Фотоаппарат служил верой и правдой, готов прислать фотографии с каждого из продаваемых мною объективов. Через мои переходники можно снимать на любые объективы Canon EOS, Minolta MD, Зенит/Юпитер и тд M42 (без автофокуса).
Весь комплект готов отдать за 12 000 Р. (с объективом Minolta) или за 14 000 Р. (с объективом Sony 16mm f/2.8 (SEL-16F28 )
без торга (в приоритете). Один из них оставляю себе.

- сам фотик с картой памяти на 16 гиг, аккум неоригинальный (старый оригинальный могу тоже отдать), заглушка для камеры, пластмассовая защита на экранчик, вспышка, зарядка, провод, ремешок оригинальный Sony для фотоаппарата, сумочка Crumpler / Цена 8 000 Р.

остальное только с ручной фокусировкой через переходники (отдам вместе с объективами):
- обьектив Helios 58/2 (портретник, зенитовский) / Цена 2 000 Р.
- обьектив Minolta Rokkor-X MD 45/2 (портретник, от старых сони) с фильтром (вместо передней крышечки) + задняя крышка / Цена 3 000 Р. *
- Sony 16mm f/2.8 (SEL-16F28 ) / Цена 5 000 Р. *
Он без зума, но с автофокусом, широкоугольный. В интернете про него много информации. В комплекте передняя крышка.

+ в подарок могу отдать обьектив EOS 50 mm/1.8 (он ушатан, но фоткать можно если аккуратно) с фильтром / бесплатно, при покупке всего комплекта
+ сумка для фотика Crumpler / бесплатно, при покупке при покупке всего комплекта

Итого из переходников -
- универсальный на все обьективы (там немного надо шаманить с болтиками)
- для Зенитовских обьективов M42
- для Minolta старых сонек MD *
- для Canon современных EOS

* Продается один из этих объективов на выбор. Оба сразу не продаю.


Пишите в комментарии, в личные сообщения или на почту plushedelica@gmail.com

Обмен не интересен

SAM_2177.jpgSAM_2174.jpgSAM_2151.jpgSAM_2149.jpgSAM_2143.jpgSAM_2142.jpgSAM_2139.jpgDSC04838.jpgDSC02137.jpgSAM_2184.jpgSAM_2175.jpg