Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    6ти драйверы от Ambient-Acoustics с АЧХ под SM64 + гибридный кабель из серебра/меди 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,

    Наушники-универсалы, но сами по себе делались под заказ.

    В наушниках 3 спаренных излучателя, всего 6 драйверов в каждом ухе + кроссовер с АЧХ под SM64.
    Стоят Knowles TWFK-30017 + Knowles DTEC-30265 + Knowles DTEC-30265 в каждом ухе.
    Звук достаточно ровный, хорошее разделение, вокал приближен, звуковод двойной.

    Комплект - сами наушники и кабель, могу добавить насадки, если нужно.

    Кабель - гибрид из серебра, меди, не большой, в приятной оплетке, совсем не микрофонит.

    Покупка: onetwotry@mail.ru или ЛС. г.Москва Цена: 22000 рублей.

    Можно послушать перед покупкой, скорее даже рекомендую послушать, потому что наушники существуют в единственном экземпляре,
    вслепую за такие деньги лучше не покупать, вдруг не понравится, так что не стесняйтесь, я могу подъехать и встретиться только ради
    того, чтобы вы послушали, с вас только в таком случае отзыв в этой теме

    FkVy1MUbP9M.jpgRpYqVO3tAOM.jpg
    Последний раз редактировалось LMka; 26.01.2017 в 12:47.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roma_62 (27.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: 6ти драйверы от Ambient-Acoustics с АЧХ под SM64 + гибридный кабель из серебра/м 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    LMka, есть ли реальные промеры этих наушников? Когда они были изготовлены? Применялись ли фирменные технологии АА? Причина продажи, не понравился результат?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

     

  4. Collapse Details
    Re: 6ти драйверы от Ambient-Acoustics с АЧХ под SM64 + гибридный кабель из серебра/м 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Промеров нет, поэтому готов на прослушивание перед покупкой) Наушникам 4 месяца, насчет фирменных технологий, я не уверен, мне говорили, что на ВЧ будет установлен резонатор для улучшения протяженности ВЧ, что это значит я не знаю ) Решил продать, чтобы были деньги попробовать что-нибудь новое, уж очень много скопилось разных плееров, наушников.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    Roma_62 (27.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: 6ти драйверы от Ambient-Acoustics с АЧХ под SM64 + гибридный кабель из серебра/м 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня! Заинтересовали наушники. Как написать в личку не знаю, на форуме недавно. Не могли бы вы дать номер своего телефона, договориться о встрече?
     

  7. Collapse Details
    Re: 6ти драйверы от Ambient-Acoustics с АЧХ под SM64 + гибридный кабель из серебра/м 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    521
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    благодарю LMka за прослушивание. Уши уровня моих sony z5, а это дорогого стоит. При этом они сверхминиатюрные. Вокал ближе чем на з5, баса меньше, вч чистые, в отличие от тех же см64. В общем, взял бы, если бы не нежелание париться с продажей з5. Кабель в комплекте кстати очень приличный. Общее впечатление лучше чем от шур 846, прослушанных днем ранее.
    В общем, за эту цену 6 драйверов и не от ноунейм китайцев, что еще вам надо?
    Jvc hp-dx700 , vc ha-fx700, yuin pk3, hm-602mmdy, re400, sony xba z5
     

  8. Collapse Details
    Re: 6ти драйверы от Ambient-Acoustics с АЧХ под SM64 + гибридный кабель из серебра/м 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    1346 (0)
    По умолчанию
    Простите вы еще не продали наушники.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Простите вы еще не продали наушники. Я хотел-бы их у вас приобрести но до вас простите не достучатся.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Простите вы еще не продали наушники. Я хотел-бы их у вас приобрести но до вас простите не достучатся.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель ambient acoustics
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 06:20
  2. Кабель для наушников ambient acoustics
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2020, 18:06
  3. Кабель от ambient acoustics 3.5-0.78
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 23:27
  5. Кабель MMCX от Ambient-Acoustics
    от maksikanets в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения