Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 29

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re-600 mmcx + шнурок от Ibasso IT03 
    #1
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    Lightbulb
    Доброй ночи, господа форумчане.
    Вашему вниманию предлагаю "шестисотые" Решки с парой лишних отверстий в корпусе. К ним прилагается кабель неплохого заводского качества.
    Оба из данных объявлений:
    http://player.ru/showthread.php?t=179010
    http://player.ru/showthread.php?t=179745
    Продаю по причине осознания одного факта - не меняй друзей, которые тебя не подводят...и верни семье деньги, падла)))
    Наушники понравились, вот небольшая цитата из переписки:
    1.
    "В первые 50 минут прослушивания свернулся калачиком у электрокамина и вставать не хотел — очень зацепили. Тупанул правда — уехал в Балашиху, а насадки взял кастомные от гвоздей (в них два отверсия разных диаметров и в широкое как раз можно аккуратно вставлять динамические наушники), оставив дома простые, а звук в 44-х стал несколько легковеснее и теперь жду не дождусь, когда снова приеду домой и переслушаю с обычными насадками. Так что небольшой ВАУ-эффект словил. Словом, те же гвозди, но с "легким" ударом и динамическим суббасом, которого Единички лишены, плюс ВЧ мне показались заметнее и тоньше, эдакие "хирургические". Как раз у меня в последнюю неделю была фрустрация по поводу НЕОЖИДАННОЙ нехватки ВЧ на Единичках, когда начал слушать классическую музыку с большим количеством ВЧ."
    2.
    Не знаю, есть ли отличия в звучании "стоковых" решек, так как мои с переделанными коннекторами под mmcx, но наушники меня очень впечатлили, особенно по сравнению с тем, что доводилось слушать в данной ценовой категории. Даже захотелось сравнительный отзыв по ним накатать. По первым впечатлениям — "хирургически точные арматурные динамы". Т.е. от динам у них естесственное тембрально-правильное звучание, но в отличие от динам же, здесь нет раздутости, атаки как на арматурах, а ВЧ вообще особенно порадовали именно "хирургической" точностью — лично я не услышал на ВЧ никакой шершавости или песка. Очень порадовали, буду слушать еще, формировать более точное мнение.
    Стоимость: 13000 без торга.
    Местонахождение: Балашиха, Павловский посад.
    Связь: Sanekmgopi () yandex.ru, ЛС.
    Возможность пересылки: за ваш счет.
    Для проформы пара фотографий в доказательство того, что ничего не изменилось:
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (25.12.2016), GreyXanthor (05.05.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шнурок 3.5 mmcx
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2021, 18:23
  2. Шнурок mmcx 3.5
    от Hexon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.09.2018, 09:29
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2018, 17:48
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 20:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения