Продам топовый дискретный усилитель от Shoker'a - AMP v4 Dual Mono custom класса Hi-End..
Усилитель приобрел в сентябре 2016 года, причина продажи, акустика Алексея Altex.

Данных усилителей было всего сделано несколько шт. на заказ, мой экземпляр последний, в отличии от других, имеет полную покраску в фирменный цвет.

Усилитель разработан как универсальное, референсное решение, справляется с очень тяжелой нагрузкой, всеядный к наушникам (за исключением, пожалуй, очень чувствительной балансной арматуры и электростатов), справится с любой изодинамикой, удачно тестировал даже пьезоэлектрические Pioneer SE-300 (раньше их подключали к колоночым усилителям).

Построен на дискретных компонентах, полное отсутствие конденсаторов как по входу, так и в цепи ООС.
Улучшенная схема двойное моно на базе AMP v4. Сильно улучшенное питание (другие электролиты и раздельные трансформаторы).
Как итог, звук заметно чище, глубже середина, лучше проработка деталей, больше нюансов, выше динамика. При этом не теряется фирменная слитная подача, музыка не распадается на части, звучит целостно. Если v4 обладает очень высоким уровнем звучания, способный закрыть вопрос в выборе усилителя, то двойное моно, это для тех, хочет получить максимум от своей системы, своих наушников.

Имеет 4 вывода звука: 6.3 для наушников, два 3-xlr, 4-xlr - для балансного подключения наушников, двумя или одним кабелями, и акустические терминалы, мощи хватает для акустики.
По входу, стандартные RCA, балансные два 3-хlr и такие же сквозные выходы.

Прочитать про стандартную версию.

За качество фото прошу прощения, могу дополнительно сделать еще.

Цена 60т.р.
Все вопросы в личку, или на почту vano699@gmail.com
Находится в Новосибирске, за ваш счет отправлю куда угодно.
Возможна прослушка как в моей системе, так и в вашей.

З.Ы. Есть бюджетный, но очень хороший, вариант Shoker AMP v3.5 (mini)