Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    По удобству - да, но мне не зашёл сам звук - вч какие-то стали сухие и не яркие. К тому же бесит что нельзя оперативно вытащить наушник и сразу вставить.
    тоже не понимаю пенок, как по мне так звук становится глухим и у меня в ухе они не держатся почему-то.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Слушаю на Айфоне, мне кажется, что пенки убирают избыток верхних частот.
    Заказал на ебее, кроме дешевых китайских пенок, и довольно дорогие MONSTER SUPERTIPS FOAM.
    Послушаем.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    У меня наоборот только пенки держатся, но детальность с ними падает, мне кажется
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Пишут, что в отличие от других пенок, пенки Monster Supertips не влияют на звук.

    https://www.head-fi.org/f/threads/re...pieces.481690/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    У меня наоборот только пенки держатся, но детальность с ними падает, мне кажется
    HTB1JxzqMXXXXXbwXpXXq6xXFXXXz.jpg

    попробуйте что-то подобное
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Пак Чхан-ук, а что в них особенного?
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Пак Чхан-ук, а что в них особенного?
    Внутри небольшие мягкие распорки, и насадки не скомкиваются как у некоторых бывает, а плотно садятся в уши без зазоров
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Yamakassi47, с телефона не заметил
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Andyradar;2210069]
    Цитата Сообщение от Тимур1975 Посмотреть сообщение
    Спасибо за скорый ответ! Все ясно. Мужика взял из-за его мультибитника, думал мне это будет ближе. Видимо с ним надо только какую нибудь динамику типа Hifiman RE 600. Либо правда менять плеер. Я вот думаю может мне будет достаточно взять смартфон ZTE Axon 7 у него ЦАП Asahi Kasei AK4490 и DSP-процессор Asahi Kasei AK4961. Просто все равно нужно тел брать. А так и плеер не надо носить и наушники не надо менять.[COLOR="Silver"]

    Не тратьте зря время,деньги и нервы...))) AXON7 - выдумка хитровыделанных маркетологов..У него нет панча и котроля ..Синтетика по всему диапазону частот. Глубины проработки НЧ..СЧ не хватает,плосковато и простовато все звучит... К LZ A4 нужен источник другого уровня..Уши стоят вдвое дороже по звуку!!!
    Вчера послушал A4 на Axon7. Сочетание красный внешний, черный перед. На "тестовом" ролике супер стерео эффекты, сцена, низы (для меня, как для дилетанта). Поставил клип с youtube, басы дребезжат, понял что дело в настройках, убрал "для хайфай супер пупер наушников", низы пришли в норму Но звук какой-то обычный, плоский, как вы сказали и опять же подъем на высоких! Выходит не получился этот Франкенштейн. Интересно, почему при таком железе получилась эта самая "синтетика". Одного ЦАПа с усилком видать недостаточно. Опять же, как для телефона, если не слушал хороший плеер, его звук отличный. Зачем я вообще начал слушать плеер Вот думаю надо было остановится на связке с Magaosi K3. Теперь же муки выбора.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Знаешь, я все выслушивал выслушивал и вот -
    то же самое слышу, как ты описываешь (может потому что мы одногодки ). Не знаю, что за причина такой дутой ветки на хедфае и почему так их хвалят там, может из 2BA+1DD они лучшие уж не знаю. Фильтры конечно меняют звук, но добиться переокраса или изменения подачи ими тоже не получилось. Теплой серединки не хватает, светлота с уклоном в сибилятивность плюс ухающий бас, несколько не собранный и вальяжный.
    Все точно! При любых вариантах не хватает середины, и хоть звук в угоду сцене широкий, картина в целом какая-то размазанная, как по мне не хватает слитной падачи. Значит с высокими перебор не только на мужике.. И я вот вчера просто ставил на Axon7 там тоже подъем на высоких. Хотя, говоря о возрасте, мы высокие уже меньше слышим) Ну, удачи нам всем с выбором! Рад был услышать, спасибо!

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Кругом обман...
    Всё у этого телефона хорошо и с панчем и с контролем, с проработкой и т.д.. И уж точно никакой синтетики. Это как раз самый музыкальный смарт на рынке.
    Ну что за дурацкий вброс какого-то бреда.

    LZ вполне себе хорошие наушники, они конечно "могут" со взрослым источником, но не надо ждать от них большого прироста качества. Они как раз тем и хороши, что играют вкусно и от фонарного столба, и от стационара.

    P.S.
    В вашем сообщении чувствуется пагубное влияние дешёвого мультибита...
    Я вот не слушал flac на Axon7 мне надо решиться что брать, по-любому смартфон нужно брать и думаю hifiman могу слушать дома а на улице Axon может себя не плохо показать. Мне кажется с таким железом смарт должен просто выносить все бюджетные плееры. Думаете это стоящая покупка?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур1975 Посмотреть сообщение
    Думаете это стоящая покупка?
    Это стоящая покупка если нужен и телефон и плеер. Если вас устраивает полные карманы всякой техники, то плеер нужно покупать только топовый.Как вариант Cayin N6, если денег немерено, то Questyle Audio QP1R или Lotoo PAW Gold.
    В любом другом случае покупать начальный или средний по уровню плеер сейчас не имеет смысла. Телефоны в плотную подобрались к среднему уровню плееров и полностью вытеснили начальный уровень.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Слушаю на айфоне. При сравнении флак и яблочной музыки, которую получаешь за абонентскую плату, и, которая со сжатием и с потерей качества, слышна разница, и именно сжатая слышится плоской. На ушках, которые были до того, такого не замечал.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Олег 00 Посмотреть сообщение
    Слушаю на айфоне. При сравнении флак и яблочной музыки, которую получаешь за абонентскую плату, и, которая со сжатием и с потерей качества, слышна разница, и именно сжатая слышится плоской. На ушках, которые были до того, такого не замечал.
    Однако так не всех композициях: особенно это слышно при прослушивании Гарика Сукачева. Возможно, прослушивал не идентичные альбомы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Не знаю насколько можно разглядеть по фото, но возле штекера провод начинает трескаться (месяц аккуратного использования). Рад что он съемный)
    Вложение 192245Вложение 192246
    Нда...на фото не видно нихера) Ну смартфон у меня в макро ваще не может, к сожалению..
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Прошли мои ушки, очень понравились. Только насадки плохо садятся, постепенно вылазят из уха и пропадает бас, потом неожиданно обнаружил пенки, вроде хорошо сели. Может кто подскажет какие пенки к ним можно заказать и где или какие другие насадки
    Добрый день! На фото я вижу у Вас audinst dx1. Как он с LZ a4?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Олег 00, отлично, dx1 нейтральный аппарат
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, лзэшки с шанлингом намного лучше звучат,чем с fiio x5_1?чего не хватало в х5 и появилось ли оно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max 90 Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, лзэшки с шанлингом намного лучше звучат,чем с fiio x5_1?чего не хватало в х5 и появилось ли оно
    Лз слушал только на шанлинге. Но я более чем уверен что шанлинг по определению не может играть на уровне и уж тем более лучше феи х5 (на гвоздях и баерах это было очень заметно). Вч упрощены, бас не такой жёсткий и панчевый, разделение инструментов не всегда хорошее
    В плане звука, покупка шланга -даунгрейд; в плане удобства и эргономики - мощный апгрейд. Я получил именно то, что и хотел в целом
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Лз слушал только на шанлинге. Но я более чем уверен что шанлинг по определению не может играть на уровне и уж тем более лучше феи х5 (на гвоздях и баерах это было очень заметно). Вч упрощены, бас не такой жёсткий и панчевый, разделение инструментов не всегда хорошее
    В плане звука, покупка шланга -даунгрейд; в плане удобства и эргономики - мощный апгрейд. Я получил именно то, что и хотел в целом

    Yamakassi47, спасибо!думаю в угоду качеству всегда придется жертвовать эргономикой и крмфортом))а телефоны никогда не займут нишу хорошего аудио портатива..михо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max 90 Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, спасибо!думаю в угоду качеству всегда придется жертвовать эргономикой и крмфортом))а телефоны никогда не займут нишу хорошего аудио портатива..михо)
    Хз, хз) вчера сравнивал шланг и ZTE axon 7. Дак вот разницы не услышал) но по сути я и не разочарован - я вполне осознанно выбрал связку из плеера и ушей, а не музыкальный телефон + уши
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, имеется в наличии Sony XBA A2, имеет смысл приобрести им на замену LZ A4, слушаю с буста 3?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpuntik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, имеется в наличии Sony XBA A2, имеет смысл приобрести им на замену LZ A4, слушаю с буста 3?
    Любая замена гибридов сони на лз имеет смысл) Но придется привыкать к довольно ровному звуку, после бубнения сонек
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения