Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Тдс-7 Снорри Мод (Snorry Mod) 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    думаю почистить архив от ушей, которые мало слушаю, по финансовым причинам и в расчетах на НЕ1000. Пока поставлю цены пониже, по мере ухода части лотов остальные могут пересматриваться.
    ТДС-7 Снорри мод. Приобретался меньше года назад у seryj, который написал мне следующее:
    "Звук очень глубокий тембристый, даже более обогащенный обертонами, чем реальный , очень цепляет на вокале или каких то простых составах. У него еще фанерное оголовье, первые моды были такие...Еще один момент, я сделал дополнительные отверстия в деревянной окантовке, чтобы направить кабель под углом , чтобы шнур не упирался в плечи. Хотел со временем из старых отверстий вынуть железные патрончики и переставить в новые отверстия,а старые отверстия замазать шпаклевкой, но так и не собрался это сделать. Это немного нарушает эстетику, но очевидно более удобно , особенно если слушаешь полулежа.У меня есть лишний аудезовский балансный, могу приложить в качестве бонуса. Но с ним возможно будет темновато, я не пробовал, у меня нет баланса."

    Перед этим Снорри ему писал следующее: "После пропажи клиента я их оставил и поначалу решил не продавать, а потом вообще про них забыл...
    Причина - практически идеальное согласование каналов. Думал как личный экземпляр оставить, но потом стало вообще неактуально. )))
    В настройке постоянно 2-3 экземпляра каких-нибудь наушников, их и слушаю".
    Так что по звуку и особенностям мода можно интересоваться у вышеупомянутых товарищей.
    Кабель - как и написано выше Серым, какой-то балансный, возможно и аудезовский, я в них не разбираюсь, фото кабеля прилагаю. Кабель, как и уши, в хор сост. - уши использовались мало, кабель вообще не - тк у меня тоже нету баланса, я их слушал на одолженном кабеле.
    Цену пока поставлю, скажем, 14000

    Продажа предпочтительно по Мск, чтоб владелец мог пощупать вживую, но могу и отправить в регионы, предпочтительно СДЭК, но могу и другой ТК по согласованию с покупателем за его счет.P1070773.jpgP1070774.jpgP1070776.jpgP1070778.jpgP1070777.jpgP1070779.jpgP1070775.jpg
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hornor (28.01.2017), Roma_62 (28.01.2017), Saimon_Says (30.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Тдс-7 Снорри Мод (Snorry Mod) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Прошу резерв.
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
     

  4. Collapse Details
    Re: Тдс-7 Снорри Мод (Snorry Mod) 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    продано
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Melsig за полезный пост

    Romario1976 (30.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры от Снорри (Snorry)
    от antonyy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 20:34
  2. Тдс-7 Снорри Мод (Snorry Mod)
    от antonyy в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.04.2019, 14:02
  3. ТДС-7 Снорри мод
    от Romario1976 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения