Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    не могу выбрать плеер! =( 
    #1
    По умолчанию
    Помогите выбрать плеер! Я перечитал весь форум... чуть ли не про всё пишут, что Г... Нет я конечно понимаю, что у каждого свои недостатки, но я уже немогу, я запутался .
    Требования к плееру: Flash 1 gb; Хороший и мощный звук с нормальными басами, в общем не тихий ; питание - сменный аккомулятор (AA или AAA), работал не менее 12-15 часов при битрейде 192 и максимальной громкостью; читал mp3 8-320 битрейде и держал VBR; поддержка папок и русских тэгов; желательно Встроиный USB интерфейс (желательно 2.0); можно было использовать как простой Флэш драйв переносной.
    И самое главное: чтоб поменьше глючил. =)
    И на всё про всё имеется 5500 р.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    очень скронмые запросы)) думаю подойдет больше половины плееров на батарейках.
    форм фактор хоть важен? если например нравятся призмы: iRiver T30 (маленький с маленьким временем работы 20ч), MPIO FG100 (больше 43ч), или из старых риверов типа 799 (еще больше 40ч).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    очень скронмые запросы)) думаю подойдет больше половины плееров на батарейках..
    что-то я не заметил такого большого колличества плееров со встроенным USB. О_о
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    хм =)) а что ты понимаешь под "встроенным USB"?

    Наверное не ошибусь если скажу, что сейчас все флеш плееры обладают интерфейсом USB (mini-USB) для синхронизации с PC.
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Под словом "встроенный" я подразумеваю, что его можно подключить к компу без всяких проводов и переходников с мини на обычный, а просто взять его и сунуть в комп в USB порт. =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    тогда присматривайся к NEXX NF-315 например =)
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wizzy
    тогда присматривайся к NEXX NF-315 например =)
    Ну вот яж говорю, что уже присматривался ко всем чем мог... и про него читал... то пишут, что райская чтука, то АХТУНГИ, что типо полгое Г, ломается в первый день... то пишут, что звук великолепный, то полное шит... по-этому я и в замешательстве
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    на самом деле не понятно зачем именно с USB вшитым =) ведь удобства от этого не намного больше (ИМХО) а выбор моделей сокращается резко (если вообще остается=)

    В любом случае NEXX сами по себе по звуку не лидеры, но с нормальными ушами человеку неискушенному пойдут =) конкретно про эту модель ничего сказать не могу, но в других замечали проблемы с громкостью
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Sony NW-E207 - 1 Gb (White). Да, там аккумулятор, но, по-моему, 50 часов воспроизведения нет ни у кого - хоть на батарейках, хоть на карманных генераторах, хоть на белке в колесе А все остальное, как заказывали... Цена 5256рублей.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Т20 - все, кроме времени работы (в реале - 14 часов, хотя тебе, вроде, много больше и не надо...). Зато сверх-компактный, размером с обычную флэшку (даже меньше). + встроенный выдвижной USB. А, еще аккум встроен, но зато зарядка от USB.
    Последний раз редактировалось Break; 10.01.2006 в 15:44.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    на свстроенном аккомуляторе не хочу.... интересно, а вообще кто-нибуть может что конкретно мне рассказать о NEXX NF-315, вот скоко читал так толком и не уяснил ничего про него? =\ как вообще звук на нём, часто ли ломаются и какие глюки? и стоит ли он того? И ещё кое что... У кого звук лучше: у Нексов или у Мпио??
    Последний раз редактировалось Craft; 10.01.2006 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    да выбери 2-3 плеера которые подходят по параметрам и послушай. я убедился что все советы и тесты звука ниче не стоят. сколько я слушал разные плеера MPIO, iRiver, Nexx, Panasonic, Safa... очень редко мое мнение совпадало с iXBT. к тому же слишком много факторов влияет: наушники, битрейт, формат, громкость...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    2 Craft
    Очень не рекомендую NEXX nf-315!
    Вероятно, тебе попадется нормальный или ты просто не услышишь шипения (но это сложно). А если глючный попадется и услышишь? Тогда ничего уже не поможет: на сегодняшний день перепрошивка только добавляет еще один глюк со звуком, с которым слушать уже невозможно, "заикание". Вероятно, позже появятся прошивки, которые это исправят, а может и не появятся...
    Тебе это надо? За 5к можно купить что-нибудь более приличное. Я, например, собираюсь менять свой некс на Creative Zen Nano Plus. Почитай, может, понравится.
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    2 Nayred
    Спасибо... А можешь мне хоть что-нибуть рассказать про Creative Zen Nano Plus??? Читает ли тэги(рус), папки, и я так и не понял унего встроенный USB или нет, и какой битрэйт он держит (VBR?) ??
    Последний раз редактировалось Craft; 11.01.2006 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Инфу см на сайте производителя: http://ru.europe.creative.com/products/
    Папки есть, штекера USB нет, присоединяется с помощью провода. Главный его недостаток (по-моему, единственный) - нет русского языка в меню и русские теги не поддерживает. Правда, с помощью программы из комплекта это можно исправить вроде. К тому же почти наверняка будет прошивка с русским языком, во всяком случае к другим моделям такие появляются.
    Внизу где-то есть ветка с впечатлениями по поводу, почитай.
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    от вопрос по поводу Creative MuVo V200, вот тут просмотрел характеристики и вот чё увидел:
    Возможность обновления прошивки - Нет
    Чтение русских ID3 тэгов - Нет
    это вправду? О_о
    и почему нигде не пишут держит ли тот или иной плеер VRB?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для Deft333
    Адрес
    Saint-P.
    Сообщений
    100
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а вот, например, у этой штуки usb разъем выдвигается
    http://www.pleer.ru/_7351.html
    и стоит в самый раз, только не гиг...
    а за 6300 будет и гиг
    (2006 г.) Panasonic SL-MP50, Panasonic SL-CT810, Toshiba Gigabeat F20, Philips SHE 9500
    fiio e10 -> hd380, maya44 usb -> toslink -> pioneer vsx-520 -> wharfedale diamond 10.2
    pioneer avh-p8400bt, alpine rux -> daxx r-88 -> alpine pxa-h700 -> eos tanais-30, eos air-10, eos clarity-5000 -> dd c5c, eos AE-500.1 -> dd at28, dd aw6.5, gladen rs-10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Craft
    от вопрос по поводу Creative MuVo V200, вот тут просмотрел характеристики и вот чё увидел:
    Возможность обновления прошивки - Нет
    Чтение русских ID3 тэгов - Нет
    это вправду? О_о
    и почему нигде не пишут держит ли тот или иной плеер VRB?
    Характеристики смотри на сайте производителя, в интернет-магазинах часто ошибаются. Адрес я уже давал.
    Creative все прошиваются! (и MuVo V200 тоже)
    Русские теги поддерживает вроде, но со скрипом (так же как и Zen Nano), см. http://www.player.ru/talk/showthread...2&page=2&pp=20
    А насчет VBR: трудно будет сейчас найти плеер, который не поддерживает этот формат. См информацию на сайте производителя.
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не могу выбрать колонку до 2.5-3к
    от Valsar19 в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 20:02
  2. не могу выбрать между canon EOS 450 и 500
    от ольгуня в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:46
  3. Не могу выбрать плеер :-(
    от shh в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 07:16
  4. Не могу выбрать фотик
    от MarkOwen в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения