Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий Кармановский Посмотреть сообщение
    Не подскажешь какие именно насадки заказал на Али ?
    viber image.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий Кармановский Посмотреть сообщение
    Не подскажешь какие именно насадки заказал на Али ?
    https://ru.aliexpress.com/item/6-Pai...311.0.0.wOXAi5

    на мои уши самый большой L размер подошли, остальные ну очень маленькие, вставляются прямо в мозг
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elizaliym Посмотреть сообщение
    Стал обладателем сих ушек (А4), и вот вообще не понял что-то.
    Слушаю с Xuelin IHIFI800, и вот вообще не понимаю.
    По посадке разобрался быстро, обычные насадки черненькие из коробки с узким звуководом.
    Баса вообще нет, как будто его выключили, я слышу удары бочки, но ничего не происходит, оно какое-то просто никакое. Ставил красные внешние фильтры - то же самое, только появляется бубнеж и остальные инструменты уходят.
    Верха пилят просто невыносимо. Всё в сибилянтах, слушать чаще всего не возможно (стоят стоковые сейчас черные-черные фильтры), сыкают, цыкают и прочие ужасы. Притом интересная особенность, есть записи бардов, обычный мп3 (иногда даже 192кб/с), так вот там нет их, слушаешь альбомы во флак - просто вынос мозга. 80% библиотеки в мусорку. Попробовал разные фильтры - чет становится только хуже, ничего не меняется. Жирные насадки не влезают в уши (типо пенок и двухфланцевых), сама посадка устраивает.
    Можете подсказать что в этой ситуации сделать? Может комбинацию фильтров каких-нибудь или еще что-то. Еще ни разу не было проблем со сменой наушников (IE4 -> Re-400 -> FA Dubliz -> LZ A4) а тут такая засада. Надеюсь на вашу компетентную помощь.
    Описываете ситуацию с несевшими наушниками. Советовал бы искать проблему в резинках или в том, что они вам не садятся в уши нормально. Провал баса и резь на ВЧ характерна для плохой посадки. Баса там с лихвой и верха не сверлят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (01.02.2018), nat23 (03.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Заказал наушники, уже едут. Прочитал, что у некоторых людей из за конденсата заливаются фильтры и пропадает нормальный звук. Живу в Питере. Часто езжу в метро. Перепады температуру следовательно есть. Это реально проблема наушников? Или не сильно мешает? А то уже думаю сразу продать их и купить Magaosi k3hd
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksrds Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Заказал наушники, уже едут. Прочитал, что у некоторых людей из за конденсата заливаются фильтры и пропадает нормальный звук. Живу в Питере. Часто езжу в метро. Перепады температуру следовательно есть. Это реально проблема наушников? Или не сильно мешает? А то уже думаю сразу продать их и купить Magaosi k3hd
    У меня такой проблемы не было хотя носил и зимой, и в метро. Не уверен, что к3hd будут на том же уровне играть. Свосем не уверен...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Свосем не уверен...
    Тоже не уверен, надеюсь и правда не сильно распространенная проблема. А вы уже чистили фильтры? например перекисью
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksrds Посмотреть сообщение
    Тоже не уверен, надеюсь и правда не сильно распространенная проблема. А вы уже чистили фильтры? например перекисью
    как по мне уши надо чистить, тогда не придётся чистить наушники))) такой проблемы у них тоже нет...

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ksrds Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Заказал наушники, уже едут. Прочитал, что у некоторых людей из за конденсата заливаются фильтры и пропадает нормальный звук. Живу в Питере. Часто езжу в метро. Перепады температуру следовательно есть. Это реально проблема наушников? Или не сильно мешает? А то уже думаю сразу продать их и купить Magaosi k3hd
    бегаю в наушниках каждое утро, сам весь мокрый естественно, с наушниками всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Чистим куда ж без этого. Но года через полтора порой хочется почистить наушники. Спасибо за отзывы!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksrds Посмотреть сообщение
    Чистим куда ж без этого. Но года через полтора порой хочется почистить наушники. Спасибо за отзывы!
    удачи)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    LZ-A4 хорошие не дешевые наушники.Родной кабель послужил не долго -начал дубеть у наушников и облазить силикон.Посему заказал на алике новый посеребренный кабель.Подключил и не зашел он мне по звуку-верха пилят..низа ушли в туман.В топку его.Но когда подключил старый стоковый кабель-выяснилось что появился люфт и теперь даже звук пропадает на обоих по очереди.--Вердикт -новый кабель имел больший диаметр коннекторов и раздолбал в самих наушниках гнезда.Подскажите выход!!!...жалко выбрасывать.Новые -пол года им.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Аналогичная ситуация. Ммсх коннекторы редкое г. Контакт пропадает периодически, особенно если головой крутить. Кто в курсе, что там с гаранттей?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Брал в Москве буду обращаться к ним по гарантии.Вопрос-вправе ли я требовать замену кабеля если он задубел и облазит силикон и плохой контакт?или просто ремонт коннекторов?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Anatolii_1971;2400407.Посему заказал на алике новый посеребренный [/QUOTE]
    Кабель родной заказывали? От производителя?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Получил А4 . Мне очень нравятся, сразу, даже без прогрева.Слышу всё, что нравится моим ушам. Помогите с одним возникшим вопросом : заказал к ушам балансный кабель, вот теперь не могу врубиться - есть ли лево-право на кабеле ( есть только синий и красный ободки) ?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий Кармановский Посмотреть сообщение
    не могу врубиться - есть ли лево-право на кабеле ( есть только синий и красный ободки) ?
    Kрасный - правый, синий - левый. Исторически так сложилось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, а какая разница между медным и посеребренным кабелем? Гугл не слишком помог)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Kрасный - правый, синий - левый. Исторически так сложилось.
    А технически - верно ли ?.. Меняю местами - вроде как сцена тоже меняется, причём когда синий справа - сцена натуральнее, как по мне.. -
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий Кармановский Посмотреть сообщение
    А технически - верно ли ?.. Меняю местами - вроде как сцена тоже меняется, причём когда синий справа - сцена натуральнее, как по мне.. -
    Что значит "верно ли технически"?! Красным цветом обозначают правый, синим - левый. Точка. Если вам нравится в правом ухе слушать левый канал, а в левом ухе правый - ради бога, ваше право.
    Последний раз редактировалось triller; 08.02.2018 в 12:35.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Желание разобраться было у меня как раз от ощущения реревернутости сцены. Прозвонил кабель : таки распаяно наоборот юПоменял - всё встало на места )
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения