Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 161 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3211
  1. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    heraleks платка простенькая, особых проблем сделать с нее принципиалку вроде нет. Посмотрите на срезе, она двухсторонняя, не слоенка (многослойка крайне маловероятна)?
    Может кто снимит четкие фотки обоих сторон платы с убранным (можно не отпаивать) аккумом так, чтоб были видны все элементы и дорожки на плате? С таких фото я и сам сделаю принципиалку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Двухсторонняя. Акб не припаян, но под ним кусок двухстороннего скотча, а под ним несколько переходных отверстий с короткими дорожками, в районе кодека получается. Я ж нуб на самом деле, не умею толком схемы рисовать..
    Вот фото нижней стороны платы ПервоОреха где номиналы хорошо видно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ED27, мой пассаж был в ответ на вашу реплику об отсутствии электромагнитной части в электродинамических излучателях (к которым относятся и арматуры). Что меня несколько удивило.
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2251400
    Действительно пассаж...Славно пофлудили...
    Надо будет достать из закромов электромагнитные ТОН-2 и слухануть с орехом...
    Для дальнейшего просветления ситуации очень доступно http://techadviser.ru/articles/izluc...-izluchatelej/...

    ЗЫ А в УФ и Сяоми арматура в основном цикает на верхах...кроссоверов нет и обычные широкополосные электродинамические драйвера как раз и отвечают за низа...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
    Действительно пассаж...Славно пофлудили...
    Надо будет достать из закромов электромагнитные ТОН-2 и слухануть с орехом...
    Для дальнейшего просветления ситуации очень доступно http://techadviser.ru/articles/izluc...-izluchatelej/...

    ЗЫ А в УФ и Сяоми арматура в основном цикает на верхах...кроссоверов нет и обычные широкополосные электродинамические драйвера как раз и отвечают за низа...
    Да, в инете материала по наушникам (и не только по ним) навалено немало - только читай.
    Насчет подключения к Ореху ТОН-2 с их 1600 Омами и частоткой 300 - 3000 - это был бы интересный "экскремент".
    В своё время, лет, примерно, 40 назад, пытался сделать из них HiFi-наушники.
    А пока что я подготовил звучание Beyerdynamic DT770 pro/250 Ohm к прослушиванию с Орехом (убрал лишние высокие, т.н. циканье, и грязь в звучании) - и слушаю с ними Орех - хорошо эдак вставляют не по-детски.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 15.08.2017 в 12:13.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Проверил я народным ESR-тестером мелкие электролиты, которые стоят около потенциометра (входные разделительные?), которые типо "Elna" 10мкФ 16В. У одного ESR 9 Ом, у другого - 19 Ом Поставил вместо них smd керамику с обратной стороны, на освободившееся место перенёс большой электролит, который стоял после преобразователя напряжения, прямо на ножки ОУ. Правда, не знаю, на какой вольтаж рассчитана та керамика, но вроде держится.
    Спойлер: 
    Дома: Album Player -> CM6631A USBtoI2C -> L.Hifi DAC L1387A tda1387x8
    Портатив: HM-603 mod. rockbox by rusandy, Zishan Z1 mod.
    Уши: Sennheiser HD 558, TRN V80, AuGlamour RX-1. Всё mod.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dzhoops Посмотреть сообщение
    Поставил вместо них smd керамику с обратной стороны, на освободившееся место перенёс большой электролит, который стоял после преобразователя напряжения, прямо на ножки ОУ. Правда, не знаю, на какой вольтаж рассчитана та керамика, но вроде держится.
    Какую керамику, тип, номинал?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Какую керамику, тип, номинал?
    Та обычный коричневый параллелепипед, что за диэлектрик - не знаю, выпаял откуда-то. Типоразмер похож на 2012. По тестеру ёмкость та же 10 мкФ.
    Спойлер: 
    Дома: Album Player -> CM6631A USBtoI2C -> L.Hifi DAC L1387A tda1387x8
    Портатив: HM-603 mod. rockbox by rusandy, Zishan Z1 mod.
    Уши: Sennheiser HD 558, TRN V80, AuGlamour RX-1. Всё mod.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dzhoops Посмотреть сообщение
    Та обычный коричневый параллелепипед, что за диэлектрик - не знаю, выпаял откуда-то. Типоразмер похож на 2012. По тестеру ёмкость та же 10 мкФ.
    Я как то пробовал 10мкФ х7р на выходе кодека, С28/29. На тот момент уже перевел на двухполярку и убрал электролиты из звукового тракта. С этой керамикой получился дикий драйв, но к сожалению ВСЧ выпиливали мозг. Я так понимаю у вас электролиты на выходе стоят и сглаживают эту особенность. Значит вам и на выходе кодека можно такие попробовать поставить там в стоке 1мкФ и частота среза 16Гц (хотя может еще от поворота потенциометра зависит, надо симульнуть).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Dzhoops (15.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Несколько слов по поводу того, что такое есть Орех.
    Много уже написано, но тем не менее.

    Орех V2/2604/47 Ом совершенно неожиданно для меня прочно занял лидирующее место среди всех моих плееров, как более взрослых, так и более старых и винтажных, несмотря на некоторые неудобства его управления.
    И причиной этого служит его прекрасная сыгранность с моими высокоомными полноразмерами, на которых получается совершенно другое по качеству звучание по сравнению с теми, что я выстраивал до его появления на базе имеющихся у меня плееров из подписи

    И как бы этот плеер не пытались позиционировать как плеер для улицы и затычек/таблеток, я бы его позиционировал как, так сказать, "мобильный стационар" начального уровня, с которым таблетки/вкладыши, как известно, обычно никто не использует.
    Причем стационар с хорошо выраженым тёплым ламповым подкрасом - а именно такое звучание я и слышу от Ореха с моими полноразмерами.
    Его звучание настолько хорошо ложится в душу, что никакого краткого предварительного привыкания к его звучанию после включения, как это иногда имело место с более взрослыми плеерами, не нужно - звук сразу же захватывает, и долго не отпускает.

    ...Такой вот экспрессивный мини-обзорчик получился после трех месяцев его прослушивания.
    Хотя, почему экспрессивный ? - обычно начальный вау-эффект от звучания достаточно быстро проходит, если звучание недостаточно выражает энергетику музыкальной композиции, или по-другому говоря "не заходит".
    Здесь этот вау-эффект длится на удивление уже достаточно долго.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ЛЕOПOЛЬД (15.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Несколько слов по поводу того, что такое есть Орех.
    Много уже написано, но тем не менее.

    Орех V2/2604/47 Ом совершенно неожиданно для меня прочно занял лидирующее место среди всех моих плееров, как более взрослых, так и более старых и винтажных, несмотря на некоторые неудобства его управления.
    И причиной этого служит его прекрасная сыгранность с моими высокоомными полноразмерами, на которых получается совершенно другое по качеству звучание по сравнению с тем, что я выстраивал до его появления на базе имеющихся у меня плееров из подписи

    И как бы этот плеер не пытались позиционировать как плеер для улицы и затычек/таблеток, я бы его позиционировал как, так сказать, "мобильный стационар" начального уровня, с которым таблетки/вкладыши, как известно, обычно никто не использует.
    Причем стационар с хорошо выраженым тёплым ламповым подкрасом - а именно такое звучание я и слышу от Ореха с моими полноразмерами.
    Его звучание настолько хорошо ложится в душу, что никакого краткого предварительного привыкания к его звучанию после включения, как это иногда имело место с более взрослыми плеерами, не нужно - звук сразу же захватывает, и долго не отпускает.

    ...Такой вот экспрессивный мини-обзорчик получился после трех месяцев его прослушивания.
    Хотя, почему экспрессивный ? - обычно начальный вау-эффект от звучания достаточно быстро проходит, если звучание недостаточно выражает энергетику музыкальной композиции, или по-другому говоря "не заходит".
    Здесь этот вау-эффект длится на удивление уже достаточно долго.
    Сколько операционных усилителей протестировали?

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Несколько слов по поводу того, что такое есть Орех.
    Много уже написано, но тем не менее.

    Орех V2/2604/47 Ом совершенно неожиданно для меня прочно занял лидирующее место среди всех моих плееров, как более взрослых, так и более старых и винтажных, несмотря на некоторые неудобства его управления.
    И причиной этого служит его прекрасная сыгранность с моими высокоомными полноразмерами, на которых получается совершенно другое по качеству звучание по сравнению с теми, что я выстраивал до его появления на базе имеющихся у меня плееров из подписи

    И как бы этот плеер не пытались позиционировать как плеер для улицы и затычек/таблеток, я бы его позиционировал как, так сказать, "мобильный стационар" начального уровня, с которым таблетки/вкладыши, как известно, обычно никто не использует.
    Причем стационар с хорошо выраженым тёплым ламповым подкрасом - а именно такое звучание я и слышу от Ореха с моими полноразмерами.
    Его звучание настолько хорошо ложится в душу, что никакого краткого предварительного привыкания к его звучанию после включения, как это иногда имело место с более взрослыми плеерами, не нужно - звук сразу же захватывает, и долго не отпускает.

    ...Такой вот экспрессивный мини-обзорчик получился после трех месяцев его прослушивания.
    Хотя, почему экспрессивный ? - обычно начальный вау-эффект от звучания достаточно быстро проходит, если звучание недостаточно выражает энергетику музыкальной композиции, или по-другому говоря "не заходит".
    Здесь этот вау-эффект длится на удивление уже достаточно долго.
    И считаете ли вы ,что его стоит покупать после zishanов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Сколько операционных усилителей протестировали?
    У меня ОУ, к сожалению, впаян, а возиться с размещением кроватки на плате как-то недосуг, поэтому слушаю "as is".
    Хотя, на самом деле, даже если бы и была кроватка - не факт, что стал бы подбирать ОУ - звучание и так весьма хорошо пришлось ко двору.

    Насчет покупки.
    Моё мнение - и я его уже ранее озвучивал - для тех, кто тяготеет к более аналогоподобному звучанию, комплект из Ореха V2 и Zishan Z1 был бы весьма неплох.
    Плюс приятный бонус - можно использовать Z1 с РО как некий источник для усилителя Ореха - такое сочетание кофе с молоком.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У меня ОУ, к сожалению, впаян, а возиться с размещением кроватки на плате как-то недосуг, поэтому слушаю "as is".
    Хотя, на самом деле, даже если бы и была кроватка - не факт, что стал бы подбирать ОУ - звучание и так весьма хорошо пришлось ко двору.
    Имеется ли у вас zishan z1.z2, ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Имеется ли у вас zishan z1.z2, ?
    Пока нет...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У меня ОУ, к сожалению, впаян, а возиться с размещением кроватки на плате как-то недосуг, поэтому слушаю "as is".
    Хотя, на самом деле, даже если бы и была кроватка - не факт, что стал бы подбирать ОУ - звучание и так весьма хорошо пришлось ко двору.

    Насчет покупки.
    Моё мнение - и я его уже ранее озвучивал - для тех, кто тяготеет к более аналогоподобному звучанию, комплект из Ореха V2 и Zishan Z1 был бы весьма неплох.
    Плюс приятный бонус - можно использовать Z1 с РО как некий источник для усилителя Ореха - такое сочетание кофе с молоком.
    То есть вы настоятельно рекомендует брать орех?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    То есть вы настоятельно рекомендует брать орех?
    Ну как я могу рекомендовать, тем более настоятельно ?
    Не исключаю, что вы возможно разочаруетесь, услышав его.
    К тому же, он особенно хорош с высокоомными полноразмерами, а обычно его слушают с низкоомными затычками/таблетками.

    Мой вкус - в области аналогового звучания; излишняя детальность, прозрачность, резкость и прочие качества аудиофильского звука для меня обычно неприемлемы.
    Эталон звучания для меня - это мягкое сбалансированное звучание с теплым подкрасом, с небольшим преобладанием НЧ, но с чётко выраженными атаками, с динамикой, с хорошим панчем особенно для ритм-секции.
    Вот примерно такое звучание и выдают мои связки высокоомных полноразмеров с Орехом.

    Я написал о своих впечатлениях и своих вкусовых предпочтениях - а решение за вами.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 15.08.2017 в 23:48.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пока нет...
    Тогда уж лучше сразу ZiShan DSD.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЛЕOПOЛЬД Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше сразу ZiShan DSD.
    А зачем тратить лишние деньги, если цели можно достичь менее затратным путём ?
    К тому же Зишаны Z1/Z2, как я понял из наших диалогов на профильных ветках, уверенно справляются с высокоомными наушниками - а это для меня, наверно, если не самое первое, то второе уж точно требование к плееру.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А зачем тратить лишние деньги, если цели можно достичь менее затратным путём ?
    К тому же Зишаны Z1/Z2 как я понял из наших диалогов на профильных ветках, уверенно справляются с высокоомными наушниками - а это для меня, наверно, если не самое первое, то второе уж точно требование к плееру.
    Логично Дороже, не значит лучше. Но судя по тем же
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    диалогов на профильных ветках
    ZiShan DSD ещё лучше звучит
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЛЕOПOЛЬД Посмотреть сообщение
    Логично Дороже, не значит лучше. Но судя по тем же

    ZiShan DSD ещё лучше звучит
    Ещё неизвестно - сможет ли он прокачать высокоомы ?
    Орех в этом плане планку высоко задрал.
    Ну, а потом, плееры с хорошим (более взрослым) звуком у меня уже есть.
    А тот же Орех - выдаёт, повторюсь, такой "концертный" звук: мощный, заводной, и в то же время нерезкий - создаёт такой обалденный эффект присутствия, чего не могут мои более взрослые плееры.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ded mazar (16.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ещё неизвестно - сможет ли он прокачать высокоомы ?
    Орех в этом плане планку высоко задрал.
    Ну, а потом, плееры с хорошим (более взрослым) звуком у меня уже есть.
    А тот же Орех - выдаёт, повторюсь, такой "концертный" звук: мощный, заводной, и в то же время нерезкий - создаёт такой обалденный эффект присутствия, чего не могут мои более взрослые плееры.
    Странно , но я Вас понимаю В прямом смысле слова.


    194406_0.jpg

    Шутка
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ЛЕOПOЛЬД за полезный пост

    Vlad168 (16.08.2017)

Reply To Thread
Страница 126 из 161 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения