Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Вопрос по недорогим китайским затычкам за 30$ 
    #1
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет, ищу недорогие китайские затычки за 30$, интересуют мнения – сравнения по определенным моделям. Слушать буду в большей степени металл(но не только) на Xduoo X3. Интересует ширина сцены, детализация и «быстрый бас»(не знаю как объяснить, чтобы каши не было). Итак, все модели абсолютно разные и сравнивать их некорректно, так что как получится (планирую сравнение в плане звука и надежности-долговечности(Китай же)). Больше склоняюсь к гибридам.
    Гибриды 4-3 драйверные
    4in1 SENFER (из плюсов съемный провод(для меня важно) и импеданс )
    BOSSHIFI B3 (мало отзывов и пойдут ли с данным источником)
    Гибриды 2 драйверные
    SENFER DT2 IE800 (Кабель опять же и вдруг кто сможет сравнить с 4in1 SENFER по звуку)
    URBANFUN HiFi (из плюсов цена… и Очень много восторженных пользователей, но заметил и минусы в обзорах, такие как качество провода и микрофонный эффект(смысл в хорошем звуке, если провод порвется через месяц?) )
    Динамические
    DUNU DN12
    VSONIC VSD1S (Можно ли сравнивать эту пару? Отзывы отличные и там и там, обламывает только несъемный провод, но если уши надежные…)
    Wooeasy M2 (Не знаю кто о таких слышал, на Алике их хвалят больше обзоров не видел(понравились внешне))
    Tennmak Pro (Как играют в сравнении с VSD1S? )
    Возможно есть что-то интереснее в этом диапазоне цен.
    Не одни из представленных я не слушал, покупать буду по вашим отзывам. Хорошие затычки именитых производителей слушал давным давно(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопрос по недорогим китайским затычкам за 30$ 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Микрофонный эффект лечится заушной посадкой, так что смотрите на форму корпусов.
    Из моделей - присмотритесь к яблочным затычкам @ ADDIEM @ Apple in-ear @ Earmax ER600
    Даже со съёмным кабелем на барахолке продают частенько

    Senfer 4in1 2-драйверные, если что, а не 4
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопрос по недорогим китайским затычкам за 30$ 
    #3
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Микрофонный эффект лечится заушной посадкой, так что смотрите на форму корпусов.
    Из моделей - присмотритесь к яблочным затычкам @ ADDIEM @ Apple in-ear @ Earmax ER600
    Даже со съёмным кабелем на барахолке продают частенько

    Senfer 4in1 2-драйверные, если что, а не 4
    Да, тут только 2х драйверные, название смутило) оформил предзаказ на TRINITY VYRUS V2 буду ждать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопрос по недорогим китайским затычкам за 30$ 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Довольно забавно в итоге. Спрашивали совета, а взяли тёмную лошадку, которую пока никто и не слышал. И заметно дороже планируемого
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопрос по недорогим китайским затычкам за 30$ 
    #5
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Довольно забавно в итоге. Спрашивали совета, а взяли тёмную лошадку, которую пока никто и не слышал. И заметно дороже планируемого
    Послушал совета из соседней ветки, предложение выгодное... а вообще для меня они все темные лошадки)
    Как-нибудь приобрету и китайцев вышеперечисленных, сравню..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заушины к затычкам.
    от Bambyk29 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 22:38
  2. Таблица соответствия ПМП разных фирм китайским первоисточниам
    от Curiouser в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 02:23
  3. Вопрос
    от KONSOLE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения