Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 150 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    А мне ни разу не приходило уведомлений. Объявления никто не блокировал, так и висят до сих пор.
    В разных разделах - разные модеры: по аудиофилии самые ленивые - очень медленно очень реагируют, почти никогда

    По вело достаточно оперативно:

    По Айфонам тоже быстро банят, если жаловаться.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    9
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    По умолчанию
    Уведомлений не приходило, но жалобу я не зря писал. Все-таки авито забанил этого Петра
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    а я на того продавана пожаловался, через полчаса его объявы все были удалены а он сам забанен
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Не рекомендую покупателя с авито https://www.avito.ru/user/4ac5c0c89a...vorite_sellers
    некто Еременко Елена Ивановна, из Краснодарского Края, ст. Каневская
    имя и адрес возможно вымышлены, или взяты с фонаря(?)

    отправил ей посылку наложкой, посылку она видимо выкупать и не собиралась,
    после того как посылка приехала в почтовое отделение в место вручения, вскоре принципиально перестала выходить на связь. В итоге из за неё я попал на 2,5тр, и потерял товар.

    Началось с того, что она начала плакаться, как её типа постоянно кидают все вокруг, предоплату берут, а потом сливаются, просит отправить ей наложкой. Отправляю. Пересыл в один конец стал под 500р.
    Посылка приезжает на почту, жду жду, проходит 2 недели, посылка так и ждет на почте, пишу ей, передумала забирать? нет говорит, посылку обязательно заберет, бла бла, ранее не могла из за каких то там семейных обстоятельств подготовки к празднику...
    Проходит еще неделя, пишу ей, на сообщения она уже не отвечает, и даже не читает их (видно), но на авито заходит регулярно. Подозреваю что это неспроста)
    Аккаунт у неё странный, за 2 года ни одного отзыва, да и выставленных лотов нет, как и проданных. Акк фейковый?

    Может конечно её жизнь и обидела, но исключительно из за её же дурости (на одни и те же грабли вроде как не наступают на второй раз, ну пусть даже на третий?) И таким образом она решила мстить "всему миру" , кидая таким образом продавцов? не знаю...
    Другой бы человек извинился, что передумал выкупать, пусть и не оплачивая доставку, с него то ни копейки не взяли за это...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fenix2 за полезный пост

    rommmma1980 (23.04.2020)

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    fenix2, Наверное дешевле нашла или просто снялась с резерва
    Надо было через Авито отправлять - назад бы бесплатно приехало.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Надо было через Авито отправлять - назад бы бесплатно приехало.
    да уж, тот случай, когда через авито-доставку не кинули бы

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    но в её селе сомневаюсь что есть авито-доставка, почта что то около 100км от города что ли по её словам, так что не вариант было)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    как кстати по переводам денег продавцу сейчас на авито-доставке этой?
    судя по отзывам постоянно какой то гемор в этом плане, сбои какие то там, сейчас лучше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, мне в последние разы четко деньги приходили и через ПР, и через Боксберри. По срокам доставки были небольшие просрочки.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    А вот Сдек сейчас конкретно волынку тянет - уже больше недели посылка не двигается вообще.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    fenix2 (23.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    еще одного дятеля сейчас забанил на Авито. и снова по поводу проекторов!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Я месяц назад по телевизору тут говорил, что из Японии заказал и что в итоге обратно вернули продавцу.Так вот -часть денег самую большую -вернули человеку ,который покупал для меня,теперь надо остальную часть дождаться.Вернули за доставку, она дороже чем Тв вышла.Японцы закрыли воздушную границу из за вируса,а там посылка была чуть больше 25 кг и они её могли отправить только по воздуху.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Удалил сообщение, как бесполезное.
    Последний раз редактировалось Andresea; 25.04.2020 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Моя фраза: "на практике я вообще могу вернуть плеер и попросить возврата денег
    А вы с ним до покупки этот момент на практике обсуждали? В пункте выдачи при проверке эта проблема проявилась? И почему вы тогда сразу не отказались от получения товара

    Потому как на мой взгляд тут все очень неоднозначно. Вы покупаете плеер у частного лица, за существенно меньший ценник, при этом хотите получить сервис и обслуживание как у дилера в магазине, у которого подобные моменты в цену и заложены.
    Продавец мог и не догадываться о проблеме, и это могло произойти в тот момент, когда именно вы вставляли штеккер в гнездо. Почему бы и нет?
    У Хиби вроде нормальная гарантийная поддержка, и продавец вроде это готов выяснить. Я думаю вам надо ждать ответа от них и отправлять плеер в Китай на починку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leshavih (25.04.2020), rommmma1980 (25.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    За существенно меньший? В офсторе на Али та же цена(22000), ещё и скидку можно получить. Просто понадеялся на отзывы. Вам нравится фраза: "Я вам ничем не обязан и помогать в разрешении гарантийного инцидента всё меньше желания - из-за вашей настойчивости мне может показаться, что вы свой плеер сломанный на мой новый поменять решили нахрапом."? Ну и если так рассуждать, то я оплатил исправный плеер, но получил неисправный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    За существенно меньший? В офсторе на Али та же цена(22000), ещё и скидку можно получить. Просто понадеялся на отзывы. Вам нравится фраза: "Я вам ничем не обязан и помогать в разрешении гарантийного инцидента всё меньше желания - из-за вашей настойчивости мне может показаться, что вы свой плеер сломанный на мой новый поменять решили нахрапом."? Ну и если так рассуждать, то я оплатил исправный плеер, но получил неисправный.
    Но он действительно ничем вам не обязан. Он не магазин, а частное лицо. Где гарантии, что вы случайно не уронили плеер на разъём и он стал иметь плохой контакт? Поставьте себя на место продавца, стали бы вы верить каждому слову покупателя?
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    rommmma1980 (25.04.2020)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    За существенно меньший? В офсторе на Али та же цена(22000), ещё и скидку можно получить. Просто понадеялся на отзывы. Вам нравится фраза: "Я вам ничем не обязан и помогать в разрешении гарантийного инцидента всё меньше желания - из-за вашей настойчивости мне может показаться, что вы свой плеер сломанный на мой новый поменять решили нахрапом."? Ну и если так рассуждать, то я оплатил исправный плеер, но получил неисправный.
    Тогда зачем брать у частного лица на авито за тот же ценник, это ведь намного больший риск в случае гарантий, чем купить у официалов? И еще раз спрошу эта проблема в пункте выдачи проявлялась, когда вы проверяли полученный плеер...?
    Вдобавок если этот плеер куплен на Али за 22, при возникновении такой проблемы вам так же и пришлось бы отправить его в Китай на ремонт. А если хочется иметь быструю гарантию здесь или же возврат денег, то тут новый он уже 33.000 стоит
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    rommmma1980 (25.04.2020)

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Andresea, Почитал... Продаван не слился изначально. Ты сам начал накалять обстановку. Надо учесть, что с Китаем разные часовые пояса. В выходные (по моему опыту) Хибики вообще на почту не отвечают. В чем проблема дождаться результатов общения продавана с китайцами?
    Насчёт "ничего не должен" - продаван хамит, конечно... Но по сути - так оно и есть.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Kalmarus, на Али с доставкой из России - чуть больше 22 тыс. Прям сейчас проверил. Официальный магазин Хибика....
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kalmarus (25.04.2020), rommmma1980 (25.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Если товар продавался как "ни разу не вскрывались" - частный продавец только за это и должен отвечать. За гарантией - к производителю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kalmarus (25.04.2020), L7VRIK (25.04.2020)

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    на Али с доставкой из России - чуть больше 22 тыс. Прям сейчас проверил. Официальный магазин Хибика....
    Ну я имел ввиду российских официалов, у них 32900 руб.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Хибики вообще на почту не отвечают
    Нормально они отвечают, и на фб, и на почту. Кроме выходных и праздников .

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ну я имел ввиду российских официалов, у них 32900 руб.
    И ещё 5% скидон, как правило, есть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    stehn, ещё раз прочтите - что я написал про ответы Хибиков)))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 150 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения