Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 97 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Это совсем новый девас, но если у Вас моджо промежуточный вариант - то думаю, Вам он вряд ли будет интересен. Я еже писал - до 30 тыс, предлагаемая мною связка - за менее чем 20 тыс. руб (xDuoo SP2 купил чуть меньше 9000 руб). За такие деньги такой звук трудно найти.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex59 за полезный пост

    Fedoorov (07.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    xDuoo SP2 купил чуть меньше 9000 руб
    Здравствуйте, может быть речь идёт о xDuoo XP-2?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Пардон, ошибся, да это xDuoo XP-2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, пожалуйста подскажите. Ищу плеер для покупки, рассматриваю разные варианты, но всё равно возвращаюсь к этому N3. Выбираю себе первый плеер на ЦАП. Брать буду на Али. Покупать аппарат б.у не хочу. Есть ли у этого плеера достойные конкуренты при цене до $150? Ну максимум до $200. Но только не такие большие, типа colorfly С10 или С200. Размером чтоб был не больше, чем N3. Shanling M2s понравился, но он дороже, и вроде пишут, что играет похуже и автономность заметно меньше. Shanling M1 тоже понравился, но пишут, что вообще не конкурент.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    alexil, могу подтвердить, что n3 лучше m1 по звуку и мощности, это точно. Сам перешёл с m1 на n3, доволен. Долго выбирал тоже до $200, ничего лучше не нашёл. Очень музыкальный, универсальный плеерок таскать с собой на каждый день. Собственно, у него для такой цены только один минус - неудобное управление, хотя я привык и простил ему всё за звук, размеры и 12ч. работы.
    Сейчас попробую взамен него ibasso dx120, должен быть лучше, но там и цена...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    alexil, могу подтвердить, что n3 лучше m1...
    Спасибо за ответ. Заказал на распродаже за $103.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Посоветуйте пожалуйста наушники, покупаю на днях плеер cayin n3, проблема в выборе ушей такая у меня.
    Бюджет 5000 р , формат воспроизведения FLAC/ MP3 соотношение 10/90 так как дип хауса в обработке из моей библиотеки во FLAC практически нет. Ещё слушаю попсу зарубежную и нашу ). Мог бы взять и fiio f9 но, я котегорически против таких ушей которые одеваются за ухо!!! Sony думал взять XBA A1AP, но уж больно они громоздкие и выпирать наверно будут.
    Присматриваюсь к 1 Мore E1001.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    forma3, вот точно такие же проблемы были в своё время. Заушная посадка не подходит ну никак! С учётом, что я в очках, это просто неприемлимо. Поэтому себе подбирал только классической посадки. Уши у меня мелкие, поэтому ненавижу громоздкие наушники. Посмотрите в моей подписи, какие именно я себе брал. Посоветовать ушки я могу, конечно, но нужно учитывать, что предпочтения в стилях, в звуке и вообще звуковосприятие у каждого своё. Термины, описывающие ощущения, вызываемые звуком, не стандартизированы, каждый интерпретирует их по своему. Поэтому дальше прошу воспринимать как строго ИМХО. Под Ваши жанры я бы советовал fiio ex1-II, если не смущает слабая звукоизоляция, хотя ессли поставить пенки, даже в маршрутке слушабельно (правда, окружающие будут слушать вашу музыку тоже). Если шумка критична, то хороши Dunu dn1000 (правда, за 5000 на барахолке если только). Вообще-то принято для начала пробовать ostry 06, но я как-то миновал их, не подскажу точно. Хотя, если мр3 слушать, они вроде бы прощают низкое разрешение. Вообще мне гибриды нравятся на электронщине, я бы рекомендовал T-Peos 300, dunu dn2000, lz-4a, но они все дороже... Поищите в темах по наушникам, начните с гибридов, неплохие есть в Ваш бюджет. Сам остановился на aaw q. Хоть это и динамы, но мощные, очень маленькие по размеру, вч как у арматуры, бас с пенками просто супер, с n3 - бомба просто! С dx80, кстати, ещё лучше по разрешению, но cayin более живой, веселее, драйвовее звучит.
    Да, обратите внимание, может подойти что-то из ATH-CKR9ltd, CKR10, CKR70, CKR100 (пишут, что отличные по звуку, но крупноваты для меня...). На али их можно найти, причём вроде не реплики, а original за цену просто сахарную. Х.з., как они их добывают с заводов... Yamaha 100 тоже хвалят, но не слушал сам.
    Последний раз редактировалось Golandg; 14.11.2018 в 13:07.
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за подробное разъяснение и ответ! Согласен с вами полностью, слушать надо,прежде чем покупать! Буду подбирать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Это совсем новый девас, но если у Вас моджо промежуточный вариант - то думаю, Вам он вряд ли будет интересен. Я еже писал - до 30 тыс, предлагаемая мною связка - за менее чем 20 тыс. руб (xDuoo SP2 купил чуть меньше 9000 руб). За такие деньги такой звук трудно найти.
    По Вашему совету попробовал эту связку с Xduoo XP-2 и мне тоже очень зашло. Есть реальный приход. Большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!! Купил cayin n3 сегодня, ну что могу сказать, наушники еще не приобрёл пока достойные, послушал пока на aplle гарнитуре, звук конечно плоский пипец, вообще ни очём, ну это и понятно это же aplle!)) Нет, конечно динамика, драйв у плеера есть и это чувствуется, но наушники у aplle полная лажа. Были еще наушники за 250 р с более усиленным басом в ковычках, такие вообще категорически вставлять нельзя "WARNING" один бубнёж да и только, я их слушал на своём смартфоне, хуавей р 10 лайт. Ну а так по управлению плеера я уже принаровился хотя, управление ни очень удобное. Как куплю достойные уши отпишусь!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Приветствую!! Купил cayin n3 сегодня, ну что могу сказать, наушники еще не приобрёл пока достойные, послушал пока на aplle гарнитуре, звук конечно плоский пипец, вообще ни очём, ну это и понятно это же aplle!)) Нет, конечно динамика, драйв у плеера есть и это чувствуется, но наушники у aplle полная лажа. Были еще наушники за 250 р с более усиленным басом в ковычках, такие вообще категорически вставлять нельзя "WARNING" один бубнёж да и только, я их слушал на своём смартфоне, хуавей р 10 лайт. Ну а так по управлению плеера я уже принаровился хотя, управление ни очень удобное. Как куплю достойные уши отпишусь!
    Плеер намного меньшую роль играет в качественном звуке нежели наушники, по крайней мере в портативе. Купите наушники качественные и с вашим звуком думаю и о плеере мнение поменяете. Он достойно звучит за свои деньги.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    forma3, поздравляю с приобретением! Уверен, что плеер доставит своим звуком много удовольствия. Насчёт наушников: конечно, шнягу всякую слушать с него бесполезно. Всё-таки n3 имеет неплохой уровень и он покажет себя настолько, насколько отработают сами ушки. Поверьте, он способен выдать очень хороший звук. Советую помониторить барахолку, встречаются очень неплохие предложения за вменяемые деньги. ИМХО, стоит рассматривать только бренды, уже себя зарекомендовавшие, иначе будет пустая трата денег и разочарование. Вот на мой вкус с чистой арматурой n3 не дружит. Может, у кого-то и был положительный опыт, но у меня - нет, гибриды, динамы - совсем другое дело.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Fedoorov, полностью согласен, решающую роль играют всё-таки наушники

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Fedoorov, полностью согласен, решающую роль играют всё-таки наушники
    Fedoorov, вопрос: n3 тянет Denon нормально или Mojo приходится подключать?
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Fedoorov, вопрос: n3 тянет Denon нормально или Mojo приходится подключать?
    Я n3 как транспорт к моджо использую, а так пробовал втыкать деноны в n3. После моджо не то конечно, но у них и цены совсем разные) а так думаю связка n3+d2000 имеет право на жизнь. D2000 не особо требовательные к усилению.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Честно, перерыл поиском всю тему))
    Подскажите пожалуйста владельцы, использующие плеер в качестве цифрового транспорта через коаксиал. Регулируется (есть ли такая настройка может) уровень звука через хибилинк, т.е. "уровень звука" непосредственно цифрового потока, что бы в сумка/карман к цапу не лазить)? Либо может через usb/otg так работает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    148
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Через USB громкость не регулируется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Честно, перерыл поиском всю тему))
    Подскажите пожалуйста владельцы, использующие плеер в качестве цифрового транспорта через коаксиал. Регулируется (есть ли такая настройка может) уровень звука через хибилинк, т.е. "уровень звука" непосредственно цифрового потока, что бы в сумка/карман к цапу не лазить)? Либо может через usb/otg так работает?
    Через кокс тоже не регулируется. На моджо регулирую. Музыку выбираю/переключаю через хибилинк с мобилки.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Fedoorov,
    goon,
    Спасибо! С одной стороны конечно не очень удобно с другой стороны "bit-perfect" )) Но как опцию для выбора конечно неплохо было бы иметь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите. Заказал с али n3 для подключения к колонкам edifier s1000db.в колонках есть коаксиал, оптика и aux входы ( и aptx еще, но планирую кабелем). Каким шнуром лучше будет их соединить? Тут пишут что на коаксиал вход усилителя плеер подключают. Имеется в виду шнур Cayin CS-30TCR ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите. Заказал с али n3 для подключения к колонкам edifier s1000db.в колонках есть коаксиал, оптика и aux входы ( и aptx еще, но планирую кабелем). Каким шнуром лучше будет их соединить? Тут пишут что на коаксиал вход усилителя плеер подключают. Имеется в виду шнур Cayin CS-30TCR ?
    Смотря что вы хотите. Если хотите чтобы каин работал как транспорт (плеер будет отдавать только цифровой сигнал), то используйте коаксиальный кабель. А если хотите чтобы звук шел с плеера, то через aux.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 97 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения