Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 150 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    По моему опыту хорошие лоты по наушникам улетают за пару часов на авито, если безопасная сделка есть. Так от меня пара интересных лотов ушли:(
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Roma_62 (15.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    По моему опыту хорошие лоты по наушникам улетают за пару часов на авито, если безопасная сделка есть. Так от меня пара интересных лотов ушли:(
    Не верю. Например почти новые накладные Soundmagic p55 со звуком которого 98% Авиты никогда даже одноразово не познают, за треть цены год продавал. Как и внутриканальные саундмэджики. Brainwavz за полцены многие месяцы продавал. А всякие Харманчики-жбл и Монстры думаю что разлетаются и за 80% стоимости
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    По моему опыту хорошие лоты по наушникам улетают за пару часов на авито, если безопасная сделка есть. Так от меня пара интересных лотов ушли:(
    Именно так.Упустил таким методом DX200, акустические кабеля раза 2 и укулеле мелкой..



    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Не верю. Например почти новые накладные Soundmagic p55 со звуком которого 98% Авиты никогда даже одноразово не познают, за треть цены год продавал. Как и внутриканальные саундмэджики. Brainwavz за полцены многие месяцы продавал. А всякие Харманчики-жбл и Монстры думаю что разлетаются и за 80% стоимости
    Да наверно год продавал по той причине-что товар скажем так неликвидный.Это как мой отец-продает Volkswagen Sharan 2.8L 2003 года за 650тыс-и попробуй объяснить ему-что людям плевать с высокой колокольни на этот аппарат.И не важно-новый, ухоженный или любая другая причина-машина не актуальная и слишком высокая цена.

    Так же и ваши наушники-гораздо проще купить новые в магазине.Были бы хоть какие нибудь westone um pro30 и-то продали бы быстро...а так..

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Не верю. Например почти новые накладные Soundmagic p55 со звуком которого 98% Авиты никогда даже одноразово не познают, за треть цены год продавал. Как и внутриканальные саундмэджики. Brainwavz за полцены многие месяцы продавал. А всякие Харманчики-жбл и Монстры думаю что разлетаются и за 80% стоимости
    Просто надо вставлять ключевые теги для поиска при продаже малоизвестных марок. Делать это надо не в лоб, а вплетать бренды в текст, при этом не борзея с количеством, иначе объявление забанят. Если его, таки, забанили, можно удалить часть тэгов, если и после этого не публикуют, ещё часть и так далее, обычно со второго-третьего раза пропускают не глядя)
    А через пару часов, когда сменится модер, можно попробовать запихнуть остальное ещё раз)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (15.01.2019), Pashasunbk (19.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Просто надо вставлять ключевые теги для поиска при продаже малоизвестных марок. Делать это надо не в лоб, а вплетать бренды в текст, при этом не борзея с количеством, иначе объявление забанят. Если его, таки, забанили, можно удалить часть тэгов, если и после этого не публикуют, ещё часть и так далее, обычно со второго-третьего раза пропускают не глядя)
    А через пару часов, когда сменится модер, можно попробовать запихнуть остальное ещё раз)
    Так вот откуда берутся все эти замечательные люди, вставляющие в объявы о продаже бубнелок от KZ бессмысленное и беспощадное “отлично сыграются с Lotoo Paw Gold, astell&kern, ibasso” и “отличная альтернатива Noble, Campfire, Audeze”
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    def18 (19.01.2019), Denn107 (19.01.2019), dr.Миксон (19.01.2019), gravicap (20.01.2019), heraleks (19.01.2019), illirio (19.01.2019), kosyakman (19.01.2019), Pashasunbk (19.01.2019), Roma_62 (19.01.2019), rommmma1980 (19.01.2019), theAvalanche (19.01.2019), Стас1234 (20.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Так вот откуда берутся все эти замечательные люди, вставляющие в объявы о продаже бубнелок от KZ бессмысленное и беспощадное “отлично сыграются с Lotoo Paw Gold, astell&kern, ibasso” и “отличная альтернатива Noble, Campfire, Audeze”

    А мне теперь понятно откуда нистерпевшие берутся, пишущие в личку, вроде: "ты вообще Х слышал, чтобы называть его китайской поделкой?!1"

    Или наивно спрашивают: "А Вы с Ж напрямую сравнивали или по памяти?"

    Не ответишь же такому "мне просто надо продать как можно быстрее" и приходится отвечать ересью, вводя приличных (но наивных) людей в заблуждение.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 19.01.2019 в 11:34.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    baragioz (19.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Так вот откуда берутся все эти замечательные люди, вставляющие в объявы о продаже бубнелок от KZ бессмысленное и беспощадное “отлично сыграются с Lotoo Paw Gold, astell&kern, ibasso” и “отличная альтернатива Noble, Campfire, Audeze”
    Ну видимо они отлично сыгрались с лпг и керном.Может у таких товарищей хобби такое-проверять как звучит тот или иной хлам на источниках топ.лиги

    Как то раз тоже интересовался-как играют Fostex TH-900-а в ответ-"отлично,слушаю на Cayin I5 MK2 ".Сразу интерес пропал..

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Репутация
    890 (0)
    По умолчанию
    https://www.avito.ru/user/3cdcd6b2a6...le?src=sharing

    Будьте бдительны! Оплатил ibasso dx200, получил ibasso dx 50...
    Объявление удалено. При общении проявил знания в области аудио-индустрии.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (29.01.2019), Domkrat (30.01.2019), MrKorhut (29.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Sergey72, решили не пользоваться авито-доставкой чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Репутация
    890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Sergey72, решили не пользоваться авито-доставкой чтоли?
    Ранее приобретал без проблем. Думаю об этом смысла размышлять уже нет. Почему то был уверен что не жулик, грамотная речь и знания. Видимо и жулики совершенствуются, узкоспециализированны.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Кстати какие риски у авито доставки есть? Отправление и оплата ладно. Но допустим я отправляю недешевый плеер. Покупатель на том конце страны приходит в боксберри. Допустим ему в этот момент звонит родственник и говорит что нужна срочная медицинская помощь в виде вливания много денег в аудезе лсд4. Покупатель разворачивается, уходит.

    Может же быть что сотрудники боксберри тяп ляп упакуют дорогостоящий девайс обратно и отправят его болтаться по просторам Грузового вагона, откуда он придет помятым жизнью ко мне обратно?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    borat2 (29.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Риски наверно есть. И придется бодаться с поддержкой Авито. С учетом того, что по похожей схеме уже действуют мошенники, в будущем возможно будет проблематично добиться компенсации.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (29.01.2019), Mystic Traveller (29.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, пользовался сам .
    риски минимальны ,но конечно есть.стоит снять на видео у них при отправке в каком состоянии товар.Прямо офис,лица сотрудников и товар в рабочем сострянии ложа его в упаковку. чуток запаритесь,но уверенности будет побольше.
    было такое ,что треснул планшет-человеку компенсировали стоимость
    авито доставка,подразумевает и страховку -поэтому дороже
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (29.01.2019), RU_FROST (29.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey72 Посмотреть сообщение
    Ранее приобретал без проблем. Думаю об этом смысла размышлять уже нет. Почему то был уверен что не жулик, грамотная речь и знания. Видимо и жулики совершенствуются, узкоспециализированны.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    На авито нельзя теперь удалить объявление сразу, оно протухает ещё месяц. Вы специально так долго ждали?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    На авито нельзя теперь удалить объявление сразу, оно протухает ещё месяц. Вы специально так долго ждали?
    Это оно хозяину объявления месяц видно, а больше никому.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Sergey72 Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/user/3cdcd6b2a6...le?src=sharing

    Будьте бдительны! Оплатил ibasso dx200, получил ibasso dx 50...
    Объявление удалено. При общении проявил знания в области аудио-индустрии.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Сочувствую, но лоханулись вы по полной... даже сейчас за пару минут можно найти все хвосты и понять что вас банально кинули...
    Вот закэшированная копия авитовского обявления, элементарно находится по номеру телефона.
    http://mirror.bullshit.agency/ads/cc...0-01788a7bc1d1
    Делаем поиск по картинке и тут же находим необрезанный оригинал на каком то тайском инстаграмме...
    https://goo.gl/images/1jVTcw
    Основное на чем играют мошенники это доверие. И не важно, что они начинают возмущатся, типа я приличный человек, а вы мне не верите, настаивайте на актуальных фотках с бумажкой на которой информация с текущим временем, вашим ником и т.д. Это позволяет сразу отсеять самых наглых. Ну и пользуйтесь авито доставкой если есть малейшие сомнения.
    Странно, что он вообще полтиник вам отправил... видно совесть еще наполовину работает.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Domkrat (30.01.2019), dr.u238 (03.02.2019), Draglaine (30.01.2019), Gesha (30.01.2019), GigArt (25.02.2019), heraleks (30.01.2019), kosyakman (30.01.2019), macossi (30.01.2019), rommmma1980 (31.01.2019), Sergey72 (30.01.2019), Uaudio (30.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Репутация
    890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но лоханулись вы по полной... даже сейчас за пару минут можно найти все хвосты и понять что вас банально кинули...
    Вот закэшированная копия авитовского обявления, элементарно находится по номеру телефона.
    http://mirror.bullshit.agency/ads/cc...0-01788a7bc1d1
    Делаем поиск по картинке и тут же находим необрезанный оригинал на каком то тайском инстаграмме...
    https://goo.gl/images/1jVTcw
    Основное на чем играют мошенники это доверие. И не важно, что они начинают возмущатся, типа я приличный человек, а вы мне не верите, настаивайте на актуальных фотках с бумажкой на которой информация с текущим временем, вашим ником и т.д. Это позволяет сразу отсеять самых наглых. Ну и пользуйтесь авито доставкой если есть малейшие сомнения.
    Странно, что он вообще полтиник вам отправил... видно совесть еще наполовину работает.
    Спасибо за информацию. Учтём.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но лоханулись вы по полной... даже сейчас за пару минут можно найти все хвосты и понять что вас банально кинули...
    Вот закэшированная копия авитовского обявления, элементарно находится по номеру телефона.
    http://mirror.bullshit.agency/ads/cc...0-01788a7bc1d1
    Делаем поиск по картинке и тут же находим необрезанный оригинал на каком то тайском инстаграмме...
    https://goo.gl/images/1jVTcw
    Основное на чем играют мошенники это доверие. И не важно, что они начинают возмущатся, типа я приличный человек, а вы мне не верите, настаивайте на актуальных фотках с бумажкой на которой информация с текущим временем, вашим ником и т.д. Это позволяет сразу отсеять самых наглых. Ну и пользуйтесь авито доставкой если есть малейшие сомнения.
    Странно, что он вообще полтиник вам отправил... видно совесть еще наполовину работает.
    Мне другое интересно — там у этого продавца, который DX50 вместо DX200 отправил, ещё куча всего в продаже, в том числе дорогостоящего, да и аккаунт с длинной историей. Почему его до сих пор не прикрыли? Или ворованный акк?

    И непонятна реакция покупателя, вы бы хоть в Авито жалобчонку черкнули с описанием ситуации. Вам-то уже ничем не помочь, но хотя бы других может не кинет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (30.01.2019), Gesha (30.01.2019), macossi (30.01.2019), rommmma1980 (31.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Если заказал авито доставку,можно же прям в отделении распаковать и просмотреть,проверить товар? Отправлял и получал авитой не раз, но как-то эту деталь до конца не помню. (как понимаю дх200 заказываемый,можно было прям в отделении не обнаружить,при вскрытии; разумеется,можно было бы, да соломка...)

    К слову,за последние 12 лет, отправлял разное из Канады и России в разные уголки мира и получал в этих 2 странах из разных уголков мира. Разными почтами,тарифами итд. Так вот, слава Богу, за столько лет,ни разу с почтой не было загвоздок,неурядиц,обманов,воровства,потерь и разбирательств.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Мне в Авито доставке вот, что не до конца ясно. По-сути, Авито доставка это возможность проверки косметики. Работоспособность возможно проверить только у портативных лотов. Как быть в случае, если берешь, к примеру, комплектующие для ПК? Окей, с виду все норм, а дома воткнул - не робит... А акустика? То же самое. Получается, что во многих случая, Авито доставка не гарантия соответствия лота его описанию (в части работоспособности).
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 150 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения