Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 150 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да не пустую, а с другим китайским говном, на почте захотите посмотреть и заплатите...

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Ну если видите нереальную цену, ну пройдите мимо, ну не бывает так. Если надо быстро слить товар - его и так сольют, без баннеров - хоть ворованый, хоть кровавый.
    Так нет. Вскрываешь на почте без проблем смотришь - дальше отказываешься и ставишь чуваков как минимум на доставку в 2 стороны.
    Таких 100 человек и азарта разводить поубавится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Я решил рискнуть, присылают наложенным платежом, без предоплаты. Если увижу, что коробка маленькая, прямо на почте откажусь, а так любая модель от Fiio дешевле стоит, если в этом обман. 80% ставлю на то. что развод, но лотерея есть лотерея, и 20% остаётся
    Неужели и за доставку вперед платить не надо?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Неужели и за доставку вперед платить не надо?
    Думаю нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Так нет. Вскрываешь на почте без проблем смотришь - дальше отказываешься и ставишь чуваков как минимум на доставку в 2 стороны.
    Таких 100 человек и азарта разводить поубавится.
    На Почте России такое не прокатывает. Сначала платишь - потом вскрываешь
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    rommmma1980 (03.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    На Почте России такое не прокатывает. Сначала платишь - потом вскрываешь
    Так стопэ.
    А как насчет оплатил, тебе дают упаковку, далее ты ее вскрываешь проверяешь, потом если нравится - ставишь подписи на бумагах и забираешь или наоборот, говоришь что гауно, забирать не будешь, от посылки отказываешься, ставишь другие подписи на бамажках и забираешь деньги свои обратно.

    У нас это так работает, а у вас?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Так стопэ.
    А как насчет оплатил, тебе дают упаковку, далее ты ее вскрываешь проверяешь, потом если нравится - ставишь подписи на бумагах и забираешь или наоборот, говоришь что гауно, забирать не будешь, от посылки отказываешься, ставишь другие подписи на бамажках и забираешь деньги свои обратно.

    У нас это так работает, а у вас?
    Оплатил - расписался - забрал. ВСЁ. Дальше это твоя посылка и делай с ней что считаешь нужным. Почта несёт ответственность за правильный вес посылки и неповреждённую упаковку. Содержимое посылки почту вообще не беспокоит кроме случаев когда посылка отправлена с описью вложения.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Точно, на почте так это и работает. При авито-доставке вскрываешь и если устраивает то ставишь подпись и забираешь, если нет - то отсылают обратно. Только нужно учитывать, что авито-доставку оплачивает покупатель, поэтому не побалуешь
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Оплатил - расписался - забрал. ВСЁ. Дальше это твоя посылка и делай с ней что считаешь нужным. Почта несёт ответственность за правильный вес посылки и неповреждённую упаковку. Содержимое посылки почту вообще не беспокоит кроме случаев когда посылка отправлена с описью вложения.
    Жесть.
    А потом ещё говорят что Украина не Европа
    Я однажды слушал час плеер и потос еще побежал за шнуром ибо мне показалось что раз нет шнура (его банально забыли), то там дело не чисто и аккум дохлый. Но нет, оказалось просто забыл чувак кабель кинуть)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Точно, на почте так это и работает. При авито-доставке вскрываешь и если устраивает то ставишь подпись и забираешь, если нет - то отсылают обратно. Только нужно учитывать, что авито-доставку оплачивает покупатель, поэтому не побалуешь
    Балуются. И ещё как)) Авито-доставку оплачивает покупатель, но это относится к варианту когда он забирает посылку. Если он отказывается, то доставку в обе стороны оплачивает Авито.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Балуются. И ещё как)) Авито-доставку оплачивает покупатель, но это относится к варианту когда он забирает посылку. Если он отказывается, то доставку в обе стороны оплачивает Авито.
    Не знал. Спасибо!
    С меня сразу сняли при оплате покупки и чек отдельно прислали... не думал, что могут вернуть
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Это неплохой способ пересылать "на послушать". Правда, когда мне возвращали так посылку(год назад) мне пришлось оплатить почтовые расходы, чтобы забрать обратно посылку. Но спустя пару недель мне вернули на карту деньги(пришлось пообщаться с тех.поддержкой). Сейчас вроде бы эти моменты исправили. И покупатель с авито.доставкой в принципе ничем не рискует. Даже паспорт не спрашивают при отправке\получении.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Яндекс Директ явно халтурит последнее время. Мошенников пропускает.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Собственно,на чем закончилась моя история с нигерийским разводом. Я спросил верит ли "она" в Бога, в Страшный Суд (на котором будет раскрыта и показана любая ложь,обман/все мысли,действия,слова человека),в рай и ад (а вдруг проймет и устыдится человек,никогда не знаешь на какую почву слово попадёт)...он сказал утвердительно да и добавил почему я спрашиваю - я сказал мол с литургии пришел,и мне навеяло (так и было). Он меня попросил фото,я сказал зачем? Он сказал что я вчера обещал. Я сказал да,обещал,но ты мне ответь зачем,ведь в объяве все фото новые,свежие. На том наша переписка закончилась,хочу заметить - с его стороны)

    Повторюсь - хорошо,что сюда написал. Повторение - мать учения.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 04.06.2019 в 06:10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Жалко нигерийские аудиофилы не атакуют и не просят сделать индивидуальный замер ачх в полнолуние на болоте на микрофоне покойной троюродной бабушки племянницы Ленина
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    Уже нет объявления. Фотки видимо отсюда взял https://www.olx.ua/obyavlenie/jh-aud...2db92;promoted
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...ce=soc_sharing
    Опять нарисовался с теми же фото и текстом, только теперь за 12000 продаёт) Вчера пожаловался - реакции от Авито на этот раз не последовало, видимо из-за того, что я с ним не вступал в переписку, а сразу жалобу накатал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (04.06.2019), Failman (04.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Друзья, помогите кто чем может)

    1) Как можно отправить на Украину (в Киев из Тольятти) тяжело габаритный груз за недорого? (спальню,диван,телевизор с широкой диагональю,холодильник...). Кг 350 может. Отправить родственникам. Есть ли какие-то льготы...?

    2) Кто-нибудь с олх покупал у людей с доставкой в Россию (как понимаю сама олх только по Украине)? Если да - как оплачивали, на каких условиях сделка проходила?

    3) Авито же только в России работает? Крым включительно?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение

    3) Авито же только в России работает? Крым включительно?
    На эти оба вопроса ответ "Да"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    2) Кто-нибудь с олх покупал у людей с доставкой в Россию (как понимаю сама олх только по Украине)? Если да - как оплачивали, на каких условиях сделка проходила?
    С олх не покупал-и вам мне советую.
    Знакомые есть,которые там аппаратурой приторговывают,на олх тоже объявы дают.
    С Украины отправляют обычной почтой или ТК Мист Экпресс но ограничения и там и там до 20 кг.
    А если что то поболее в плане веса то нужно искать знакомых.Или проводника(сложно).
    В этом году в мае пришлось через знакомого с Волгограда действовать-Ему посредством СДЭК отправил груз(35 кг),ну он по личным делам отправился в Киев.Ну и обратно ему передали для меня груз(25 кг) соответственно оплатили труды по 60 долларов с каждой стороны.
    Но более тот человек попросил его не беспокоить по вопросам передачи аппаратуры и вообще чего либо и не за какие награды.

    А до того с января человек в Черновцах и Киеве искал как бы через проводника все состряпать-Бесполезно.Или в отказ идут или такую мзду ломят за услугу что дешевле самому туда-сюда прокатиться.

    В целом нет никакого смысла покупать что либо у украинских ребят потому что учитывая расходы на перевод денег(при помощи WesternUnion,других вариантов нет или не работают) и доставку-дешевле будет или тут найти искомое или за границей приобрести.То на то и выходит а то и дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (11.06.2019), rommmma1980 (10.06.2019), RU_FROST (10.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Яндекс Директ явно халтурит последнее время. Мошенников пропускает.
    Ага, вот только что на авито всплыло:
    http://beyerdynamic-dt770.fun
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 150 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения