Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 311
  1. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    gravicap, 802, кстати, довольно интересная штука. Очень медлительный и мутный, но столь явно, что мне, например, звук нравится.
    А мне показался очень драйвовым и агрессивным на низах, правда с рахделением и сценой не очень. Был 802u с голдминибоксом. Да ислушал давно. Но тоже очень понравился. С пиннаклами должен жечь.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    grey_tomorrow (09.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #42
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    gravicap, он именно, что драйвовый: массой классно давил. Для некоторых не очень сложных вещей это было классно. С ним фишка была не в "уровне", а именно во вкусности такой откровенной.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    gravicap (09.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #43
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    "хорошее должно стоять дорого"
    яхууу, мой любимый амадео вернулся!!!111

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я не верю в новомодный продукт ibasso совершенно. Symmcat за него браться точно не захочет (да и времени у него очень мало свободного). Особенно после его полного нежелания более модить DX100.
    ты вроде нормальный парень, и бухали мы с тобой славно на курской. но я вот непонимаю тебя иногда аще. почему ты за Сергея рассуждаешь? твой ведь 960й взялся модить
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #44
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, я по-прежнему нормальный, не бойся. Фишка в том, что 960 Сергей уже смотрел до этого и обозначил интенции о полной замене усилка и переделке под 8741. Да и Сергей сам использует 960.

    Почему, скорее всего, он не возьмется за dx200:
    1. Два ЦАПа. Он писал о бессмысленности такого их количества при плохой реализации платы (посмотри тему по доработке 960).
    2. У него был, как я понял, не самый приятный и интересный опыт общения с DX100, после которого он напрочь отказался модить мой в свое время с формулировкой, что с ним "очень много скучной работы".
    3. У него реально очень мало свободного времени.
    4. Нужен будет смельчак, который будет готов отправить ему аппарат на очень длительное время для разработки (вплоть до полугода, как было на примере моих интенций по Cayin N6 и Valoq). Далеко не всякий даже идейный форумчанин согласится на такое на фоне выдачи аппарата Мише на неделю-две.
    На основании этих утверждений готов со мной согласиться, что мод маловероятен?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #45
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, нет!)
    я нынче с 7ю плеерами, в поисках удобного, современного аппарата, с хорошей работой аккумулятора, без мини юсб или блоков питания, желательно с наличием кнопок(пущай даже и на корешке аппарата). и я в полной фрустрации от того, что на самом деле все весьма грустно, и выбора нет.
    из тех что есть я отметил разве что кайн i5, но моему извращенному слуху мало этого

    если по звуку недотянет, то ради своих меломано-аудиофильских интенций я буду готов быть тем самым смельчаков. xuilin нам кабанам, пол года разве срок?
    ты прекрасно знаешь что я тоже собирался 960й Сергею на мод отправлять. но вот раздумал.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.02.2017), kosyakman (10.01.2017), Poggod (10.01.2017), Zowie (10.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #46
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    купил, потому что сказали, мол он играет на уровне квестли, только более нейтральный. А отзывы о нем куда ни глянь - положительные. Его только на этом форуме не любят
    Простите, а вам плеер себе музыку слушать или нужна "статусная" игрушка/признаный всеми топ как регалия аудиофила 80го лвл?

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    яхууу, мой любимый амадео вернулся!!!111
    Здравствуйте) У вас по прежнему одинаковые уши? "тогда я иду к вам!"(с))))

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    из тех что есть я отметил разве что кайн i5, но моему извращенному слуху мало этого
    Это даже не смешно. Нет, он неплохой, но думаю вы согласитесь что для основного плеера это слабый эпитет. Сейчас как раз взял его потаскать на эноое время у знакомого, поймал себя на мысли что мой 90 лучше, сравнение с 360 вообще избиение, а дх100 если бы не падал в ступор остался бы у меня надолго, но от 200 жду интерфейса і5, т.к. кроме интерфейса в нем особо нет ничего (как и у ак240). По звуку напомнил дх80 - попытка сделать "эмоциональный" плеер, но попытка в молоко, пусть даже некоторые и купились.
    Но у меня та ж фигня - имея на руках 3 плеера и подумывая о 4ом пожалуй перманентно подыскиваю аппарат на замену, сочетающий сильные стороны 360 и дх100. И даже нашел его но результат оказался нежданчиком так что продолжаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (10.01.2017), pavel25 (10.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    подыскиваю аппарат на замену, сочетающий сильные стороны 360 и дх100. И даже нашел его но результат оказался нежданчиком так что продолжаю.
    Если найдёте сможете отписаться пожалуйста очень интересно что им будет (может дх200)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #48
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Отзыв нового владельца с хедфая, привожу общую суть:
    Звук похож на DX90, но чище, лучше разрешение, больше детальность, шире сцена, но не чрезмерно резкий, подчеркивания вч нет, вкусные нч с хорошим контролем. Вцелом звук скорее детально-чистый, чем музыкальный.

    P.S. И тут я выдохнул с облегчением, если и впрямь звук в духе дх90, но лучше)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kzakkttixx (10.01.2017), pavel25 (10.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Ибассо...95?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #50
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    190?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #51
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    190?
    200. ДХ90+ДХ100, ну и от себя десяточку. Но насколько можно доверять чужому мнению, продолжатель традиций дх90 и дх100. Что меня радует.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,

    Простите, а вам плеер себе музыку слушать или нужна "статусная" игрушка/признаный всеми топ как регалия аудиофила 80го лвл?
    Разумеется первое. Пускай не святой грааль звучания, но хотя бы железный середнячок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да, интересные новинки ожидаются, dx200 и X5-3. Но на фоне несильно оцененного i5... очень надеюсь на лучшее!
    И вот думаю - два АКМ на конкуренте для айбасовцев наверное неожиданность, ведь они 200-й уже сколько анонсируют непомню, с год наверное никак не родят. Уверен что маркетологи занимаются не столько звуком, сколько поиском своей хорошей ценовой ниши, а тут такая лапочка от фиио с 10 часами работы на двух цапах.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #54
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Флудить - так флудить! Вот вам "выдержка" из inf-файла свежего драйвера USB DAC от iBasso:
    "IBASSO DX200"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F0
    "IBASSO DX80"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F1
    "IBASSO DB3"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F2
    "IBASSO D-Zero MK3"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F3
    "IBASSO DX300"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F4
    "IBASSO DX120"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F5
    "IBASSO D14"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F6
    "IBASSO DX150"=_Install, USB\VID_152A&PID_85F7


    Ну и как там звук у DX150 и DX300? Цене соответствует?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (12.01.2017), JOKERez (11.01.2017), Kzakkttixx (13.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    То есть, это ещё не конец? Они всё самое-самое для 300-го придержали?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Domkrat (12.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #56
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tmwos Посмотреть сообщение
    Да, интересные новинки ожидаются, dx200 и X5-3. Но на фоне несильно оцененного i5... очень надеюсь на лучшее!
    И вот думаю - два АКМ на конкуренте для айбасовцев наверное неожиданность, ведь они 200-й уже сколько анонсируют непомню, с год наверное никак не родят. Уверен что маркетологи занимаются не столько звуком, сколько поиском своей хорошей ценовой ниши, а тут такая лапочка от фиио с 10 часами работы на двух цапах.
    Т.е. вы свято считаете что акм безупречный цап? У него есть свои недостатки, которые лично мне не нравятся. В любой реализации этого цапа, которую я слышал, они мне заметны, и раздражают. Ну и на кой мне х5 на акм? Лично для меня он не будет лучше і5, который вполне неплохой плеер для своей цены у управления. Звезд с неба не хватает, но весьма удобный комфортный плеер.
    В свете этого - айБассо уже не в одном плеере готовят Сабр. И готовят хорошо. Ну и на кой им этот новомодный акм?

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну и как там звук у DX150 и DX300? Цене соответствует?
    Ну касаемо 150 можно предположить что это будет намеком анонсированый 120ый (подумали и досыпали еще 30?)), ну а 300 - задел на будущее.
    Логично предположить что сменные усилки должны бы использоваться не только в дх200 но и в других моделях плееров.
    А как звук - поживем - увидим.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #57
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну касаемо 150 можно предположить что это будет намеком анонсированый 120ый
    Нельзя: DX120 там отдельно упомянут. Не видите?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #58
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Нельзя: DX120 там отдельно упомянут. Не видите?
    А, ну да, увидел.
    Что ж, теперь мы знаем как будут называться следующие плееры)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    мда, .... планировал сделать себе подарок на ДР, сменить Cayin N5 на DX200. Если по звуку зайдет, и будет очень вкусным. Но пожалуй подожду... Как вижу, производители плееров (на примере Fiio, iBasso и др.), решили скопировать модель продаж с производителей смартфонов. Каждый год новая модель)) Не очень бы хотелось купить плеер, а через небольшой период времени производитель выпускает новую модель, да еще и если выше уровнем .... и ходишь, облизываешься))
    Спойлер: 
    Плеер: Cayin N6Mk2 (A01,T01) Наушники: Noble Kaiser 10U, DITA Balanced (Black Edition), UE 11 Pro.
    TWS: Noble Falcon
    Было:
    Astell & Kern AK320, iBasso DX200 AMP 1,6,8, Cayin N5, iBasso DX50 MDM + Композит, Campfire Audio Cascade, Beyerdynamic )))) Custom Studio, Kennerton Algiz + Evgeniy's Hybrid, Audio technica ESW9, UE triple.fi 10 Pro, HiFiMan RE-600S, Monster Turbine Pro Gold, Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом, Sony XBA - 3, Sennheiser Ie 4.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Tarablin за полезный пост

    grey_tomorrow (11.01.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    #60
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarablin Посмотреть сообщение
    .... и ходишь, облизываешься))
    Так без телефона и облизываетесь?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (11.01.2017), Kzakkttixx (13.01.2017)

Reply To Thread
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst Dewiso. В ожидании
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:06
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Флудилка по МД и ценам на них :eek:
    от Vladr в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения