Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    Sony Walkman NW-ZX2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Sony Walkman NW-ZX2 отличное состояние, полный комплект
    г. Санкт-Петербург
    почта den_80@mail.ru
    цена 50% от магазинной: 28 000 рублей.

    XT108671.jpgXT108672.jpgXT108674.jpgXT108676.jpg

    PS обен если и возможен, то только на затычки (гибриды, арматура)
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    В резевре до 23.01 за уважаемым andjstc4all
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Я следующим встану в резерв,с Вашего позволения
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    Я следующим встану в резерв,с Вашего позволения
    Не встанешь я встану с вашего позволения.
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Если вдруг не срастется, куплю сразу, я в Питере
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
    В резевре до 23.01 за уважаемым andjstc4all
    Резерв снят. Друзья, продажа предпочтительна в Санкт-Петербурге. Если ценителей не найдется, тогда буду пересылать.
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
    Резерв снят. Друзья, продажа предпочтительна в Санкт-Петербурге. Если ценителей не найдется, тогда буду пересылать.
    Значит должна быть причина, расскажи нам об этом плеере то чего мы не знаем.
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Значит должна быть причина, расскажи нам об этом плеере то чего мы не знаем.
    Причина проста, после постановки в резерв покупатель предложил цену на 2000 ниже, что меня не устроило. Считаю весомым поводом для снятия с резерва.
    Притом торг был по СМС даже без встречи, что на мой взгляд странно.
    Может я конечно не знаю правил постановки в резерв, но лично я, когда покупаю, сначала торгуюсь, потом ставлю в резерв.
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
    Причина проста, после постановки в резерв покупатель предложил цену на 2000 ниже, что меня не устроило. Считаю весомым поводом для снятия с резерва.
    Притом торг был по СМС даже без встречи, что на мой взгляд странно.
    Может я конечно не знаю правил постановки в резерв, но лично я, когда покупаю, сначала торгуюсь, потом ставлю в резерв.
    А что тут странного? Резерв был поставлен до выяснения обстоятельств. История покупки плеера была выявлена, в следствии чего был и предложен аргументированный торг.

    Успешной Вам перепродажи Денис.
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andjstc4all Посмотреть сообщение
    А что тут странного? Резерв был поставлен до выяснения обстоятельств. История покупки плеера была выявлена, в следствии чего был и предложен аргументированный торг.

    Успешной Вам перепродажи Денис.
    Олег, Вы так бы и написали- резерв до выяснения обстоятельств, а не "готов купить плеер" и "поставьте в резерв". Если Вы покупаете плеер- это одно, если хотите залезть в чужой карман- другое.
    И если быть совсем честными с читателями, то Вы пообещали сегодня подъехать, потом пропали, потом ответив на мой вопрос ждать ли Вас, попытались скинуть цену на 2000, получили встречное предложение о скидке в 1000 рублей и снова пропали. Видимо Вы пошли в соседнюю ветку покупать этот же плеер за 33 000 рублей.

    Если Вы хотите далее об этом поговорить- пишите в ЛС, прошу в теме без ОффТопа.
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
    Олег, Вы так бы и написали- резерв до выяснения обстоятельств, а не "готов купить плеер" и "поставьте в резерв". Если Вы покупаете плеер- это одно, если хотите залезть в чужой карман- другое.
    И если быть совсем честными с читателями, то Вы пообещали сегодня подъехать, потом пропали, потом ответив на мой вопрос ждать ли Вас, попытались скинуть цену на 2000, получили встречное предложение о скидке в 1000 рублей и снова пропали. Видимо Вы пошли в соседнюю ветку покупать этот же плеер за 33 000 рублей.

    Если Вы хотите далее об этом поговорить- пишите в ЛС, прошу в теме без ОффТопа.

    Интересно получается... "быть совсем честными с читателями" - так будьте честным до конца. Скажите форумчанам, по какой причине я просил Вас скинуть 2000 р.

    К тому же, тут собралось достаточное количество заинтересованных в покупке людей. Покупатель найдется
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andjstc4all Посмотреть сообщение
    Интересно получается... "быть совсем честными с читателями" - так будьте честным до конца. Скажите форумчанам, по какой причине я просил Вас скинуть 2000 р.

    К тому же, тут собралось достаточное количество заинтересованных в покупке людей. Покупатель найдется
    Вы ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что я купил этот плеер дешевле и это стало для Вас основанием просить скидку не видя плеера и не смотря на аналогичные предположения по рынку.
    Для всех тут присутствующих цена более чем интересная, как и сам плеер. Только Вас больше интересует мысль не о том, что Вы можете Выгодно купить хороший плеер, а о том, что у кого то в кармане, на мой взгляд- это флуд и сугубо Ваше личное дело.

    Моя причина продажи- нежданная поломка наушников и необходимость в финансах (это спрогнозировать сложно).
    Плеер звучит однозначно лучше QLS QA360, но увы не способен без усилка раскачать Denon AH-D5000, что повлияло на выбор претендента на вылет (хотя сомнения все еще терзают). Собранные в результате средства будут направлены на покупку внутриканальных наушников.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Deniz за полезный пост

    mihapsp (22.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Готов выступить посредником в этой истории.
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Badman05 за полезный пост

    yacoflef (22.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Готов выступить посредником в этой истории.
    каков ваш "%"?
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Плеер практически точно был куплен за 20к на авито. Висел там несколько дней за 24, хотел взять себе, позвонил человеку, он сказал, что договорился уже продать за 20 (или за 22, не расслышал)... Сказал, что если не заберут, то мне отзвонится... Но плеер продали, а через несколько часов здесь появился) Совпадение?)
    П. С. Сам ничего против не имею - считаю, что если человек хочет, то может и перепродавать. Ничего в этом ужасного нет. Подработка, можно сказать)) У всех был вариант купить на авито... А так и за 28 отличный вариант за практически новый плеер, если с ним всё хорошо.
    А если кому-то хочется купить дешевле, то посмотрите на авито, там есть ещё варианты.

    П. П. С. Если надо будет, то тоже могу выступить посредником. Хотя, думаю, Badman05 справится)
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leshavih Посмотреть сообщение
    Плеер практически точно был куплен за 20к на авито. Висел там несколько дней за 24, хотел взять себе, позвонил человеку, он сказал, что договорился уже продать за 20 (или за 22, не расслышал)... Сказал, что если не заберут, то мне отзвонится... Но плеер продали, а через несколько часов здесь появился) Совпадение?)
    П. С. Сам ничего против не имею - считаю, что если человек хочет, то может и перепродавать. Ничего в этом ужасного нет. Подработка, можно сказать)) У всех был вариант купить на авито... А так и за 28 отличный вариант за практически новый плеер, если с ним всё хорошо.
    А если кому-то хочется купить дешевле, то посмотрите на авито, там есть ещё варианты.

    П. П. С. Если надо будет, то тоже могу выступить посредником. Хотя, думаю, Badman05 справится)
    А вот оно в чем дело, у вас ведь уже есть z2
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Продается еще?
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Стоило мне уехать в командировку, а у Вас тут так весело!

    Пришла моя очередь повеселить общественность. Купил я этот плеер и был глубоко разочарован, что они не тянут мои любимые уши, решил продать его. Пока думал достал старенькие IEM и...получил ВАУ-ЭФФЕКТ.
    Все на своих местах, верха- божественны, низы столько-сколько нужно, детализация великолепна.
    При этом картина не разваливается и не превращается в набор звуков, такое впечатление, что звукорежиссер, когда сводил треки проверял результат именно с этим плеером! Тактильно.. был у меня С4Про, QLS360 и куча промежуточного шлака...эх после Сони кажется, что все эти плееры были сделаны сапожником в детской кузнице)

    Короче жаба была убита наповал! Решил, что нужно просто меньше жрать!!!

    Так что отбой, плеер снят с продажи, тема Закрыта!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Sony Walkman NWZ-A17
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 13:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения