Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продам Magaosi K1, гибриды, трехдрайверы, на ммсх кабеле, со сменными звуковыми фильтрами (3 пары). В состоянии новых, за ту же цену что и купил (покупал с рук, то есть я 2ой владелец)
    Причина продажи: звук немного не устраивает в сравнении с предыдущими ушами (heir 2ai)

    Уши покупались для девушки, но хейры все таки ей больше нравятся на ее источнике (Fiio x3mm)
    Звук ИМХО: хотя подача и похожа на UE triple fi 10 до триплов им по естественности звучания далеко. На самом басовом фильтре баса больше даже чем в триплах, но ни одна пара фильтров не фильтрует верха так как хотелось бы, в связи с этим верха подпиливают/ярчат (опять же, для меня ярчат). В целом это не критично для темного и нейтрального плеера, но с яркими/светлыми плеерами звук пздц можно пойти на хитрость и самому в фильтр добавить фильтрующий материал (вата, чайный пакет, ткань, колготы и т.д). Я могу сделать из каких то фильтров более фильтрующие, и если мне приспичит - я сделаю такие фильтра из самых ярких фильтров.
    Говорили что они интереснее звучат чем Super Audio 6. Не верьте SA6 можно доработать и получить очень нехилый звук, а вот прокатит ли такое с Магаосями я ХЗ.
    Пока все продается в первозданном виде: то есть полный комплект, уши+ кабель+ 3 пары разных фильтров меняющих звучание+ насадки пена 2 пары+KZ насадки 3 пары+ от себя могу добавить каких то насадок если надо, мне не жалко

    Это оригиналы, почему уверен. Потому что лого, сборка, кабель, коробка, и звук (хоть он и не моего вкуса, но однако он хорош)

    Кабель кстати реально крутой, мягкий, приятный на ощупь, посеребрянка. Но не посеребрянку сюда нужно было а медяху или литц

    Цена: 4000 рублей. Могу поменяться на какие то 3-4 драйверы в схожем бюджете (ну или дороже чуток) но со звуком потемнее
    город: Санкт - Петербург
    мыло: negreev.sergei@mail.ru
    телефон: +7 911 842 23 63









    Последний раз редактировалось Neformall; 28.01.2017 в 03:44.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продано. Под манибеком, как закончится время манибека - закрою тему
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Время манибека закончилось, просьбы о манибеке не поступило. Закрываю
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA)
    от LMka в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 26.04.2018, 09:18
  4. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  5. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения