Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Продаю или меняю Flang V5 
    #1
    Talking
    Сабж безусловно имеет очень противоречивые отзывы.
    Тем не менее, мной покупался ради любопытства, которое, как принято говорить на форуме, полностью удовлетворено.
    Сабжу 3 дня от распаковки, пробег часов 6-7. Проша последняя (2016082514), работает все без нареканий, комплект наиполнейшей, окромя пленки упаковывающей коробулину (наклейка, отрывающаяся при открывании коробки даже на месте). Короче состояние NEW, как грят на ебее.
    О его особенностях читайте в соответствующей ветке, их я полностью подтверждаю. Ну и не подумайте, что у меня отрицательное мнение - отнюдь... просто не нужен, дома есть стационар, превзойти который трудно даже в ином стационаре, не говоря уже о портативе, а потратив - игрушки). Ну и есть иной портатив, и планы на новые впечатления.
    Фото?.. ну вот стоит делать? Надо? Сделаю. А так все - полный нуль, как на рекламных картинках...

    Желаемая цена: 10 500 пусть будет.
    Оплата считается совершенной ток после предоплаты на карту сбера (понимаю, что я тут человек малоизвестный, ну, мож ток Валера меня вспомнит, были у нас контакты и думаю запоминающиеся, а так - все доказательства через личку). Никаких потом и зуб даю, меня тут каждая собака знает (увы, я никого не знаю и сам "собака" или калач, не тертый даже, а сияющий))
    Пересыл... куда угодно, но за ваш счет (со СДЭКом у мя договор, так, что стоимость для вас будет на 20% ниже обычной). Сабж находится в Волгограде.

    Что интересует на обмен: Мужик 603 (ваша доплата есесно и желательно поновее), если с модом, то будет проще договориться. Любые "гвозди".
    Ну, а остальное канеш мало интересно, но обсуждаемо (в личке!!!)
    Контакт держатть через личку или почту busurman "загогогулина" me тчк. com (короче эплосвский айди поди)

    Налетай, короче, торопись, покупай - живопИсь!))
     

  2. Collapse Details
    Re: Продаю или меняю Flang V5 
     

  3. Collapse Details
    Re: Продаю или меняю Flang V5 
    #3
    По умолчанию
    Апнем
     

  4. Collapse Details
    Re: Продаю или меняю Flang V5 
    #4
    По умолчанию
    Продажа обмен. Рассмотрю разные предложения.
     

  5. Collapse Details
    Re: Продаю или меняю Flang V5 
    #5
    По умолчанию
    объявление можно закрыть и спровадить в архив.
    Принято решение оставить это плеер для личного пользования.
    Спасибо всем, кто откликнулся на это сообщение в ЛС. Были действительно интересные предложения.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Yinyoo hq6, продаю/меняю на LZ-A5
    от Александр Аношин в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2018, 15:48
  2. [МСК] Продаю/Меняю Philips Fidelio L2
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 19:15
  3. [МСК] Продаю/меняю Beyerdinamic T-90
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 17:13
  4. Продаю Flang V5
    от busurman в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 00:36
  5. Продаю/меняю AKG K612PRO
    от mxpa в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения