Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Блин, наверное тем, кто полюбил гибриды - назад пути к динамам или арматурам нет)
    Те же самые мысли озвучивал несколько страниц назад ))) Причем даже полноразмеры мои не "вставляют" после LZшек. А затычки так вообще, пфф...
    Так случилось, что я заказал сначала Fiio EX1, но пока они не пришли довольно спонтанно купил LZ. То есть EX1 я слушал уже после знакомства с гибридами. Стоит ли говорить, что остался в полном недоумении, с чего вообще столько народа кипятком писало от этих титанов.

    Вот теперь подыскиваю полноразмеры, чтобы играли не хуже гибридов LZ. Но это я в профильной теме уже обсуждаю.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо phantomlord за полезный пост

    Yamakassi47 (05.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Те же самые мысли озвучивал несколько страниц назад ))) Причем даже полноразмеры мои не "вставляют" после LZшек. А затычки так вообще, пфф...
    Так случилось, что я заказал сначала Fiio EX1, но пока они не пришли довольно спонтанно купил LZ. То есть EX1 я слушал уже после знакомства с гибридами. Стоит ли говорить, что остался в полном недоумении, с чего вообще столько народа кипятком писало от этих титанов.

    Вот теперь подыскиваю полноразмеры, чтобы играли не хуже гибридов LZ. Но это я в профильной теме уже обсуждаю.
    Хах) так же фигня - больше нравится слушать в лз чем в своих баерах накладных... И от тех же фио ex1 2й ревизии я был в восторге, но я слушал их до лз, и понимаю что вряд ли они у меня вызовут такой же восторг теперь)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    120
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сие чудо китайской инженерной мысли. После пары часов игры с фильтрами, сделал вывод, что в инструкции написана неправда в части соответствия устанавливаемых фильтров с частотной характеристикой наушников. Надо, короче, пробовать индивидуально, причем в самых различных конфигурациях. Сам пока остановился на варианте красный перед, черный зад, но это абсолютно не панацея. В качестве переда неплохо подходят и серые фильтры, также очень качевая комбинация - красный зад+черный перед.
    Т.к. это мои первые гибриды, немного о впечатлениях по сравнению с Fiio EX1. Глубина баса у Fiio EX1 приблизительно соответствует черному заду LZ, у Fiio побольше мидбаса вплоть до гудения. С красным задом LZ выдают просто всесокрушающий бас с бешеной глубиной, но в то же время достаточно качественный, сохраняющий некоторую разборчивость. Еще отмечу различные "цыканья". Ну не может обычный динамический драйвер, даже титановый, который стоит в Fiio, давать сокрушающий бас и одновременно так четко и отрывисто "цыкать" тарелочками, в LZ сразу ощущается присутствие арматуры. И эти цыканья пока немного напрягают, надеюсь дело привычки. По посадке, конечно, - не классные EX1. LZ большие, массивные. Не знаю как будут сидеть в маленькой ушной раковине. Но, несмотря на это все, вынуть из ушей не тянет, ничего нигде не давит + как и везде следует подобрать амбушюры. Кстати спинфиты, стоявшие у меня на Fiio, не слишком адекватно работают на LZ, посадка все-таки отличается. Не знаю, где тут "космос", о котором говорится в обзоре Комрада, может у меня источники не те (focusrite scarlett solo II и ibasso dx50), но в моем случае сцена достаточно адекватна, на уровне EX1, нету никакого эффекта реверберации. Пока первые впечатления.
    Cayin N6 (4.3) + TRN VX Pro (FiiO EX1 ; HiFiMAN RE-400 ; 300 Ом Kolhoz Edition ; Sennheiser MX170)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Circle1234 (06.06.2017), mgunin (06.06.2017), Yamakassi47 (07.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Блин, наверное тем, кто полюбил гибриды - назад пути к динамам или арматурам нет
    равно как и наоборот Я вот на гибриды с однодрайверов никогда не перейду уже, как мне кажется
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Yamakassi47 (07.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Тоже решился отписаться. Уши классные.Хотя я ждал вау-эффект ,его не было.. Пару дней назад Адель все-же довела до мурашек)) Вообще единственный пока минус для меня - насадки стремные,а где хорошие купить,но не сильно дорогие(буду признателен за ссылку).
    Элзэхи очень способные.разрешение хорошее.
    То,что сцена где-то плавает- да и бог с ним,не напрягает.
    Подача сочная ,энергичная,воздуха хватает.
    Фильтры вроде стоковые пока оптималка(черн-черн)
    Эргономика отличная ,несмотря на габариты.
    Провод,посадка,внешний вид -замечательно!
    Классная игрушка на несколько месяцев- комбинаций фильтров,насадок и прошивок плеера очень много)))
    В общем я кайфую ,уши более чем ...

    P.s.слушаю c fiio x5(1)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    phantomlord (07.06.2017), STALKER_ROCKER (07.06.2017), Yamakassi47 (07.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    равно как и наоборот Я вот на гибриды с однодрайверов никогда не перейду уже, как мне кажется
    Какую половину гибридов предпочитаете? Арматура или динамик?
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Какую половину гибридов предпочитаете? Арматура или динамик?
    Арматуру конечно) Это же сам великий и могучий творец ГВОЗДЕЙ))
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто-то слушал сабж на 603м мужике? Я так понимаю раскачать их не проблема? Сори если повтор, поиск по теме, не выдал результатов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Blogger, с мужиком не слушал, но раскачиваются действительно от любой дырки ))) более того, даже боятся избыточной мощности (при hi gain на xDuoo X10 срываются в гул)
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо phantomlord за полезный пост

    Blogger (09.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Блин, это просто лютейший кайф, и рецепт его прост: lz-a4 (чёрный перед и зад) + player + Black Sabbath Ultimate collection. Слушать только в тишине, дома, желательно ночью, расслабившись и закрыв глаза) это же просто полёт фантазии, настолько разнообразна и многогранна музыка этой группы. А уж как её детально и эмоционально передают лзшки - просто не описать словами! Каждая песня словно портал в иной мир, с совершенно разнообразным наполнением и событиями... Знаю, мои слова больше похожи на бред наркомана, однако думаю что все, кто ценят музыку и от души наслаждаются ей, меня поймут)
    П.с. раньше не слушал старый хеви-метал и прог рок, а тут так дико зашло, что в мурашках провел пару часов. Всем советую)
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 08.06.2017 в 12:18.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (08.06.2017), qqq111 (30.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Какую половину гибридов предпочитаете? Арматура или динамик?
    арматура
    И постепенно начинаю предпочитать изодинамик
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Если у кого-то будет возможность, или может уже кто-то сравнивал -хотелось бы увидеть сравнение с Flc 8s
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Если у кого-то будет возможность, или может уже кто-то сравнивал -хотелось бы увидеть сравнение с Flc 8s
    Я много читал в ветке на хэдфае. В общем, пишут, что FLC повыше по разрешению, но соответственно могут и резче играть, и более явно показывать недостатки плохих фонограмм. У LZ подача более комфортная. Но это в режиме пересказа того, что читал

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Yamakassi47 (08.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Я много читал в ветке на хэдфае. В общем, пишут, что FLC повыше по разрешению, но соответственно могут и резче играть, и более явно показывать недостатки плохих фонограмм. У LZ подача более комфортная. Но это в режиме пересказа того, что читал

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ну и отлично значит) если флц и лучше, то не намного, а учитывая разницу в цене - лз даже выигрывают
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Сравнил лзэшки с новыми флагманскими дуну, и это разгром. В A4 все инструменты слышны четче и громче, голоса естественнее и лучше очерчены удары. Стереопанорама намного шире, в дунах все свалено в кучу. И это все при трехкратной разнице в цене.

    1SM2YwZE0DU.jpg
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Yamakassi47 (08.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Сравнил лзэшки с новыми флагманскими дуну, и это разгром. В A4 все инструменты слышны четче и громче, голоса естественнее и лучше очерчены удары. Стереопанорама намного шире, в дунах все свалено в кучу. И это все при трехкратной разнице в цене.

    Вложение 190793
    Приятно осознавать, что мы сделали правильный выбор)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Сравнил лзэшки с новыми флагманскими дуну, и это разгром. В A4 все инструменты слышны четче и громче, голоса естественнее и лучше очерчены удары. Стереопанорама намного шире, в дунах все свалено в кучу. И это все при трехкратной разнице в цене.

    Вложение 190793
    невероятно))) Дуну 3001 это же эталон)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пак Чхан-ук Посмотреть сообщение
    невероятно))) Дуну 3001 это же эталон)))
    Эталон бездарной разработки и лживого маркетинга, тут вы правы)
    В следующий раз постараюсь сделать детальное сравнение с FLC 8S и iBasso IT03. С первыми уже сопоставлял на слух, очень интересная ситуация вырисовывается. До вторых все не дойду, чтобы послушать.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Эталон бездарной разработки и лживого маркетинга, тут вы правы)
    В следующий раз постараюсь сделать детальное сравнение с FLC 8S и iBasso IT03. С первыми уже сопоставлял на слух, очень интересная ситуация вырисовывается. До вторых все не дойду, чтобы послушать.
    огромное спасибо, очень интересная информация, может ещё у вас есть возможность сравнить как ЛЗ играют с кабелем 3,5 и с кабелем 2,5 от балансного выхода?
    сами наушники до меня не дошли, пока после полного обновления до меня дошел только плеер ЛиП Л3 и кабель от сбоча литц с 2,5мм штекером, наушники очень жду.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пак Чхан-ук Посмотреть сообщение
    огромное спасибо, очень интересная информация, может ещё у вас есть возможность сравнить как ЛЗ играют с кабелем 3,5 и с кабелем 2,5 от балансного выхода?
    сами наушники до меня не дошли, пока после полного обновления до меня дошел только плеер ЛиП Л3 и кабель от сбоча литц с 2,5мм штекером, наушники очень жду.
    Может, и попробую с балансом послушать. Был бы источник да кабель.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения