Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 150 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    забенанный перекуп pooh_vip всё пытается продать в тридорого треснутые 64 audio u8
    опять вместо трещины в полшелла -косметический дефект
    https://m.avito.ru/moskva/audio_i_vi...pex_1193132080
    можно потроллить и повеселиться,ему и так уже отзывов там насыпали
    даж на авито никто у него не берёт ни наушники,ни вантам ,ни ifi idsd bl... тяжко наверное...
    А вантам чего не берут? Тоже того?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб - Гатчина
    Сообщений
    923
    Репутация
    29205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А вантам чего не берут? Тоже того?
    Скорее потому что дорого))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad 398 за полезный пост

    gravicap (10.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    можно потроллить и повеселиться
    Если у вас есть время на глупости, развлекайтесь. Но призывать к этому других не совсем корректно.
    На форуме он забанен, а следить за ним в не форума, много чести.
    Последний раз редактировалось Draglaine; 10.02.2019 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (12.02.2019), dimsonua (10.02.2019), Domkrat (10.02.2019), kosyakman (10.02.2019), mild (10.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Кто осведомлен,тот вооружен.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    BBB. (17.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Интересно, а как бы он при Вас на зависоны телефон проверил?
    Просто. ВКЛЮЧИЛ БЫ ЕГО!!! Чего сделано не было. Хотя я настаивал. Если вы точно знаете, что продаете исправную вещь - ваша реакция на подобные претензии? 5 часов на проверку - не до хрена ли? А чего не через месяц позвонить? В моем примере речь идет о том, что - бухать надо меньше. Если и был глюк у телефона, то за это время покупатель уже стопудово изрядно набрался (потому что через 30 минут после его претензии я ему звонил и мне сказали, что он занят и перезвонит. Догадываюсь, что покупатель был в отрубе, поскольку не перезвонил. Вообще.) и одному покупателю известно, что он делал с трубой - ронял/нажимал/пивом поил. Вот у таких всегда все - говно, одни они - крем-брюле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    rommmma1980 (11.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    И закономерный финал про "алтайца" - блок.
    Скоро появится под новым номером, с новым именем и такими же сладкими ценами на аппаратуру
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (11.02.2019), RU_FROST (11.02.2019), sonyBMG (17.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Все очень просто - я кому отдал товар с того и спрос. Либо в пункте приема авито должен сидеть человек из ТК. Если же товар принимает авито, то мне плевать - пусть хоть на гужевой повозке тащат до пункта назначения. Сдал по описи, а покупатель по описи принял - механических повреждений и следов попаданий влаги нет, аппарат технически исправен (что и было при отправке продемонстрировано). Если авито-представитель это не проверил - их проблемы.
    И юристу авито барабан на шею - пусть в суде хоть что-нибудь оды поет, хоть на "мостик" встанет. Это будет для него заведомо проигрышным процессом.
    Если я с ручника не снялся (накосячил при отправке, затупил и т.д.) - это будет мой косяк и мои проблемы. Если грамотно все оформил и прочитал - проблемы авито. Или того, кто принял товар.
    И проблемы эти могу я устроить - при возврате, как собственник. Или покупатель при получении, как собственник - на основании договора купли-продажи. Главное надо внимательно ознакомиться с условиями доставки. Я с ними вообще не знаком, например. Буду отправлять - либо на моих условиях, либо не буду отправлять вообще. Дойдет до дела - сообщу. Будет тяжба (чего ни себе, ни покупателю не желаю) - напишу.
    Так можно докопаться до любой ТК. Если в пункте приема не авито, а ТК-представитель, то с ТК и спрос. Если принимает ИП Зилипукин - я просто не отправлю, а про ТК можно посмотреть отзывы. А если рассуждать по-вашему - то вообще лучше ничего не продавать (и у вас не будет проблем) и покупать только новое (и у вас опять не будет проблем). Если купили новый товар и он имеет дефекты, являющиеся заводским браком - это уже другая история.
    Что бы там авито не написало - именно авито (гипотетически, потому что не знаю кто именно) принимает. Не мне вам объяснять, что не обязательно подписывать трудовой договор, достаточно приступить к выполнению обязанностей, что он (ТД) считался заключенным. Так и здесь - указать в доках, что авито ни за что не несет ответственности - идут они лесом, я буду первым против такой отправки/доставки. Но и даже при таком раскладе авито не может не нести ответственности - они приняли товар и в этих пределах за товар они несут ответственность. И ведь при таком раскладе будет указано - за каким лешим они его приняли. Для транспортировки или передачи ТК. Вот до получателя или до ТК авито и будет нести ответственность.
    Подытожу - надо читать, что подписываешь. И головой надо думать, а не только ей есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну, посудиться всегда можно. Я просто не люблю российское правосудие, особенно общую юрисдикцию. Поэтому при любых обстоятельствах стараюсь избегать этой чумы)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (12.02.2019), MrKorhut (11.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Все больше убеждаюсь, что Боксберри пользоваться очень стремно. Последние раз пять при получении у меня ни разу не спросили паспорт.

    А сегодня решил действовать максимально подозрительно, чтобы ощутить всю степень безответственности сей конторы. Зашел в пункт в надвинутой до бровей шапке и в капюшоне, чтобы видеонаблюдение не смогло во всей красе зафиксировать прекрасный овал моего лица и гордый профиль. Девочка у меня спросила только фамилию, я ей сказал, на что она утвердительно-вопросительно произнесла мои же имя и отчество. После этого я лишь кивнул головой - и всё! Она отдала мне коробку. В другом таком пункте мне, хотя бы, предлагали расписаться в какой-то игрушечной электронной книге, а тут всё без лишних формальностей и препонов. Пакет бесплатно дала.

    А в коробке, между прочим, было барахло с Ибей на 500€, которое жулика, наверняка, разочаровало бы и, скорее всего, отправилось бы в ближайшую урну.

    А узнать чью-то фамилию и что он конкретно ждет, думаю, не так сложно.

    Сорян за очередной гайд для жульбанов, но надеюсь и администрация Боксберри это прочитает и примет меры.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (12.02.2019), kosyakman (11.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, лучше написать им хотя бы, на странице обратной связи или типа того. Вряд ли администрация boxberry читает плiер.ру
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (12.02.2019), rommmma1980 (11.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Все больше убеждаюсь, что Боксберри пользоваться очень стремно. Последние раз пять при получении у меня ни разу не спросили паспорт.

    А сегодня решил действовать максимально подозрительно, чтобы ощутить всю степень безответственности сей конторы. Зашел в пункт в надвинутой до бровей шапке и в капюшоне, чтобы видеонаблюдение не смогло во всей красе зафиксировать прекрасный овал моего лица и гордый профиль. Девочка у меня спросила только фамилию, я ей сказал, на что она утвердительно-вопросительно произнесла мои же имя и отчество. После этого я лишь кивнул головой - и всё! Она отдала мне коробку. В другом таком пункте мне, хотя бы, предлагали расписаться в какой-то игрушечной электронной книге, а тут всё без лишних формальностей и препонов. Пакет бесплатно дала.

    А в коробке, между прочим, было барахло с Ибей на 500€, которое жулика, наверняка, разочаровало бы и, скорее всего, отправилось бы в ближайшую урну.

    А узнать чью-то фамилию и что он конкретно ждет, думаю, не так сложно.

    Сорян за очередной гайд для жульбанов, но надеюсь и администрация Боксберри это прочитает и примет меры.
    Пиши в поддержку боксберри или в частный чат форумчан,а не тут гайды для служителей сатаны (воров,обманщиков...) оставляй. Тут таких периодически заносит и они, по лекалам,начинают воплощать...

    P.s: начитался тут,теперь авито доставкой пользоваться не хочется ни как продавцом,ни как покупателем. Хоть и знаю,что тот кто хочет обмануть,обворовать, оного добъется и никакие преграды,меры безопасности не остановят.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BBB. (17.02.2019), RollsRoys (12.02.2019), rommmma1980 (11.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну, посудиться всегда можно. Я просто не люблю российское правосудие, особенно общую юрисдикцию. Поэтому при любых обстоятельствах стараюсь избегать этой чумы)
    А кто его любит. У нас - что суды общей юрисдикции, что арбитражные, что военные гарнизонные - везде бардак (где работал - про то и говорю). Где с одной стороны физлицо, а с другой государство - сплошная "постанова".
    Любой нормальный человек постарается избежать этого цирка. Все наверно уже было в моей практике - то судья бухой, то адвокат такой же. То судья прямым тестом говорит, что у меня на закон свои взгляды. То судья считает отсутствием уважительной причины для переноса заседания в связи с моей неявкой по причине нахождения в больнице с несовершеннолетним ребенком, у которого в моем городе я единственный родитель. Были в военном процессы которые срывали по два и три других и длились с 10-11 до 16 и 18 часов. Самый апофигей - в 2008 было судебное, которое началось в 16-30 и из суда я вышел в 22-20. Лично про себя пишу. И сейчас это недоразумение из мировых в федералы перешло... Как-то так.
    Но когда стороны - два физика или физик и юрлицо, тут все в моих руках. Хотя и тут ессесно бывают исключения.
    Последний раз редактировалось Alsetim; 12.02.2019 в 07:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (11.02.2019), RU_FROST (11.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Новый развод?
    Уже второй раз со мной связываются из Украины по поводу довольно дорогих девайсов на авито с желанием якобы купить. Типа из-за проблем между странами непонятное с переводами и отправкой, предлагают заплатить через какую-то левую схему якобы с прямым обменом валюты через какую-то биржу (а я чтобы отправил на адрес некоего посредника в России), и в общем нужно чтобы на моем счете (на который будет якобы сделан перевод) была сумма соответствующая цене товара, для обеспечения обмена через эту самую биржу. Мне стало интересно и я согласился. Карочи дал ему свой номер киви, мне там пришел счет на 10р (для проверки) от этой биржи, я нажал оплатить - 10р списалось, 20р пришло. Во думаю здорово, все прошло, норм. Приходит новый счет на всю сумму (22000р), его я естественно оплачивать не стал. Думаю понятно почему.
    Вот так я развел человека на 10р)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (12.02.2019), Alekszh067 (12.02.2019), Andreysk (12.02.2019), baragioz (12.02.2019), BastenSS (17.02.2019), DESIGN (13.02.2019), Domkrat (12.02.2019), IceMan2000 (13.02.2019), illirio (12.02.2019), RollsRoys (12.02.2019), rommmma1980 (12.02.2019), RU_FROST (12.02.2019), Sergey72 (12.02.2019), sonyBMG (17.02.2019), Иван_смутьян (17.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Удивлялся я, читая о победе Цезаря 40к войском над 250к войском Галов. Удивлялся я, читая о победе хоббитов над оком зла. Удивлялся я, читая об Одиссее,его приключеньях и победах над неведомыми тварями!!

    Но никто,Андрей, никто из них, с тобою не сравнится!!!
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (12.02.2019), Alekszh067 (12.02.2019), Alsetim (12.02.2019), baragioz (12.02.2019), Gesha (12.02.2019), heraleks (12.02.2019), horrormirror (12.02.2019), mr_hatred (13.02.2019), rommmma1980 (12.02.2019), Uaudio (12.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Разводилы разводил)))
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Удивлялся я, читая о победе Цезаря 40к войском над 250к войском Галов. Удивлялся я, читая о победе хоббитов над оком зла. Удивлялся я, читая об Одиссее,его приключеньях и победах над неведомыми тварями!!

    Но никто,Андрей, никто из них, с тобою не сравнится!!!
    Пацталом. Браво.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    RU_FROST (12.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Раз 10 брал уши безопасной сделкой авито и отправлял всё норм, но подорожала доставка, сейчас чаще юлой пользуюсь там тот же боксбери рублей на 100 дешевле На авито ещё есть DPD, но почему то не всегда.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Сейчас очень хороший и безопасный сервис заработал - наложка.рф - в совторстве с СДЭК. Очень быстрая доставка 2-3 дня, уведомления, отслеживание, проверка вложений и т.п.
    Последний раз редактировалось Slava Udo; 17.02.2019 в 12:13.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BBB. (17.02.2019), rommmma1980 (17.02.2019), Timu (17.02.2019)

  33. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Вот так я развел человека на 10р)
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Насчет "развел" громко сказано, скорее проглотил наживку, а крючок выплюнул)

    Надо было раз десять переводить по десятке и каждый раз писать жулику "мне ничего не пришло" - так бы он попал на сотку, если бы раньше не догадался)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 150 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения