Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 97 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы N3, подскажите пожалуйста:
    По словам продавца Б\У Cayin N3, изначально купленного на Али - имеется задержка звука при использовании в роли USB-цапа примерно на 0.5-1сек. Версия прошивки неизвестна, кабель, возможно, был из коробки(хотя по его словам, он только заряжал, если использовал другой - я не знаю какой).

    Нормально ли это для данного плеера и лечится ли это тем или иным методом? Быть может нужен качественный кабель? Или наиболее свежая прошивка? Вижу здесь сообщение про прошивку 3.1: "Оптимизируйте USB Audio Out для повышения совместимости с ЦАП" - подразумевается подключение к внешнему ЦАПу(плеер источник звука), или использование плеера, как ЦАПа(иной источник звука)?

    Edit: Ответ получил в другой теме, прошу проигнорировать сообщение.
    Последний раз редактировалось Wirxaw; 26.07.2018 в 13:42. Причина: Ответ получен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    -182 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пришел сегодня Cayin N3 почему так по блютуз звучит так тихо ,у меня через телефон мобильный на много громче звучит ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    -182 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sannikov.kaza1971a Посмотреть сообщение
    Подскажите пришел сегодня Cayin N3 почему так по блютуз звучит так тихо ,у меня через телефон мобильный на много громче звучит ?
    Все разобрался!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Привет, версия прошивки 3.0, почему-то не подключается внешний цап (Центранс ХД). В настройках не нашел где переключить на УСБ-аудио. ЦАП греется, то есть питание по шнуру идет (сам центранс без встроенной батареи). Подскажите товарищи, как проблему решить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Господа, кто-нибудь на практике сравнивал звук сабжа с Axon 7(с PowerAmp) ?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    подключаю к автомагнитоле через линейный выход, через некоторое время плеер перестаёт откликаться на нажатие каких-либо кнопок( т.е. ни трек переключить, ни другую папку открыть, ни информацию посмотреть) лечится отсоединением от кабеля и перезагрузкой. совершенно неприятная ситуация
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Собираюсь взять данный девайс, перехожу с hifiman-603, уши denon mm400
    Одно время владел N5 - в целом нравился, ВЧ иногда доставляли неудобства, их было многовато.
    Как вообще N3 в сравнении с N5, не беря в расчет функционал?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serpentine Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Собираюсь взять данный девайс, перехожу с hifiman-603, уши denon mm400
    Одно время владел N5 - в целом нравился, ВЧ иногда доставляли неудобства, их было многовато.
    Как вообще N3 в сравнении с N5, не беря в расчет функционал?
    N5 серьезней, естественно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    serpentine (05.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно, появился мод для улучшения баса http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=74783471
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nix1973 за полезный пост

    Madis (05.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Информация для любителей синезуба. Прикупил Xiaomi Bluetooth Audio Receiver, позарился на дешевизну, хорошие отзывы и свои симпатии к Xiaomi, как фирме. Хотел использовать с Sony A15, но звук не понравился и очень тихо. Даже не надеясь на хоть какой-нибудь приемлемый результат сконнектил Xiaomi Bluetooth Audio Receiver с Cayin N3 - и о чуду, даже не ожидал такого эффекта - затычки зазвучали мощно, детально, звук гораздо сильнее, чем был с Sony A15. В общем, показалось, что звучит сопоставимо с проводом. Попробуйте, связка получилась отличная, тем более, что Xiaomi Bluetooth Audio Receiver стоит сущие копейки - брал на Али по акции за 15.72$ (сейчас там - 21.24$)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex59 за полезный пост

    Ledocol (14.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Королев
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Присмотрел сей девайс. Недорого и, в общем, хвалят.. Собираюсь слушать в связке с Plantronics Backbeat Pro 2 по блютусу. Может, кто пользовал так? И вопросик сразу. Все ли улучшалки работают по беспроводу (эквалайзер, усилитель звука и т.д...) Почему спрашиваю.. Товарищ дал послушать Sony NW-A45, так там не смог найти (а, может, и действительно отсутствуют) настройки, влияющие на звук без проводов. Звук напрямую идёт на уши, минуя все настройки. Да и звучание получается не ах... Сейчас связка Huawei Nova 2 - Poweramp - Plantronics Backbeat Pro 2. Хочется чего-то большего)
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
    Собираюсь слушать в связке с Plantronics Backbeat Pro 2 по блютусу. Может, кто пользовал так?
    Есть у меня эти ушки и был данный плеер. По памяти: качество соединения на 3-ку, да и звуковая подача туда же... Мой старенький Самсунг Нот 3 с Нейтроном на порядок лучше звучат. А вот если хочешь действительно ВАУ!!! ищи на барахолке HiBy R3 - вот связка так связка!
    --
    ✮ ✮ ✮
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо fromeco за полезный пост

    Marg (09.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро! Почти год, как без плеера провёл, в силу разных жизненных ситуаций. Сейчас хочу приобрести N3, поэтому есть вопросы:
    1. В Fiio X3-2 очень нравилось, что на любой громкости детализация не терялась. N3 на низкой громкости как отрабатывает?
    2. Остались острики 06а и монки первые, титаны 1 были проданы, характер подачи нравится у остриков, детализация у титанов. Планирую N3 брать либо с титанами 1, либо с KC09. Что посоветуете, как он с ними справится?
    3. Hybi Link такой же функционал как у Shanling m1?
    ps всем спасибо, от ваших ответов зависит или успею сегодня купить ))))
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    вы серьезно ? у меня nubia m2 и в раздумьях купить отдельный плеер, пока выбор Hidizs AP100 но после увидел что продают xduoo x3II а он на бумаге копия Cayin N3
    К сожалению да. Н3 лежал без дела пару месяцев, потому что как источник для проводных наушников он меня не удовлетворил, как источник для усилителя по линейнтку тоже. Сейчас работает как источник для сони мдр1абт по синезубу. Благо есть аптх. Связка ненапрягающая и комфортная.
    Сони гулковаты,но приткнув отверстия фазиков поролоном, сеть подобрал бас. И в общем норм получается.
    Последний раз редактировалось deep777; 28.08.2018 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    При этом телефон м2 по звуку для меня - только фильмы посмотреть. Для музыки никак(((. Все собираюсь лыжу с Квадро есс взять. Хотя телефоны на топовых процах с интегрированным цапом непосредственно в проц, уже звучат приемлемо более менее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Кстати, сегодня обновил прошивку с 3 на 3.1.
    По первым впечатлениям стало меньше шуметь/потрескивать в режиме дак на проводных наушниках. По качеству звука отличий не заметил.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Блин, как же не хватает свободных/дышащих средних, лёгких/искрящихся высоких и упругого баса...

    Блин. А чего хватает то подумал я...(((
    Последний раз редактировалось deep777; 29.08.2018 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, быть может есть кто из Минска? Больно хочется оценить звук до покупки, а барыги наши такое утраивать не хотят, только под заказ и покупай сразу...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, каин будет работать с моджо через кабель shanling L2?


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedoorov Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, каин будет работать с моджо через кабель shanling L2?


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Нашёл вариант с использованием нашего Cayin N3 плеера для получения практически премиального звука, по крайней мере звука лучшего, чем у плееров средней ценовой категории (до 30 тыс. руб.). Долго ждал Centrance BlueDAC, но вот уже больше чем полгода нет их поставки из Пендосии (и видимо, не будет) и натолкнулся на практически его аналог = ЦАП xDuoo SP2. Подключил к нашему Cayin N3 по USB и поразился кристальному и в тоже время мощному звуку. по BT звук тоже неплох, да и как через усилок тоже хорошо. В общем, рекомендую к использованию с xDuoo SP2, по крайней мере, как мне показалось звучит лучше, чем мой основной плеер Luxury&Precision L3, который я выбрал, сравнивая с Cayin N5i, Hidiz AP200, Cayin N5, Fiio X5-3, iBasso DX90 и что ещё прослушивал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Нашёл вариант с использованием нашего Cayin N3 плеера для получения практически премиального звука, по крайней мере звука лучшего, чем у плееров средней ценовой категории (до 30 тыс. руб.). Долго ждал Centrance BlueDAC, но вот уже больше чем полгода нет их поставки из Пендосии (и видимо, не будет) и натолкнулся на практически его аналог = ЦАП xDuoo SP2. Подключил к нашему Cayin N3 по USB и поразился кристальному и в тоже время мощному звуку. по BT звук тоже неплох, да и как через усилок тоже хорошо. В общем, рекомендую к использованию с xDuoo SP2, по крайней мере, как мне показалось звучит лучше, чем мой основной плеер Luxury&Precision L3, который я выбрал, сравнивая с Cayin N5i, Hidiz AP200, Cayin N5, Fiio X5-3, iBasso DX90 и что ещё прослушивал.
    Не слышал про такой и не особо гуглится. У меня моджо промежуточный вариант, целевая модель это idsd bl.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 97 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения