Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 311
  1. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ща банхаммером кому-то прилетит, господа-провокаторы
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Ear-End (21.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    На сайте iBasso 14 января выложили прошивку для DX200 (DX200-ota-1.2.44.zip):

    1. Improved touch panel accuracy.
    2. Solved the problem with the physical buttons being hijacked by third party player app.
    3. Improved the CUE support.
    4. Improved DSD support.
    5. Upated the decode engine.
    6. Improved response of physical buttons.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Заявлен параметрический эквалайзер в одном из будущих обновлений прошивки...
    Как в Рокбоксе (можно будет собственную точную частоту выбрать)?, крутяк.. Баланс, Рокбоксовский эквалайзер, больше 10 часов аккум.., плеер уже нравится. Если ещё интернет радио по домашнему вай-фаю тягать сможет, будет плеер-прелесть. ..не считая косяка с двумя картами.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Petru (23.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    ..не считая косяка с двумя картами.
    По-моему этот косяк делит на два все старания компании. Почему бы вообще три слота не сделать было раз так стараются.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо tmwos за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    В большенстве забугорных отзывов пишут "хуман воисес соундс дистант" и "мидс аре бит рестриктед". Это совсем не радует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    В большенстве забугорных отзывов пишут "хуман воисес соундс дистант" и "мидс аре бит рестриктед". Это совсем не радует.
    В тех, что читаю я, в основном пишут "только получил, рано делать какие-то выводы, но первое впечатление радует".
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Zowie (23.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тем не менее, никто пока не пишет: "Меня сейчас задержат как террориста, потому что новый ДХ200 - БОМБА!". То есть даже от благожелательно настроенной публики отзывы достаточно сдержанные, трусики ни у кого не намокли. А это повод задуматься.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а мало ли было случаев, после покупки соловьями разливаюцца-ой, мамочки, апп опупенный, снос башки..проходит месяцок-другой и начинаются вяленькие включения ЗП в стиле, хочется чего нить новенького, хочу перейти на другой уровень и прочие отмазы из серии. Это ж мы уже проходили не раз.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    трусики ни у кого не намокли
    Ну не страдают они недержанием! Но как вам, например, такое: "Then today I started comparing to the Hugo using the optical out of the DX200. To be honest I like the single ended even more at this point. Very natural, open and spacious. I like it every bit as much as the Hugo. Very lifelike, transparent and very dynamic. I thought the DX200 would only work with the balanced mode for the Utopia, to have the open and dynamic sound and not the typical portable sound driving full sized headphones but in single ended I am very surprised. Detail is a little more spot on comparing to the Hugo as well."

    Т.е. не хуже Хуго, а в детализации даже лучше, и это еще не на балансовом выходе, и на полноразмерных наушниках!

    Прям как будто мы разные источники читаем...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Тем не менее, никто пока не пишет: "Меня сейчас задержат как террориста, потому что новый ДХ200 - БОМБА!". То есть даже от благожелательно настроенной публики отзывы достаточно сдержанные, трусики ни у кого не намокли. А это повод задуматься.
    Костя, я помню твое, да и не только, недоумение и поголовный слив DX100 в самом начале )))))
    А ща прям, "еб*ть мой х**, ТОП, епта!" )))
    то вы меняетесь а не звук. Те же самые отзывы, "звук как из подвала/метро..." ыыыыы )
    Купите себе уже ОКУБ, а то вдруг... скоро не будет, или посоны раскушают в зрелости "На сходке порешили отомстить за него ребята загорелые с Лимана..."

    CONSTANTINE MANOS - "за OCUB"

    Последний раз редактировалось Zowie; 23.01.2017 в 12:28.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Zowie,
    вот именно. Как не обкладывали по началу дх100, но многие считают его очень и очень достойным плеером. А те кому "есги нет магоженаво, то мне все гавно" всегда найдутся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pavel25 (23.01.2017), Zowie (23.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    есги нет магоженаво
    Это точное определение!


    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Костя, я помню твое, да и не только, недоумение и поголовный слив DX100 в самом начале
    Если найти мой отзыв (не фейковый, а настоящий) на ДХ100, то обнаружится, например, что я его изрядно похвалил. Поэтому не совсем понимаю о каком недоумении ты говоришь, Алексей

    Ну а что до продажи - так я и 801-й четыре раза продавал и все равно к нему вернулся. Продажа ничего не доказывает, равно как и покупка. Иногда для того, чтобы понять тот или иной звук, нужно продать и купить. Ты и сам это знаешь, на примере треда с мотиками. Бывших мотиководов не бывает, как говорится "мотик умеет ждать".

    Возвращаясь к ДХ200 - дай-то-Бох, чтобы звук у него был ОКОК, я ведь выше написал про сдержанность отзывов не с каким-то скрытым подтекстом или злорадством, просто озвучил факт. Мне по большому счету всё равно, есть на чём музон слушать. Но "по старой памяти" Бася интересна, вот и трусь тут по тихой грусти
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (23.01.2017), Poggod (23.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    не фейковый
    Ой, Костя, не надо... я прекрасно помню все "тяжбы" с DX100 после его покупки из первых партий... что Лёшины Rborlax отзывы, что твои.
    Там его нужно было слить, и обсирать прилюдно было бы не корректно.
    Но вообще, ничего прям положительного, в отличии от 801 не было. Собственно эта же партия залетала и в родной мне город.... так, что не все так радужно было, в отличии от "потомошних" времен.. ))) но повторюсь, дело не в партии, а в восприятии и все такое....
    Только не надо.. Я вас умоляю...
    "Вы же знаете как я вас уважаю..."

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне по большому счету всё равно, есть на чём музон слушать. Но "по старой памяти" Бася интересна, вот и трусь тут по тихой грусти
    "Тихим сидором..."
    такая же фигня...
    Последний раз редактировалось Zowie; 23.01.2017 в 14:13.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Ну что? Можно основную тему открывать? Плеер на руках, вот с пылу жару сняли с ребятами видосик https://youtu.be/zbTwgxOzSio
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017), dog66 (23.01.2017), Domkrat (23.01.2017), Foetus (23.01.2017), gryzovick (23.01.2017), ignat-ignatik (01.02.2017), Lurker (23.01.2017), sludge (24.01.2017), Zowie (23.01.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ой, Костя, не надо... я прекрасно помню все "тяжбы" с DX100 после его покупки из первых партий
    Угу, и видимо поэтому я его потом два раза повторно покупал. Камон! Не надо мне приписывать того, чего не было. По звуку мне айбасса действительно показалась поначалу непривычной и необычной. Но это отнюдь не означает - плохой.

    И я об этом также неоднократно писал (см. например историю падения в аудиофилию в подписи).

    Продавал же я её (в том числе и в последний раз, когда она была уже УФО-модифицированна) исключительно по причине эксплуатационных недостатков, а не звуковых (тачскрин, медленная загрузка, периодические зависоны, время работы и т.п.).

    Поэтому, при всём уважении, прошу либо ссылку, где я писал, что по звуку айбассо ДХ100 - гомно, либо считаю свою позицию более состоятельной.

    Тут ведь какое дело ещё. Было много аппаратов, которые приходилось слушать, но даже покупать никакого желания не возникло - ни сразу, ни впоследствии (и слушал не только на сходках, но и на пару недель давали поюзать). А если к ДХ100 я дважды возвращался, то само по себе это уже подтверждает интерес к его звуку. Мне кажется нелогично утверждать, что мол, при выходе ДХ100 его все, и я в том числе, обосрали.

    Если даже в момент выхода не сразу разобрались что и почём с этим аппаратом, то уж потом - распробовали и расчувствовались. Сейчас-то эти факты зачем переворачивать.

    Ну и да - мое мнение со временем также трансформируется. Это только идиот всю дорогу твёрдо уверен в одном и не меняется, а мыслящим людям свойственно приобретать новые знания, опыт и т.п. Поэтому оценки какого-то события, факта или предмета, данные 10 лет назад, могут значительно отличаться от актуальных.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    когда она была уже УФО-модифицированна
    да. )

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поэтому, при всём уважении, прошу либо ссылку, где я писал, что по звуку айбассо ДХ100 - гомно, либо считаю свою позицию более состоятельной.
    Я тя умоляю )

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если даже в момент выхода не сразу разобрались что и почём с этим аппаратом, то уж потом - распробовали и расчувствовались. Сейчас-то эти факты зачем переворачивать.
    Не переворачиаю, а "Константирую фак" )))

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну и да - мое мнение со временем также трансформируется.
    Естественно.
    По существу, ИМХО сабж будет тот же (+/-) DX100 но более функциональным. Уж больно схожи первые отзывы

    Заблуждения радостны, истина страшна.
    © Альбер Камю
    ______________

    Короче проехали, вон ребятам живьем пришел. Но надо ж самому пощупать
    Последний раз редактировалось Zowie; 23.01.2017 в 14:36.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Ну и немного интерфейса https://youtu.be/xvouvdLT5ys
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dog66 (23.01.2017), Foetus (23.01.2017), gryzovick (23.01.2017), sludge (24.01.2017), Zowie (23.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Zowie, да, забыл дописать, обнимашки и чмоки уам, дружище!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Флудилка в ожидании iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Привет семье ))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (23.01.2017)

Reply To Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst Dewiso. В ожидании
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:06
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Флудилка по МД и ценам на них :eek:
    от Vladr в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения