Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 254 из 514 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    667
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    да там любой приличный Rail-to-rail ,eltn "очень хорош". Хотя на выходе ЦАПа полный сигнал, и это не принципиально. В отличии от 4497.
    чесслово ничего не понял...

    рэйтурейл не рейтурейл тут вообще не принципиально как и в 4497... удел рэйтурейл в основном устройства с низковольтным питанием +-2...+-5 вольт.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    MaximusDark, есть отличный плеер, где уже заботливо установлены кроватки и даже 2 ак4490. но это не жижан
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximusDark Посмотреть сообщение
    Доброго дня,уважаемые гуру и ценители качественного звука! Буду брать зишана на 95м ак, сам паять не полезу,максимум в кроватке оушку сменить. Подскажите,есть ли возможность вообще сдуть оу под замену,а на их место впаять кроватки? Дабы потом просто и неприхотливо заменять уси путём втыка?
    Нет там места для dip8 кроваток. Ничего не получится
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Есть ли среди форумчан желающие продать моденный DSD в Москве? Только на ак4495seq. Ещё-прочёл все страницы с первой по последнюю,но почти нет инфы по поводу времени работы аккумулятора после всего моддинга,хотелось бы чтобы батарея работала не более 10 часов хотя бы,при качественном звуке!

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    То есть,конечно,НЕ МЕНЕЕ 10 часов))) Ошибся не в свою пользу)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximusDark Посмотреть сообщение
    Подскажите,есть ли возможность вообще сдуть оу под замену,а на их место впаять кроватки? Дабы потом просто и неприхотливо заменять уси путём втыка?
    Там диповская колодка уже стоит, в ней фейк лме49720, еще запаян смд ад7ХХ какой-то, тоже фейк, его сдуть, но вот какую колодку на смд поставить, я не знаю таких, есть вертикалки, но они не влезут по габаритам. Имхо туда не нужна колодка, запаять что-то не фейковое и приличное. Насчет выходных буфов я не уверен, 50/50 фейк, но вроде работают, ток покоя регулируется.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от stratos Посмотреть сообщение
    есть отличный плеер, где уже заботливо установлены кроватки и даже 2 ак4490. но это не жижан
    Не томи, говори какой
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    stratos, и что же это за чудо плеер?

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    На сколько я могу судить,два ЦАПа-это не более чем маркетинговый ход, обвязка рулит же.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Да и финансово я больше 10к потратить никак не могу,по этому зишан) Эх,придётся обучаться навыкам паяния!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    667
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    Delta213, Вам он вряд ли подойдет, там только оу передергивать и можно... зато целых 3 штуки! F.Audio XS02 - уже обсуждался тут...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Я так думаю, речь идёт о чудо-плеере F.Audio xs-02. А почему три, там две кроватки. Нормальный плеер, но время работы меньше 10ч. при чем существенно меньше..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы! Всё же предпочтительнее зишан,вот словно сердцем чую,он мне зайдёт.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratos Посмотреть сообщение
    F.Audio XS02
    там три оу вообще в целом, два из них - половинки ФНЧ, одноканальные, в сокетах
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    667
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    малость обсчитался...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximusDark Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Всё же предпочтительнее зишан,вот словно сердцем чую,он мне зайдёт.
    На распродаже али будете брать? Если не секрет у кого, в каком магазине? Я тоже хочу. У меня был зишан, поломался и был продан, оказывается можно было не сложный ремонт дать самому, имейте в виду если поломается, что бывает, не торопитесь что то предпринимать, здесь вам помогут отремонтировать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    тпа6120 получше буф634 будут, но аналогового РГ нет, это для меня большой минус. Интересно как он в сравнении с жиганом, сток-сток. Монорежим особо ничего не дает, хоть цапы и на одном кристалле, но все равно не идеально одинаковы, шумов будет меньше, искажений больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    тпа6120 получше буф634 будут, но аналогового РГ нет, это для меня большой минус. Интересно как он в сравнении с жиганом, сток-сток. Монорежим особо ничего не дает, хоть цапы и на одном кристалле, но все равно не идеально одинаковы, шумов будет меньше, искажений больше.
    Вот придёт ко мне жиган, тогда скажу как в сравнении с F.Audio, но это ближе к НГ.
    По памяти могу сказать что у фаудио более мониторное звучание, у зишана более музыкальное.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Насчёт денег, если качество будет сравнимо с лучшими брендами, но не нужно переплачивать за супер*бренд, то с чего вы взяли, что не будут брать?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Неужели мало на улице отечественных машин? Делают же и покупают, ездят.
    Но раз нет желающих этим заниматься (плеерами) то тему закрываем. Понимаю, это же надо с дивана вставать...)
    Посмотрите мою подпись.......

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Посмотрите мою подпись.......
    Мы всё ждём вашего варианта модификации, ведь 4495 приехал довольно давно.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (30.10.2018), sser-pan (30.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Посмотрите мою подпись.......
    Что бы делать свои плеера государственное мышление не обязательно. Тут все просто - есть желание делать свое или его нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Вы серьёзно?zishan dsd построен на фейковых оу?ещё и впаян фейк?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    есть желание делать свое или его нет.
    Желание есть, возможностей нет. А у кого есть, нет желания. У "майкрофтовича" есть огромное желание, но не хватает средств, есть ветка, где народ скинулся на разработку плеера, возможно скоро допилят. Что Вам мешает в этом бедламе участвовать?

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Макс DOR Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?zishan dsd построен на фейковых оу?ещё и впаян фейк?
    Основная проблема в конденсаторах, они низкого качества. ОУ чаще оригинал, хоть и из старых серий. В XS02 керамика совсем не фонтан, и обвязка ЦАП кривая, но народ в восторге. Так что всё норм
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Макс DOR (30.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    На распродаже али будете брать? Если не секрет у кого, в каком магазине? Я тоже хочу. У меня был зишан, поломался и был продан, оказывается можно было не сложный ремонт дать самому, имейте в виду если поломается, что бывает, не торопитесь что то предпринимать, здесь вам помогут отремонтировать.
    Сегодня прям чуть не из рук ушёл.представляете?!! Случайно зашёл на Авито,а там этот Зишан парень за 5к продавал и пару оп с наушниками в придачу. С работы приехал,думал свяжусь,а уже продано(((

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от MaximusDark Посмотреть сообщение
    Сегодня прям чуть не из рук ушёл.представляете?!! Случайно зашёл на Авито,а там этот Зишан парень за 5к продавал и пару оп с наушниками в придачу. С работы приехал,думал свяжусь,а уже продано(((
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...-fi_1575361234 тут вот ещё есть,стоковые,но уже за 9К.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Желание есть, возможностей нет. А у кого есть, нет желания. У "майкрофтовича" есть огромное желание, но не хватает средств, есть ветка, где народ скинулся на разработку плеера, возможно скоро допилят. Что Вам мешает в этом бедламе участвовать?
    Можно ссылку на этот "бедлам" ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 254 из 514 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения