Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Итак. Накропаю отзыв (с этими ушами всё ясно с первой пары часов прослушки). Пару слов о покупке и доставке - брал на али за 8800 (+кешбек рублей 750 вышел). Заказывал 13.05, пришли сегодня, т.е. 26.05. 13 дней - считаю отличный срок. Под спойлером фоточки коробки, и вида в котором пришли уши (болтались внутри коробки).

    По посадке были очень большие опасения - т.к. при воспоминаниях о посадке Sony z5 меня бросает в дрожь. Однако сели очень даже неплохо - с правильными насадками вошли глубоко и надежно, с заушной посадкой не болтаются (даже успел зацепиться проводом уже - наушник даже не дернулся).Сижу в ушах уже 3 часа, нет желания вынуть, уши не болят (однако улыбаться тяжело)).
    Спойлер: 

    Звукоизоляция очень хорошая (правда вне дома пока не проверял). Кабель - прекрасен, разделитель, клипса, джек, коннекторы - всё это на высшем уровне я считаю. Комплектация выше всяких похвал - у меня за 5 лет не накопилось столько насадок от разных ушей, сколько есть в коробочке с ЛЗ. За запасные резиновые колечки - отдельное спасибо!

    Далее звук.
    Мой "билд" так скажем: у ушей черный зад, синий перед, заушная посадка, обычные полностью черные насадки среднего размера (которые в отдельном пакетике с клипсой лежат); у плеера - прошивка 1.10, low gain. Музыка - форматы от флак 16\44.1 до дсд 256, жанр - не важен, связка получилась абсолютно всеядной. На руках только шанлинг м2с (не будем носить розовые очки и назовем вещи своими именами - плеер начального уровня), поэтому впечатления исключительно от данной связки, а так же сравнение звука с обычными динамами Meze 11 neo (но думаю с ростом источника звука звук наушников будет расти с такой же прогрессией)).
    Уши просто восхитительны! Нет, ну я серьезно. Да, я наверняка повторяю слова других людей, уже отписавшихся здесь, но ничего иного я сказать не могу. Признаться когда они мне шли, я думал что разницу в кастомизации почувствую только так скажем "на крайних" сборках - т.е. синие перед\зад и красный зад\розовый перед. Но нет, я был очень удивлен тем, что слышна разница между ЛЮБОЙ заменой носиков\задника. Это потрясно) Скажу честно, я не пробовал все вариации (ибо лень, да и незачем, ведь звук устроил с 3й вариации).
    С этими ушами шанлинг реально просто расцвел в звуке, если можно так сказать. Появилось четкое разделение инструментов, ВЧ стали гораздо естественней и четче, СЧ теперь слышны гораздо более ясно за счет того что отыгрываются арматурой, и нет ненужного прибухивания динам. драйвера. Бас вообще бесподобен, такой массы и четкости я не слышал наверное, со времен прослушки Sony Z5. Звучание, не зависимо от того что это гибриды, очень цельное, гладкое и музыкальное. Я очень доволен ушами, и стал гораздо более доволен звуком плеера, ведь только с ними он показал на что способен! Кстати стало гораздо приятнее слушать хай-рез записи, и в этом теперь реально появился смысл, даже на таком малыше как шанлинг.
    Вывод: эти уши должен попробовать каждый, независимо от источника! А за 150 баксов звука лучше вы не найдете!
    Небольшой апдейт: сменил фильтры на черный перед и синий зад - для металла так гораздо лучше звук получился.
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 26.05.2017 в 22:02.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (28.05.2017), Anatolii_1971 (22.10.2017), dizazone (26.05.2017), doctor.01 (27.05.2017), mgunin (29.05.2017), Unhollyor (26.05.2017), Vik71 (27.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    У меня плеер Shanling M1 + Ostry KC06A. Очень устраивает своей компактностью, но, к сожалению, звук, как мне кажется, недостаточно телесный что ли (возможно я неправильно формулирую), хочется что бы гитара когда рычит, это чувствовалось и добавляло драйва к прослушиванию роковых треков. Возможно ли получить подбором насадок в сабже такой звук или с таким плеером на это особо не стоит рассчитывать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    У меня плеер Shanling M1 + Ostry KC06A. Очень устраивает своей компактностью, но, к сожалению, звук, как мне кажется, недостаточно телесный что ли (возможно я неправильно формулирую), хочется что бы гитара когда рычит, это чувствовалось и добавляло драйва к прослушиванию роковых треков. Возможно ли получить подбором насадок в сабже такой звук или с таким плеером на это особо не стоит рассчитывать?
    LZ-A4 это тоже V-образка, пусть и очень хорошая. Хочется больше драйва на гитарах - лучше смотреть модели с акцентом на нижней середине. Можно послушать разные версии гвоздей, можно попробовать UE900S. А можно самому послушать LZ-A4 и сделать собственные выводы, вдруг понравятся.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Unhollyor (27.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    LZ-A4 это тоже V-образка, пусть и очень хорошая. Хочется больше драйва на гитарах - лучше смотреть модели с акцентом на нижней середине. Можно послушать разные версии гвоздей, можно попробовать UE900S. А можно самому послушать LZ-A4 и сделать собственные выводы, вдруг понравятся.
    Мне кажется что v-образность можно как раз поправить фильтрами, получив чуть ли не сухой звук изодинам) плюс к этому наушники очень легки на раскачку, а вот гвозди с м1 вряд ли будут звучать на свой максимум...
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Позволю себе процитировать здесь отзыв Романа Зайцева (ака Mycroft) об этих ушках:

    "Кстати, весьма достойные гибриды. Не сказать что очень уж детальные, но очень сбалансированные.
    Бас не гудит, ВЧ не режет, серединка... ну не "торт" но на уровне. Сборка вполне, точеный металл, носики и задник откручивается. Короче особых претензий нет. По крайней мере на портадаке с портампом

    Разрешение чуток упрощенное и слегка грубоватое. Прозрачности и гладкости на вч не хватает. Середине не всегда эмоциональна и не всегда такая гладкая и прозрачная как хотелось бы. Но при этом в ней нет именно косяков, так что я бы не сказал, что это проблема. То есть проблема, но только для тех, кто ищет звук больше направленный на разрешение чем на хороший баланс со здоровой эмоциональностью. Хотя... если честно, в соотвествующих мелодиях не хватает злости, агрессии. Эмоции чуть чуть "поджаты".

    Нравится подача НЧ. Из динамика не попытались сделать "бассбочку". Он хорошо придает звуку вес и плотность, но не обращает на себя внимания. Вполне плотно лупит, не гудит. Фона и гудения не создает. По уровню тоже не лезет поверх мелодии.

    В общем очень даже неплохой вариант гибридов."
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Yamakassi47 (27.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Позволю себе процитировать здесь отзыв Романа Зайцева (ака Mycroft) об этих ушках:

    "Кстати, весьма достойные гибриды. Не сказать что очень уж детальные, но очень сбалансированные.
    Бас не гудит, ВЧ не режет, серединка... ну не "торт" но на уровне. Сборка вполне, точеный металл, носики и задник откручивается. Короче особых претензий нет. По крайней мере на портадаке с портампом

    Разрешение чуток упрощенное и слегка грубоватое. Прозрачности и гладкости на вч не хватает. Середине не всегда эмоциональна и не всегда такая гладкая и прозрачная как хотелось бы. Но при этом в ней нет именно косяков, так что я бы не сказал, что это проблема. То есть проблема, но только для тех, кто ищет звук больше направленный на разрешение чем на хороший баланс со здоровой эмоциональностью. Хотя... если честно, в соотвествующих мелодиях не хватает злости, агрессии. Эмоции чуть чуть "поджаты".

    Нравится подача НЧ. Из динамика не попытались сделать "бассбочку". Он хорошо придает звуку вес и плотность, но не обращает на себя внимания. Вполне плотно лупит, не гудит. Фона и гудения не создает. По уровню тоже не лезет поверх мелодии.

    В общем очень даже неплохой вариант гибридов."

    Таки да, тоже думал, да вы меня опередили)) Кстати замечания по ВЧ и СЧ можно подкорректировать фильтрами, скорее всего Роман слушал сток (черный зад и перед) и не стал заморачиваться с их подбором.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Таки да, тоже думал, да вы меня опередили)) Кстати замечания по ВЧ и СЧ можно подкорректировать фильтрами, скорее всего Роман слушал сток (черный зад и перед) и не стал заморачиваться с их подбором.
    Может и можно. Но, на мой слух, прочие комбинации фильтров куда менее сбалансированные и влияют не только на края диапазона, но и на саму АЧХ.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Кстати, в ближайшие часы выйдет обзор COMRADE, там будет много нового))
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Кстати, в ближайшие часы выйдет обзор COMRADE, там будет много нового))
    Нет ну серьезно, если он и ЛЗшки засрёт, вообще никогда его видосы больше смотреть не буду))
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Нет ну серьезно, если он и ЛЗшки засрёт, вообще никогда его видосы больше смотреть не буду))
    А я буду, так как альтернативное мнение всегда имеет ценность, позволяя взглянуть на вещь непредвзято. К тому же, его мнение обоснованно, у него есть четкие критерии оценивания. Просто эти критерии могут отличаться от наших с вами.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    А я буду, так как альтернативное мнение всегда имеет ценность, позволяя взглянуть на вещь непредвзято. К тому же, его мнение обоснованно, у него есть четкие критерии оценивания. Просто эти критерии могут отличаться от наших с вами.
    Согласен, однако больше чем мнение меня раздражает в его обзорах подача материала. Да, я понимаю "не нравится - не смотри". Но все же слишком много ужимок и лишних эмоций.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    1stredd (03.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Кстати, пока не вышел обзор Комрада, хочу тоже вкинуть ложку говна в бочонок меда. В этих ушках меня удручают MMCX-коннекторы: иногда при повороте головы начинает теряться сигнал. К счастью, случается это редко и быстро проходит, если провернуть кабель в разъеме. Но все равно, это подтверждает тезис о паршивости MMCX.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Yamakassi47 (27.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Легкий лайвак для mmcx. Отрезается тончайшая нипельная резинка ( если даже она порвется не беда) вставляетсяв коннектор папа, защелкивается. О ненадежном разъеме можно забыть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Jest12, увидел в вашем профиле, что у вас когда-то имелись dunu dn-2002. Несмотря на вдвое большую цену и кол-во динам. излучателей, как они в cравнении с LZ-A4?

    (Небольшая предыстория: сначала были заказаны LZ-шки (пока в пути). После некоторых раздумий было принято решение сменить также и плеер. Переход был быстрый и довольно ощутимый ([Sansa Clip+] -> [Cayin N5]). При покупке дали послушать dn2002-е, и тут-то мой мир перевернулся и я понял, что есть на свете хороший звук* )

    *хороший звук для меня: естественное звучание на всех жанрах + техничность и быстрота на метале))


    P.S...если у кого-то также имелись/имеются на руках dn-2002 - просьба, не проходить мимо и высказать свое мнение
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Ну для начала они принципиально разные, и для разных жанров, 2002 нужен очень точный плеер, можно не сильно мощьный, например с мужиком 603 2002 это мрак. 2002 не сильно эргономичные, потому и продал. Звук у 2002 очень нейтральный, деликатный , очень высокого уровня.
    Самое большое впечатление у меня от dita, как говорится, после них восприятие уровня звука уже не будет прежним.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Камрад обосрал наши ушки https://www.youtube.com/watch?v=OBBi6uM7n4E
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jackson333 (29.05.2017), STALKER_ROCKER (02.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tafgis Посмотреть сообщение
    Камрад обосрал наши ушки https://www.youtube.com/watch?v=OBBi6uM7n4E
    Ничего другого я и не ждал. Херню какую-то несёт опять. Заигрался с фильтрами видимо.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Весьма нелестный отзыв у Камрада получился, ожидал лучшего, хотя многое подмечено верно, некоторые моменты у самого где-то в подсознании вертелись, не формируясь в какие-либо выводы. Но все же странное восприятие этих ушей у Камрада.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Ничего другого я и не ждал. Херню какую-то несёт опять. Заигрался с фильтрами видимо.
    Сибиляндят ухаха. клоун этот комрад
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    Yamakassi47 (29.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    77
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Прочитал в нескольких источниках что звук V-образный. А если я хочу подчеркнуть середину это как-то можно сделать? Наушников пока нет, в пути.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rddd Посмотреть сообщение
    Прочитал в нескольких источниках что звук V-образный. А если я хочу подчеркнуть середину это как-то можно сделать? Наушников пока нет, в пути.
    С шанлингом жирная середина получается с чёрным задом и зелёным передом. Сцена становится Уже, вч не выделяются, середина очень выразительная выходит.
    В любом случае нужно слушать с конкретным источником и подгонять на нём, потому что результат может получиться разным на разных аппаратах
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    Rddd (29.05.2017)

Reply To Thread
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения