Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 150 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basker Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/user/989a6157d2...item_messenger
    Вот его акк, контакты его я и не записал) тут уже спортивный интерес узнать что же он там отправил)
    А каких то других его контактов у вас нет, телефона, узнать лично? Вообще товарищ с 12 года на авито, а положительные отзывы только последний месяц...
    Хотя у авито странный подход к блокированию. Вот например пенсонаж
    https://www.avito.ru/user/18177e9dbd...88032&src=item
    Два положительных отзыва и шесть конкретно негативных - мошенник. И явно кто то жаловался, но авито его закрывать не собирается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    302
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Телефон указывается в обьявлении, нет обьявления нет контактов)
    Первоначально не понял , думал что продавец просто сам поудалял свои обьявления, хорошо в избранном сохраняются обьявления и указывается что /заблокировано/закрыто/удалено владельцем. Советую всегда в избранное добавлять, проще ориентироваться.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    А служба поддержки авито рада была помочь
    цитирую :
    Агент поддержки
    09.04.2020, 09:54
    Здравствуйте.

    Блокировка объявления не влияет на доставку. Товар в пути, как только он будет доставлен, вам придет оповещение в чате с продавцом, и вы сможете получить заказ.

    Если вы, все же, хотите отменить заказ, напишите нам, мы свяжемся со службой доставки для отмены.

    Вы
    09.04.2020, 12:52
    Так все таки в чем причина блокировки обьявления? если это мошенник, то конечно я хочу отменить заказ.


    Агент поддержки
    09.04.2020, 14:29
    Этот профиль был заблокирован за нарушение правил и не отображается на Авито. Это значит, что информация из него теперь закрыта. Поэтому мы не можем передавать её никому, кроме полиции, и только по её запросу.

    Мы обязаны так делать по законодательству России и условиям Авито, чтобы защитить данные пользователей.

    Когда ваш заказ доставят в пункт выдачи, вам дадут время, чтобы проверить товар. У вас будет на это 15 минут. Если вас что-то не устроит в товаре, вы можете отказаться от него на месте. Для этого нужно обратиться к сотруднику пункта, он поможет заполнить акт отказа.

    Если вы хотите отменить заказ уже сейчас, напишите нам, мы свяжемся со службой доставки для отмены.


    Вывод мы знаем что это мошенник, но пускай он кинет еще и вас в догонку, нас это устроит
    Cayin N6ii (A01/E02) MM6
    AUDIO-TECHNICA ATH-W5000/CA Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение

    Что-то я увлекся...

    Я только за Авито спрашивал, но спасибо...)

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Вообще товарищ с 12 года на авито, а положительные отзывы только последний месяц...
    Отзывы с 12 года уже были на авито?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от microfonista Посмотреть сообщение
    Отзывы с 12 года уже были на авито?
    Отзывы года полтора как сделали, но по наблюдениям, мошенники любят угонять древние забытые аккаунты. А потом можно и накидать звездочек с других запасных/сворованных аккаунтов. Но это все предположения. Реальную историю нам Basker поведует позже, надеюсь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Kalmarus, подумал, что вы хотели сказать, что с двенадцатого года у обычных
    людей должно было накопиться много отзывов на авито.
    Но это вообще не показатель.
    Хотя некоторые выводы из истории звёздочек сделать можно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Отзывы дело такое. Я на авито тоже уже давно, года с 12 го. А отзыв первый получил только в прошлом году. Потому что я никогда никого не прошу оставить отзыв. Продал и продал. Но попадались мне 2 продавца, у которых я покупал. Так они очень назойливо просили оставить хороший отзыв. Даже уже после покупки вечером мне пишут, что бы я не забыл написать отзыв. Вот так бывает. )
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (16.04.2020), RollsRoys (16.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    раньше скорее всего и не было отзывов, а отвечать на отзывы стало возможно совсем недавно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо blackangel за полезный пост

    rommmma1980 (16.04.2020)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    прикол был когда кто то на мою почту своё авито зарегал и я такой щито, а до этого валдберис тоже регистрировали и эйвон, блатная что ли почта, но как без подтверждения, во всех трёх случаях письма в саппорт помогали и почту отвязывали. ссори за флуд но и такое бывает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    А отзыв первый получил только в прошлом году. Потому что я никогда никого не прошу оставить отзыв. Продал и продал. Но попадались мне 2 продавца, у которых я покупал. Так они очень назойливо просили оставить хороший отзыв. Даже уже после покупки вечером мне пишут, что бы я не забыл написать отзыв. Вот так бывает
    Ровно то же. Кому-то важны отзывы до ломоты зубовной, я думаю это для тех, кто много там продает или собирается продавать, они себе рейтинг набивают. Тем же кто на авито с оказией отзывы не так важны в принципе.
    Кстати отрицательных отзывов я там никому не писал, если и отзывался то только положительно. Если раскусывал мошенника то сразу писал жалобу админам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Я писал отрицательный отзыв одному продавану, с которым я поторговался, сошлись в цене, договорились о встрече. И за 40 мин до встречи этот тип звонит и говорит, что уже продал другому без торга. Я считаю это свинство. Мог бы со мной сначала обсудить, и сказать, что без торга.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Я писал отрицательный отзыв одному продавану, с которым я поторговался, сошлись в цене, договорились о встрече. И за 40 мин до встречи этот тип звонит и говорит, что уже продал другому без торга. Я считаю это свинство. Мог бы со мной сначала обсудить, и сказать, что без торга.
    Для меня покупатель, который люто торгуется, всегда в конце очереди, о чём сразу его предупреждаю: "если не заберут дороже до такого-то дня, тогда отдам Вам..."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, Не нравится торг, надо писать без торга. Если сошлись в цене и договорились о встрече, то как это называть? Причем в моем случае в объявлении было указано "Торг".
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Если раскусывал мошенника то сразу писал жалобу админам.
    Неэффективно. Пишешь жалобу на мошенника, отклоняют или игнорируют. А отрицательный отзыв почти сразу появляется и отпугивает доверчивых.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Alsetim (03.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    rommmma1980, Не нравится торг, надо писать без торга. Если сошлись в цене и договорились о встрече, то как это называть? Причем в моем случае в объявлении было указано "Торг".
    Торг мало кому нравится, думаю)
    Но, если указать "без торга" - можно лишиться части покупателей. Просто, если торгуетесь, знайте, что находитесь в конце очереди. Я иногда некоторое садистское удовольствие испытываю, когда человек, предлагавший низкую цену, видя что объявление снято, пишет "уже забрали?"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Торг мало кому нравится, думаю)
    Но, если указать "без торга" - можно лишиться части покупателей. Просто, если торгуетесь, знайте, что находитесь в конце очереди. Я иногда некоторое садистское удовольствие испытываю, когда человек, предлагавший низкую цену, видя что объявление снято, пишет "уже забрали?"
    Это какой то детский сад и неуважение к покупателю.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Alsetim (03.05.2020)

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Это какой то детский сад и неуважение к покупателю.
    А "заберу за три копейки" что?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    А "заберу за три копейки" что?
    Ну так кто продавец то? Не продавай за 3 копейки, и не договаривайся о встречи.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Ну так кто продавец то? Не продавай за 3 копейки, и не договаривайся о встречи.
    Тут сложный вопрос. Если уже конкретно договорились, то отменять встречу будет некрасиво. А если типа "завтра можно встретиться", а потом другой покупатель предлагает дороже - тут уже сложнее, всё зависит от разных обстоятельств, в первую очередь от важности суммы денег на данный момент, вдруг для продавца она значимая, в отличие от Вас. И, в принципе, когда злитесь от того, что не удалось что-то "урвать" - значит это было очень выгодно для Вас, а, соответственно, для продавца - наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, Так это надо обсуждать с тем с первым покупателем. Так и сказать, что есть покупатель без торга, и выгоднее продать ему. И предложить купить без торга! Если нет, то продавать второму. А не втихую продавать.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 150 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения