Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 97 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    68
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Не подскажете, мастерит еще кто кастомные прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, интересует ваше мнение. У меня есть идея по моддингу данного плеера. lpf opa1652→ada4627 (можно и линейный выход поменять), только надо будет проверить, влезет ли адаптер (ada4627 одноканальный, благо есть адаптеры для конвертации двойного моно в двухканальный режим). Ну и opa1622→ad8397. Может кто опытный подскажет, возможно ли это?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от VladMar Посмотреть сообщение
    Форумчане, интересует ваше мнение. У меня есть идея по моддингу данного плеера. lpf opa1652→ada4627 (можно и линейный выход поменять), только надо будет проверить, влезет ли адаптер (ada4627 одноканальный, благо есть адаптеры для конвертации двойного моно в двухканальный режим). Ну и opa1622→ad8397. Может кто опытный подскажет, возможно ли это?
    Поправочка, opa1622 же типа 10-VSON, пока не нашел годной ему замены, но все же...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Прочитал всю тему и собрался покупать Cayin n3. Вот думаю, где... Вот в xchesser http://xchesser.ru/catalog/product/cayin-n3 крайне вкусная цена! На али даже с предстоящей скидкой на 8 лет али дороже, где-то на тысячу. Отзывы о xchesser хорошие. Прошу одобрения общественности или комментариев, если что-то не так.
    Есть shanling m1, но такой он маленький! В руке теряется и я слепошарый, текст не вижу, хотя по звуку с моими т-пеосами спелся. Думаю, каин будет лучше во всех отношениях. Поддержите меня, что-ли...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Golandg,Скидка?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Кстати, кто-нибудь с dunu dn2000j сабж слушал? Интересно было бы узнать субъективное мнение.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    rybanet В самую суть, для пк. Ну и вообще, в чесеере было 8 недели две назад, я чуть не купил, а сейчас 7700. Боюсь, опять подкинут, хочу брать сейчас. Но может и ещё скинут. Кстати, кто знает, почему скинули?

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Басик дх80 меня, конечно, устраивает всем, кроме размера, да и тежеловат. Шань взял, слишком мал. Ищу золотую середину.
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Басик дх80 меня, конечно, устраивает всем, кроме размера, да и тежеловат. Шань взял, слишком мал. Ищу золотую середину.
    А вдруг ДХ120 окажется этой серединой. Его размеры пока не известны.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    Golandg (24.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Как говорят в таких случаях, просто оставлю это здесь:

    Китайская компания Cayin сообщила о том, что вновь появится на полках российских магазинов, но теперь абсолютно официально и предоставляя гарантию и сервисную поддержку от производителя.
    http://mobile-review.com/news/kompan...ssijskij-rynok
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rybanet (23.03.2018), vas-tomsk (23.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Прочитал всю тему и собрался покупать Cayin n3. Вот думаю, где... Вот в xchesser http://xchesser.ru/catalog/product/cayin-n3 крайне вкусная цена! На али даже с предстоящей скидкой на 8 лет али дороже, где-то на тысячу. Отзывы о xchesser хорошие. Прошу одобрения общественности или комментариев, если что-то не так.
    Есть shanling m1, но такой он маленький! В руке теряется и я слепошарый, текст не вижу, хотя по звуку с моими т-пеосами спелся. Думаю, каин будет лучше во всех отношениях. Поддержите меня, что-ли...
    Поддержку. Нормальная балалайка. У самого был такой. Продал. Причина Shanling M3s. Ну от тупо просто лучше во всём - звук, прошивка, балансная дырка, дисплей. А так N3 вполне неплохо. Да и цена вкусная сейчас.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    Golandg (24.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    sav12, вот не знал, что dx120 выходит. Интересно, конечно, но чую цена будет огого.

    ---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:24 ----------

    doctor.01, спасибо за поддержку! Просто интересно поюзать такой аппаратик компактный. Понятно, что по звуку сливает многим, но какие размеры, какой функционал! В-общем хочется и это главное...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите где взять русский шрифт на прошивку 3.0
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Golandg, ну так берите. Всё равно по соотношению цена/звук вряд-ли что-то найдете лучше.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от serg21048 Посмотреть сообщение
    Подскажите где взять русский шрифт на прошивку 3.0
    Любой шрифт из Винды какой нравится .tft. Или распакуйте старую прошивку и возьмите оттуда.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от serg21048 Посмотреть сообщение
    Подскажите где взять русский шрифт на прошивку 3.0
    Любой шрифт из Винды какой нравится .tft. Или распакуйте старую прошивку и возьмите оттуда.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    Golandg (25.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, на данный момент являюсь владельцем связки iPhone 7 и наушников B&W P5 Wirless.
    Музыку слушаю исключительно по блютусу.
    Задумал о переходе на cayin n3 и возникло несколько вопросов.
    Есть ли вообще смысл заморачиваться если музыку слушаю только по блютусу, или качество теряется?
    Есть ли смысл в лосслес форматах по блютусу ?
    Почувствую ли я колоссальную разницу от перехода с айфона на каин?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tcustom72 Посмотреть сообщение
    Есть ли вообще смысл заморачиваться если музыку слушаю только по блютусу, или качество теряется?
    Теряется.

    Цитата Сообщение от Tcustom72 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл в лосслес форматах по блютусу ?
    На данный момент нет, так как даже в aptX HD изначально заложены потери.

    Цитата Сообщение от Tcustom72 Посмотреть сообщение
    Почувствую ли я колоссальную разницу от перехода с айфона на каин?
    По блютусу? Если и почувствуете, она покажется незначительной. О колоссальной речь не идет.

    Цитата Сообщение от Tcustom72 Посмотреть сообщение
    Музыку слушаю исключительно по блютусу.
    Ради этого точно не стоить тратить время на исследования и деньги на плеер. Живите, как жили, не заморачивайтесь)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    - По блютусу? Если и почувствуете, она покажется незначительной. О колоссальной речь не идет.

    - При переходе с айфона - точно будет незначительной. А вот обратно на айфон - колоссальной.

    - Ради этого точно не стоить тратить время на исследования и деньги на плеер. Живите, как жили, не заморачивайтесь)

    - Время и деньги существуют только для того, чтобы их тратить. А жизнь точно стоит того, чтобы заморочиться на исследования и плеер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaskastaneda Посмотреть сообщение
    А жизнь точно стоит того, чтобы заморочиться на исследования и плеер
    Не по блютусу. Даже если жизнь впереди большая, а денег уже немеряно, это все равно не повод спускать и то и другое в помойку.

    Я про блютус, если кто не понял.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tcustom72 Посмотреть сообщение
    Музыку слушаю исключительно по блютусу
    ты просто не знаешь , какие чёткие бывают проводочки
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rybanet за полезный пост

    Golandg (27.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ -пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Не по блютусу. Даже если жизнь впереди большая, а денег уже немеряно, это все равно не повод спускать и то и другое в помойку.

    Я про блютус, если кто не понял.
    О, полемика с философским подтекстом? Первый гость в сей ветке)

    Деньги и время преходящи, а личный опыт -бесценен.
    Сомнения и опасения - не повод спускать бесценность в помойку.

    А по сути - хорошие новости.
    Невероятно, однако мой бесценный опыт утверждает, что качество передачи по блютус не сильно, но уверенно заметно отличается между смартфонами. Очень вероятно, что разница между героями полемики будет оценена нашим другом как колоссальная.
    В прочем, я знаю наушники Р5. Колоссальная - точно не про них.
    Но это ли не повод для покорения новых вершин.

    Намерения моих тезисов очень просты: слегка подтолкнуть каждого любопытного к самостоятельному мнению.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaskastaneda Посмотреть сообщение
    мой бесценный опыт утверждает
    Расскажите о нем всем желающим проникнуться, только не здесь. Во "флейме" много свободного места. И, да, перед этим поправьте кодировку в яблофоне, а то некрасиво смотрится.
    А пока мой опыт говорит о злостном оффтопе с вашей стороны.

    Цитата Сообщение от vitaskastaneda Посмотреть сообщение
    Намерения моих тезисов очень просты: слегка подтолкнуть
    Себя ненароком не подтолкните...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Отличный плеер, тестирую с самыми разными ушками, всё интересно звучит, запаса по мощности хватает, низкоомы играют без шума, суб бас есть (от записи и наушников зависит). По детальности проигрывает ibasso dx80, но зато более эмоционален и компактен. Если модератор не сочтёт за оффтоп, расскажу подробнее, как играет с самыми разными ушками (они в подписи).
    Последний раз редактировалось Golandg; 31.03.2018 в 12:46.
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    sav12 (31.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    По детальности проигрывает ibasso dx80, но зато более эмоционален и компактен.
    Замечательно! Ибо тут сабжика по большей части принято опускать.
    Подождём ещё прошивок всяких разных и может у нас тоже наступит Нирвана, как в ветке по ДХ50.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 97 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения