Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 150 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Очень далеко ушли от темы, давайте закругляться.
    Споров о политике и религии на форуме не будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (02.02.2020), evkost (02.02.2020), illirio (02.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Хах. Сколько тут обиженок которых я послал собралось. Прям как бабки на лавочке. Да, я не умею управлять гневом и терпеть мозго..бов не намерен. С теми кто ведет себя адекватно,я тоже адекватен. Да и отзывы свои я наверное проплатил и на авито и 330 на сайте юду ))). У меня серьезные проблемы со здоровьем и с нервами соответственно. Невролог недавно прописал антидепресанты. Еще не пил. Я вам не друг и не родственник чтобы переписываться по 10 страниц и обмусоливать ваши хотелки и ждать пока вы созреете. Отвечу тут некоторым. Один начал писать мне там что-то про мой опыт,что у него его столько же, который Лаврентьев из контакта. Делай сам тогда умник. Я тебе вообще предложил сделать бесплатно, ты еще и кочевряжишься. Я все помню. Не так часто такое бывает. Конечно я тебя заблокировал. Второй Иван с авито со скринами и отзывом. Твой отзыв удалили так как ты выбрал параметр "сделка сорвалась" , а надо было выбирать "сделка не состоялась" так как никаких договоренностей у нас не было. И ты меня заблокировал потом везде так и не прочитав почему был послан. А я тебе все обосновал. Какие у кого ко мне претензии тут еще? Я кого-то кинул? Кабели мои через месяц сломались? А мозгоклюев я посылал и посылать буду. А учить кого-то никогда не поздно. Уважать надо других и их чужое пространство. Переписка это то же вторжение в чужое пространство. Не надо никому писать если ты не понимаешь что ты хочешь и есть ли у тебя деньги на твои хотелки. Я как покупатель никого никогда впустую не тревожу, а если передумал то пишу об этом сразу.Вложение 293408Вложение 293409Screenshot_2020-01-27-15-03-19.jpgScreenshot_2020-01-27-14-36-05.jpg
    Последний раз редактировалось Артём777; 03.02.2020 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (04.02.2020), evkost (03.02.2020), gravicap (03.02.2020), Timu (03.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артём777 Посмотреть сообщение
    Один начал писать мне там что-то про мой опыт,что у него его столько же, который Лаврентьев из контакта. Делай сам тогда умник. Я тебе вообще предложил сделать бесплатно, ты еще и кочевряжишься. Я все помню. Не так часто такое бывает. Конечно я тебя заблокировал.
    Ловко мы переобуваемся. Речь шла о бесплатном осмотре, а потом "Решим". На моём скрине это отчётливо было видно. Естественно я не хочу приехать, а потом услышать цену ремонта больше, чем стоимость наушников. Поэтому это заранее спрашивал.
    И да, я имею полное право сомневаться в опыте мастера, который хочет экспериментировать на мои наушниках. Я не для того к мастерам обращаюсь, чтобы быть подопытным кроликом.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andruha331 (17.02.2020), Badman05 (05.02.2020), blackangel (06.02.2020), gravicap (03.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    L7VRIK, пошёл вон, нищеброд! Только тратишь наше дорогое время! Пока тебе тут уважаемые люди отвечают, они могли бы три кабеля продать платежеспособным донам!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (05.02.2020), IceMan2000 (03.02.2020), L7VRIK (03.02.2020), Max731 (06.02.2020), Ngost (07.02.2020), Obukhov (04.02.2020), punknotyet (03.02.2020), Эдъ (04.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Просто чудесно... как говорят в азии - не умеешь улыбаться, не надо открывать свой магазин.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (10.02.2020), Badman05 (05.02.2020), dimsonua (03.02.2020), Domkrat (03.02.2020), Draglaine (03.02.2020), framgena (07.02.2020), gravicap (03.02.2020), kosyakman (03.02.2020), mic74 (03.02.2020), nemo8 (03.02.2020), Obukhov (04.02.2020), Some_Say (04.02.2020), vas-tomsk (03.02.2020), Крутой Уокер (06.02.2020), Эдъ (04.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Если кого обидел приношу свои извинения. Да, я бываю не прав, согласен. Как и все мы.Сами поймите меня, когда пишут по 10 человек в день и половина сливаются или пишут не по делу станешь нервным ))). Поймет меня только тот кто работает с людьми
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артём777 Посмотреть сообщение
    Если кого обидел приношу свои извинения. Да, я бываю не прав, согласен. Как и все мы.Сами поймите меня, когда пишут по 10 человек в день и половина сливаются или пишут не по делу станешь нервным ))). Поймет меня только тот кто работает с людьми
    Я работаю с людьми. И знаю как это сложно. Но стиснув зубы отвечаю даже тем, кому не хочу.
    В свою очередь тоже приношу извинения за вынос сор из избы.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Autumn Monologue (10.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Мой магазин, мои правила. По антирекламе люди тоже приходят. Вот как раз продал кабель в Крым, человек пришел из этой темы . Всем доволен. Вот он мне ссылку то и дал. Я даже не знал что меня тут так обсуждают ))). Кстати на авито бы не мешало сделать оценку покупателям, думаю отзывов бы у всех прибавилось разных сразу. И было бы проще более адекватно судить о человеке тогда.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    На Авито увидел на днях такое объявление https://www.avito.ru/lipetsk/audio_i...8gb_1856448031
    Здесь с такими же фотками http://player.ru/showthread.php?t=242525
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо granit1986 за полезный пост

    Badman05 (05.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    На Авито увидел на днях такое объявление https://www.avito.ru/lipetsk/audio_i...8gb_1856448031
    Здесь с такими же фотками http://player.ru/showthread.php?t=242525
    Нашел что то на Авито с подозрительной ценой, зайди на Olx и найдешь это там. Olx - любимый источник вдохновения для авитовских мошенников.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/ca-and...ition=4&page=1
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    rommmma1980 (05.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Артём777, Так какие же все же у вас комплектующие? Насколько понял из Китая все?)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Несколько раз пользовался авито-доставкой, как и покупателем, так и продавцом.
    Покупал телефон - все ОК, два раза плеер посылал - тоже ОК.

    Но однажды (в начале июня 2019) отправил уши Sony xba-a3 из г.Москвы в г.Сарапул, но покупатель не принял заказ по личным причинам.
    Возможно покупатель заказал наушники просто что бы примерить и послушать наушники, т.к возможно в его регионе отсутствуют узконаправленне магазины с возможностью что-то примерить и послушать, в итоге я потерял около пол дня на обсуждение деталей сделки, далее примерно часа полтора на два визита в офис Боксберри (отправка и получение назад) + потерял почти полтора месяца времени пока шла посылка от меня и ко мне обратно!!!
    Так как я договорился с покупателем - я был вынужден отказать трём другим покупателям из Мск до отправки, лучше бы отказал и продал бы кому-то другому, который имел более объёмное представление об этих наушниках и о их фирменной посадке.
    Я прекрасно понимаю,что возможно товар РЕАЛЬНО не подошёл покупателю, так как это СОНИ с ИХ посадкой и с несколько бассхедным звучанием, но если бы покупатель озвучил бы свои сомнения, то я бы не стал соглашаться на пересыл, тем более через авито-доставку, а продал бы другому более осведомленому покупателю и не потерял бы столько личного времени, т.к в итоге ко мне посылка вернулась только 13.07.2019...
    Также я потерял не мало личного времени на розыск посылки, звонил/писал чуть ли не каждые три дня в боксбери и в поддержку авито, т.к посылка зависала подолгу на пунктах.
    P.S возможно сейчас уже исправлены недочёты в бизнес-процессе авто-доставки по обратной доставке посылки в пункт отправки покупателю, но на тот момент сроки обратной доставки были очень большими.. (чуть ли не три недели!!!) Даже Почта России уже творит чудеса по срокам доставки за умеренные деньги. А Боксберри... no comments...
    Для боксберри проблемы с доставкой вполне обычное дело.Другой вопрос что персонал в офисах отправления/получения посылок не всегда адекватно ведёт себя.В качестве примера хотелось привести в пример ситуацию-когда мне надо было получить посылку-я позвонил в офис,спросил время работы-договорился что приеду за полчаса до закрытия офиса.Приехав увидел,что сотрудник офиса-решил уйти с работы немногим ранее,чем полагается.Я спросил (вежливо,прошу заметить)-"можно ли мне получить посылку,я вам звонил по этому поводу",на что получил ответ-"молодой человек ну вы не видите я уже закрываюсь" ...ещё и на повышенных тонах



    С тех пор стараюсь избегать при возможности, встреч с данной службой доставки
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Всех приветствую! Хотел бы поделится довольно подозрительной историей, дабы дополнить картину возможных мошеннических схем. Сразу оговорюсь, не уверен на сто процентов в действиях с целью обмана со стороны продавца, но из-за ряда факторов мне показалось более логичным отказаться от покупки, чем надеяться на чудо. Подробности будут описаны далее.

    В данный момент я активно слежу на вторичке за ноутбуками фирмы Apple, а именно за Macbook pro, и сегодня всплыл вариант с головокружительным ценником. Новенький Macbook pro 2017 c тач баром и I7 на борту за 40 000 тыс. рублей, так еще и в городе-герое Москва. Будучи опытным покупателем на площадках типа Avito, мне показалось странным соотношения цены и железа. Решил написать, ибо продавец был готов опустить цену до 25 тыс. если покупатель найдётся в течении часа. Человек признался, что он находится в командировке в городе Вологда, этот факт меня уже насторожил, но я решил попробовать свой коронный приём "фото с фамилией". Какого-же было моё удивление когда продавец предоставил фото, причём при тщательном его изучении, мне показалось что бумага и надпись вполне реальны, и вот с этого момента начинаются еще более подозрительные действия. Продавец предложил доставку курьером по Вологде, объяснив это нежеланием куда-то идти. После этих слов в моём подсознании всплыла странная история с курьером и несоответствии состояния товара при его доставке. Я сделал контрпредложение об Авитодоставке, на что легко получил положительный ответ, что опять очень сильно меня удивило, но с маленьким нюансом, цитата "Только вы в курсе что сейчас она для новых объявлений чучуть по-другому работает" и ему нужно скинуть ссылку на доставку. Это стало последней каплей в моих сомнениях, ибо по личному опыту хорошие сделки проходят без проблем, а как только возникают "нюансы", то жди беды. Я тактично извинился за беспокойство и отказался от сделки. Получив следующий ответ: "Только зря надеялся на вас".

    Остановили меня следующие обстоятельства:

    1. Подозрительно низкая цена
    2. Отсутствие возможности живого осмотра
    3. Странности в получении товара
    4. Попытка надавить на срочность

    Возможно, человек действительно продаёт с большой уценкой, но я решил не рисковать.

    Фото подробности сделки:

    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 11.02.2020 в 17:24.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, объявление в Москве, но я сейчас в Вологде, Череповце и т.д.
    Продаю на Авито и в командировку с собой грузовичок с прицепом беру со всем своим барахлом, а вдруг покупатель будет. Нельзя заставлять ждать его.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (12.02.2020), blackangel (17.02.2020), Dmitriy_fedotov (11.02.2020), evkost (11.02.2020), Gesha (15.02.2020), IceMan2000 (11.02.2020), illirio (12.02.2020), kosyakman (11.02.2020), Roma_62 (12.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    но я решил попробовать свой коронный приём "фото с фамилией". Какого-же было моё удивление когда продавец предоставил фото, причём при тщательном его изучении, мне показалось что бумага и надпись вполне реальны,
    мои познания в фотошопе не сильно велики, но даже мне не составит труда отфотошопить и прислать вам то, что он прислал. Там делов на минут 5 по сути, тупо совместить 2 фото (касаемо его варианта фото с бумажкой).
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Draglaine, Обычно после просьбы сделать фото сливается 100% мошенников, а тут что-то новенькое
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    а тут что-то новенькое
    Развиваются. Новый подход, новые технологии.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Хотел бы поделится довольно подозрительной историей, дабы дополнить картину возможных мошеннических схем. Сразу оговорюсь, не уверен на сто процентов в действиях с целью обмана со стороны продавца, но из-за ряда факторов мне показалось более логичным отказаться от покупки, чем надеяться на чудо. Подробности будут описаны далее. В данный момент я активно слежу на вторичке за ноутбуками фирмы Apple, а именно за Macbook pro, и сегодня всплыл вариант с головокружительным ценником. Новенький Macbook pro 2017 c тач баром и I7 на борту за 40 000 тыс. рублей, так еще и в городе-герое Москва. Будучи опытным покупателем на площадках типа Avito, мне показалось странным соотношения цены и железа. Решил написать, ибо продавец был готов опустить цену до 25 тыс. если покупатель найдётся в течении часа. Человек признался, что он находится в командировке в городе Вологда, этот факт меня уже насторожил, но я решил попробовать свой коронный приём "фото с фамилией". Какого-же было моё удивление когда продавец предоставил фото, причём при тщательном его изучении, мне показалось что бумага и надпись вполне реальны, и вот с этого момента начинаются еще более подозрительные действия. Продавец предложил доставку курьером по Вологде, объяснив это нежеланием куда-то идти. После этих слов в моём подсознании всплыла странная история с курьером и несоответствии состояния товара при его доставке. Я сделал контрпредложение об Авитодоставке, на что легко получил положительный ответ, что опять очень сильно меня удивило, но с маленьким нюансом, цитата "Только вы в курсе что сейчас она для новых объявлений чучуть по-другому работает" и ему нужно скинуть ссылку на доставку. Это стало последней каплей в моих сомнениях, ибо по личному опыту хорошие сделки проходят без проблем, а как только возникают "нюансы", то жди беды. Я тактично извинился за беспокойство и отказался от сделки. Получив следующий ответ: "Только зря надеялся на вас". Остановили меня следующие обстоятельства: 1. Подозрительно низкая цена 2. Отсутствие возможности живого осмотра 3. Странности в получении товара 4. Попытка надавить на срочность Возможно, человек действительно продаёт с большой уценкой, но я решил не рисковать. Фото подробности сделки:
    Обрежьте часть фото с надписью, а остальную картинку пробейте по яндекс-картинкам или гуглу. Возможно что-то прояснится)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    и ему нужно скинуть ссылку на доставку
    Думаю, это был ключевой этап разводки
    Эта история с "новыми объявлениями" работает так:

    1. продавец говорит, мол, давайте оплачивайте тогда авито-доставку
    2. вы смотрите в объявление, но доставки там нет, вы ему говорите об этом
    3. он уверяет, что кнопка там есть, вот смотрите мой скриншот, вы смотрите и убеждаетесь, что кнопка есть
    4. затем, он говорит, что щас в суппорт обратится за разъяснениями, и через время скидывает вам скрин с перепиской с суппортом, там оператор объясняет, что так как объявление подано недавно, то база данных могла не обновиться, поэтому кнопки еще нет. Вы можете подождать сутки, либо установить расширение для Хрома, которое позволяет получать самые актуальные данные по объявлениям
    5. вы ставите расширение, кнопка действительно появляется, вы ее жмете, оплачиваете, бабки отправляются на карту мошенника
    6. Directed by Robert B. Weide
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    BastenSS (12.02.2020), blackangel (17.02.2020), Domkrat (14.02.2020), Draglaine (12.02.2020), horrormirror (11.02.2020), IceMan2000 (12.02.2020), kosyakman (11.02.2020), r0m (13.02.2020), Roma_62 (13.02.2020), rommmma1980 (11.02.2020), Ruslan2017 (12.02.2020), Some_Say (17.02.2020), Vlad 398 (11.02.2020)

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    IceMan2000,
    Фото реальное. Видно отражение листа внизу, на ноутбуке.

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Dmitriy_fedotov,
    А вот ссылка на авито доставку... Где-то я это уже видел. 100% развод.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    IceMan2000 (12.02.2020)

Reply To Thread
Страница 80 из 150 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения