Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 311
  1. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    по факту ты многое упустил в плане удобства
    Возможно, я и вправду не изучил все костыли, которые помогли бы сделать использование данного устройства более удобным, и не спорю о пользовательских функциях, т.к. каждый привыкает к чему-то своему.

    То, что меня раздражает, для другого - хорошо.

    Я пока из кирпичей самую вменяемую и удобную прошивку видел, пожалуй, у пары-тройки аппаратов (QLS360, IHIFI 960, Lotoo Paw Gold, с натяжкой - 801). Это я про родные прошивки, рокбокс, конечно не берем в расчет.
    Поэтому пользовательские функции могли бы быть принесены в жертву топовому звуку. Но звук оказался не моего плана, поэтому мириться одновременно и с неудобным (лично для меня!) ПО, и с не самым по моим меркам эталонным звуком, я посчитал излишним.

    С девайсами нужно расставаться легко, без стонов!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    rodya777 (17.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Как вижу ситуацию с ДХ-200 в свете последних обзоров. Старперы решили помолодиться, и взять да и попробовать плеер с полноценным андроидом. Но это же не по староверски, без кнопушек. Не пошлО.
    С Романом еще проще, токсикоз у него видимо, так как он DeWiSo вынашивает. Ну и от всего остального мутить его начинает.
    Поэтому слушайте сами и делайте свои выводы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но звук оказался не моего плана, поэтому мириться одновременно и с неудобным (лично для меня!) ПО, и с не самым по моим меркам эталонным звуком, я посчитал излишним.

    С девайсами нужно расставаться легко, без стонов!
    Согласен, звук главное.

    Но есть НО... Мой опыт со своим олдскул девайсом.
    Сегодня как безумный тыкал наушники в/из dx100 и dx200 и сравнивал их перед тем как разместить DX100 в барахолке. DX100 конечно моща на Hi Gain. Но в пути по жизни с dx100 я всегда ходил c Mid и вот на этом уровне они играют ноздря в ноздрю. Может и есть отдельные разницы на академический слух в пользу DX100(кто-то писал, оттого и сомневаюсь, но лично я не заметил) это скорее всего из за его мощи, НО:
    МЕГА удобство на ходу "костыля плеера с телефоном", новый экран не слепнущий на солнце, быстрая работа ОС, более удобное управление в тч корректные русские CUE, новая батарейка, потенциальные новые усилки (MODы от зав. изготовителя) и дизайн агрегата,.. => отправило DX100 на барахолку.
    Да и к старости(40+) слух "притупляется", металлолом начинает больше раздражать мозг чем приносить удовольствие, оттого всё больше слушаю вокал Герман,Кристалицкой, Пьехи, Магомаева и тд - DX200 с DITA играет их волшебно, а что еще нужно "старику Батурину" в метро по пути на работу?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vovannn за полезный пост

    king73 (18.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну как бы... Мне сенсорный экран удобен. Ну и кнопочге для слепого управления) Не жалуюсь как-то.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну и кнопочге для слепого управления)
    Один довольно детский эргономический косяк все же присутствует. Под круглыми кнопочками - такой же круглый и такой же металлический винт. При слепом прощупывании в кармане его совсем не так уж сложно перепутать с нижней кнопкой, что явно не помогает управлению.
    Изолентой его залепить, что ли ?

    PS Но вообще "железно" аппарат сделан сильно лучше чем софтово.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну как бы... Мне сенсорный экран удобен. Ну и кнопочге для слепого управления) Не жалуюсь как-то.
    Дядь, поставь программу и забудешь в каком кармане лежит плеер. Я даже не знаю в каком порядке расположены кнопки сбоку на DX200, да и колесо громкости звука походу скоро на моем плеере заржавеет или "прикипит" в одном положении.
    Если конечно у тэбэ нэ Ойфон - тогда ой...

    Лучше купить платную, тогда прога появится еще и в шторке Ондроеда на телефоне и вообще красота!

    https://play.google.com/store/apps/d...id=fk33.remote

    Инструкция по установке:
    1) Качаем бесплатную, делаем из нее apk с помощью ES проводника и ставим бесплатную на DX200.
    2) В настройках программы на DX200 в разделе Set custom app packages в первой строке вносим имя пакета(штатного плеера ibasso): com.ibasso.dx200
    3) Сносим на телефоне бесплатную, покупаем ставим платную.
    4) При соединении с DX200 через блютус выбираем плеер: Custom 1.
    В последствии "Custom 1" можно переименовать.

    Наслаждаемся!
    Последний раз редактировалось vovannn; 16.03.2017 в 23:43.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (16.03.2017), chontvari (17.03.2017), DrRos (17.03.2017), king73 (18.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот к стати что я лично считаю косяком - так это то, что эти самые кнопочге могли быть и более выпуклыми для более удобного их нащупывания. Хотя пользуюсь я по факту одной "next" и она как раз под крутилкой)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    По умолчанию
    Пипл,дайте шанс прогрева 200. В данный момент сижу и не могу оторватся. Лично я резко передумал продать свой девайс, я получил почти все что хотел, хотя, данную начинку да в корпус 90 хочу
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    дайте шанс прогрева 200
    Здц, не хотел обращаться в эту тему, но видимо придется.

    Это, собственно, ещё одна претензия к айбассо (теперь не к плееру, а к компании в целом). Очень и очень огорчает, что айбассо стали считать своих клиентов (покупателей) идиотами. Я это осознал, когда увидел, что "проводок для прогрева" - не прикол обзорщиков, а реальная штука, которую они вкладывают в каждую коробку.

    Проводок, суко, для прогрева! (выпил, чтобы не сжечь обивку стула).

    И рекомендуют греть 200 часов.

    Совершенно очевидно, что через 200 часов человек просто смирится с тем, что у него АйБассо ДХ200 и уже никуда его не понесет - за это время он будет во-первых, морально сломан, а во-вторых, пройдёт законный 7-дневный срок для возврата товара, приобретенного удаленно. Видите, как ловко!!! Через 200 часов у неискушенного пользователя не остаётся никакого выбора кроме как полюбить этот звук! А куда деваться? В магазин назад уже не сдашь, к качеству претензий нет, это технически сложный товар, без брака просто так вернуть нельзя! А звук - это дело такое!

    Послушай 200 часов циркулярку и найдешь даже в ней свою прелесть!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snmn (17.03.2017), Yuragon (17.03.2017), БНН (17.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    ну скажем я не вижу в этом какого-либо реального злого умысла, это скорее свой культовый артефакт. Некоторые значки кладут в комплект, брелки, уродливые чехлы, ачх конкретного экземпляра наушников. Айбассо - кабель для прогрева. Ну как бы культовый артефакт, хотя реально такой же бессмысленный, как и предыдущие пункты. Но хоть менее стебно, чем ачх. И оригинально)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    vovannn (17.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, что через 200 часов человек просто смирится с тем, что у него АйБассо ДХ200 и уже никуда его не понесет - за это время он будет во-первых, морально сломан, а во-вторых, пройдёт законный 7-дневный срок для возврата товара, приобретенного удаленно. Видите, как ловко!!! Через 200 часов у неискушенного пользователя не остаётся никакого выбора кроме как полюбить этот звук! А куда деваться? В магазин назад уже не сдашь, к качеству претензий нет, это технически сложный товар, без брака просто так вернуть нельзя! А звук - это дело такое!
    Ну что же Вы творите?! Я до сих пор от комедийной контузии отойти не могу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    данную начинку да в корпус 90 хочу
    Технически невозможно. Хорошая начинка требует места. DX90 все же сильно проще по звуку, хоть и очень неплох для своих размеров и цены.

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Очень и очень огорчает, что айбассо стали считать своих клиентов (покупателей) идиотами.
    Скорее наоборот - потенциальные клиенты, верящие в прогрев (которых около 90%), вынуждают компании заниматься подобным бредом.
    Помнится, в DX90 у этой коробочки была еще и неправильная распайка, что не мешало куче граждан пользоваться и обсуждать улучшения звука после применения оной.

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, что через 200 часов человек просто смирится с тем, что у него АйБассо ДХ200 и уже никуда его не понесет - за это время он будет во-первых, морально сломан, а во-вторых
    ... не сможет жить без новых доз DX200, и в конечном итоге потребует дорогостоящей психоневрологической реабилитации под надзором опытных мультибитчиков.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    к качеству претензий нет, это технически сложный товар, без брака просто так вернуть нельзя
    Ну есть одно светлое пятно - тут некоторые утверждали, что разъемы ужасные, сыпятся почти сразу, вот и будет повод вернуть, не ?
    Конечно, пару тысяч втыков-вытыков для этого сделать придется, так что тренируем мелкую моторику, граждане !

    PS Я прямо вижу как наяву: пациент врубает наушники в один выход, закольцовывает "I Like to Move It" славной группы Reel 2 Real, берет джек нужного диаметра - и начинает наяривать в свободное гнездо...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.03.2017), Bellyworship (17.03.2017), kosyakman (17.03.2017), sav12 (17.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    "Выставка аудиотехники. Собрались мегаэлитные аудиофилы, чтобы заценить концептуальный саунд.
    В качестве тестовой композиции выступало одно из произведений Моцарта для струнного квартета.
    Все колонки были закрыты ширмами, чтобы зрители не видели их и оценивали только звучание.
    Ну и вот, в конце концов все аудиофилы собрались около одной и той же ширмы, утверждая, что эти колонки имеют самый говенный звук из всех представленных.
    Когда мнения были высказаны, жюри приняло решение отдернуть ширму, чтобы показать, какая же фирма колонок самая говенная. Когда отдернули ширму, посетители увидели....... струнный квартет )))))))))"
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    Yuragon (17.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    vip.lest, баян, но каждый раз по новому.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сходочка по прослушиванию аудиотехники. Собрались местные аудиофилы, чтобы заценить новинки звука.

    В качестве тестовой композиции выступало одно из произведений Cannibal Corpse для семиструнной бас-гитары.

    Все плееры были скрыты от слушателей путем помещения в одинаковые боксы (из которых просто выводился провод для подключения), чтобы аудиофилы не видели их и оценивали только звучание.

    Ну и вот, в конце концов все аудиофилы начали показывать пальцем на один бокс - говорят, там звук самый вялый, середина неестественная, а ВЧ вообще выносят мозг и песочат.
    Когда мнения были высказаны, жюри приняло решение открыть бокс, чтобы показать, какой же плеер оказался столь одиозным.

    Когда отдернули ширму, посетители увидели, что внутри бокса сидит Рабинович с басухой
    и тётя Сара с толстой жопой.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    внутри бокса сидит Рабинович с басухой и тётя Сара с толстой жопой.
    Это у Вас вольный пересказ классики про китайские DAPы:

    Ша! - Сказала тётя Хая -
    Я в коробке из Шанхая
    Привезла для вас большой сюрприз.
    Мы в коробку поглядели
    И на месте обалдели -
    Там китайцы делали стриптиз.
    И пели по-китайски...

    С Новым годом, тётя Хая,
    Вам привет от Мордэхая,
    Он живёт на пятой авеню.
    Боря Сичкин там соседом
    Угощал меня обедом,
    Я ему в субботу позвоню.
    Последний раз редактировалось Lurker; 17.03.2017 в 11:13. Причина: Вставил ссылку на "Боря Сичкин" - хороший человек!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Написал разработчику "Phone to Tablet Remote" с просьбой сделать полную поддержку манго плеера dx200.
    Предложил ему 50 Евро если он сделает показ треков.

    И пока косякмен и прочие катают шары в штанах пытаясь чето переключить на своих мужиках, мы, владельцы самого передового плеера в мире (DX200), цивилизованно переключаем треки и управляем громкостью со своих мобил без поглаживания колокольчиков в собственных штанах.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Это у Вас вольный пересказ классики про китайские DAPы:

    ...
    бруклинский вариант, кагбэ - тожэ
    http://a-pesni.org/dvor/haja.php
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Lurker, ты слушал уже DX200, что можешь сказать по поводу звука?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    ...
    И пока косякмен и прочие катают шары в штанах пытаясь чето переключить на своих мужиках, мы, владельцы самого передового плеера в мире (DX200), цивилизованно переключаем треки и управляем громкостью со своих мобил без поглаживания колокольчиков в собственных штанах.
    на непередовых и так http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1264384
    работало )
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

    vovannn (17.03.2017)

Reply To Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst Dewiso. В ожидании
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:06
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Флудилка по МД и ценам на них :eek:
    от Vladr в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения