Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Collapse Details
    iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Для тех, кому нужен новый DX80, но значительно дешевле и чуточку прогретый

    Покупался минувшим летом для дома, а потому не покидал пределы квартиры. Да что там - дивана). С первого дня в чехле и пленке - в чехол нарядил по совету форумчанина mihapsp - за что ему спасибо, чтоб пыль не попадала в недры кнопок на лицевой панели). Сразу прошил крайней прошивкой и не знал никаких глюков. Состояние нового, полный комплект (коаксиальный кабель и чехол не попали на семейное фото, но они в наличии), на гарантии у Валерия.

    P_20170108_154633.jpgP_20170108_155223.jpgP_20170109_125739.jpg

    15000р
    Просьба обмен не предлагать.

    Есть еще допы в виде Fiio L16, двух коаксиальных кабелей (кстати, Fiio L16 также отлично работает коаксиалом, проверено с Mojo) и флешки на 64 Гб, но не всем это надо, поэтому плеер продается голым, как есть. Остальное по договоренности.

    Кстати, полных зарядок он знал всего две и наработал едва ли больше 20 часов.

    Территориально Заречный/Екатеринбург, отправлю по договоренности.
    Связь личка, pilyasega(a)yandex.ru
    8-922-18о-9712 (Мегафон)

    С уважением,
    Сергей.
    Последний раз редактировалось Draglaine; 08.03.2017 в 14:52.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (08.03.2017), hfsentinel (12.01.2017), mihapsp (12.01.2017), Эдъ (09.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Покупаем отличный плеер!
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Причина продажи и какая окончательная цена за отличный аппарат?
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur M Посмотреть сообщение
    Причина продажи и какая окончательная цена за отличный аппарат?
    Учитывая реальное состояние аппарата и стоимость нового, ценник в 15к считаю справедливым.
    Продаю, так как не пользуемся - покупал супруге, но ей удобней смарт с гарнитурой.
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Поддержу ув. PilyaSega, плеер действительно очень хорош, тем более цена за такое состояние вполне демократична... после DX80 был в пользовании Cayin N6... ну что сказать до сих пор скучаю по IBasso, были бы лишние деньги взял не задумываясь, по мне все-таки он как-то мягче по звуку нежели каин, для меня каин оказался очень резким и слушать было затруднительно, а вот DX80 очень комфортно, не смотря и на его мелкие недостатки все же зашел он мне более каина (да простят меня почитатели каиновского звука), главное подобрать наушники по темнее с более разборчивым и панчевым басом (мне в свое время немного не хватило удара на НЧ в этом плеере, но на тот момент не было хороших басовитых наушников) и плеер не разочарует...
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (12.01.2017), hfsentinel (08.03.2017), PilyaSega (12.01.2017), tmwos (12.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Получается если две зарядки, он даже не прогретый и вы его значит даже не услышали всего.
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    плеер действительно очень хорош, тем более цена за такое состояние вполне демократична... после DX80 был в пользовании Cayin N6... ну что сказать до сих пор скучаю по IBasso,
    Более того, у меня есть Chord Mojo и в прямом сравнении китаец по некоторым важным для меня аспектам уделывает англичанина (найти можно в вестке по англичанину на соседнем форуме).

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от tmwos Посмотреть сообщение
    Получается если две зарядки, он даже не прогретый и вы его значит даже не услышали всего.
    Я не шибко верю в магию прогрева, но может и так. В любом случае - плеер лежит, Mojo может пойти следом, так как в планах покупка стационарного комбайна.
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    PilyaSega, Был и у меня Mojo, конечно лучше каина (для меня) мягче играет, хотя "бутерброд" для кого-то будет спорным решением, но все же IBasso как-то комфортней в звуке и по общему восприятию (хотя для моего тяжелого материала довольно сложно найти подходящий плеер, бася в общем не плохо с этим справлялся и претензии на тот момент были скорее к наушникам нежели к плееру), если опустить все аудиофильские заморочки... Ну а на счет прогрева... это скорее один из видов "плацебо", хотя иногда место имеет быть, но главное в не прогретом плеере это новая батарея, что немаловажно и существенно, учитывая среднее время работы (хотя не менее чем у того же каина 6-го)... Тут видимо более существенным будет правильный подбор наушников, вот тогда плеер реально раскроется, но это уже другая история, просто по многим основным параметрам (если исключить мелкие баги, ну а у кого их нет) плеер весьма выделяется в своем сегменте, ну а за эти то деньги и подавно...
    Последний раз редактировалось mihapsp; 12.01.2017 в 20:43.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    PilyaSega (12.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Я на днях слушал в ДХ связку Моджо с Басей с наушниками МезеКлассик 99 звук меня как меломана унес в космос буквально Замечательный тандем к моему Моджу так как я только собираюсь брать Басю и уши Мезе ну или Боверс Вилкинсон Р7 накрайняк)) Возможно я звуком неизбалован качественным Меня впечатлили звучание Мезе качают здорово ,звучание чистое,может кто ещепосоветует уши. Пока я ещё не определился окончательно.
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Artur M, Meze очень хорошие уши, были у меня когда-то, очень понравились, для хорошего митола где нужен панч и скорость весьма хороши в своей ценовой категории, мне они не подошли в одном - посадке, как "очкарику" ну никак не смотря на хороший звук не смог ужиться, но многим это не мешает (видимо моя персональная особенность), сейчас имею AD2000X вот здесь все просто прекрасно, и очки никак не мешают и главное звук не меняется хоть в очках хоть без, видимо благодаря большим чашам, Meze это все-таки более портативные, а не полноразмерные... кстати аудиотехника весьма не плохо звучит даже от смартфона, не требует большого усиления, не смотря на открытость наушников очень хороши на тяжелых жанрах, сочетание мощи, скорости все в одном, конечно не сравнивал с топами типа Audeze, Denon 900 и проч., но пока эти полностью и бесповоротно устраивают... но общая реплика таки в силе - Meze очень хороши за свои деньги и на своем месте...
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Кабеля отдельно в какую цену?
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aidarin Посмотреть сообщение
    Кабеля отдельно в какую цену?
    Даже не думал об этом... Если бы без пересыла, а так даже не знаю. Вас сколько устроит?
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Длинный кабель тоже от ФИИО? И примерно в какую цену хотите отдать? Без пересыла никак, сам территориально из РБ (Башкирия)
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    За 1000р + Ваша доставка почтой. Длинный - это 30 см коаксиал (75 Ом) на основе Canare моноджек 3.5 мм - RCA.
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Поддержу ув. PilyaSega, плеер действительно очень хорош, тем более цена за такое состояние вполне демократична... по мне все-таки он как-то мягче по звуку нежели каин, ...а вот DX80 очень комфортно, не смотря и на его мелкие недостатки все же зашел он мне более каина.... главное подобрать наушники по темнее с более разборчивым и панчевым басом .... и плеер не разочарует...
    Почти со всем сказанным согласен, кроме наушников - мне 80-й кажется вообще всеядным: отыгрывает у меня на "ура!" и с W30-вестонами, и с динамами, и с гибридами
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (13.01.2017), mihapsp (13.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raton Посмотреть сообщение
    мне 80-й кажется вообще всеядным
    Это понятие весьма относительно, и да плеер действительно можно назвать всеядным, просто на тяжелом материале хотелось бы иногда поболее "жирку" и массы в ударе, что возможно достичь правильным подбором наушников, а так то да один из немногих плееров (в своей ценовой нише иногда и выше) который хорошо отыгрывает все жанры, я скорее видимо имел ввиду - для достижения более идеального варианта звучания определенного направления в музыке...
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    ....просто на тяжелом материале хотелось бы иногда поболее "жирку" и массы в ударе, ...
    Тады ой: тяж и мет не слушаю ))) хотя Deep Purple "Machine Head" - очень даже вполне звучит
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Raton за полезный пост

    mihapsp (13.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Raton, конечно Deep Purple это хорошо (мой любимый альбом - The House Of Blue Light) но это конечно далеко не тот тяж. (скорее даже совсем не тяж.) который я имел ввиду, а вот что-то в духе - Fleshgod Apocalypse или Septic Flesh самое оно...
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #19
    По умолчанию
    Отписал на почту
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX80 (Екатеринбург) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Плеер уходит в резерв до завтрашнего вечера.
     

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso dx80 (СПб)
    от bziaks в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 00:42
  2. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. iBasso DX80
    от -=aiDARin=- в разделе Архив
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения