Доброго времени. Предлагаю комплект начинающего фотолюбителя за вполне разумные деньги. Описание и отзывы есть в интернете.
Все представлено на фото.
1. Фотоаппарат Canon EOS 400D бу- хорошее рабочее состояние, есть три минимальных щербинки, не влияющих на работу.
2. Объектив бу - Canon EF 50mm f/1.8 II- хорошее рабочее состояние.
3. Объектив бу- Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II- хорошее рабочее состояние.
4. Объектив бу- Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 is- в каком-то одном положении не срабатывает автофокус, причину не искал, будет бонусом.
5. Защитное стекло на объективы бу- 2 штуки.
6. Карта памяти бу- 2 штуки (8 и 1 Ггб.)
7. Зарядное устройство бу.
8. Сумка для переноски бу- 2 штуки (2 размера).
9. Инструкции к тушке.
Коробок нет, не храню, все покупал бу. Настрел камеры со слов бывшего хозяина- 1000-1500, плюс мой- не более 400-700. Как проверить не знаю, если подскажете, проверю. По батарее надо уточнять, вчера зарядил, посмотрю сколько продержится в выкл. состоянии, щелкать лень. На интернет барахолках часто продают дешево.
Причина покупки- решил попробовать новое увлечение.
Причина продажи- на зацепило, лежит на полке.
Комплект не разбивается, без пересыла, только при личной встрече и проверке, находится в г. Королев Московской области. Посмотреть и проверить можно на станциях Ярославского направления- Подлипки, Болшево, может как-то еще получится договориться.
Цена за комплект- 12000 рублей, думаю вполне даже адекватная, сравните цены на интернет-барахолках.
Телефон: 8-926-863-22-28, Мегафон-Москва-область, звонить с 10 до 22 часов.
Спасибо за внимание к теме.