Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 161 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3211
  1. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Vlad168, у Вас есть все шансы это проверить и даже дешевле и уже в Москве:
    Без мода это г....
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Не несите ерунду, ни одного описанного вами симптома нет у Руйзика ни разу, и экран вполне нормальный, и сбоев не было ни разу, за батарею вообще смешно слышать - более 50 часов безостановочной игры mp3 на полной мощности - вы можете назвать другие плеера с такой работоспособностью? И руйзиков много, я говорил об конкретной моделе с 16Гиг на борту и с конкретным кодеком, ваши модели меня не интересуют. И не о руйзиках тут форум, я тему руйзиков не поднимал, всего лишь высказал идею мода с заменой цифровой части ореха на дешевеньком кодеке AC1082 на более продвинутый и ни чем не хуже по звуку кодеке руйзика ATJ2127? который и с экраном прекрасно работает, и имеет море дополнительных фишек. Ни кто не предлагает выбор "или руйзик, или орех (зишан)". Разговор шел исключительно о моде "Х06 (16ГБ) плюс усилок от V2 (Z1)".


    Ваш бред даже комментировать смешно. Задам только один вопрос - вы с "этими людьми" приватизировали этот форум? Я говорю исключительно по теме форума, читайте внимательней и молитесь или на брутальность, или на дешимаанство, или на то и другое, но тогда не стройте из себя "звук превыше всего".




    Я писал о звуке Ореха без усилка. На счет вашего "я достаточно источников на цапах слышал" - вы, скорее всего, немного неверно выразились, так как любой кодек это тоже "звук ЦАПа", только он встроен в единую с процем микросхему. Звук кодека ореха вы можете легко услышать купив за менее 1$ плату на али с кодеком АС1082 без усилителя. Но это не грех и я этим не тычу никого. Просто замечаю, что кодек (без усилка) ореха с так себе звуком и без развитых наворотов управления типа экрана и т.п., с усилком звучит значительно лучше (скромно так скажем), то возможен мод с более продвинутым кодеком и тем же усилком, и первым кандидатом оказывается руйзик Х06 с экраном, блютузом, файл-мененджером, отличным энергосбережением (более 50 непрерывных часов работы на максимуме!), встроеной флешкой.


    Вам ответить в вашем стиле? Я могу, не нарывайтесь, это общественный форум, ведите себя прилично.
    Короче, зачем спорить вам с людьми , замольте орех на кодек 2127), перепаяйте и потом опишите звук) ,благо это кодек стоит вроде около доллара), но ваше высказывание должно быть честным и объективным)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    У меня их очень много разных было и сейчас довольно много. =) С плеера, в основном, таблетки слушаю. Тоже разные. В последнее время очень нравятся Qian25. Причём уже несколько раз брал другие наушники, в т.ч. более дорогие и расхваленные на форумах, например k's 300, но как-то Qian25 больше нравятся всё-равно. Есть и ещё пара моделей, которые тоже мне нравятся и я их иногда чередую с Qian25.
    я как то попробовал в сансу воткнуть Klipsch X10... словил вау эффект... она просто слабенькая, но очень музыкальная, имхо...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Поделитесь ссылкой с Али на плату с кодеком АС1082.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    я как то попробовал в сансу воткнуть Klipsch X10... словил вау эффект... она просто слабенькая, но очень музыкальная, имхо...
    Санса была выпущена в то далёкое время, когда с лопухами по улице никто ещё особо не ходил.
    Поэтому санса была ориентирована на низкоомные таблетки/затычки, которые она более-менее прокачивала, хотя в то время об этом даже никто не заикался и не думал - просто не было такого понятия.
    Сейчас по улице народ ходит с лопухами, а особо умные - с высокоомными.

    Разработчикам Ореха удалось уловить современный тренд (даже четыре) - насчёт лопухов, насчёт их высокоомности, требование прокаченности наушников и желание-стремление определённой части аудио-сообщества, утомившегося от едрёного цифрового звучания с "кристалльной прозрачностью и звенящей детальностью", к, скажем так, старому доброму винтажному звучанию.
    С чем они, по моему разумению, достаточно эффективно справились, побив при этом своих конкурентов весьма доступной ценой.
    Я уж не упоминаю другие приятные бонусы, как-то, прикольный для нынешнего времени внешний вид, возможность несложной самостоятельной доработки, многофункциональность Ореха и пр.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Allary (13.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Санса была выпущена в то далёкое время, когда...
    При всем моем к вам уважении, не понимаю, почему вы-то подставляетесь? Вы, который прекрасно понимает нюансы и мелкие особенности и понимающий вроде уникальность неких связок чего-то
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Из всех моих полноразмеров из подписи, Z1 хорошо звучит только с Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
    разрешаете себе настаивать на этих жестких связях, но игнорируете такое же для других и судите о голосе Карузо по пению соседа Изи:
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В своё время так же пытался подключить к сансе усилок, но радости от звучания не добавило, скорее наоборот. Поэтому оставил сансу в качестве уличного плеера с её штатными наушниками и стоковой прошивкой "as is" - использую её когда выезжаю куда-либо.

    Не всё в мире аудио (тем более, портативного) можно "поверить алгеброй".
    Я писал о связке конкретно модели Руйзик Х06 в версии с 16ГБ и конкретно с усилком исключительно от ореха или зишана - только об этой связке и больше ни о какой другой. Вы же присоединились к общему хору вольтанутых с их "зачем слушать Карузо, пусть Изя споет!" и подсовываете хрен знает какие руйзики и сансы с хрен знает какими усилками.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Разработчикам Ореха удалось уловить современный тренд (даже четыре) - насчёт лопухов, насчёт их высокоомности, требование прокаченности наушников и желание-стремление определённой части аудио-сообщества, утомившегося от едрёного цифрового звучания с "кристалльной прозрачностью и звенящей детальностью", к, скажем так, старому доброму винтажному звучанию.
    С чем они, по моему разумению, достаточно эффективно справились, побив при этом своих конкурентов весьма доступной ценой.
    Я уж не упоминаю другие приятные бонусы, как-то, прикольный для нынешнего времени внешний вид, возможность несложной самостоятельной доработки, многофункциональность Ореха и пр.
    Вы напридумали ореховцам то, о чем они сами и понятия не имеют, иначе бы они б оставили Орех каким есть, ну или сделали в ему всменяемые модули усилителей, как у некоторых других плееров. И не делали б новые версии, которые вскорости стопудово появятся с экранами как минимум и тогда вы начнете хвалить их и забудете про брутальность нынешних. Орех и Зишан в нынешних вариациях удачные девайсики, выпушенные и случайно выстрелившие как понравившиеся публике в услових нехватки дешеманских плееров с усилками на ОУ, пожтому им прощаются ахренительные косяки, люди согласны на их допиливание, заедание, сбои, неразвитость управления и фантазируют оздавая мифы о брутальности и возвращением в некий первоисточный (ламповый, аудиофильский, меломанский) рай (?).
    Фанаты зишанов уже пилят что-то болееудобоваримое с экраном и файл-мененджером. Ореховцам, из-за невозможности пойди подобным путем (кодек АС1082 не перерограммируем и функционалом для управления экраном лишен полностью) неудастся. Я всего лишь высказал мысль использовать иной кодек, так как фишка ореха возможно не потеряется от этого учитывая реально низкий уровень АС1082 по своей природе.
    Да, орех с зишанами так как есть и в их модах звучат отлично и выше своей ценовой категории и я это не оспариваю. Но не всем нужно дешиманство с хорошим звуком и обрезанным функционалом. Мне точно нах и я это не скрываю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Вчера приехал ко мне Zishan Z1.
    Небольшой обзор по нему
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2275111
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    "Пилите, Шура, пилите" (с) свой руйзик с блэкджеком и барышнями Может, когда какой то промежуточный результат будет, кто-нибудь подтянется. А пока вы только негатив продуцируете.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    При всем моем к вам уважении, не понимаю, почему вы-то подставляетесь? Вы, который прекрасно понимает нюансы и мелкие особенности и понимающий вроде уникальность неких связок чего-то

    разрешаете себе настаивать на этих жестких связях, но игнорируете такое же для других и судите о голосе Карузо по пению соседа Изи:


    Я писал о связке конкретно модели Руйзик Х06 в версии с 16ГБ и конкретно с усилком исключительно от ореха или зишана - только об этой связке и больше ни о какой другой. Вы же присоединились к общему хору вольтанутых с их "зачем слушать Карузо, пусть Изя споет!" и подсовываете хрен знает какие руйзики и сансы с хрен знает какими усилками.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------


    Вы напридумали ореховцам то, о чем они сами и понятия не имеют, иначе бы они б оставили Орех каким есть, ну или сделали в ему всменяемые модули усилителей, как у некоторых других плееров. И не делали б новые версии, которые вскорости стопудово появятся с экранами как минимум и тогда вы начнете хвалить их и забудете про брутальность нынешних. Орех и Зишан в нынешних вариациях удачные девайсики, выпушенные и случайно выстрелившие как понравившиеся публике в услових нехватки дешеманских плееров с усилками на ОУ, пожтому им прощаются ахренительные косяки, люди согласны на их допиливание, заедание, сбои, неразвитость управления и фантазируют оздавая мифы о брутальности и возвращением в некий первоисточный (ламповый, аудиофильский, меломанский) рай (?).
    Фанаты зишанов уже пилят что-то болееудобоваримое с экраном и файл-мененджером. Ореховцам, из-за невозможности пойди подобным путем (кодек АС1082 не перерограммируем и функционалом для управления экраном лишен полностью) неудастся. Я всего лишь высказал мысль использовать иной кодек, так как фишка ореха возможно не потеряется от этого учитывая реально низкий уровень АС1082 по своей природе.
    Да, орех с зишанами так как есть и в их модах звучат отлично и выше своей ценовой категории и я это не оспариваю. Но не всем нужно дешиманство с хорошим звуком и обрезанным функционалом. Мне точно нах и я это не скрываю.
    Вы сегодня не с той ноги встали или у Вас там подъезд красят? Откуда столько агрессии что на людей кидаетесь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    ЛЕOПOЛЬД, "таблицы и графики пропускаем, в пролетарскую суть вникаем".
    Ничего нового и содержательного в посте товарисча я не увидел, поэтому в этот раз - ignore.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Allary (14.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Вы же присоединились к общему хору вольтанутых с их "зачем слушать Карузо, пусть Изя споет!" и подсовываете хрен знает какие руйзики и сансы с хрен знает какими усилками.
    Для начала я предлагаю игнорировать сообщения дерика. А если он и дальше не уймется, предпринять дальнейшие меры. Вы только посмотрите, в какой ветке он бы не писал, везде сплошь и рядом оскорбления, щеконадувательство и признание себя последней инстанцией. Сплошной негатив и чернуха. А эти его руизики (к месту и не к месту) кочуют из одной темы в другую. Дерику уже предлагали обсуждать их в профильной теме и не засорять ветки Ореха и Зишана. Нет, не уймется человек. На 4pda он даже заработал бан на 3 дня. Поверьте, дышать стало в теме легче. Не ждешь, что обольют грязью.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Так есть же кнопка...(Там только обосновать надо...от себя,конечно...)
    Хотя помусолить то же в кайф...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ED27 за полезный пост

    alex5908 (14.09.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Не несите ерунду, ни одного описанного вами симптома нет у Руйзика ни разу, и экран вполне нормальный, и сбоев не было ни разу, за батарею вообще смешно слышать - более 50 часов безостановочной игры mp3 на полной мощности - вы можете назвать другие плеера с такой работоспособностью?
    Да без проблем, те же старенькие ковоны D2\D2+\C2 (современный М2 не упоминаю из=за неадекватно высокой цены) . Отсутствие глюков, 50+часов батареи, видео-фигидео, отличный звук (Wolfson WM8985), довольно мощный выхлоп, закладки (это для любителей аудиокнижек), плюс очень небольшие размеры. Для любителей улучшайзеров - их там мешок. Если бы мой С2 не погиб после 7 лет непрерывного использования, то с ним бы и ходил до сих пор.
    Из косяков - отвратный резистивный тач, больше ругаться не на что.
    И вот скажу честно, при всем этом Орех доставляет больше радости. Минус на мой вкус один - приходится шаманить с форматами (использую первый V2). Отсутствие экрана и перемотки может быть напрягающим, в моем случае это не так, так как слушаю обычно дискографиями, рипы дисков на треки не разбиваю. Из плюсов заметил, что отсутствие возможности перемотки и быстрого переключения сильно изменило сам подход к прослушиванию и восприятие музыки, мне скорее нравится подобный "дзен" - включил и слушаешь, ничего лишнего. Но не всем такое может подойти, так что тут все неоднозначно.

    P.S. Если бы и хотел что-то приобрести в довесок к V2 , то пожалуй Aune M1. У него все же диаметрально противоположное звучание, судя по тому что я читал. Должны хорошо друг друга дополнить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо seregaizradika за полезный пост

    ORV (14.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Плюсану. Ковон сам по себе крут а с орехом просто сказкаВложение 200769
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    seregaizradika, Aune M1 не обладает "диаметрально противоположным" звучанием по отношению к Walnut V2. Как это говорится, звучание их - из одного семейства.
    Но к карточкам Aune M1 ооооочень капризен - жрёт далеко не все, и с обновлением контента на карточке - зачастую проблема - перестаёт её видеть - приходится с карточки все альбомы копировать на ПК, форматировать карточку, затем копировать на карточку всё обратно. Короче, с этим - гемор ещё тот.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    19
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Спустя почти 200 дней после заказа стал таки счастливым обладателем орешка.
    Уже и бабки али вернул и магаз закрылся (брал на Skoold Shop).
    Сверху корпуса чуть влаги было, поржавел чуть, но помыл его и плату спиртом и ОК, поёт. )

    Занятный девайс для разнообразия, звучит менее кристально, чем Z1, слушал пока мало,
    но с ОУ F4558 и гламурами RX-1 нравится, как звучит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Друзья подскажите как уменьшить до минимума сопротивление на выходе ореха(с запаяной 2604 ) версией. Арматурки нереально слушать да и наушники в основном все низкоомные.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Вариантов несколько. Можно в параллель родным подпаять типоразмера 0805. Это довольно просто даже с большим паяльником держа пинцетом. Второй вариант использовать выводные резисторы с "-" контактов выходных конденсаторов на контакты разъема к которым идут дорожки. Стоковые можно не выпаивать. Проще вернуть назад, если что. Сопротивление 5-10 Ом, точность 1% максимум.
    Более продвинутый вариант - 10 Ом охваченные обратной связью, да поможет вам поиск по теме.
    Для арматурок последний вариант лучше будет, но попробуйте сначала вариант попроще.
    Последний раз редактировалось heraleks; 14.09.2017 в 21:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    yashaggg (15.09.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Пропустил важный момент. Емкость выходных кондеров надо будет увеличить до 470мкФ. Хотя бы до 220, а то с низкоомами без баса останетесь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    yashaggg (15.09.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    уместно было бы сравнить звучание ореха с плеерами iriver (лослесс не поддерживается), серии T к примеру?

    ---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:52 ----------

    похоже все таки зишан 1 убил орех )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 161 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения