Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 311
  1. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    бруклинский вариант, кагбэ - тожэ
    http://a-pesni.org/dvor/haja.php
    "Мой" (Вили Токарева) - про "поющую коробку" (DAP) с живым звуком, "Ваш" - это, скорее, на тему управления, по постам vovannn

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Lurker, ты слушал уже DX200, что можешь сказать по поводу звука?
    Мой DX200 уже пару месяцев гуляет где-то по миру :( Он был отправлен еще в январе, но без трекинга, поэтому никто точно не знает, где именно. Но, к примеру, одна из моих других посылок из Китая сделала двухмесячных крюк через Нью-Йорк...

    Если честно - я не очень парюсь по DX200, т.к. для моего использования он кажется великоват и функционально перенаворочен. Поэтому доберется - и хорошо, нет - ну, не судьба. DX120 мне кажется более привлекательным... но это еще не скоро...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    И пока косякмен и прочие катают шары в штанах пытаясь чето переключить на своих мужика
    У меня плеер в нагрудном внутреннем кармане всю жизнь, я ничего не катаю. Видимо, хотели по аналогии привести пример, но так уж вышло, что мой сценарий использования отличается от сложившихся в вашей практике)
    По поводу "самого передового плеера" поржал
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (18.03.2017), kopf78 (17.03.2017), vip.lest (17.03.2017), БНН (17.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dondiego Посмотреть сообщение
    Metazoa, а усилительная часть мощная у него? интересует как он с большими наушниками Hifiman HE-560 и 400i.
    Проверил. HE-560 - не раскачивает совсем никак. HE-400i - недораскачивает. Какой-то звук есть, и он даже относительно громкий, только вот низы до свидания. имхо слушать это можно, но не нужно.
    Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm - можно сказать, что почти раскачивает на пределах громкости. Но все равно от стационара эти наушники могут сильно большее.
    Итого - или не маемся дурью и следуем заповеди "портативу - портативово", или ждем каких-то новых сменных усилителей модели "батарея на час".
    Ну или используем заведомо легкие для раскачки накладные наушники вроде тех же PM-3.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня плеер в нагрудном внутреннем кармане всю жизнь
    Честно говоря, с трудом представляю себе такую модель использования с чем-то по размерам большим чем Shanling M1.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Написал разработчику "Phone to Tablet Remote" с просьбой сделать полную поддержку манго плеера dx200.
    Предложил ему 50 Евро если он сделает показ треков.
    Мысль чудесная, но вряд ли тут все зависит только от него. Поддержку управления по BT плеер получил "в нагрузку" от Андроида, потому что все Андроиды умеют управлять плеерами по BT, например, с гарнитур, это стандартный протокол.
    К сожалению, насколько я помню, передача названий треков в этот протокол не входит, а это значит что и китайцы должны будут сделать кусок работы со своей стороны.
    Увы.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mmx_4 (18.03.2017), vovannn (18.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Дядь, поставь программу и забудешь в каком кармане лежит плеер. Я даже не знаю в каком порядке расположены кнопки сбоку на DX200, да и колесо громкости звука походу скоро на моем плеере заржавеет или "прикипит" в одном положении.
    Если конечно у тэбэ нэ Ойфон - тогда ой...

    Лучше купить платную, тогда прога появится еще и в шторке Ондроеда на телефоне и вообще красота!

    https://play.google.com/store/apps/d...id=fk33.remote

    Инструкция по установке:
    1) Качаем бесплатную, делаем из нее apk с помощью ES проводника и ставим бесплатную на DX200.
    2) В настройках программы на DX200 в разделе Set custom app packages в первой строке вносим имя пакета(штатного плеера ibasso): com.ibasso.dx200
    3) Сносим на телефоне бесплатную, покупаем ставим платную.
    4) При соединении с DX200 через блютус выбираем плеер: Custom 1.
    В последствии "Custom 1" можно переименовать.

    Наслаждаемся!
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Написал разработчику "Phone to Tablet Remote" с просьбой сделать полную поддержку манго плеера dx200.
    Предложил ему 50 Евро если он сделает показ треков.

    И пока косякмен и прочие катают шары в штанах пытаясь чето переключить на своих мужиках, мы, владельцы самого передового плеера в мире (DX200), цивилизованно переключаем треки и управляем громкостью со своих мобил без поглаживания колокольчиков в собственных штанах.
    А можно ли прикрутить dx200 к iOS?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну кто шары катает, кто грудь чешет - это да)

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Не назвал бы Оппо 3 такими уж легкими в раскачке, они от стационара тоже неслабо так раскрываются (правда когда я подключаю их к Густарду мне становится страшно от того, что кажеться, что он их сейчас разорвет в ошметки - ну и видимо им тоже, ибо поют они как в последний раз... Имею в виду эмоционально)), ну и ряд плееров их раскрыть не может. Хотя связка с дх200 мне понравилась даже больше, чем с QLS 360, который и планары мог.
    Но вцелом хоть так хоть эдак портативу портативово, истину глаголите. Хотя бы удобнее элементарно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    пациент врубает наушники в один выход, закольцовывает "I Like to Move It" славной группы Reel 2 Real, берет джек нужного диаметра - и начинает наяривать в свободное гнездо...
    А Вы шалун!!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня плеер в нагрудном внутреннем кармане всю жизнь, я ничего не катаю. Видимо, хотели по аналогии привести пример, но так уж вышло, что мой сценарий использования отличается от сложившихся в вашей практике)
    По поводу "самого передового плеера" поржал
    Если не шары катаешь значит сиськи себе постоянно мнешь.

    Сути это не меняет - ДХ200 "неожиданно" стал самым юзабилити плеером "на ходу" всех времен и народов.


    -------------------
    С выдачей треков на телефон в программу "Phone to Tablet Remote" пока все не так однозначно.

    Вот шо мне ответил разработчик программы:
    Unfortunately I can't get Mango Player to install on my phone or tablet. It may be that it requires a particular customised version of Android to install.

    If the track name is not showing that means the player is not sharing it. I will try emailing the developers to see if they can offer any advice. They may be using a non-standard way of sharing the info. I will let you know if I can make any progress.

    Подождем, "нашу" маму... (с)

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение

    Мысль чудесная, но вряд ли тут все зависит только от него. Поддержку управления по BT плеер получил "в нагрузку" от Андроида, потому что все Андроиды умеют управлять плеерами по BT, например, с гарнитур, это стандартный протокол.
    К сожалению, насколько я помню, передача названий треков в этот протокол не входит, а это значит что и китайцы должны будут сделать кусок работы со своей стороны.
    Увы.
    Тут не протокол BT, BT работает как транспорт. Всё по сути делают программы на обеих девайсах - посредством BT передают друг другу инфу. В этом и ценность данного "метода" что BT почти не жрет батарею в отличии от WIFI,
    да и сами программы копеешные и не ресурсоемкие.

    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН и крайне рекомендую всем установить и попробовать! Повторюсь, четко, в любую секунду, работают: плей/пауза, след. или пред. трек и громкость.

    Лучше может быть лишь только то, чтобы программы позволяли еще удаленно выбирать папки и треки прямо с телефона и подсовывать эти команды штатному плееру манго, в таком случае на самом DX200 работала бы по жизни только одна единственная кнопка "вкл", всё остальное через телефон, Эх, мечты....

    Цитата Сообщение от satva Посмотреть сообщение
    А можно ли прикрутить dx200 к iOS?
    Ифонов не имею, как вариант поищите в апп сторе или инторнете что то типа "remote ios(iphone) to android".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    ...Лучше может быть лишь только то, чтобы программы позволяли еще удаленно выбирать папки и треки прямо с телефона и подсовывать эти команды штатному плееру манго, в таком случае на самом DX200 работала бы по жизни только одна единственная кнопка "вкл", всё остальное через телефон...
    mojo+poly

    https://youtu.be/JYZhVt0utjg
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

    vovannn (18.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Лучше может быть лишь только то, чтобы программы позволяли еще удаленно выбирать папки и треки прямо с телефона и подсовывать эти команды штатному плееру манго, в таком случае на самом DX200 работала бы по жизни только одна единственная кнопка "вкл", всё остальное через телефон, Эх, мечты....
    Почему мечты ? Под Андроид наверняка должны быть удаленные управлялки, например по протоколу VNC. Вообще будете видеть экран плеера на своем телефоне, по идее.
    Правда это наверняка потребует WiFi, а не BT, и почти наверняка - рута на плеере. А так - возможно всё.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    vovannn (18.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    ЧОРД побери - не плохо! Как ни странно не нашел программу для poly в гугл плей, посмотрел различные ролики там у всех на ойфоне прога от chord стоит и не понять какая.
    Но чорд опоздал, я уже рулю ибассой с телефона.

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Почему мечты ? Под Андроид наверняка должны быть удаленные управлялки, например по протоколу VNC. Вообще будете видеть экран плеера на своем телефоне, по идее.
    Правда это наверняка потребует WiFi, а не BT, и почти наверняка - рута на плеере. А так - возможно всё.
    Это всё тяжелые решения и как правило тормазнутые и на ходу не удобные.
    И рут в телефоне категорически не применим - я активно пользуюсь самсунг пэй а он на рутованных не работает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Заметил такую неприятную багу - если при выключенном экране поставить на паузу где-то через минуту слышен тихий щелчок (видимо в сон уходит) и больше на аппаратные кнопки не реагирует, с паузы снять невозможно. Включаешь экран - все ок, кнопки работают.

    Плеер андроидный, на голом манго нет такого. Прошивка 1.59
    Очень неприятный баг(
    У всех так?

    И еще - если удаляешь папку - удаляются все файлы в ней, а сама папка остается, пустая.
    Ну и остановы самопроизвольные где-то раз в сутки бывают.

    Беда-беда с софтом(((((
    Но звук очень хорош!! Мегадетальный, с хорошим, ударным басом, большим обьемом и воздушностью!
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Slonvlavke за полезный пост

    vovannn (20.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И если вытащить джек из гнезда, то воспроизведение останавливается. И больше уже не возобновляется ничем, кроме как включением экрана и ручным запуском (я уж не говорю о том, чтобы оно запускалось с обратным затыком джека - это из области фантастики; но и боковыми кнопками не запускается вновь).

    Зато топ!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вообще да, много странностей у сабжа.... )) С приветом, большим.
    И еще поражает, даже звучание действительно меняется. Причем в чем-то в лучшую сторону, а в чем-то.... и в худшую. Пошел на эксперимент. Пусть думаю поработает еще часов 50, а то у меня почти и не бегал, 3-4 цикла, потом и буду делать вывод ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Самопроизвольные остановки в моем случае - битые файлы. Только в дх200 можно перещелкнуть на следующий и нажать плей, у дх100 это был однозначный ресет. В общем оказалось что один альбом Behemoth был у меня с битыми файлами, на днях перезалил его - все ок, полет нормальный.
    Собственно вспомнил потому что дх100 виснул именно на Behemoth (христианский плеер б...), а когда стопнулся дх200 я вспомнил, что тот самый альбом был причиной глюков сотки.
    Восстановить воспроизведение после того как вынул джек можно. У меня работает во всяком случае, боковой кнопкой. Сейчас пару раз проверил. Больше не буду. А то все тут помнят "I like to move it"))))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    kosyakman (20.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, я заметив при периодическом включении (то лежит, то ткну в него "прогревалку", то немного послушаю и с HE'шками/баерами лежит в столе на работе до разряда) изменения в звуке. Например ушли претензии к количеству ВЧ, но в остальном, появились другие вопросы, небольшая муть появилась... потом "втыкаешься", а там все вроде как гладенько, чудно, и вообще очень приятно... Странно это ))) Все естественно слушалось на одних и тех же треках, на одних и тех же ушах.
    В общем проадейтил сабж до DX200FW-ota-V1.3.60, сделал сброс к заводским настройкам.. и тут пошло-поехало меня доставать ПО. Живет гад своей жизнью))
    То шторка сама все перекрывает, словно на где-то сидит персонаж с ПДУ/джойстиком, палит, что я желаю сделать и спецом меня троллит, сцуко! )) Гад!
    Потом вроде угомонился, немного... Включил, пусть сам с собой поиграет, песни поет сам себе, ну а потом я им займусь

    Странный... жуть. Но, чую, хороший... нравица! )))))))))))))
    Последний раз редактировалось Zowie; 20.03.2017 в 15:16.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.03.2017), LuckyWin (21.03.2017), vovannn (20.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Zowie,
    воооот, такой маленький, пара масяцов от рождения - а уже самостоятельный!))
    (ну или радуется передачке с родины)))
    У меня к стати раз он не захотел со мной дружить, после возварата с манго режима (ностальгия у него что ли), ну я ему сказал - поди проспись, и выключил. Потом все ок. Правда я после каждой обновы медиатеки делаю принудительный рескан всего по раза 2-3, ну и работает стабильно. Сначала сканировал по разу он видимо не запомнил, думал долго при переключениях и прочих манипуляциях с фонотекой. Но в дх90 эту проблему решал повторный рескан, ну и родство налицо, 200му тоже помогло)
    Касаемо прогрева... Не верю я в него и думаю, что меня глючит, но почти все время что я его не слушал, первые дней 10 он у меня пел в прогреватель. Ну и то ли меня глючит, то ли стало лучше - на вч тоже, к стати. Но тут хз, для чистоты эксперимента нужно 2 плеера с той же музыкой и прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    vovannn (20.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    А последнюю бету 2.0.7 ставил ктонить? Чо там и как?
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    Заметил такую неприятную багу - если при выключенном экране поставить на паузу где-то через минуту слышен тихий щелчок (видимо в сон уходит) и больше на аппаратные кнопки не реагирует, с паузы снять невозможно. Включаешь экран - все ок, кнопки работают.
    Забавно что баг (кроме щелчка) присутствует и в AK240. После ухода аппарата в deep sleep боковые кнопки до свиданья.
    Дивный новый мир, прекрасные аутсорсные пакистанские программисты.

    PS Правда, к чести AK240, это единственный явный баг, который мне удалось обнаружить.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, ИМХО у плеера сурьезные проблемы с кэшированием и выгрузкой кэша. Но это я так, профанские догадки...
    Но вот, кстати, особенной прям разницы при переключении фильтров я и не слышу.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    А последнюю бету 2.0.7 ставил ктонить? Чо там и как?
    Ну там снова поправили сенсор экрана, который сломали до этого в 1.5. И Манго, кажется, стал чуть шустрее. И вообще стало чуть стабильней, хотя лончер время от времени падает.
    В целом довольно смешно что айбасса называет некоторые прошивки бетами, когда они у них все - пре-альфы.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Slonvlavke (20.03.2017), vovannn (20.03.2017)

Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst Dewiso. В ожидании
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:06
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Флудилка по МД и ценам на них :eek:
    от Vladr в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения