Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Оффтопик из ветки про L&P L5Pro 
    #1
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    о, вы уже слушали DX200? или как и с "убогим звуком X7" — так, дешёвая попытка наброса?
    Не знаю ни одного прошоренного в этой теме человека, который не мог бы сказать, что X7 - отрыжка современного хайфай плееростроения. Любой, который когда либо сравнивал X7 с другими плеерами в этой ценовой категории отмечал его звуковую дешевость.
    На хэдфае вероятно по причине ангажированность отдельных нечистоплотных личностей его возвели в ранг, а также предмет для ориентира. Еще сыграл фактор известности.
    Просто хотел сказать, что теперь разработчикам DX200 значительно облегчена задача. Даже если новая айбаска будет звучать посредственно, всегда можно сказать, что она все равно лучше чем X7.
    Обидно, что от этого страдает все аудиофильское сообщество.

    grey_tomorrow, подъезжай со своей аппаратурой ко мне на район послушаем, сравним. Я думал на московскую тусовку его привести, так как он вполне бы мог взорвать её как тот правильный экземпляр в Киеве, но с пятимесечным ребенком далеко не разъездишься. Да и Костя со своим фулсиммоденым мужиком не смог почтить присутствием. А с чем то другим L5pro даже не вижу смысла сравнивать. Разве что только уже с цапоусями вроде Окуба, Моджи или даже старшего Центранса.

    Пишу под спойлерами на всякий случай, поскольку уже третий день прохожу квесты вроде допей ящик французского шампанского, либо отличи слепым методом левый Джек Джениелс, что производит тесть друга от оригинального.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 03.01.2017 в 04:34.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    grey_tomorrow (03.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Domkrat,
    Спойлер: 
    С удовольствием подъеду, когда Сергей наконец-то доделает моего чудо-зверя, в которого вложено больше стоимости нового L5 Pro. И мне будет интересно, и тебе. Просто сколько читал твои посты – столько и был, в общем-то, согласен с твоим мнением. Почему и интригуешь своим конкретным экземпляром
    X7 – это жесть, конечно. Для меня самое большое разочарование за всю историю портативного плееростроения.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Domkrat (03.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    #3
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Паша (cleg) талантливый обзорщик. Он так описывал возвращение в свою Черногорию с новеньким X7, что я как будто находился рядом.

    Вот только распыляется среди множества моделей и тяготеет например к року, мало разбираясь в других жанрах.

    Интересно, какому тестеру/обзорщику этот экземпляр X7 был отправлен дальше?
    Последний раз редактировалось Domkrat; 03.01.2017 в 07:55.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного прошоренного в этой теме человека, который не мог бы сказать, что X7 - отрыжка современного хайфай плееростроения. Любой, который когда либо сравнивал X7 с другими плеерами в этой ценовой категории отмечал его звуковую дешевость.
    а я знаю, простой confirmation bias

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Он так описывал возвращение в свою Черногорию с новеньким X7, что я как будто находился рядом.
    шта?

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Вот только распыляется среди множества моделей и тяготеет например к року, мало разбираясь в других жанрах.
    шта?

    может хватит фантазировать о том, чего нет? а то я уже утомляюсь херню про себя читать

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Интересно, какому тестеру/обзорщику этот экземпляр X7 был отправлен дальше?
    никакому, он остался у меня, поскольку я считаю Fiio X7 с AM2 лучшим плеером в своей ценовой категории, видимо я недостаточно говноплюй
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения