Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Выбор плеера для спорта 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет

    Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать в качестве плеера для занятий спортом.
    Входные данные:
    1)Использовать буду с беспроводными наушниками, думала взять что-то типо JBL Synchros Reflect BT Sport, судя по отзывам, они бюджетные и неплохие (вдруг нет ><)
    2)Я неофит, даже качество аудио с айфона вполне устраивает, так что вряд ли прочувствую все тонкости. Нужен просто в целом неплохой уровень, если еще смогу отличить от телефона - будет круто.
    3)Желательно удобное управление - думала о чем-то типо шаффла, но отсутствие дисплея пугает.
    4)Важно удобство крепления - если под модель есть удобные штуки типо чехлов на руку - это будет сильным плюсом.

    Пока что выбираю между Shanling M1, Hidizs AP60, Ipod nano 7, Sony NWS A-15. Хотелось бы тысяч в 12-15 максимум уложиться с ушами.

    Если сможете посоветовать что-то дельное и не закидать помидорами за "дайте плеер что бы крепить удобно было", буду благодарна
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для спорта 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    почему сразу не взять плеер/наушники, например сони? и дешевле и практичнее
    вот оф сайт
    у меня NWZ-W274S модель без ВТ, для бассейна и спорт зала самое то, не надо провода прятать и еще один девайс таскать в штанах
    управление элементарное со звуковыми подсказками на англ, на голове плеер не ощущается вовсе, уши не давит и не жмёт
    работает долго, у меня так часов 8 точно, не замерял, заряжается быстро, на крайняк новую версию можно слушать кидая с айфона музыку или радио
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для спорта 
    #3
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Честно - думала, но не была уверена насчет удобства управления и тяжести. Нормально сидят на голове, не съезжают? Или через 1,5 часа тренировки камнем в голову не впиваются?
    Реально ли хоть как-то систематизировать музыку, или все, что залил - все подряд и идет?
    И, возможно, глупый вопрос, но есть возможность использовать с любым другим источником музыки, грубо говоря, как просто наушники беспроводные? или только с встроенным плеером? Например, я на кардио иногда ставлю фильм на телефоне на воспроизведение - можно будет пускать звук с телефона через них? так и не поняла этого по описанию.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    А, стоп без BT - это без блютуса, видимо. То есть, использование только в рамках этой комбинации. Не сразу поняла, прошу прощения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для спорта 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jalander Посмотреть сообщение
    Честно - думала, но не была уверена насчет удобства управления и тяжести. Нормально сидят на голове, не съезжают? Или через 1,5 часа тренировки камнем в голову не впиваются?
    Реально ли хоть как-то систематизировать музыку, или все, что залил - все подряд и идет?
    И, возможно, глупый вопрос, но есть возможность использовать с любым другим источником музыки, грубо говоря, как просто наушники беспроводные? или только с встроенным плеером? Например, я на кардио иногда ставлю фильм на телефоне на воспроизведение - можно будет пускать звук с телефона через них? так и не поняла этого по описанию.
    нет, плеер очень удобный и лёгкий, даже прижимая шапочкой для плавания не замечаешь его, может по началу пару часов непривычно, сейчас я его не замечаю
    систематизировать если только по папкам, он не мотает музыку а прыгает по папкам при зажатии кнопки следующий трек
    то есть скинув несколько папок в каждой из которой свой альбом, то навигация будет достаточно комфортной по альбомам и по трекам
    там 2 модели, более дорогая воспроизводит по синезубу музыку, думаю если он играет треки то и звук фильма тоже должен.
    Если слушать с телефона и не заморачиваться на качестве звука, можно еще рассмотреть Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset, правда их еще нету в продаже, но цена будет 2000-3000р в мск я думаю т.к. рекомендованная по курсу где-то 1400р, но опять же это будет просто гарнитура и надо ждать появления 2-3 мес...
    Последний раз редактировалось Станислав; 18.12.2016 в 00:23.
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для спорта 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Из сверхлегких очень неплохой вариант fiio m3. Драйвовый звук при этом не каша, если с мотиками еще так вообще почти взрослый звук даёт
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Выбор плеера для спорта 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    shanling m1 идеал в своём классе, с фирменным чехлом идут ремешки, это по поводу креплелия. Но я исользую ремень с двумя эластичными карманами, в одном ключи, в другом плеер. Осталось только расширить зоопарк и купить беспроводные уши.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для спорта 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    jalander, shanling m1 или hidizs AP60. Послушайте - в том числе с BT-наушниками - и выберите по вкусу
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводных накладных наушников для спорта
    от Exgumator в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  3. Выбор наушников для спорта и метро
    от filimon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 16:09
  4. Выбор плеера
    от Alven в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 13:32
  5. Выбор плеера до 2 тыс.
    от Lerity в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения