Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 150 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Djak131, если вы не против я лично уточню у человека в какую сумму приобретали плеер. Я про владельца которого не указал Алекс и цену которую не озвучил.
    Позже сообщу в скриншотах если сам человек не будет против.
    Устроит такое?
    В дальнейшем будут уточнения и поднятия темы которая думал была уже закрыта.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Данный плеер был обменян насколько помню на iBasso dx200 с определенной доплатой. По времени если не ошибаюсь чуть больше года.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Цену озвучил Дмитрий в районе 38т.р . Он там происходит обмен. В тонкости я не вникал.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Если есть какие либо сомнения готов пригласить в ветку где люди не без известные в наших кругах оставляют отзывы о проводах котрые у меня приобретались.
    Если бы преследовал цель как либо обманывать то там отразилось бы такое поведение сполна. Обман никак бы не удалось скрыть.
    Отзывы от завсегдатаев фор ма так же присутствуют.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    По поводу цены плеера она высока изначально по понятным причинам, практически все торги начинаются с подобной оценки товара что продается. В дальнейшем цена на него снижается до приемлемого уровня. Это очень популярная, проверенная и известная практика. Так де предполагалось поступать и в моем случае
    Так же ни кто не отменял разумный торг и тому подобные манипуляции.
    Потому кроме как не указание факта его открытия доля поклейки бронепленки своей вины не наблюдаю.. Если ест какие либо замечания, укажите.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleg333 (01.10.2020), RU_FROST (01.10.2020), Valaev71 (01.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Djak131, следователем работаете? Или Ислам вам тоже чем-то обязан? Не устраивает ценник шиздуйте в магазин он там 59 стоит. Или вы просто мимо проходили и интереса к плееру нет, так, ярлыки навесить?


    L7VRIK, слегка раздуть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (10.10.2020), Golf (01.10.2020), oleg333 (01.10.2020), RU_FROST (01.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я вот тоже не понял, чего Ислама опять мордой по асфальту возят. То с наушниками один добрый самаритянин тут мегатонну комментов сливал. Теперь это.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    самые смешные (тупые) претензии к цене. если вещь в идеале, но смущает цена, ищите вореант дешевле. он случайно все ступеньки в доме собрал пока летел без чехла. чехол прошлый владелец не отдал, а купить самому жаба не позволяет. а так нормуль. поёт ещё. но иногда один канал пропадает. но шевелишь джек и поёт. можно резинку нацепить и зафиксировать.
    главное - дёшевле. но ненамного.
    каждый ставит любую цену. какую захочет. и не обязан докладывать за сколько купил. и даже где купил. это всего-лишь дополнительная информация.
    работает исправно. да. косметика то-то, то-то. комплектация такая-то. был ремонт или нет. всё. дальше покупаны уже сами фантазируют.

    ---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:05 ----------

    мне один кретин мозг выносил как-то. по поводу - почему усилок вскрывался. при этом усилок работает от батареек. ответил ему - менял оу. он ска не узбагаивался. постоянно повторяя вопрос - зачем я его вскрывал? при этом покупать он не собирался. просто заглянул. дэбил. был отправлен в блок.

    ---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понял, чего Ислама опять мордой по асфальту возят. То с наушниками один добрый самаритянин тут мегатонну комментов сливал. Теперь это.
    нищета штука злая.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (01.10.2020), illirio (09.10.2020), Mymffi (01.10.2020), NothingNowhere (01.10.2020), RU_FROST (01.10.2020), Георгий88 (08.10.2020)

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    нищета штука злая.
    Ну эта да....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю в чем проблема. Устраивает цена, купите. Не устраивает, не покупайте. Что вы накинулись на Ислама. Вроде взрослые люди а ведете себя как дешевые бакланы, уж извините за слог. Каждый сам решает по какой цене и что продавать. Терпимее надо быть. Вроде все на этом форуме одним делом увлечены.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь ранее не встречавшимся мне способом развода.
    Примеры объявлений https://www.avito.ru/klin/audio_i_vi...a55_1998183873 и https://www.avito.ru/bataysk/audio_i...bel_2007309377
    Как я понял взламываются аккаунты, которые долгое время были неактивны, и на них раньше были какие-то продажи. За полцены от рынка вешают популярный товар, фото левые, берутся с olx, ebay или откуда ещё (пробиваются через поиск).
    Авито-доставкой не отправляют, по предоплате - пожалуйста. На вопрос по поводу гарантии получения - дословный ответ - я не первый год на Авито, история продаж есть. На это и расчёт, что покупатель видит не свежий аккаунт, а с продажами и, возможно, отзывами, и переведёт деньги.

    А вот реальные объявления, с которых скопировали
    https://www.ebay.com/itm/333735801709
    https://www.olx.ua/obyavlenie/usilit...tml#cef0403761
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Этому разводу года 3-4. Когда на авито была [совсем] хреновая защита, аккаунты поломали массово и засолили. Сейчас продают пакетно в серой зоне.
    Примерно 25-30т за пакет из 2-3 акков с историей, симки виртуальной и банковской карты.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    RU_FROST (03.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, сталкивался кто или нет, может уже и писали выше об этом. Есть такой интересный вид развода с авито доставкой, на который сам чуть не купился.
    Хотел купить телефон, нашел вариант с крайне привлекательной ценой, и включенной авито доставкой. Продавец девушка оперативно отвечала на вопросы в сообщениях, но не могла выслать доп фотографии, по причине сломаной камере в телефон. Это меня напрягло, как и сама цена. Писала – «чего вам боятся, не понравится откажитесь, вы ничего не потеряете». В этом и правда есть смысл, ведь деньги человек получает после подтверждения получения. Но что-то меня смущало, торопила она, заигрывала, сложилось впечатление, что меня как то хотят поиметь, только не мог понять как. Еще меня смутило следующее. Она почему-то мне подробно про доставку пыталась рассказать. «Мол вы не знаете, это очень надежно» прислала ссылку, «переходите, оплачивайте, я прямо сейчас побегу отправлю телефон». После долгого раздумья, я ей так и написал «не знаю в чем дело, но вы судя по всему кидала». На что девица заблочила меня. Копнул я по этой теме, и наткнулся на канал в Телеге, где предлагают кидать лохов через авито и др всевозможные способы.
    И так, как могут кинуть через авито доставку. Продавец кидает вам ссылку на авито доставку с конкретным товаром, тем самым что вы хотите у него купить - ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. Не вы сами переходите купить через доставку, а ссыль в сообщении. По ссылке все вроде нормально, я переходил по ней, но слава богу меня что-то остановило. Ссылка эта липовая, сайт дойник - в ней все вроде взаправду, как и в авито доставке, только при оплате, денежка уйдет мошеннику, а вам останется только ждать, пока вы не поймете что вас кинули. К сожалению, не могу предоставить все переписки, так как тот аккаунт с которого я все это искал, заблочили – по причине двух и более аккаунтов у одного пользователя. Надеюсь кому-то пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Vadimiq,
    предупреждение о таком разводе идет первым пунктом в советах по безопасности авито.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Недавно здесь была ссылка на большую и подробную статью на Хабре, если не ошибаюсь, от руководителя службы безопасности Авито о способах развода и мерах противодействия.

    Вышеописанный кидок там расписан как классика. Вся статья крайне интересна, полезна и рекомендована к ознакомлению.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (10.10.2020), Golf (09.10.2020), Mystic Traveller (08.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimiq Посмотреть сообщение
    Не знаю, сталкивался кто или нет, может уже и писали выше об этом. Есть такой интересный вид развода с авито доставкой, на который сам чуть не купился.
    Хотел купить телефон, нашел вариант с крайне привлекательной ценой, и включенной авито доставкой. Продавец девушка оперативно отвечала на вопросы в сообщениях, но не могла выслать доп фотографии, по причине сломаной камере в телефон. Это меня напрягло, как и сама цена. Писала – «чего вам боятся, не понравится откажитесь, вы ничего не потеряете». В этом и правда есть смысл, ведь деньги человек получает после подтверждения получения. Но что-то меня смущало, торопила она, заигрывала, сложилось впечатление, что меня как то хотят поиметь, только не мог понять как. Еще меня смутило следующее. Она почему-то мне подробно про доставку пыталась рассказать. «Мол вы не знаете, это очень надежно» прислала ссылку, «переходите, оплачивайте, я прямо сейчас побегу отправлю телефон». После долгого раздумья, я ей так и написал «не знаю в чем дело, но вы судя по всему кидала». На что девица заблочила меня. Копнул я по этой теме, и наткнулся на канал в Телеге, где предлагают кидать лохов через авито и др всевозможные способы.
    И так, как могут кинуть через авито доставку. Продавец кидает вам ссылку на авито доставку с конкретным товаром, тем самым что вы хотите у него купить - ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. Не вы сами переходите купить через доставку, а ссыль в сообщении. По ссылке все вроде нормально, я переходил по ней, но слава богу меня что-то остановило. Ссылка эта липовая, сайт дойник - в ней все вроде взаправду, как и в авито доставке, только при оплате, денежка уйдет мошеннику, а вам останется только ждать, пока вы не поймете что вас кинули. К сожалению, не могу предоставить все переписки, так как тот аккаунт с которого я все это искал, заблочили – по причине двух и более аккаунтов у одного пользователя. Надеюсь кому-то пригодится.
    Ничего не понял. Если вы хотите купить что то, вам не нужна ссылка. Вы просто жмете купить на сайте авито доставкой. Как могут кидануть то ? Другое дело, если вы продаете, и вам мошенник скидывает ссылку о том, что у вас купили товар, и введите номер своей карты. На этом бывают попадаются. Просто надо помнить, что ничего вводить не надо, предложат ввести только по получению товара клиентом. Так что ваш посыл не понятен.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Если вы хотите купить что то, вам не нужна ссылка. Вы просто жмете купить на сайте авито доставкой. Как могут кидануть то ? Другое дело, если вы продаете, и вам мошенник скидывает ссылку о том, что у вас купили товар, и введите номер своей карты. На этом бывают попадаются. Просто надо помнить, что ничего вводить не надо, предложат ввести только по получению товара клиентом. Так что ваш посыл не понятен.
    Это рассчитано на не опытного человека, не разу не пользовавшего авито доставку. По ссылке типо разъяснение как это работает и собственно товар которым вы заинтересовались. При резервировании через авито - у вас снимают сумму с карты, которая временно находится у авито, пока товар не дойдет до вас. При получении вами посылки, денюжка капает на карту продавцу. Заходите по ссылки клона-лохотрона, вводите данные, у вас снимают сумму - Спасибо что воспользовались нашим лохотроном. Примерно так, на сколько я помню.
    Последний раз редактировалось Vadimiq; 08.10.2020 в 21:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Недавно здесь была ссылка на большую и подробную статью на Хабре
    Костя, эта?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    kosyakman (09.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Скажите, это какая-то новая фишка продавать алишеые шнурки за рубль из фольги за пятерку?

    Rhapsodio solar CIEM + qudelix 5K
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо NothingNowhere за полезный пост

    1stredd (09.10.2020)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Костя, эта?
    Да, она.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Mystic Traveller (09.10.2020)

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да, она.
    Может имеет смысл закрепить её в заглавный пост топика?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    на авите сами об этом напоминают.
    да и какое отношение та доска всеобщих объявлений имеет к нашему форуму. правильно. ни какого. все покупки совершаются осознанно в здравом уме и с пониманием последствий.
    нам тута своей барахолки хватает.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    В последнее время и на нашей барахолке хватает неадекватов
    Резюме от последних продаж
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл закрепить её в заглавный пост топика?
    Ок, сделаю. Хуже не будет.
    Upd. добавил в первое сообщение темы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 150 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения