Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 921
  1. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    По умолчанию
    Сони hd5 хороший выбор, звук у него очень качественый(среди мп3 плееров),но одно но- звук тиховат.Надо покупать вкладышы тогда все будет окей.У самого есть такой плеер а к нему shure e2,просто супер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Соня ОРЁТ. Сними блокировку громкости.
    Включаешь песню, ставшь hold и зажав menu жмёшь право право лево лево право лево право лево вверх вниз и снимаешь холд. Затем в OTHERS выбираешь SP SET давишь play затем menu что бы стало off и коротко нажав stop и выйдя в корень этих меню выкшлючаешь плеер.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    По умолчанию
    У меня после -вверх вниз и снимаешь холд,на экране появляется power и ни чего не происходит только кнопка стоп выключает плеер и все ,после обратного включения (OTHERS выбираешь SP SET)нет такого в меню.Чкго не так я делаю?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Когда power появляется стрелкой вниз мотай до others.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    По умолчанию
    Спасибо ,но помоему звук если добавился я не заметил мои баеры играют так же тихо,а шуры вроде чуть громче либо я занимаюсь самовнушением.а вот когда я зашел в это меню там куча настроек можно менять, вот бы узнать что какая операция означает зашел на сайт http://www.atraclife.com/downloads/f...&order=&page=2 но скачать не получается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    Smile
    Всё разобрался супер громкость реально выше,интересно при этом батарея быстрее сажается?А в этом режиме шуры е4 раскачает?Спасибо за совет!А то вчера летел на самалете и громкости не хватало а теперь можно спокойно слушать главное не оглохнуть!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл баеры 990 и подтвержу - не раскачивает, что не мудрено - 4 милливата на канал должно быть в соньке по идее, но то 250ом монстры Со снятым ограничителем плеер у меня больше 27 часов в тесте отпахал, ограничение то 90% что програмное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    Red face
    А шуры е4 раскачает? и еще- есть какие-то еще фишки или лучше больше ни где лазить?,там много в меню всякого,скачал описание сервиса для hd5 но там не понятно многое и с английским не ахти
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Реально нужного там вроде как нет, особо не ройся, я зимой запустил (не зная) полный тест жд... а это часа на три =) Ждать не стал и ребутнулся - в результате плеер не играл закачанные файлы пока к домашнему компу не подключил и после инициализации заново всё не скинул. На чужом компе причём ничего не выходило.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    По умолчанию
    У меня баеры 990pro 600ом и к стати можно поставить лайн аут и они очень клева звучат и вроде не очень громко и не тихо.облом Один минус громкость не выставить она фиксирована
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А в А1000 как блокировку громкости снять?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Господа, не сочтите за труд, подскажите, где можно приобрести в СПб вот этот пульт для плеера NW-A3000 и док-станцию для него же (или, простите за наивность, док идет в комплекте?).
    Вопрос, можно сказать, жизни и смерти - мучаюсь выбором между sony nw-a3000 и iaudio x5l (на 30гб). Из-за разницы в 10гб биться всеми выступающими частями тела о стену не собираюсь. Внешне больше нравится сонька (всегда восхищался ее дизайнерами), но вот проблем с поиском аксессуаров для иаудио, в отличие от соньки, не будет (можно найти в ближайшем компьютерном маркете). Если бы нашел пульт и док, то тут же взял бы соньку - готов даже мирится с "атипичным" способом заливки музыки (Ну когда же, наконец, все производители плееров перестанут строить из себя великих программеров, впаривающих свой кривой софт, и сделают человеческую заливку музыки на свои плееры через тоталкомандер и иже с ним, а то, вроде, всем плеер хорош, но вот удобство пользования - ).
    Кстати, на A3000 соньковская софтина мп3-шки на него заливает сразу, или долго и нудно их перекодирует, т.е. займет ли заливка музыки в мп3 на а3000 времени больше, чем заливка этой же музыки на какой-нибудь другой плеер через тотал?
    Хороши ли будут с сонькой затычки MDR-EX81SL
    И еще, скажите, бывает ли iaudio x5L на 60гб (на сайте ковона как-то мутно про модификации x5 написано), если бывает, то где его можно приобрести и не будет ли у него проблем с подключением пульта (на этом форуме читал, что были проблемы с подключением пультов к простому х5 на 60гб). Вот если бы найти x5l 60гб с нормально работающим пультом и по приемлимой цене (до 500$), то тут бы в списке приоритетов первую строчку занял бы иаудио
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Докстанция в комплекте не идет, пульт этот я в продаже не видел, но и без его лицезрения могу сказать, что пульт с одной кнопкой - это скорее минус, чем плюс. Если уж хотите пульт - смотрите универсалные модели, они работают со всеми моделями плееров Сони. А все-таки неужели вам так нужны пульт и докстанция? Я вообще песни наощупь переключаю в большинстве случаев.
    Софтина Коннект Плеер не очень, а вот Соник Стэйдж 4.0. очень даже: много вариантов закачки с разными битрейтами, в исходном виде и т.д. Так что сами настроите, как удобно.
    Cowon X5L 60Gb в продаже не наблюдается. И врядли будет, так как и простой Х5 60 Гб пользуется хорошим спросом.
    Наушники: вам в ветку НАУШНИКИ!
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    Докстанция в комплекте не идет, пульт этот я в продаже не видел, но и без его лицезрения могу сказать, что пульт с одной кнопкой - это скорее минус, чем плюс. Если уж хотите пульт - смотрите универсалные модели, они работают со всеми моделями плееров Сони.
    Я поинтересовался, где можно приобрести именно этот пульт, а не можно ли его заменить каким-то другим. "Регулятор громкости (+/-)" и "Воспр./Остановка/FF/FR/Пауза" на нем есть, а больше от пульта мне не нужно.
    А все-таки неужели вам так нужны пульт и докстанция? Я вообще песни наощупь переключаю в большинстве случаев.
    Вам не надо - другим пригодится. Предпочел бы плеер держать во внутреннем кармане, дабы избежать случайных выскальзываний из рук, падений и т.п., и, соответственно, чтобы наружу торчал только пульт. Придя домой, хочется просто сунуть плеер в док, чтобы плеер не валялся бесхозно на столе, плюс постоянно выискивать провод от плеера среди других проводов не прельщает.
    Софтина Коннект Плеер не очень, а вот Соник Стэйдж 4.0. очень даже: много вариантов закачки с разными битрейтами, в исходном виде и т.д. Так что сами настроите, как удобно.
    ясно, спасибо.
    Cowon X5L 60Gb в продаже не наблюдается. И врядли будет, так как и простой Х5 60 Гб пользуется хорошим спросом.
    т.е. в природе x5l 60gb все-таки существует?
    Наушники: вам в ветку НАУШНИКИ
    опять же, меня не интересует, какие наушники хорошо звучат, а интересует, какие наушники хорошо звучат именно в связке с sony nw-a3000 (владельцы плеера, алё!). Стоит ли брать для соньковского плеера именно соньковские наушники, или какие-нибудь шуры или етимотики дадут на порядок лучший звук с ним, да и вообще, стоит ли заморачиваться выбором наушников именно для этого плеера?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Да, Х5Л в природе существует, но в России его нет.
    Наушники: я повторяюсь, вам в ветку про наушники, и на это есть веские причины!!!
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Соня ОРЁТ. Сними блокировку громкости.
    Включаешь песню, ставшь hold и зажав menu жмёшь право право лево лево право лево право лево вверх вниз и снимаешь холд. Затем в OTHERS выбираешь SP SET давишь play затем menu что бы стало off и коротко нажав stop и выйдя в корень этих меню выкшлючаешь плеер.
    Всё сделал как написано в OTHERS не было SP SET пока выходил из серв.меню что то изменил в настройках теперь при воспр. отсутствует звук периодически слышны щелчки войти в сервис. меню не могу при нажатии кнопок плеер повисает За ради Христа ПОМОГИТЕ!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Инициализировать хард
    Перепрошиться
    Подрубиться к основному компу, на нём можно винду переставить.
    Мне помогло =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos
    Перепрошиться
    Подрубиться к основному компу, на нём можно винду переставить.
    Мне помогло =)
    как перепрошиться? не умею, зачем переставлять винду?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Качай прошивку с www.sony.ru - к ней есть инструкция по установке.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блютуз гарнитура. Общие вопросы.
    от retroman в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 12:05
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:32
  3. Вопрос по плеерам Sony
    от Dust в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 17:58
  4. Первые впечатления и вопросы по Sony D-NE920
    от Versace в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения