Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Замена Sony A15 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета, история такова:подарил другу свой Sony A15, купил новый - новый оказался каким то бракованным (пару кнопок управления легче нажимались чем другие), удалось вернуть. Теперь закралась мысль-может это знак и надо приобрести другой плеер. Уши у меня гибриды от тети Sony и Apple 850. Очень понравилось как с последними плеер сыгрался. Что нравилось в соне - размер, время работы, радио. что не нравилось - с гибридами от Sony высокие были колковаты и систематичны (особо не умею описывать звук).Вообщем есть несколько претендентов:

    1) Sony A15-старый друг лутше новых двух

    2) Sony 30-й серии-тоже есть радио, судя по отзывам мощнее, но глючновата и сенсор не очень охота. А так первый претендент.

    3) Boost3 - слушал у товарища, неплохой звук и гаджетов меньше в кармане, претендент №2. Но как то после Not3 - внешность и юзабилити смущает.

    4) Fiio X5 - был, звук хороший но показался мне синтетикой отдающий, хорош для рока. Но он после 15ку не портатив.

    5) Hidis AP100 - вроде популярный - но тоже как по мне не очень портативное решение

    Прошу строго не судить и помочь в выборе, интересен Boost, но боюсь разочароваться в нем как в телефоне. Буду рад любым мнениям.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Замена Sony A15 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    MedvedZpUa, я не смог найти альтернативу, докупил центранс и кабель для звука - теперь все ок, как вариант f886 - всё тоже + андроид - (минус) время работы.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    MedvedZpUa (04.01.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена Sony NWZ-E383
    от Archie369 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 13:45
  2. замена sony a816
    от zolotce в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 08:19
  3. Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5
    от AlexAstr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения