Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Collapse Details
    Клуб любителей Cayin 
    #1
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    может потому что мезе99 бестолковая фигня для хипстеров или может потому что клубнячок слушали?
    на рэпчике через монстер битс, к примеру, тоже разницы не будет никакой)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    может потому что мезе99 бестолковая фигня для хипстеров или может потому что клубнячок слушали?
    на рэпчике через монстер битс, к примеру, тоже разницы не будет никакой)
    Слушал блюз и соул, и не думаю, что Мезе прямо уж бестолковая фигня для хипстеров и не пойдет во сравнении монстер битс)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mika2190 Посмотреть сообщение
    Слушал блюз и соул, и не думаю, что Мезе прямо уж бестолковая фигня для хипстеров и не пойдет во сравнении монстер битс)
    В этом случае разница ощутима
    Ottmar Liebert with Luna Negra Up Close
    (a binaural dummy head recording)

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2883749

    Мезе 99 слушал - очень приличные уши.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #4
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    конечно слушал
    язык не поворачивается их приличным назвать за тот прайс что за них ломят
    не знаю кто кому что рекомендует - за эту же сумму можно взять TH-X00 на масс дроп а не два динамика в деревянных горшках)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    конечно слушал
    язык не поворачивается их приличным назвать за тот прайс что за них ломят
    не знаю кто кому что рекомендует - за эту же сумму можно взять TH-X00 на масс дроп а не два динамика в деревянных горшках)
    Зайдите в ветку каина на хэдфае - почитайте. Массдроповские фостексы - просто заполняют всю музыку мидбасом, давят и гудят. Долго это слушать нельзя. 610е из вашей подписи - то другое дело, но TH-X00 очень на любителя.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #6
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    если фостексы в айпад втыкать они ещё и не такое ещё могут)
    а вот источник с хорошим контролем НЧ раскрывает в них такой бас что охренеть можно
    вообще если вы хотя бы примерно зная как могут звучать фостеры - все равно взяли мезе - мне с вами вести диалог больше неинтересно)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    если фостексы в айпад втыкать они ещё и не такое ещё могут)
    а вот источник с хорошим контролем НЧ раскрывает в них такой бас что охренеть можно
    вообще если вы хотя бы примерно зная как могут звучать фостеры - все равно взяли мезе - мне с вами вести диалог больше неинтересно)
    Какие мы нежные) Я не слушаю музыку с айпада, так что ваш коммент был лишним. Заканчиваем офтоп, тут все же ветка каина. Но ни одного взвешенного комментария от вас я не услышал, кроме горшки, битсы и прочего. С фостексами я вас поздравляю и желаю вам удачи)
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 24.12.2016 в 21:13.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (24.12.2016), Сеньор Помидор (28.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Mika2190, попробовал их с айпадом, ну очень слышна разница, не знаю, как ее можно не заметить.
    Может я не в том формате и качестве слушаю? Скачиваю музыку в обычном формате flac.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб любителей Cayin 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь интересуеться плеером cayin6?Я даже не знаю можно сюда писать на эту тему
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб любителей Cayin 
    #10
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    кто нибудь интересуеться плеером cayin6?Я даже не знаю можно сюда писать на эту тему
    Если вы пытаетесь прикинуть цену продажи (да оформите же тему продажи по-человечески, в правилах тут http://player.ru/showthread.php?t=177536 всё описано! Фотографии добавить, именно этого аппарата, не из Интернета, цену указать и email), то я покупал за 30 000, но это в большой спешке было. Сейчас стоит рассчитывать на 28 000.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Постепенно все ветки про новинки сьезжают на обсуждение лончеров, обнаженности андроида и тп. Неужели оно непонятно, что по сути что фио что каин этот - чуть прокачаные телефоны с телефонным же звуком (утрирую, но немного). И по сути ньюкамеры просто выбирают из привычного, а старперы типа меня бурчат про херовую молодежь.
    А к Павлу не нужно апеллировать, он не может по роду службы написать - это говно, а это маст. Он человек публичный и от его строк зависят продажи.
    Так что пожалуй, просто нужно развести ниши - топы и ископаемые на своих операционках и андроплееры для гиков.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 25.03.2017 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Bedbug (25.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    dmkbox,
    Постепенно все ветки про новинки сьезжают на обсуждение лончеров, обнаженности андроида и тп. Неужели оно непонятно, что по сути что фио что каин этот - чуть прокачаные телефоны с телефонным же звуком (утрирую но немного). И по сути ньюкамеры просто выбирают из привычного, а старперы типа меня бурчат про херовую молодежь.
    Ну да есть такое , наши люди стали для себя открывать андроид . Но это пройдет , ведь были же раньше подобные плееры типа иБассо сотка и Хум , люди в начале поковырялись и успокоились . Я вот хоть и любитель был в ардроиде финтивлюжки всякие делать , но на плеере еще в том году наигрался и на плеере просто слушаю музыку , даже перестал резать файлы на куях .

    Попробовал еще раз кастомную прошивку , слушал целую ночь . Звук изменен в худшую сторону , какой то странный объем в этой пртшивке , и она до жути глючная , Гугл плей так и не запустил , фубар крашится . Не рекомендую ее вообще ставить , халтура ! После отката на стоковую прошивку слетела настройка показа заряда батереи в шторке , пришлось ставить виджет , короче и стоковая прошивка не совсем стабильная , придется переустанавливать .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    grox2004, что за бред про провальный звук x7? Могу такой же про ай5 написать. С кучей наушников его слушал - хрень полная, плоский говнозвук.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    С кучей наушников его слушал - хрень полная, плоский говнозвук.
    Надо указывать какая прошивка на момент прослушки, до 1.5 включительно был один звук, 1.8.-2.0 другой, между 2.0 и 2.2 совсем мала разница.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Неужели оно непонятно, что по сути что фио что каин этот - чуть прокачаные телефоны с телефонным же звуком (утрирую, но немного)
    я даже не знаю как без мата выразить несогласие с этой фразой
    раза три начинал писать и стирал
    скажем так, тот же Cayin i5 играет примерно на одном уровне с другими устройствами схожей цены (с очень небольшим ±). поэтому будущее все равно за Android так или иначе
    и хоть я не люблю эту ОС, других вариантов дать пользователям нормальную функциональность современную — нет
    а большинство всё-таки предпочтёт удобство, отсюда и будет плясать маркетинг уже

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Он человек публичный и от его строк зависят продажи
    да если бы

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Так что пожалуй, просто нужно развести ниши - топы и ископаемые на своих операционках и андроплееры для гиков.
    от только ситуация меняется на противоположную — плееры без андроида (читай без стриминга и прочих плюшек) — будут уходить всё глубже в узкие ниши. как произошло, например, на рынке фотиков, где смарты выбили почти все "цифромыльницы"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Kalmarus (26.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я даже не знаю как без мата выразить несогласие с этой фразой
    раза три начинал писать и стирал

    да если бы


    от только ситуация меняется на противоположную — плееры без андроида (читай без стриминга и прочих плюшек) — будут уходить всё глубже в узкие ниши. как произошло, например, на рынке фотиков, где смарты выбили почти все "цифромыльницы"
    Ну могли бы и матом, просто суть от этого не меняется - последние андроидофоны (ой, плееры) имеют мэйнстримовый звук. И судорожная перетасовка плееров - прошивок - это факт и это не от хорошей жизни.

    Павел, не скромничайте насчет Вашей роли в мироздании.

    С последним аргументом не спорю, однако хорошая беззеркалка типа. Рико или фуджика всяко лучше камерфонов. Ну если вы не фаг, постящий 25 фотографий в секунду.

    По теме - еще раз слушал в докторе i5.Тщательно, пока меня не выгнали. Хоть убейте - плеер убогий. Реально убогий именно по звуку, он такой как альбом леди гаги, или ланы дель рэй - выверенно попсовый и безликий. Впрочем, вряд ли это кого-то волнует.

    Ps будущее за тем, что будет на острие маркетинговой иглы. Захотят маркетологи - будет Cayin Dmz-pd1896-3 на лампах и с ос на перфокартах. И все будут это любить. И Вы это знаете, Павел.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    По теме - еще раз слушал в докторе i5.Тщательно, пока меня не выгнали. Хоть убейте - плеер убогий. Реально убогий именно по звуку, он такой как альбом леди гаги, или ланы дель рэй - выверенно попсовый и безликий. Впрочем, вряд ли это кого-то волнует
    и что же есть не "убогого" за эти 400 долларов (или сколько он там стоит)?

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ps будущее за тем, что будет на острие маркетинговой иглы. Захотят маркетологи - будет Cayin Dmz-pd1896-3 на лампах и с ос на перфокартах. И все будут это любить. И Вы это знаете, Павел.
    при всей важности маркетинга в современном мире — откровенно убоги продукты никакой маркетинг не вытягивает, сколь "иновационными" они бы не были. взять хоть странные гибриды камер с телефонами от Samsung, или, например, Google Glass. не помог ни маркетинг, ни новизна
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну свое г-но хвалить негоже, но l&p3 лучше. При всей убогости m1s лучше. У них есть достоверность и почерк.
    Каин 6 уже в 400 влазит из китая. Кулс.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 26.03.2017 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    mihapsp (26.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, что вы тут пытаетесь доказать? и главное кому?
    Люди, пользователи Cayin i5 сделали свой выбор проголосовав рублем так сказать и прослушивая сравнивая сабж с другими DAP, а я еще плюс к этому подключал его к стационару (студийным мониторам) и сравнивал с аудиоинтерфейсами. Вы тут никому ничего не докажете что вот маркетинг, вот попса и тд - у всех есть свои уши и это ориентир.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну так есть еще не заблудшие души:-)
    То то я вижу как барахолка ломится от i5x.
    И извините конечно, но не нужно студийные мониторы (неизвестные, неназванные) и еще более непонятные и неизвестные аудиоинтерфейсы называть стационаром.
    Очень многие студийные мониторы, особенно низкой ценовой категории - это как ведро с краской - разрисуют звук так, что вы его не узнаете. Равно как и всякие м-аудио и прочие саундбластеры.

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

    Потом, я понимаю, когда люди сравнивают Dapы имея их на руках, имея опыт в этом деле, опять же слепой тест хоть примитивный. А когда пишут :"Ништяк, ай5 зашел на ура, доволен как слон. Слушал другие, говно. Не качают"... Ну это, извините. Детский сад.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  4. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58
  5. Клуб любителей модов от Slavalun
    от Lior в разделе Флейм
    Ответов: 1014
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения