Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Collapse Details
    Дозоры Лукьяненко: фильмы и книги 
    #1
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    НУ как вам?

    Конечно от книги далеко но он снят немного отойдя от книги жалко только
    дилммеу что есть добро что есть зло не показали чисто в стиле мочи убивай эффекты
    и т.д. как америка . ТОлько горд я за то что и мы научились делать красивые и зрелищные фильмы.

    мне очень понравился и завернули они очень хорошо к концу и теперь понятно что
    в принципе так дозор снимать не будут но не буду зарекаться.

    Хочу добавить что сюжет равивается очень быстро и иногда понять кто какой маг и сумрак и вообще что твориться тяжело особенно если не читал книгу и нет основных понятий =)
    у меня все дальше поехали....
    Последний раз редактировалось Rn21; 16.01.2006 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Перенесено. Раздел Видео как раз для таких тем
    Сам пока не смотрел.. собирался пойти.. но пока никак Но мнения людей слышал много. И они неоднозначны: многие говорят хороший.. другие - не очень.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Cool
    Приветик....я тут новенькая...вот сылшала про Дневной дозормногое...говорят что лусше чем ночной дозор...вот хочу сходить)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    сходите не помешает или купите пиратов =) уже появился думаю обгонит турецкий гамбит по сборам у меня как раз курсы на вднх находятся =) те кто смотрел поймет =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    ага, дык есть там кафешка "Заор", или как там его? Вот если есть мегаобогатится. )))) хех...

    Кино... Не, на DVD смотреть противопоказано - не будет красивой глобальности в конце. Фильм... Не фонтан, конечно, но стократно лучше, чем ночной дозор. Хоть сюжет есть какой-то и его легко уловить.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    заметили сколько рекламы : старый мельник ретро фм самсунг нокия гостиница космос
    кста кафе помойму не видел
    уловить то лекго но сюжет лукьяненко нельзя сюда засунуть - некому говорить =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    мнение alzhu, человека который обычно даёт объективную оценку:
    Бесхребетный новогодний трэш-микс. Смешной до неприличия. Замечательную Галину Тюнину с не в меру переигрывающей Марией Порошиной нарядили как дешевых шлюх, Хабенский в перманентном запое, детишки пьют кровь из анекдотичных старушек, девочки занимаются сексом в душе, мальчики танцуют танго и целуют милиционеров в метро, пол-Москвы разносит от детских игрушек; и призрак Голивуда, витающий в сумраке. Такое ощущение, что это не столько блокбастер, сколько пародия на него. Работавший в середине 90-хх у Роджера Кормана Тимур Бекмамбетов сделал выдающийся в своей крайности трэш, который сверхестественными усилиями первого канала собрал в кинотеатрах все слои населения, кроме, пожалуй, грудных детей. Вот он, тот самый национальный блокбастер, который еще пару лет назад казался невозможным. Правда, его качество внушает нешуточные опасения по поводу самой нации.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Это называется объективной оценкой? Я назвал бы этот текст субъективным бредом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Wizzy
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    субъективный бред к сожалению частично отражает действительность ) Еще давно ждал "Ночной дозор" и после просмотра был крайне удивлен насколько умудрились исказить изначальный сюжет (книгу), но некий экшн (красивое буржуйское слово) и спецэффекты скрасили впечатление. После просмотра "Дневного дозора" был окончательно разочарован - в фильме уже ничего не осталось от оригинального произведения и смотреть стоит исключительно на работу голливудских мастеров графики (ничего не скажу - красиво) и на рассекающую в спорткаре Фриску =))) В общем грустно, товарищи, грустно ИМХО
    Хорошо, когда жизнь в исходниках =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    вообще-то еще когда ночной вышел было объявлено, что от книги будет хороший ухад, а во второй части - полный, со своим сюжетом. Так что эту тему проехали.

    Про спецэффекты. Ребяты, эт все наше, родное. Идеи, правда, уже использованные Голливудом, но елали наши и делали - красиво и даже лучше! ))))

    А дневной дозор порадовал как раз наличием какого-то сюжета, который даже можно видеть.

    Про "объективность" - я бы назвал это скорее бредом сивой кабылы, чем вообще какой-то оценкой. На объективность не тянет уже хотя бы потому, что написано в "эмоциях" - а эмоциональность никогда в объективность не выливается.

    А вот весьма по-настоящему забавный обзор Дневного Дозора, тоже негативный, но хотя бы улыбающий:
    http://www.livejournal.com/users/rea...tml?mode=reply
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Да, я забыл описать свое впечатление от фильма.
    Он мне понравился больше, чем первая часть; к тому же я смог уйти от сравнений с книгой. Если оценивать фильм как фильм, а не как инсценировку книги, то мне понравилось. Не шедевр, конечно, но все равно в кинотеатре смотрелось с удовольствием. Есть смешные моменты, актерский состав неплох и актеры играют тоже прилично. Спецэффекты... ну.. они есть, и это хорошо.
    В общем, второй раз на него не пойду, а одного раза не жалко.

    ------------------

    А вот здесь рецензия Гоблина. Не могу сказать, что я с ней (с рецензией) согласен, но написано весело.
    Последний раз редактировалось Oryctes; 10.01.2006 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Думаю завтра пойду, ибо оч книги люблю, дозорные, все 5
    (кто не знает - Ночной Дозор, Дневной Дозор, Сумеречный Дозор, Последний Дозор и Лик Черной Пальмиры (правда Питер там обосрали, ну ладно...)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    ща как раз начал Последний Дозор читать. Первые 5 стр пока тока - по пути на работу. Пока нравится. )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас читаю Последний. Как-то туго идет. Такое впечатление, что все это уже было в предыдущих книгах...
    Последний раз редактировалось Oryctes; 12.01.2006 в 11:06. Причина: очепятка
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    жалко не по книги совсем думаю если по книге то сериал получится но сериал имхо уничтожит кучу эффектов и т.д. и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Посморел, конечно все засрал сценарий((( Ну почему не по книге((((
    Хотя было интересно смотреть, спецэффекты уже не детсткие, это радует!!!
    Ну и Фриске конечно уау И мазда rx8 вау! и нокия 9300 вау! ))))))
    рекламы конечно уйма...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    рекламы много, но ОТКРЫТОЙ штуки 3-4. Мобилы хоть и узнаваемы - но без надписей, даже МТС при случае - не рекламировалось. Тока 3-4 бренда. Остальное - тока намеками, "скрытой" рекламой. Ну и в конце на титрах, конечно, красиво... ))) Оправдывались за прошлую...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А я титры не посмотрел :(
    Но прикололи в начале отражения)))

    ADD Люди кто знает, что за музыка в начале играет? Ну не в самом начале а во время первых боевых сцен, там рубилово, очень знакомое уху, но никак не могу вспомнить ЧТО ЭТО?!?!?!?!?!
    Последний раз редактировалось Leviafan; 12.01.2006 в 21:33.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    там битуют DJ и бьют бубны шаманы ТАМЕРЛАНА

    гы гы гы =)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    еханый трамбон еще подыгрывает. я серьезно спрашиваю.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как качать фильмы на планнше
    от Фабрицио в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 19:54
  2. Фильмы на кпк. Чем конвертировать?
    от Dmitrylkeo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения