Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Wooeasy Turbo Ear T7 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    Talking
    Всем привет!

    Взял на попробовать семидрайверную поделку китайского сумрачного гения.

    Комплект. Наушники, простенький кейс на молнии, ворох различных насадок. Кабель отсутствует, но для запасливого хомяка это не станет проблемой, да и экономия, я полагаю, учтена в цене. У меня под это дело нашёлся отличнейший медный литц от Евгения.

    Сборка. Собраны достойно, тушки без дефектов. То ли литьё, то ли хорошо зачищенный триде принтер, так сходу и не понять. Из минусов — сомнительное расположение двухпинового коннектора. Зачем его делать выступающим, когда все наоборот утапливают, — загадка. Вилка вставляется не очень плотно, но сама не выпадает и сидит достаточно надёжно. Также доступен вариант с коннектором mmcx.

    Посадка. С ушами средней проблемности, как у меня, затруднений не возникло. Легко вставляется и вынимается за корпус, в ухе ощущается, как любые другие IEM.

    Звук. О самом главном сказать могу пока очень мало. Да и не умею особо описывать звук в корректной терминологии, больше в эзотерических ощущениях. По беглому прослушиванию: солидно, мощно, раскатисто, жирно, мясисто, а также весь остальной ряд сопутствующих синонимов. О нейтральности речи не идёт, но в рамках своего мясного характера, звук вполне well rounded, как говорят.

    Цена / вау-эффект. На мой личный вкус и не особо пухлый кошелёк — это очень выгодное приобретение. После наконец почивших шестидрайверных кастомов, в которые за всю дорогу было вложено более семисот баксов, эти неказистые на вид штуки за эквивалент примерно 20 000 рублей выдают просто бомбу. Посмотрим и послушаем, как с ними пойдут дела в длительном пользовании. Может ещё чего напишу.

    Технические параметры:

    Схема: 6 BA + 1 DD
    Драйверы: TWFK30017 + TWFK30017 + Shengyang33a +Dynamic
    Сопротивление: 16 Ом
    Чувствительность: 112dB
    Диапазон частот: 50 Гц – 20 кГц

    Фото «на тапок»:

    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (07.02.2017), jobot (17.02.2017), Lenivec1983 (18.02.2017), Nutrid (07.02.2017), Sadeness (09.02.2017), sergeyby (08.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    что то диапазон частот -не очень
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #3
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    что то диапазон частот -не очень
    А когда это было определяющей звучание характеристикой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    dimsonua--да вы правы,, но в хороших наушниках заявляют и хорошие характеристики ,лично я бы не заказывал себе не слушая наушники с данными показателями
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Послушав несколько дней (и перекалибровав слух после UE900) могу сказать, что несмотря на мясистость, в звучании сабжа достаточно воздуха и пространства — инструментам не тесно, и никто никому на голову не налезает. Звук оказался абсолютно мой, и я пожалуй даже не буду их ни на что менять, пока (если?) не сломаю. Аудиофильский зуд как-то поутих и хочется уже перестать метаться из стороны в сторону и начать спокойно переслушивать накопившиеся запасы музыки. Для этого наушники более чем подходят. Из выслушанных недостатков могу отметить только тот факт, что ВЧ объективно могли бы быть и почище, но на фоне очень цельной и слитной подачи это не сильно «бросается в уши». В тех же UE900, которые мне попались с белыми фильтрам, излишняя яркость довольно часто резала по мозгам.
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (27.03.2017), jobot (17.02.2017), Neformall (10.06.2017), Nutrid (12.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж, могу только подписаться под сообщениями форумчанина JraahMraah по поводу Wooeasy (Super Audio) Turbo Ear T7 (на DX90 MM2). Если сравнивать с Sony XBA H3 и Soundmaker Shockwave III, то можно сказать, что Т7 звучат более детально, при этом ровно, как Н3 и без присущих Shockwave III пиков. Т.е. АЧХ Т7 ровная, а не V-, U- или W-образная, как по мне. Нижний бас, точнее вообще определимый на слух гул, у Т7 начинается где-то с 40 Гц (проверял на генераторе), а у Shockwave III, например, с 25 Гц где-то, т.е. у Т7 нет уж сильно инфрабаса. Но мне вполне хватает таких НЧ, даже для тяжёлых жанров: он плотный, хорошо контролируемый, довольно хлёсткий (привет "слизанному" басу Н3). Средние у Т7 просто очень классные: разделение инструментов, информативность, ровная подача, НЧ в средние не залазят. И да, возможно, ВЧ на Т7 немного менее информативные/чистые, чем НЧ и СЧ, но очень достойные. При том, что DX90, даже после мода MM2, звучит местами суховато и резковато (на мой слух), отсутствие резкости и сибилянтов на ВЧ для меня очень важно при длительном прослушивании. В целом, из всех ушей (Monster Turbine Pro Gold, Sony XBA H3, Soundmaker Shockwave III, даже Campfire Lyra II по памяти, всякий пластмассовый мусор в расчёт не беру) в связке с DX90 T7 звучат лучше всего
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (03.06.2017), jobot (03.06.2017), JraahMraah (28.05.2017), Neformall (10.06.2017), Nutrid (28.05.2017), rodya777 (28.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Приятно удивлен, что они есть ещё у кого-то на этом форуме. У меня после абсолютно такая же модель.
    По звуку они будут немножко лучше dunu dn2000j как для меня, из-за пика на ВЧ, но гитары и скрипки на dunu немножко естественнее! Инструменты звучат немножко не вместе, а как бы по отдельности, скорее всего из-за отсутствия кроссовера, но не факт.
    Ровная АЧХ, быстрый бас(он конечно не самый лучший в глубину и по удару), звучат очень вовлекательно, можно слушать по 4 часа без дискомфорта!
    Шумоизоляция на 8/10
    Комфорт на 7/10
    Также, советую сменить комплектный кабель :-)
    За 300$ хорошие наушники, но за эти деньги у wooeasy, возможно, есть модели и поинтереснее.
    В целом доволен
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (28.06.2017), JraahMraah (21.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Wooeasy Turbo Ear T7 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Справедливости ради добавлю, что у моих на левом ухе через некоторое время начал прокручиваться в корпусе звуковод. Не выпадает и ни на что, вроде бы, не влияет, но факт имеет место быть.
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо JraahMraah за полезный пост

    Bellyworship (28.06.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эксклюзивный Motorola DROID Turbo
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 11:22
  2. (Мск) Xears® похоже Turbo Devices TD4
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.01.2017, 16:12
  3. Motorola XT1254 Droid Turbo 13 500
    от комсомолец Биря в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения