Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Попробуй использовать повязку на голову типо теннисной, она впитывает пот, наушники будут в норме и за шиворот будет меньше литься))) извини что немного не по теме.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Адрес
    Россошь Воронежская обл.
    Сообщений
    6
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Влага в передний фильтр попадает изнутри слухового канала. Повязка даже набедренная не поможет! Селикагель если только в ухи затолкать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    очень странно, не думал что слуховой канал может потеть....у меня такой проблемы нет при беге, но я не марафонец)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavco.co Посмотреть сообщение
    Два дня бегаю с ними по утрам. Одеваю их заушным способом. И оба раза, к концу часовой пробежки отказывает сначала одно ухо, затем другое. Звук глохнет резко и начинает хлюпать. Оказалось в фильтры попадает пот продувка на месте не помогает. Только откручивание фильтра и просушка в течение получаса помогает. Интересно, можно ли в последствии передние фильтры промывать чем либо?
    Кстати тоже недавно задался вопросом - как быть если в процессе длительной эксплуатации фильтры как-либо засорятся. Если в случае с обычной металлической сеточкой можно их промыть перекисью и прочистить "засосом", то тут думаю ситуация иная.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    У меня бывает на сетке влага, хоть я и не бегаю, но это со всеми затычками так
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    В своём ролике Комрад говорит о странном эффекте типа эха (на 3:17)
    https://www.youtube.com/watch?v=OBBi...ature=youtu.be
    Об этом и ниже в комментах пишет Timur SevenFive (я так понимаю это Тимур1975).
    Да, действительно с серыми соплами есть такой эффект. Ставил их в надежде избавится от подъема на высоких. В результате пришел к сочетанию красный/красный. У меня Hifiman603 и смарт Axon7 и это единственное сочетание с которым и бас есть и высокие не режут уши на обоих устройствах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    У меня бывает на сетке влага, хоть я и не бегаю, но это со всеми затычками так
    Слушаю красный зад зеленый перед, что-то все равно не то, нет детализации. У меня Лухари Л3 с балансного выхода. Буду менять фильтра, серый+серый попробую.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Пак Чхан-ук, причем здесь пот?
    Попробуйте черный зад, синий перед
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Master_of_puppets за полезный пост

    Пак Чхан-ук (17.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Пак Чхан-ук, причем здесь пот?
    Попробуйте черный зад, синий перед
    спасибо за совет, слушаю рок, завтра же опробую на пробежке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пак Чхан-ук Посмотреть сообщение
    Слушаю красный зад зеленый перед, что-то все равно не то, нет детализации. У меня Лухари Л3 с балансного выхода. Буду менять фильтра, серый+серый попробую.
    А вы вообще смотрели ориентировочную таблицу зависимости звука наушников от сменных фильтров? Конечно не будет детализации, если вы ставите самый басовый зад и зелёный перед (с узким звуководом и плотным слоем материала внутри)... Нужна детализация - синий зад + синий/чёрный перед вам в помощь.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    А вы вообще смотрели ориентировочную таблицу зависимости звука наушников от сменных фильтров? Конечно не будет детализации, если вы ставите самый басовый зад и зелёный перед (с узким звуководом и плотным слоем материала внутри)... Нужна детализация - синий зад + синий/чёрный перед вам в помощь.
    дружище, нет ни времени ни сил разбираться в таблицах, ваши советы мне намного ближе, спасибо огромное за помощь.

    амбушюры влияют на звук, я поставил ёлочки?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пак Чхан-ук Посмотреть сообщение
    дружище, нет ни времени ни сил разбираться в таблицах, ваши советы мне намного ближе, спасибо огромное за помощь.

    амбушюры влияют на звук, я поставил ёлочки?
    Влияют. Глубина посадки, материал и тд. Как влияют, это уже у каждого индивидуально
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Влияют. Глубина посадки, материал и тд. Как влияют, это уже у каждого индивидуально
    это понятно, ну пока на ёлочках послушаю, пенки точно не моё)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Решил составить в компе таблицу с вариациями фильтров и ставить оценки))) Пока из того что пробовал всё не то) Как накопится материал выложу может кому из парней будет интересно)
    Если есть у кого-нибудь что-то похожее выкладывайте, будет интересно изучить опыт)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Пак Чхан-ук за полезный пост

    Anatolii_1971 (24.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    В общем, изолента не помогает, кабель продолжает лопаться в незабинтованном месте выше, а теперь еще и в начале у разделителя, тут поможет только полная термоусадка. Недавно заказал катушку литца 180х0.04, попробую сделать себе кабель.
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Изоляция на кабеле очень низкого качества. Возле штекера начала трескаться, возле наушников стала жёсткой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    В общем, изолента не помогает, кабель продолжает лопаться в незабинтованном месте выше, а теперь еще и в начале у разделителя, тут поможет только полная термоусадка. Недавно заказал катушку литца 180х0.04, попробую сделать себе кабель.
    покупал сменный кабель у sbocha литц1000, могу рекомендовать, отличный кабель сделал быстро и четко, но стоит денег конечно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Пак Чхан-ук, и сколько он стоил? Я иногда смотрю за сколько люди кабели покупают, мне кажется у них в с головой проблемы
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Пак Чхан-ук, и сколько он стоил? Я иногда смотрю за сколько люди кабели покупают, мне кажется у них в с головой проблемы
    наверное проблемы))) 5000 р.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    разочаровался в наушниках несколько дней назад, но серый перед красный зад сегодня исправили ситуацию)))) перебираем дальше)))

    отличная детализация, много мяса)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения