Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 266
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    На zenmarket смотрите.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо BastenSS за полезный пост

    dimxbox (30.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Недавно приобрёл LS70, звук устраивает, но меня не покидает чувство того, что они могут играть всё же лучше.
    Хотел бы собственно поинтересоваться, есть ли смысл покупать для этих наушников Fiio x1 2gen? Есть ли люди с похожим набором (либо допустим ls-50 fiio x1 1gen)?
    Из всех источников звука меня пока что больше всего удовлетворяет MB pro, звук с телефона далёк от него, как по сцене, так и по детализации, а на ПК есть некоторые искажения.
    Есть ли смысл перечислять жанры которые я прослушиваю?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpearMint Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл перечислять жанры которые я прослушиваю?
    Я думаю что есть, т.к. эти наушники, как и предыдущая их im70, специфична и ориентирована на определенные жанры, с увесистым Роком у них проблема, все та же каша, как и в im70, имел виды на обновление, уже и проводок другой приготовил... , но послушал... да, ...отказался от этой затеи.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Я думаю что есть, т.к. эти наушники, как и предыдущая их im70, специфична и ориентирована на определенные жанры, с увесистым Роком у них проблема, все та же каша, как и в im70, имел виды на обновление, уже и проводок другой приготовил... , но послушал... да, ...отказался от этой затеи.
    Нет, жанры достаточно простые в большинстве случаев, что-то вроде того что скидывал qsk ранее - я никогда не слушал и вряд ли начну)
    Самыми сложными жанрами из моей медиатеки я могу назвать симфоник-метал (Xandria) и фолк-метал в лице Wardruna. Большую часть остальных составляют синти-поп, инди-поп, поп (напр. Aurora (собственно из-за неё мною и было принято решение заменить наушники), Halsey, Ellie Goulding), инди, кантри, где-то классическая инструментальная музыка.
    Так же могу добавить что именно после покупки этих наушников впервые с удовольствием послушал метал - раньше это всё сливалось в кашу. Так что, возможно, в ближайшее время этот список может перетерпеть некоторые изменения

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Редактирования нету как я понял, если что - извините за мультипост)
    Забыл добавить то, что как раз в металле и чувствуется огромная разница между источниками звука, на ноутбуке музыка звучит куда энергичнее, живее, сцена да и разделение инструментов - куда лучше. В остальных случаях разница есть, но не такая большая чтобы полностью отказываться от прослушивания на телефоне.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpearMint Посмотреть сообщение
    Хотел бы собственно поинтересоваться, есть ли смысл покупать для этих наушников Fiio x1 2gen? Есть ли люди с похожим набором (либо допустим ls-50 fiio x1 1gen)?.
    Fiio X1 - будет маловато для таких наушников.
    Обратите внимание на Shanling M2s или M3s
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    SpearMint,Я тоже особо в пучину хаоса не погружаюсь, но то что слушаю, они так не отыгрывают, как те же ie80 или FXT200LTD.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Fiio X1 - будет маловато для таких наушников.
    Обратите внимание на Shanling M2s или M3s

    Честно, не ожидал такого ответа, думал что фиио для них будет чуть более чем достаточно.
    Но собственно возникает вопрос, есть ли смысл брать допустим Shanling M2s с 32bit цап, при условии что бОльшая часть записей в flac имеют разрешение в 24bit/44kHz? Будет ли в этом случае вообще разница?
    За глупые вопросы, пожалуйста, тапками не бросайтесь, я с устройствами подобного рода ещё дело не имел)

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    *забыл добавить, музыку в более лучшем качестве большинства исполнителей - найти не выходит, из-за этого взял среднестатистическое качество записи.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Послушал я ATH-LS50.
    Они просто дико басовые.
    Гудят от переизбытка баса. Уши слишком быстро устают.
    Возможно, дело в прогреве, но есть сомнения. Часов 15-20 уже грел- мало что изменилось.
    Сцена широкая. Посадка- блеск. Ну и желтый вариант эпично смотрится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Послушал я ATH-LS50.
    Они просто дико басовые.
    Гудят от переизбытка баса. Уши слишком быстро устают.
    Возможно, дело в прогреве, но есть сомнения. Часов 15-20 уже грел- мало что изменилось.
    Сцена широкая. Посадка- блеск. Ну и желтый вариант эпично смотрится.
    Черные, заказывал из Япошки до выхода на наш рынок, 4,2к рубликов вместе с доставкой. Гудение пропадет через 2 суток(я их как минимум 12часов не слушал), у меня версия без микрофона, но уже заменил родной кабель(yf Earmax(Ali в помощь), стоковой пришел в негодность через 7месяцев, немного дубеет на морозе, но самое интересное, на Earmax'овском кабеле звук поменялся. Ушки после пргрева, я бы сказал, идеально подходят для тяжелых жанров, но не без хорошего источника.

    P.S. LS50 дико придирчивые к источнику звука(цап, плеер и т.п.), могут немного шуметь(с моим Fiio x3 2nd так и вышло), да и требовательные к мощности, на Fiio x3 2nd задираю громкость c LS50 так-же, как и с M50x т.е. около 40-50делений из 120, да еще и сопротивление в 12,5 Ом
    Последний раз редактировалось VOLKINET; 28.12.2017 в 08:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpearMint Посмотреть сообщение
    есть ли смысл брать допустим Shanling M2s с 32bit цап
    Не смотри на эти показатели битовой глубины, как и на поддержку дсд в таких устройствах, ни то ни другое Вам не пригодиться (24/192 до сих пор проблемно качественный найти). Считается, что шанлин хорошее устройство и Вы получаете от него большее за сравнимые деньги с х1-2. Xandria в принципе выше 16/44 не находил, да и не такая это тяжелая группа, чтобы переживать за ее воспроизведение, просто нужно найти качественную запись. Halsey- в принципе медленный и тягучий материал, так что наверное, большинство источников вывезет. А если честно, я очень сомневаюсь, что Вы услышите прям глобальную разницу в звуке 2s и х1-2 или Кейн н3. То что называют звуковым почерком, довольно глубоко спрятано внутри звука (если это не ярко выраженные искажения звука), так что чтобы Вы не приобрели, довольным можно остаться только при условии минимальных ожиданий от приобретения.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 0_Range за полезный пост

    edevil (28.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0_Range Посмотреть сообщение
    Не смотри на эти показатели битовой глубины, как и на поддержку дсд в таких устройствах, ни то ни другое Вам не пригодиться (24/192 до сих пор проблемно качественный найти). Считается, что шанлин хорошее устройство и Вы получаете от него большее за сравнимые деньги с х1-2. Xandria в принципе выше 16/44 не находил, да и не такая это тяжелая группа, чтобы переживать за ее воспроизведение, просто нужно найти качественную запись. Halsey- в принципе медленный и тягучий материал, так что наверное, большинство источников вывезет. А если честно, я очень сомневаюсь, что Вы услышите прям глобальную разницу в звуке 2s и х1-2 или Кейн н3. То что называют звуковым почерком, довольно глубоко спрятано внутри звука (если это не ярко выраженные искажения звука), так что чтобы Вы не приобрели, довольным можно остаться только при условии минимальных ожиданий от приобретения.
    Xandria - Theater Of Dimensions на HDtracks 24битный релиз есть, но там еще и апсемплинг до 96/24бит(фиг знает зачем)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    По умолчанию
    Купил все таки я себе ATH-LS200(из Японии, без is, 14к рублей обошлись вместе с доставкой) и послушал в стоке, думаю что-то здесь не ладное, по уже имеющимся ls50 знаю, что у родного провода есть достаточно неприличное сопротивление(1,5-2 Ома), отцепляю, проверяю мултиметром, опять тоже самое, не смотря на то, что у ath-ls200 кабель лучше(намного). У меня в запасе был плетеный с сопротивлением меньше 0,1 Ома, подцепив его я удивился звуку. Но у меня в запасе было 2 источника, fiio x3 2nd и S.M.S.L. idea и вот на idea то они и ожили(хотя чувствую могут играть еще лучше). Нейтральность звука радует. А детальность и сцена, после м50х, даже шокирует. Но огрехи записей и плохой начинке в плеере(ЦАПе) показывают сразу. Стереопанорама очень широкая. Пока я заметил только одно, придирчивость к посадке. А вот про прослушку на слабых девайсах можно забыть(смартфон например, без ЦАПа и УСЯ), бас пропадает, сцена дико узкая(даже м50х на смарте таково не дают), вч исчезают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    ATH-LS70. Родной кабель сразу же обратно в коробку упрятал, после нескольких минут прослушивания, использую вот с таким, звук просто Бомба и еще один нюансик, звучат только на родных насадках, разные перепробовал... ерунда...

    Вложение 221833
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Чем дольше слушаю, тем больше понимаю, что LS200 одно из самых удачных приобретений за последнее время (здесь же будут еще ER4SR в списке).
    qsk, а чем взяли Earsonics S-EM6 V2 по сравнению с 200-ми Аудио-техниками? Если можно - поподробнее...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    qsk, а чем взяли Earsonics S-EM6 V2 по сравнению с 200-ми Аудио-техниками? Если можно - поподробнее...
    Да сложно вот так по памяти. Мне в голову не приходило их сравнивать.
    Шестерки просто сильно уровнем выше, нейтральнее, детальнее, протяжнее и т.п и т.д. Ну и раза в 4-5 дороже.)
    Нужно понимать, конечно, что в своем бюджете LS200 одни из лучших. И играют они от чего угодно, а вот шестерки привереды те еще.
    Мне нравилась связка 200 с Мастером, а шестерки он не тащит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (16.09.2018), Генадий (11.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да сложно вот так по памяти. Мне в голову не приходило их сравнивать.
    Шестерки просто сильно уровнем выше, нейтральнее, детальнее, протяжнее и т.п и т.д. Ну и раза в 4-5 дороже.)
    Нужно понимать, конечно, что в своем бюджете LS200 одни из лучших. И играют они от чего угодно, а вот шестерки привереды те еще.
    Мне нравилась связка 200 с Мастером, а шестерки он не тащит.
    LS200 почти от чего угодно играют, от слабых источников вообще не возможно слушать, они в ВЧ диапозон улетают, на бюджетном fiio x3 2nd только с high-гейном заиграли (но косяки источника своего я услышал), за ту стоимость(13к вместе с EMS-доставкой из Японии) сумашедшие наушники, в особенности с comply(только без Waxguard(вч режет(привет ВЧ-фобам), но приходится аудиотеку перебирать и выкидывать треки с плохим мастерингом(некоторые еще можно слушать), косяки записей слышны и прилично. Даже м50х отцу отдал, ну не то, совсем.

    P.S. думаю меня свой fiio x3 2nd на Onkyo grandbeat, да еще и с балансный кабелем для ls200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Им бы нейтральную серединку от Е50/70, на мой вкус, цены бы им не было!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    По умолчанию
    Дааа, вот после замены источника(Fiio x3 2nd) на Onkyo Grandbeat и перехода на баланс вот тут то и показали себя ath-ls200, кстати реально родной кабель так себе у ls200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    36
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Есть кто пробовал связку ATH-LS70 + мужик 603 , поделитесь впечатлениями . Не темноват для них мужичёк?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-LS50, 70, 200, 300, 400 
    По умолчанию
    Добрый час. Есть владельцы ATH-LS200 в Москве? Хочется послушать модельку, а в магазинах ее нет.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 08:27
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения