Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 150 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    А что такое зональные темы? Простите за дремучесть.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    А что такое зональные темы? Простите за дремучесть.
    Лексикон сидельца.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    rommmma1980 (21.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Лексикон сидельца.
    Но в Вашем случае - лексикон школьника)
    Хотя, мне понравился его спич
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.12.2019), illirio (21.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Лексикон сидельца.
    Вряд ли вышеуказанные персонажи бывали в местах лишения свободы. Там принято выбирать выражения,а при общении с малознакомыми людьми,это следует делать особенно тщательно. Учат этому сразу и на всю жизнь. За неосторожно брошенное слово могут легко изменить судьбу,место в иерархии а можно и с жизнью попрощаться.
    Последний раз редактировалось ИгорьВК; 21.12.2019 в 18:00.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.12.2019), Failman (25.12.2019), illirio (21.12.2019), nemo8 (22.12.2019), rommmma1980 (21.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    Вряд ли вышеуказанные персонажи бывали в местах лишения свободы. Там принято выбирать выражения,а при общении с малознакомыми людьми,это следует делать особенно тщательно. Учат этому сразу и на всю жизнь. За неосторожно брошенное слово могут легко изменить судьбу,место в иерархии и можно и с жизнью попрощаться.
    Вы видно не сидели.
    Я тоже. Про школоту согласен. Из мест лишения свободы пребывал лишь в армии. Еще как солдатики молодые забывают за словами следить. Мат-перемат, унижения, оскорбления всех вокруг - признак местного лидера.
    Потому это быдло лучше помечать плохими отзывами дабы оградить потенциальных покупателей от ненадежного продавца. Дмитрий правильно сделал.
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 21.12.2019 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Вы видно не сидели.
    Я тоже. Про школоту согласен. Из мест лишения свободы пребывал лишь в армии и теперь ефрейтор запаса. Еще как забывают за словами следить. Мат-перемат, унижения, оскорбления всех вокруг - признак местного лидера.
    Потому это быдло лучше помечать плохими отзывами дабы оградить потенциальных покупателей от ненадежного продавца. Дмитрий правильно сделал.
    Не стану вас разубеждать и спорить. Примите добрый совет: воздержитесь от безапелляционности в темах с нулевой компетентностью. Чтобы не выглядеть глупо.
    PS от чистого сердца,без цели оскорбить и унизить.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.12.2019), evkost (21.12.2019), illirio (21.12.2019), kosyakman (21.12.2019), MrKorhut (21.12.2019), nemo8 (22.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А у меня вот несколько другой коленкор.
    Человек продавал кое-что. По хорошей цене, я написал что готов купить. Он тут же изменил условия. Я посетовал, что так не очень fair. Ну и оставил негатив. Парень месяц не показывался, а сейчас вот такое.
    Ну что сказать, зональные темы на авито очень популярны.
    Спойлер: 




    Это всего-то за негатив. А что если ему на улице замечание сделать?
    Я ни в коём случае неоправдываю этого "продавца", но не люблю когда кто то жалуется.
    Что помешало вам пройти мимо? Обязательно нужно было писать негативный отзыв?
    В конце концов цена целиком зависит от продавца, пусть что хочет с ней и делает.
    У меня неоднократно при моём предложение небольшого торга, продавцы принимали это как оскорбление и хамили в ответ.
    Да что там, один знакомый из за 100 руб на дешёвые Наушники закатил целую истерику. Хотя я ему делал неоднократно скидку на новые наушники и доставку в подарок.
    Но дебилов на самом деле везде хватает, и лучший выход из положения просто пройти мимо. Мои нервы мне дороже, чем конфликты непонятно с кем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    vas-tomsk (21.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    георгий700, боязливо поощрять мошенников рекомендуете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    георгий700, боязливо поощрять мошенников рекомендуете?
    Паш, там же есть обычная кнопка пожаловаться на объявление, и без всякого негативного отзыва.
    Да и с чего ты взял, что он мошенник? Есть информация,что он кого то кинул?
    Просто по ходу какой то малолетка на жалобу ответил агрессией.
    Он может быть и понятие не имеет как нужно продавать, какие правила. Так скорее всего обычный быдлан, но даже всего необычный, а наверное больной, раз желает такие вещи.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Pashasunbk (21.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Вы свои тёрки с авито сюда не тащите, разбирайтесь там.
    А здесь конкретные случаи мошенничества.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bazis (21.12.2019), evkost (21.12.2019), framgena (21.12.2019), GreyXanthor (22.12.2019), IceMan2000 (21.12.2019), illirio (21.12.2019), vas-tomsk (22.12.2019), георгий700 (21.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я ни в коём случае неоправдываю этого "продавца", но не люблю когда кто то жалуется.
    Что помешало вам пройти мимо? Обязательно нужно было писать негативный отзыв?
    В конце концов цена целиком зависит от продавца, пусть что хочет с ней и делает.
    У меня неоднократно при моём предложение небольшого торга, продавцы принимали это как оскорбление и хамили в ответ.
    Да что там, один знакомый из за 100 руб на дешёвые Наушники закатил целую истерику. Хотя я ему делал неоднократно скидку на новые наушники и доставку в подарок.
    Но дебилов на самом деле везде хватает, и лучший выход из положения просто пройти мимо. Мои нервы мне дороже, чем конфликты непонятно с кем.
    Я не торговался. Я предложил купить, продавец согласился как бы, потом просто навесил к лоту ненужную штуку и удвоил цену.
    И сразу же нахамил. Конечно я расстроился, тк отменил заказ на амазоне. И отзыв оставил корректный.

    А лексикон типичный для урок с мелким стажем. У меня в соседней квартире всилилось такое чудо с болгаркой и кучей вот таких вот "малолеток" Даже выражения похожие про "дырявый", "пидарас" итд.

    Пашу не надо обижать, хороший адекватный человек, к тому же много полезной инфы приносящий.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Но в Вашем случае - лексикон школьника)
    Хотя, мне понравился его спич
    Да, спич выдающийся. Я даже попросил еще чего-нибудь слабать.
    Самое главное - все мимо. Я не дырявый и даже не х*** у*** как мне кажется, мама, увы, уже давно ушла в мир иной, близких тоже почти нет. Так что обидно за парня - столько высокой поэзии и все мимо....
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (21.12.2019), rommmma1980 (21.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Машков Дмитрий Сергеевич (перевод с карты сбера был от него, фио получателя в Москве так-же эти). Москва. ул. юных ленинцев 121 к.4 кв.77 - мошенник. один из тлф +7 925 679 7903
    почему разместил здесь...
    купил этот п...р у меня чехол для ковш R. купил и купил. при этом сам звонил мне, рассказывал о том, что хочет купить R2 и чехлы у них одни и те же.
    затем он захотел купить у меня кабель для наушников, но опасался что он не подойдёт к его Вестонам, которые он купил здесь на барахолке. но что-бы обезопасить себя от того, что я откажу ему в возврате денег в случае если не подойдёт, он уговорил меня на оплату половины цены. вторую половину соответственно после примерки. ну да ладно. отнёсся с пониманием. отправил ему кабель.
    у него есть профиль на авито. там он Виталий. с десятком положительных отзывов по продаже аудиошмурдяка. авито он посещает. моё сообщение прочитал. но не отвечает.
    после получения кабеля он полностью загасился и не выходит на связь... вот такой вот крохобор. похоже лимита малоимущая тырит таким образом мелочь на отплату съёмных трущоб.
    я даже уверен что этот г...н как минимум читает эту ветку.
    если кто будет продавать плеер R, будьте внимательны. чехол он уже купил . R2 купить честно он судя по всему не в силах. поэтому будет стремиться удовлетворить свой зуд просто R.
    ещё он говорил что у него есть друг с ковш М2 и у друга был интерес к защитной плёнке на экран которая была в лоте с чехлом.
    извиняюсь за некоторый офф, но не мог не сообщить об этом мошеннике в данной теме.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    небольшая просьба к участникам форума. если есть пострадавшие, или знакомые, от мошеннических действий этого человека, сообщите в лс. готовлю заявление в полицию. доп сведения будут не лишними. пока выяснил информацию о карте с которой он переводил деньги и есть несколько номеров тлф. на авито он Виталий метро Выхино. у кого-то с форума он покупал наушники. Вестоны 50 с кастомным кабелем это точно. об этом он сам говорил.
    спасибо
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (29.12.2019), dr.Миксон (22.12.2019), Gold (22.12.2019), rommmma1980 (22.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Golf, как мерзко выглядят в тексте ругательства. Возможно, упомянутый вами товарищ действительно мошенник и обманул вас с деньгами, но подобные пассажи дискредитируют в первую очередь вас. На мой взгляд, даже если у взрослого человека подгорело, он должен оставаться взвешенным и объективным)

    Это моё личное мнение, прошу не относить персонально на свой счёт)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (23.12.2019), evkost (22.12.2019), nemo8 (22.12.2019), георгий700 (22.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Golf, вы ссылку на аккаунт не приложили, жаль.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ога. надо тому г...ну бутыль коньяка на дорожку дать. обмыть халяву. точно. забыл.

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:20 ----------

    https://www.avito.ru/user/937d600cce...&src=messenger

    подписался на него. вот сейчас он на сайте. но мне не отвечает.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    seemer (22.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Интересовался этот персонаж сегодня на Авито моим плеером.Якобы подарок для друга решили купить в складчину.Ну я ему ответил,что неплохо бы было расплатиться и за кабелек.Естественно,дальнейший диалог мной был прекращен.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо seemer за полезный пост

    Golf (23.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Может я просто не понимаю чего. Но упомянутый тут Виталик. Отзывы сплошь положительные. А ни активных, ни завершенный объяв нет. Зачем человеку удалять завершенные лоты? Вон у меня 31 штука висит и хлеба есть не просит. Зато пару раз такое выручало, человек изучал мой профиль и соглашался на доставку по предоплате и без Авито Доставок.
    Я бы напрягся от такого Виталика, если честно.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (23.12.2019), Domkrat (24.12.2019), dr.Миксон (23.12.2019), rommmma1980 (22.12.2019), Tmp (23.12.2019)

  31. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Может я просто не понимаю чего. Но упомянутый тут Виталик. Отзывы сплошь положительные. А ни активных, ни завершенный объяв нет. Зачем человеку удалять завершенные лоты? Вон у меня 31 штука висит и хлеба есть не просит. Зато пару раз такое выручало, человек изучал мой профиль и соглашался на доставку по предоплате и без Авито Доставок.
    Я бы напрягся от такого Виталика, если честно.
    Большой Брат следит за всеми)) Как вариант
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    IceMan2000,

    завершенные лоты, как вариант, удалять для того чтобы не подтянули за сбыт ворованных (честно отжатых у ЛОХов) предметов и аксессуаров аудиомира (Golf - не про тебя, ты просто добрый). Может ломбард открыл для наркоманов с аккаунтом на Авито и Плеере...
    В настоящем ломбарде - могут паспорт спросить и слить участковому, а в инете - можно просто удалить историю продаж )))
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Еще раз вспомним название темы: "Авитошная" или будьте бдительны.

    Возьмем продавцов любимого многими Айбассо 150.
    Первый https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...ost_1851661603
    Сладкая цена, два положительных отзыва и один отзыв предупреждение.
    А теперь смотрим в проданных. Все ушло за пару дней. Особенно верю в продажу адиков за 12000. Ну и стандартно, продажа в Москве, но встретиться невозможно.

    Второй https://www.avito.ru/user/0c5ca11d77...88054&src=item тоже без звонков и самое забавное, три отзыва из четырех, это продажа Фиио-5/1. Который снова в продаже.
    И вот все там хорошо, 19 подписчиков, цены плюс-минус в рынке. Но смущают общение без звонков и вечная продажа Фиио-5/1, за три месяца. Не, конечно я тоже мотики покупал и продавал раз 5 или 6, но не в течении трех месяцев.

    В любом случае, не ведитесь на низкие цены или лучше заплатите за беспокойство проверенному посреднику.

    Всем позитива и безопасных сделок.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (24.12.2019), maxi_funy (25.12.2019)

Reply To Thread
Страница 71 из 150 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения