Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 97 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    я решил, что опять идет передача данных по воздуху
    так данные по воздуху он умеет изначально. подключаешься по Apt-X и вперёд
    можно даже развлекаться, гоняя, например, звук с Shanling M2s на N3 или наоборот

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А оказывается только ДУ?
    если я правильно прочитал, то ДУ, информация о воспроизводящемся, доступ к файлам

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, у FiiO пульт BT поинтереснее, чем управление со смарта.
    таскать с собой ещё и пульт… для ценителей пожалуй
    лентяйка от Фиио скорей домашнее решение, или в авто…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    таскать с собой ещё и пульт… для ценителей пожалуй
    лентяйка от Фиио скорей домашнее решение, или в авто…
    Может и так, но запускать на смарте еще одно приложение только ради смены трека...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Может и так, но запускать на смарте еще одно приложение только ради смены трека...
    Вы вообще о чём? Не мутите воду! Итак установил бета прошивку в N3 и apk на смартфоне, после сопряжения устройств ( N3 и смартфона ), сканируем музыку на смартфоне и вуаля, все треки со смартфона слушаем через проводные наушники на N3.
    Блин ребята, это действительно класс ! Плеер в кармане или сумке, а все манипуляции с музыкой можно делать со смартфона и вся музыка (файлы) на смартфоне! Вау, мне очень нравиться !
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    ShyWorm (21.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Блин ребята, это действительно класс ! Плеер в кармане или сумке, а все манипуляции с музыкой можно делать со смартфона и вся музыка (файлы) на смартфоне! Вау, мне очень нравиться !
    вопрос лишь в том как этот фокус делается. то есть файлы как-то со смарта передаются на плеер?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вопрос лишь в том как этот фокус делается. то есть файлы как-то со смарта передаются на плеер?
    Не не файлы смарт видит с плеера, а все управление со смарта и громкостью тоже управление со смарта. Просто очень удобно управлять со смарта так как экран сенсорный. Лично мне нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    vip.lest (22.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Бета-версия HiByLink с Cayin N3 DAP

    Загрузите «Бета-пакет N3 Hibylink Beta», который содержит новое бета-приложение HiByMusic и новую прошивку N3 Beta
    https://drive.google.com/open?id=0B2...k5XMEM4LTRiaFk
    Спойлер: 
    1. Загрузите «Бета-пакет N3 Hibylink Beta», который содержит новое бета-приложение HiByMusic и новую прошивку N3 Beta
    2. Скопируйте update.upt в корневой каталог вашей TF-карты, вставьте в N3 и выберите «Обновление системы» в меню «Настройки системы». Проигрыватель обновит прошивку и перезагрузится по завершении. Вы можете проверить версию прошивки с помощью System settings -> About the Player
    3. Включите Bluetooth N3, и вы увидите новую опцию HiByLink; Включите это и установите apt-X в положение On.
    4. Скопируйте HibyMusic.apk на мобильный телефон Android и установите приложение; Вероятно, вам необходимо включить телефон, чтобы «разрешить установку приложений из других источников, кроме Google Play Store» в меню «Безопасность»
    5. Запустите приложение HiBy Music, нажмите значок HiByLink. ( 3 ) , И включите HiByLink; Система выведет окно, чтобы получить ваше согласие на установку режима Bluetooth в широковещательном режиме. Убедитесь, что вы включили Bluetooth как N3, так и своего мобильного телефона. Нажмите «Поиск устройств», чтобы найти свой DAP, и система должна отобразить ваш N3 DAP в качестве доступного устройства, теперь вы можете выбрать N3 для продолжения.
    6. После выбора устройства приложение HiByMusic отобразит уведомление о сопряжении. N3 НЕ отобразит любой ключ доступа. Мы рекомендуем вам установить соединение из приложения HiByMusic, поэтому, пожалуйста, выберите «Пара». Теперь N3 будет отображаться как «в настоящее время сопряженное» устройство.
    7. Теперь вы можете покинуть страницу HiByLink и вернуться к интерфейсу воспроизведения музыки, нажав Значок ( 1 ) Music Note. С этого момента все отображение и управление в приложении HiBy Music будут относиться к / должны быть направлены на удаленное устройство (т. Е. Ваш N3 DAP). Мы рекомендуем вам сканировать свою музыку, прежде чем двигаться дальше. В то время как музыкальные файлы будут сортироваться в разделе Название / Альбом / Исполнитель / Жанр, обложки альбомов с удаленного устройства не могут отображаться в виде эскизов; Однако они могут отображаться на экране воспроизведения
    Установил, стало очень удобно, что:
    Отображается вся музыка с плеера на смартфоне при запуске приложения HiBy Music
    Выбор музыки полноценным приложением на смартфоне, а слушаешь плеер N3 не доставая его из широких штанин
    Сопряжения устройств какие-то доли секунд
    Удобно в транспорте, когда пользуешь инет на смартфоне и слушаешь плеерок N3 не доставая его и все манипуляции с плеером через смартфон
    Но, регулировка громкости возможна только при включенном экране смартфона
    Итог, кому не нравились сенсорные кнопки на N3, теперь про них забудьте
    Смартфон с полноценным приложением HiByMusic дает очень и очень большой комфорт пользоваться и наслаждаться плеером N3

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось vip.lest; 22.06.2017 в 08:27.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вопрос лишь в том как этот фокус делается. то есть файлы как-то со смарта передаются на плеер?
    Так же как и в оригинале для shanling m2s, для него эту фичу хиби раньше выпустила, приложение на смартфоне становится пультом управления к плееру, всё что касается воспроизведения - на плеере, в том числе библиотека музыки
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    hfsentinel (22.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Кому не нравятся сенсорные кнопки, пользуйте сенсорный экран на лопате )))))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    zoriev (22.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    vip.lest, реально удобно...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    регулировка громкости возможна только при включенном экране смартфона
    У меня не регулируется громкость при включенном экране, попробую с выключенным.
    Я, после прочтения постов об этой новой фиче, сначала подумал, что после сопряжения HiBy Music будет воспроизводить через N3 ту музыку, что на смартфоне находится, просто управлять N3 можно будет со смарта.
    На самом деле получается, что HiBy Music нужен только для подмены управления.
    Или я что-то недопонял, или тогда сомнительная польза от всего этого, ибо останавливать, начинать воспроизведение, переключать треки, управлять громкостью можно и боковыми кнопками N3, не доставая его из кармана "широких штанин". Более того, если используется гарнитура, то все эти действия делаются через кнопки полноценной гарнитуры (с регулятором громкости в том числе), плюс ответ/отбой входящих звонков. И это не доставая оттуда же и смартфона в том числе.
    Поправьте, если я не прав.
    И еще, с помощью HiBy Music через N3 можно слушать только то, что находится в N3? Или и фонотеку смарта тоже?

    P.S. Громкость регулируется. Надо было в смартфоне разрешить это для HiBy Music. Но опять-таки неудобняк. Надо включать экран, чтобы регулировать громкость, или пользоваться боковыми кнопками N3.
    И треки не переключаются кнопками смартфона ни с включенным, ни с выключенным экраном.
    Опять надо доставать смартфон, включать экран, нажимать... Или пользоваться боковыми кнопками N3.
    Что-то усомнился я в целесообразности сего творения.
    По мне так неудобно все это...
    Последний раз редактировалось Vladivid; 22.06.2017 в 10:32.
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    с помощью HiBy Music через N3 можно слушать только то, что находится в N3? Или и фонотеку смарта тоже?
    Да, только то, что на N3
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    сомнительная польза от всего этого, ибо останавливать, начинать воспроизведение, переключать треки, управлять громкостью можно и боковыми кнопками N3, не доставая его из кармана "широких штанин".
    Если у Вас 128 гиг музыки на плеере, то где и как и чем удобнее найти альбомчик с музыкой или треком, на N3 или на смартфоне ? Мне так точно на смартфоне, считанные секунды (пролистал - нашел-включил) песня!
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    у меня громкость плеера смартфоном не регулируется. Ни при включенном, ни при выключенном экране.
    У меня регулируется со смартфона (буст 3).

    ---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:30 ----------

    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    реально удобно...
    А то !
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Если у Вас 128 гиг музыки на плеере, то где и как и чем удобнее найти альбомчик с музыкой или треком, на N3 или на смартфоне ?
    А я и не ищу. У меня вся фонотека играет в режиме "перемешивания".

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    А то !
    Ну это кому как. Все зависит от режима использования N3. И то, что я привел в качестве аргументов как раз позволяет усомниться в удобстве такого решения. И я согласен с ShyWorm, что "запускать на смарте еще одно приложение только ради смены трека" это только лишние телодвижения и не является тем, на что можно сказать "вау". Ну разве что тем, кто не выпускает смартфон из рук и глядит в экран 24 часа в сутки.
    Это моё личное мнение.
    Кому по нраву - пусть себе пользуется
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Не не файлы смарт видит с плеера, а все управление со смарта и громкостью тоже управление со смарта
    от тут я запутался относительно этого

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    вся музыка (файлы) на смартфоне
    потом почитал посты ниже понял
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    А я и не ищу. У меня вся фонотека играет в режиме "перемешивания".
    Ну так для Вас значит приложение бесполезно, проходите мимо него.
    Мне оно очень пригодится, я в транспорте почти всегда когда еду что-то читаю или лажу в интернете со смартфона и если хочу переключить трек то мне проще открыть приложение на смартфоне и найти тот который мне нужно. Особенно удобно будет зимой когда плеер мирно лежит во внутреннем кармане зимней куртки и чтобы к нему добраться нужно развязать шарф, расстегнуть куртку и тянуться к плееру чтобы сменить альбом или выбрать трек, а с приложением раз и готово!
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (22.06.2017), hfsentinel (22.06.2017), Jo3diz (22.06.2017), mgunin (22.06.2017), vip.lest (22.06.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Ну так для Вас значит приложение бесполезно, проходите мимо него.
    Мне оно очень пригодится, я в транспорте почти всегда когда еду что-то читаю или лажу в интернете со смартфона и если хочу переключить трек то мне проще открыть приложение на смартфоне и найти тот который мне нужно. Особенно удобно будет зимой когда плеер мирно лежит во внутреннем кармане зимней куртки и чтобы к нему добраться нужно развязать шарф, расстегнуть куртку и тянуться к плееру чтобы сменить альбом или выбрать трек, а с приложением раз и готово!
    Аналогично использую смартфон, очень удобно, громкость работает только в приложении, только в развернутом виде, свернул громкость не работает. Понравилось что есть отображение анимацией папку и подпапки когда играет актуальный трек.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    громкость работает только в приложении, только в развернутом виде, свернул громкость не работает.
    Ну логично, если мне и на самом смартфоне нужно громкость регулировать (при воспроизведении видео, к примеру), то приложение не может перехватить все события иначе возникнет вопрос, а как же на смартфоне громкость рингтона добавить? )))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    От Cayin
    Мы планируем запустить официальную прошивку N3 к первой неделе июля.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (22.06.2017), Vladivid (22.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Ну логично, если мне и на самом смартфоне нужно громкость регулировать (при воспроизведении видео, к примеру), то приложение не может перехватить все события иначе возникнет вопрос, а как же на смартфоне громкость рингтона добавить? )))
    Да, все логично, я не с претензией, а больше описывал действия приложения, хотелка конечно добавить в расширенное меню громкости пункт cayin n3 но это уже вопросы к прошивке смарта , а так я полностью доволен что появилась такая возможность управления, я еще пульт позже куплю fiio rm1, стоит не дорого, особенно на руль самое то.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    От Cayin
    Мы планируем запустить официальную прошивку N3 к первой неделе июля.
    Вортекс, мы призываем тебя на мод этого добра
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Вот тут, кстати, взаимодействие со смартфоном показано в действии

    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 97 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения