Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 311
  1. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    да, возможно ли как-то выставить приоритет приложения, например чтобы при стриме по вифи, затыков/заиканий небыло?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Zowie, там у них, кажется, жуткий memory leak в самом приложении плеера в Андроиде. Отсюда и все остальные чудеса, включая падения оболочки. И учитывая как они работают с буферами - я этому вообще никак не удивлен.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Zowie, там у них, кажется, жуткий memory leak в самом приложении плеера в Андроиде. Отсюда и все остальные чудеса, включая падения оболочки. И учитывая как они работают с буферами - я этому вообще никак не удивлен.
    грусть печаль...
    Ибо тот же фубар, c PLS файла на трубе (SGS7E) стримит все без проблем. И тут я установил foobar2000 и поначалу возрадовался тому, что все нормально воспроизводится. А потом начались при выключении экрана, тык... затык... мык..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Забавно что баг (кроме щелчка) присутствует и в AK240. После ухода аппарата в deep sleep боковые кнопки до свиданья.
    Дивный новый мир, прекрасные аутсорсные пакистанские программисты.
    PS Правда, к чести AK240, это единственный явный баг, который мне удалось обнаружить.
    Мой fiio x5 II работает точно так же, после ухода в сон или при вытыкания наушников срабатывает реле с щелчком, а потом запускается только через кнопку включения экрана. Похоже это таки "не баг, а фича" (с) , возможно связанная как-то уже с аппаратной реализацией функции глубокого сна.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Zowie (20.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Desquark, а аппаратную реализацию лепили что, марсиане что ли ? Не те же самые типа-инженеры iRiver, iBasso, Fiio, ... ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, Вероятно, китайско-корейско-индийско-пакистанской философии это не противоречит и багом это они точно не считают)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    С утра сегодня получил свою коробку, мимолетно проверил комплектность, включил для проверки, понял прям с первых минут что точно не буду разочарован сабжем и занялся другими делами. 4 часа назад приступил к более детальному изучению аппарата. В связи с чем и пишу кратко свое вчепетление.
    Спойлер: 
    Вкинул с младшего брата ДХ50 128 Гб карточку с проверенным материалом под завязку и спецом отправился на речку , подальше от основных магистралей города. За 3,5 часа, или около того с незначительным проходом среди городских магистралей прослушал 3 альбома полноценных и на выходе поставил для проверки своих выводов Сплин, хотя не являюсь ценителем С.Васильева, но именно "Обман зрения" когда то меня торкнул, его только у них и принимаю.
    Итак: что можно подытожить в результате первых часов с сабжем. Подтвердились, в той или иной степени некоторые высказанные мысли разными участниками форума. Не испугали габариты, во всяком случае 360-ый в карманах простых спортивок свой "квадратностью" более топорщиться. Сразу хочу оговориться, что мои музыкальные интересы простираются в области рока,джаза,блюза, некоторых вкраплений акустики и электронщины, в пределах интеллектуальных направлений последних жанров, насколько их понимаю я сам. Преимущественно альбомы в моей коллекции можно назвать "oldies", потому что основной упор для меня состоит в прогроковых изысканиях 68-78 годов, иногда выскакивая за 80-ые, даже временами забредая на территории современных исполнителей, но их удельный вес для меня незначителен. Особенности старых записей таковы, что там не всегда бывали сохранены качественные оригиналы пленок,и,даже если выпуск диска помечен как мастер ( или ремастер) 2010 года, то это вовсе не значит что там все будет как надо. Очень часто слышно как она, пленка плавает поджеваная.
    Особенность моего строения слуха такова, что я не знаю что такое сибилянты, производственный шум в ВЧ диапазоне меня раздражает, но вот затыка по ВЧв музыке я никогда не испытывал. Поэтому сразу же отметил что сабж звучит звонко, веселенько, но не утомительно для меня. К слову сказать,в отличии от второго моего плеера в лице 360-го, который тиранил меня всегда как раз непрорисованностью тарелочек, точнее особенным их отображением, пушистым, иногда колким, но я почти никогда, в зависимости от записи к записи, не осязал в полной мере телесности тарелок, я их мог додумать, придумать, достроить в воображении, но не "услышать", чего нельзя было сказать о младшем брате в лице ДХ50. Пусть тот плеер и проще, но вот именно телесность тарелок там была, и я рад что и в ДХ200 , несмотря на другое железо их фирменный почерк для меня сохранился. Хотя один из альбомов прослушанных мной в ходе прогулки с построенной впереди архитектурой выдвинутых ударных, наверняка мог бы покоробить особ чувствительных к ВЧ. Во всяком случае я отлично могу понять тех, кто заявляет-песочит. тут важно понять, я могу просчитать и понять кому их много, но мои особенности слуха это скорее плюсуют, чем минусуют.
    Чего мне слегка не хватило с первыми прослушиваниями-это некоторая "ватность" м/у инструментами, заполнение "воздухом" пространства, образованного инструментами. Но тут все может для меня определяться непрогретостью сабжа, ровно как и недавно полученными и еще не вполне запущенными мною классическими мотиками на музыкальные рельсы.
    Что меня сразу же захватило, так это особая атмосферность в деле передачи тонкостей звуковоспроизведения , например старых записей Дженис Джоплин. Есть какой то особый шик в подаче, если угодно схожий с подачей аудиокассет, которые были у меня когда то именно с этим же материалом. Правда, если "ватность", которую я обозначил сперва в ходе прогрева может в конечном счете сдуть и этот флер рассосется, все могет быть, но, хочется верить, такая фирменная подача будет у сабжа оставаться, во всяком случае не хотелось бы ее лишиться.
    Один из альбомов был насыщен кларнетными вставками и для меня прозвучал очень весомо, ровно как и малые струнные смычковые формы в других композициях бэнда. Оставался за скобками вопрос с басовыми партиями. Для начала я согласился с тезисом-где он есть, он звучит достойно, где он неярко выражен, там он маскируется, возможно в немалой степени фирменным мотиковским видением вопроса. Именно поэтому на выходе я вдруг наткнулся на Сплин, и подумал-а почему бы и нет. Как раз тот альбом относительно свеж в плане звукозаписывающих средств, что он и подтвердил. Каркас материала альбома, выстроенный из весьма недурных ударных на заднем плане вкупе с кинжальными басовыми партиями,пусть не самыми глубокомысленными, но ушедшими от банальных кварто-квинтовых ходов показывал-басы есть, их даже может быть много (хотя бассхедам может и маловастить).
    Вобщем, первое ознакомление меня как минимум не убило. Оценивал я сегодня только музыкальную составляющую, лишь отчасти втыкая пользовательские возможности. Вполне вероятно и столкнусь чуть позже с каким либо уровнем затык в плане функционала,это покажет время. Вобщем, мог бы рекомендовать данный плеер для определенных стилей музыки людям от 40+ смело. Понятно, что как прижимистый пользователь я б мечтал такую вещугу заполучить в подарок, был бы рад если б она стоила 5кр, не возражал бы и против ценника в 20к, но в сложившихся обстоятельствах ничуть не жалею что отдал за сабж порядка 49к ни разу. Ну а с остальными проявлениями-будем поглядеть..
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.03.2017), ignat-ignatik (20.03.2017), LuckyWin (21.03.2017), Olegzub (20.03.2017), Rivalg (20.03.2017), Slonvlavke (20.03.2017), vovannn (20.03.2017), Zowie (20.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    К слову сказать,в отличии от второго моего плеера в лице 360-го, который тиранил меня всегда как раз непрорисованностью тарелочек, точнее особенным их отображением, пушистым, иногда колким, но я почти никогда, в зависимости от записи к записи, не осязал в полной мере телесности тарелок
    Хоть я и не фанат описания звука в подобных терминах, но должен сказать, что Ваши впечатления от 360-го выразил бы примерно так же. Высоких там действительно дофига, но они какие-то колючие и пустые внутри. В принципе, Вам бы стоило хотя бы из любопытства послушать и DX90, потому как уж где много "телесных" высоких - так это там. DX200 умеренно скуп на это дело. Впрочем, у него настолько богатый нижний диапазон (с чем у DX90 слабовато), что возможно слух просто перестраивается под это дело...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, ну, у меня есть для дороги ДХ50, с ним я в поездах, на выездах по работе и прочих местах "где не жалко". В плане именно тарелочек меня вполне устраивал ДХ50, одно время планировал выкупить у Zowie его ДХ80, 90-ый я как то пропустил в связи с покупкой 360-го. Вполне может быть что мне зашел бы и ДХ90, но я плеерами не обкладываюсь, живу с тем, что осилил. Вобще по жизни могу приспособить под себя много чего, так я приладил под себя и 360, но там приходилось именно трансформировать свое восприятие, именно додумывая, достраивая недостающее под себя. Поскольку архитектурно рок, ровно как и джаз строится на классической ритм-секции, поэтому ударные, несмотря на отсутствие смысловой нагрузки, таки имеют большое значение. Их можно маскировать, не обращать внимание, игнорить, но не принимать во внимание полностью-не получится. Даже фолк-коллективы при своем минимализме все же используют бубны разных конструкций и всякого рода погремушки для очерчивания ритмических структур. У меня есть пару знакомым по жизни обиженных на сибилянты. Один из них, пропагандируя "громкий рок" чуть ли не затыкал до недавнего времени пищалки, делал звук "из подушки". Я вообще никогда не понимал как тогда можно в принципе слушать рок. Благо Сергей недавно вышел из этой комы, правда путем организации самодельных (уже вторых) колонок на базе широкополосного динамика. Уже когда сидел у него последний раз, хотя бы не "терял время даром", мог что то внимать под этот вариант звуковоспроизведения. Причем ставились и винил , и даже аналог в лице новой (старой) деки Айва. КМК, это большая беда в целом, если рокер или джазмен страдает от "сибилизации", наверное в таком случае лучше проводить время на рыбалке, искать себя в охоте или гоняться за бабами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.03.2017), LuckyWin (21.03.2017), Olegzub (20.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Вчера как бы был анонс AMP2, но битмапом по-китайски, в гуглопереводчит сходу не засунуть, и там же упоминается AMP3:
    87c9e303918fa0ec9ba3caec2f9759ee3c6ddb81.jpg
    Последний раз редактировалось Lurker; 20.03.2017 в 22:10. Причина: Сохранил картинку локально
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.03.2017), Dagnatos (20.03.2017), rodya777 (21.03.2017), vovannn (21.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Да, на оргазмотроне писали и ссылками кидались.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    скажите, кто уже отколупал защитный стикер с экрана-там снизу есть пленка на экране? Я еще не снимал, тяну время..пока бродил под дождем-понял, желательно иметь пленку на экране, хотя я их на смартах давно не приемлю, но тут. А так с рифлением от надписей-местами очень нечуйствительна. да, у меня была стоковая прошка, с завода, 1.2 44, сейчас перебиваю на предпоследнюю, на 1.5.69. Их пока замеченных мелких траблов, поставил один альбомчик в 24/192-у пары треков буквально последний такт обрезает на коде, секунду или около того. Такие фортели у меня бывали и на ДХ50, поэтому я и решил заодно и прошивку поменять.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Нда..прошивка 1.5.69 значительно ярче стоковой,подразогнала вату что была мной замечена на тех же самых альбомах, чуть убрала волшебство вуали что играло на образ "под старину" но я бы не сказал что такая смена ударила по моим предпочтениям. Разве что теперь еще ярче стали ВЧ, и теперь еще более понятно когда кому то уши щемит. Попробую теперь погонять на этой пару дней, посмотреть что будет меняться по мере прогрева и по мере адаптации слуха под другую структуризацию звука.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    vovannn (20.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    torrense, гаплес включите в настройках, обрезание прекратиться.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    vovannn (20.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Zowie, дак это я сделал сразу же, в самых первых движениях..А что насчет защитного стикера и пленки под ним? Есть такое?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Zowie, дак это я сделал сразу же, в самых первых движениях..А что насчет защитного стикера и пленки под ним? Есть такое?
    Есть пленка. Сам очковал по началу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Zowie, дак это я сделал сразу же, в самых первых движениях..А что насчет защитного стикера и пленки под ним? Есть такое?
    Без понятия. Думаю что имеется там пленка.
    Я снял ту, что с написями сразу как только увидел.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    У меня есть пару знакомым по жизни обиженных на сибилянты. Один из них, пропагандируя "громкий рок" чуть ли не затыкал до недавнего времени пищалки, делал звук "из подушки". Я вообще никогда не понимал как тогда можно в принципе слушать рок.
    Чуть позже в основную тему выложу свои впечатления от Lotoo PAW Gold, попытаюсь объяснить как.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (21.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, надеюсь не на 12й прошивке слушали? А то это вообще, ошибка программеров..
    Пав голд нужно слушать на 10, ну на крайняк на 11 fw
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    задал вопрос в основной теме, но чёто все затихли...
    скажите "как на духу" это правда, что со времён ДХ80 не вылечили проигрывание без пауз?!
    я ж не смогу Пинк Флойд тада слушать... :(
    а звук ведь мне понравился...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    задал вопрос в основной теме, но чёто все затихли...
    скажите "как на духу" это правда, что со времён ДХ80 не вылечили проигрывание без пауз?!
    я ж не смогу Пинк Флойд тада слушать... :(
    а звук ведь мне понравился...
    Там оно и не болело. Включите гаплесс и слушайте на здоровье
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst Dewiso. В ожидании
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:06
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Флудилка по МД и ценам на них :eek:
    от Vladr в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения