Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 476 из 514 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    тундра, из даташитов можно столько информации почерпнуть...

    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю, в сложившейся ситуации с результатом мода, вина моя и производителя?
    Хоть вопрос и не ко мне, но я немного в курсе потому попытаюсь озвучить своё видение ситуации...

    К примеру в ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ сервисном центре в Санкт-Петербурге, за ТАКОЕ количество ПРОСТО точек пайки (неважно что меняли, дешевизна устройства не учитывается ),
    взяли бы минимум около 20т.руб... +добавим себестоимость деталей пусть это 5т.руб. (это если совсем средние покупать) .
    Получается работник СЦ взявший такую работу ОБЯЗАН в кассу принести 25т.руб. иначе никто его не будет держать и платить зарплату!
    Теперь в нашем случае ещё вспомним о стоимости разработки... Мозги, идеи стоят эквивалент денег? Стоят! Ладно, это просто опустим.

    Поэтому с одной стороны Михаил вроде как "должен" был всё предвидеть и всё протестировать под нагрузкой...
    НО положа руку на сердце за 3.5т. рубля которые он взял (я кстати не представляю что надо сделать и КТО должен датировать, что бы этот ценник был интересен хоть как то)
    , блин ну КАК можно поднимать этот вопрос?!

    IgorNew, купите сами АКБ, договоритесь с Михаилом, уверен он вам его бесплатно заменит, возможно что то подделает... Только не требуйте отправок за его счёт,
    ну, как то не очень...

    P.S.

    Друзья, не пишите пожалуйста о том, что в СПб или в МСК - вам дядя Вася сделал что то за бутылку водки... Я хорошо осведомлён с расценками на этом рынке.
    Последний раз редактировалось slavalun; 23.07.2021 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Buj (23.07.2021), Failman (23.07.2021), sanmigel (23.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    тундра, подобные температуры у меня возникали если одновременно слушать плеер и заряжать
    В целом же таких критичных температур не возникало даже в кармане. Еще может быть из за горячих ОУ.
    По поводу времени работы: насколько я понял(поправьте знающие), из за отсутствия отдельного ФНЧ (он вроде как встроен в ЦАП cs43198 ) время автономной работы как раз и высокое, да и сам чип экономный, но звук полное... разочарование
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    который не удосужился произвести чуть более чем блиц-проверку результатов своей работы, ведь проблема проявляется после прогона в районе одного часа.
    Объектом МОЕЙ РАБОТЫ являлся АУДИОТРАКТ. Схема зарядки к моей работе никак не относится.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю, он фактически был на хранении (т.к. брался под модернизацию, а помимо него у меня есть что еще слушать), это можно было видеть как по нулёвому состоянию плеера, так и по прекрасному состоянию батареи, благодаря поддержке ее мной все время хранения плеера в оптимальном состоянии.
    Меня настойчиво уверяли и продолжают уверять что с батареей и ее работой ВСЕ ОТЛИЧНО. В силу этого никаких причин для проверки этого момента я не видел и не вижу. Сказали бы - "видел на форуме, что бывают глюки при частичном разряде батарее, посмотрите" другой вопрос. На "никаких проблем с батареей нет" и суда нет.

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Проверка после мода показала, что продолжительность работы от одного заряда на FLAC-файлах 16-44, на 32 Ом наушниках при уровне громкости по положению регулятора примерно 25% (достаточно низкий уровень, многие слушают значительно громче), составила около 7 часов.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Плеер находится в полуработающем состоянии, если батарея не заряжена на 90-100%, запуск возможен только при подключенном зарядном устройстве, так сказать, приходится "прикуривать" как на старом Жигуленке.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Надеялся, что уйдет и проблема включения, но увы. Она осталась. Зато больше ни разу не появлялись артефакты звучания!
    Так плеер работает или нет?

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    И уж точно данная ситуация не относится ни к кривым ручкам китайских производителей, ни к рукам пользователя, т.е. моим рукам.
    угу, если slavalun пишет что имел дело с точно таким же эффектом в таком же плеере, то это точно не создатели плеера, ага.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    И почему мододел не удосужился проверить функцию зарядки батареи, хотя бы на всякий случай?
    повторю
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    он фактически был на хранении (т.к. брался под модернизацию, а помимо него у меня есть что еще слушать), это можно было видеть как по нулёвому состоянию плеера, так и по прекрасному состоянию батареи, благодаря поддержке ее мной все время хранения плеера в оптимальном состоянии.
    Я ж добрый и наивный, людям на слово верю.

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Плата была установлена в направляющие, на первый взгляд смещения не было.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Кстати, после разборки-сборки нормально заработала кнопка "вправо". Вероятнее всего, все-таки, было смещение.
    И как в эти направляющие можно засунуть плату со смещением? Ответ про кнопки банален и прост - идеально точно что-то изготовить сложно и дорого. Поэтому всегда есть погрешности, зазоры и т.д. А чем ниже культура производства, тем эти погрешности больше.

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Итак, где тут кривые руки китайских сборщиков и мои кривые руки?
    А где тут МОИ "кривые" руки???
    А вот кривые мозги разработчиков то за кадром оставлять не надо. За подобными вещами далеко ходить не надо, ну вон в колоре С10 в каждом первом аккумулятор пухнет.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю, в сложившейся ситуации с результатом мода, вина моя и производителя?
    Вашей вины там нет.
    А моя есть?
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Только заранее упреждаю, что не нужно ссылаться на то, что я Вас подгонял и из-за этого плеер был отправлен без проверок - я не устанавливал дату окончания работ, я ее уточнял, а Вы ее сами назначили, дополнительный денек на обкатку плеера погоды бы не сделал.
    в 3й раз - меня всячески убеждали, что плеер работает идеально, я поверил, поэтому все, что не относится к модификации не проверял.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Объектом МОЕЙ РАБОТЫ являлся АУДИОТРАКТ. Схема зарядки к моей работе никак не относится.
    Напрасно.
    Встречал случаи модирования с сокращением времени работы 3.5 махов.




    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    КТО должен датировать, что бы этот ценник был интересен хоть как то)
    Работодатель по основному месту работы. Зарплата идет, заодно профит от аудиофилов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Итак, что можно сказать по результатам вскрытия.
    Батарея в отличном состоянии
    Кстати, качество батареи определяется измерением ее емкости и внутреннего сопротивления, а не внешним видом.

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Перед сборкой я аккуратно смыл остатки флюса с обратной стороны аналоговой платы (было довольно-таки грязно, но это, скорее всего, осталось от китайцев).
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Зато больше ни разу не появлялись артефакты звучания!
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Итак, где тут кривые руки китайских сборщиков и мои кривые руки?
    хм....

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Напрасно.
    Встречал случаи модирования с сокращением времени работы 3.5 махов.
    В данном случае время не изменилось, насколько могу судить.
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Проверка после мода показала, что продолжительность работы от одного заряда на FLAC-файлах 16-44, на 32 Ом наушниках при уровне громкости по положению регулятора примерно 25% (достаточно низкий уровень, многие слушают значительно громче), составила около 7 часов.
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Работодатель по основному месту работы. Зарплата идет, заодно профит от аудиофилов.
    А с какого бодуна работодатель или кто-то еще должен платить за хотелки 3х лиц?
    Timu, вот у вас же тоже наверняка есть основное место работы или пенсия. Вот давайте за счет вашей пенсии я сейчас дома старых плееров кучку соберу и вы мне аккумуляторы поменяете.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    [QUOTE=fgfgfg;3227956]тундра, из даташитов можно столько информации почерпнуть...

    а какой выход на зишанах DUAL 9038 токовый или по напряжению ?
    Последний раз редактировалось тундра; 23.07.2021 в 21:06.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    скажите -какой выход на зишанах DUAL 9038 токовый или по напряжению ?
    Фото платы есть?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    место работы или пенсия.
    У меня пенсия. Могу в любое время суток тусоваться на форуме.
    У вас, судя по возрасту, работа. И, судя по активности трафика в рабочие часы, не бей лежачего. Можно и зарплату получать и шабашить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Работодатель по основному месту работы. Зарплата идет, заодно профит от аудиофилов.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А с какого бодуна работодатель или кто-то еще должен платить за хотелки 3х лиц?
    Ну тогда у меня вообще не сходиться ... Элементарно транспорт, налог, покушать, электричество, расходники - новое экономическое чудо!


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Фото платы есть?
    Надеюсь автор фото будет не против.

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    тундра (23.07.2021)

  13. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Ну тогда у меня вообще не сходиться ... Элементарно транспорт, налог, покушать, электричество, расходники - новое экономическое чудо!
    Не, Timu, толкает идею, что мой работодатель мне помимо того, что оплачивает мою рабочую деятельность еще должен и оплачивать мои модификации, которые к работе никакого отношения не имеют.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Надеюсь автор фото будет не против.
    тут выход по напряжению.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    тундра (23.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Не, Timu, толкает идею, что мой работодатель мне помимо того, что оплачивает мою рабочую деятельность еще должен и оплачивать мои модификации, которые к работе никакого отношения не имеют.
    Не, ну тут понятно, что модификации никто не датирует, но остальное по другому просто не получиться...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Не, ну тут понятно, что модификации никто не датирует, но остальное по другому просто не получиться...
    Я всегда говорил, что для меня это просто хобби

    Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    тут выход по напряжению.
    Я просто фото подставил, для ускорения процесса ответа...
    Но спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    тундра (23.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    тундра, (он вроде как встроен в ЦАП cs43198 ) время автономной работы как раз и высокое, да и сам чип экономный, но звук полное... разочарование
    Ну вот что по поводу звука Cs43198 хоть и упираться не буду ибо АК не слушал,но свой Zishan u1 замодил,очень нравится как звучит,прозрачно детально,говорили что он в бас не умеет копать,так в подпоре по 220uf 2 кондея исправили проблему в басе.Но подача цирусса мне очень нравится,струнные и духовые ему очень удаются играть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    тундра, подобные температуры у меня возникали если одновременно слушать плеер и заряжать
    В целом же таких критичных температур не возникало даже в кармане. Еще может быть из за горячих ОУ
    при заряде ещё больше температуры-добавляется нагрев участка на плате где расположен контроллер заряда - от установленных УО разница по времени автономной работы и температуре не сильно отличаются -у меня в основном используются операционники с током потребления в районе 4-7 миллиампер
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Встречал случаи модирования с сокращением времени работы
    Далеко ходить не надо... Все мои личные DSD плеера работают по времени куда меньше стока и греются очень прилично. НО я на это иду осознано и без всякого
    сожаления!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Поэтому с одной стороны Михаил вроде как "должен" был всё предвидеть и всё протестировать под нагрузкой...
    НО положа руку на сердце за 3.5т. рубля которые он взял (я кстати не представляю что надо сделать и КТО должен датировать, что бы этот ценник был интересен хоть как то)
    , блин ну КАК можно поднимать этот вопрос?!
    Я хоть и благодарен Вам за подсказки, но тут в корне с Вами не согласен.
    Во-первых, приведенное Вами ценообразование относительно конкретного мода моего плеера ну совершенно неадекватное, абсолютно, как по стоимости работ, так и по стоимости комплектующих!

    Во-вторых, во время договоренности по поводу мода плеера эта сумма была озвучена самим Михаилом, я не торговался и не сбивал цену. Какие вопросы ко мне?

    В-третьих, получается, если мастер взялся делать мод за такую цену, то я должен быть рад, что я его хоть как-то с "прикуриванием" могу запустить и при вскрытии не обнаружил там, например, собачьих экскрементов!
    Вы понимаете, что пишете? Вроде бы взрослый человек!

    Есть договор - произвести конкретный мод за конкретную сумму, по итогам приходит аппарат нерабочий (для человека, который не умеет читать по-русски, да, это для Михаила), и я, с учетом стоимости мода, даже не могу поднимать этот вопрос?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    IgorNew, купите сами АКБ, договоритесь с Михаилом, уверен он вам его бесплатно заменит, возможно что то подделает... Только не требуйте отправок за его счёт,
    ну, как то не очень...
    Упаси Бог! Он никак не поймет, что я уже давно ничего от него не требую! И предыдущий мой пост он сам спровоцировал, я уже его не трогал, но он снова меня задел, а впоследствии стал откровенно глумиться.
    Как с таким человеком можно иметь дело?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Есть договор - произвести конкретный мод за конкретную сумму, по итогам приходит аппарат нерабочий (для человека, который не умеет читать по-русски, да, это для Михаила), и я, с учетом стоимости мода, даже не могу поднимать этот вопрос?
    Ваши слова?
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    И на момент получения на душе оставался такой неприятный осадок, что при получении выполнил только примитивную проверку работоспособности, оставив все тонкости и нюансы прослушивания на момент, когда негатив в душе более-менее сгладится. Плеер включился, звук пошел
    То есть плеер все таки пришел В РАБОТОСПОСОБНОМ СОСТОЯНИИ

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Упаси Бог! Он никак не поймет, что я уже давно ничего от него не требую! И предыдущий мой пост он сам спровоцировал, я уже его не трогал, но он снова меня задел, а впоследствии стал откровенно глумиться.
    Как с таким человеком можно иметь дело?
    ааа..
    задать вопрос по сути это "задеть и глумиться"
    1. Доказать мою вину ВЫ НЕ МОЖЕТЕ . да, да именно вот так "сделано 1, 2, 3 из-за этого 4, 5,6, поэтому плеер не включается"
    2. Варианты решения проблемы невключения плееры вы никакие не рассматриваете, почему то.
    3. продолжаете меня публично оскорблять. Если вы не понимаете, то вот это именно оно
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    я должен быть рад, что я его хоть как-то с "прикуриванием" могу запустить и при вскрытии не обнаружил там, например, собачьих экскрементов!
    Как с таким человеком можно иметь дело...

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Во-первых, приведенное Вами ценообразование относительно конкретного мода моего плеера ну совершенно неадекватное, абсолютно, как по стоимости работ, так и по стоимости комплектующих!
    И каков же ваш уровень компетенции в оценках стоимости модификаций? Чем подтверждается? Ну и вы цену приняли. Без вопросов (вот если б неадекватно было, это ж сразу понятно, чего сразу то про неадекватность цены ничего не сказали?).
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Во-вторых, во время договоренности по поводу мода плеера эта сумма была озвучена самим Михаилом, я не торговался и не сбивал цену. Какие вопросы ко мне?
    Я сделал РОВНО ТО, О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ и ПЛЕЕР ДО ВАС ДОЕХАЛ В РАБОТОСПОСОБНОМ СОСТОЯНИИ. Какие вопросы ко мне?

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    В-третьих, получается, если мастер взялся делать мод за такую цену, то я должен быть рад, что я его хоть как-то с "прикуриванием" могу запустить и при вскрытии не обнаружил там, например, собачьих экскрементов!
    Вы понимаете, что пишете? Вроде бы взрослый человек!
    А вы понимаете, что вы говорите, что раз я этот плеер в руках подержал, то теперь я в ответе вообще за все, что с ним случится? Врподе бы взрослый человек.
    Я даже не сомневаюсь, что будь ситуация не с модом, а ну купили бы вы у меня плеер, по приезду включили, убедились, что все включается, а потом через месяц какие - нить траблы начались, срач был бы ровно такой же.

    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Есть договор - произвести конкретный мод за конкретную сумму, по итогам приходит аппарат нерабочий (для человека, который не умеет читать по-русски, да, это для Михаила), и я, с учетом стоимости мода, даже не могу поднимать этот вопрос?
    Все о чем договаривались, сделано. По приезду к вам вы получили рабочий плеер, то есть в отношении выделенного вы нагло врете.

    IgorNew, и для вас специально разжую " получил неработоспсобный аппарат" и "аппарат работал после получения, а грабли начались через месяц" вовсе не одно и то же.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Михаил!

    Я публично сообщаю, что и не жду от Вас какого-то конструктива, и, тем более, каких-то шагов по устранению косяков.
    Обратите внимание, я уже давно ничего не постил по данной проблеме и только Ваш свежей пост вынудил меня продолжить дискусию.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Объектом МОЕЙ РАБОТЫ являлся АУДИОТРАКТ. Схема зарядки к моей работе никак не относится.

    Меня настойчиво уверяли и продолжают уверять что с батареей и ее работой ВСЕ ОТЛИЧНО. В силу этого никаких причин для проверки этого момента я не видел и не вижу. Сказали бы - "видел на форуме, что бывают глюки при частичном разряде батарее, посмотрите" другой вопрос. На "никаких проблем с батареей нет" и суда нет.
    Да. Я не обучен врать. Поэтому все мои слова по поводу полной работоспособности плеера и отсутствии проблем с батареей на момент отправки совершенно соответствуют действительности. И я могу подними многократно подписаться!

    Получается, как в нашумевших случаях гибели пациентов в частных медцентрах: "А я что? Я ИМПЛАНТЫ ставил, откуда я знал, что у пациента сердце слабое и аллергия, и что он не перенесет анестезию! Он сам сказал, что аллергии ни на что нет! А импланты я поставил замечетельные!" Слава Богу, что тут железяка!


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Так плеер работает или нет?
    Вы умеете читать по-русски? Или решили превратить общение в стеб?
    Вы сами процитировали мое описание текущего состояния плеера.
    Но, специально для Вас, перефразирую: плеер при падении заряда батареи ниже 90% перестает включаться, помогает подключение зарядного устройства. Включенный плеер, если его не выключать, может работать до полного расхода заряда батареи! Ну теперь понятно?

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    угу, если slavalun пишет что имел дело с точно таким же эффектом в таком же плеере, то это точно не создатели плеера, ага.
    В отличие от Вас slavalun знает об этой проблеме и не отправил бы человеку плеер в таком состоянии.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    повторю

    Я ж добрый и наивный, людям на слово верю.
    Мне можно.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А где тут МОИ "кривые" руки???
    Вы как-то ненавязчиво ушли от вопроса с заклеиванием индикатора заряда. Да, проблема небольшая и решается быстро, но ведь мог попасться человек, который был бы вынужден из-за отсутствия индикации зарядки, отправить плеер Вам. Я ведь в первом же своем посте писал, что пропала индикация зарядки и отсветы светодиода можно увидеть только через щели гнезд, да и то в определенных положениях. Почему Вы промолчали?

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Вашей вины там нет.
    Ну СЛАВА БОГУ! А то я уже неоднократно начитался про свои ручки.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    в 3й раз - меня всячески убеждали, что плеер работает идеально, я поверил, поэтому все, что не относится к модификации не проверял.
    Повторю и в 4-й, ах да, в рамках этого поста уже в 5-й. Плеер работал НОРМАЛЬНО (приведите точную цитату, где я дословно писал, что плеер работал именно ИДЕАЛЬНО), без глюков и зависонов, без проблем с включением и без артефактов звучания.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Кстати, качество батареи определяется измерением ее емкости и внутреннего сопротивления, а не внешним видом.
    Кстати, Вы сами неоднократно писали о ВСПУХШЕЙ батарее. Посмотрите свои ранние посты.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    хм....
    Этот флюс был еще до мода, и я в 6-й раз напишу, что артефактов в звуке не было. Вы ведь сами ссылаетесь на Вячеслава, который описал о подобном эффекте именно из-за проблем с питанием после мода.

    ОЙ уже собирался отправлять ответ, а тут еще целая петиция вышла. Ну что-ж продолжу отвечать.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    То есть плеер все таки пришел В РАБОТОСПОСОБНОМ СОСТОЯНИИ
    ...
    Я сделал РОВНО ТО, О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ и ПЛЕЕР ДО ВАС ДОЕХАЛ В РАБОТОСПОСОБНОМ СОСТОЯНИИ. Какие вопросы ко мне?
    ...
    Все о чем договаривались, сделано. По приезду к вам вы получили рабочий плеер, то есть в отношении выделенного вы нагло врете.

    IgorNew, и для вас специально разжую " получил неработоспсобный аппарат" и "аппарат работал после получения, а грабли начались через месяц" вовсе не одно и то же.
    У Вас действительно проблемы со чтением. Плеер пришел с практически полным зарядом, поэтому и включился без проблем и не было артефактов в звуке. Полежав чуть более трех недель, плеер несколько потерял заряд, поэтому проблемы проявились.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    продолжаете меня публично оскорблять. Если вы не понимаете, то вот это именно оно
    я должен быть рад, что я его хоть как-то с "прикуриванием" могу запустить и при вскрытии не обнаружил там, например, собачьих экскрементов!
    Как с таким человеком можно иметь дело...
    У Вас решительно проблемы со чтением! Это был ответ Вячеславу, по поводу того, что за такие деньги я вообще должен был помалкивать. Повторяю, это был ответ slavalun, а не Вам и непосредственно Вам это не было адресовано. Неужели непонятно? Зачем приписывать мне то, что я не делал? Тем более до личных оскорблений я не опускался и не собирался!

    А вот Ваши слова, о том, что я нагло вру, это действительно оскорбление!

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    И каков же ваш уровень компетенции в оценках стоимости модификаций? Чем подтверждается? Ну и вы цену приняли. Без вопросов (вот если б неадекватно было, это ж сразу понятно, чего сразу то про неадекватность цены ничего не сказали?).
    Уровень компетенции? Ну как же, я считаю, что мастеру виднее, поэтому был вынужден отказаться от мода slavalun по причине чрезвычайно высокой стоимости, о чем ему деликатно сообщил. Поэтому и согласился с Вашей ценой. Какие проблемы?

    Хочу подвести черту под всей этой вакханалией, так как больше ни на какие выпадки и реплики отвечать не буду. Здоровье дороже!

    Еще раз повторю. Михаил, мне от Вас уже давно ничего не нужно! Я уже давно понял, что Вы непогрешимы и кристально честны, в отличие от меня.
    По итогам наших дебатов пусть делают выводы люди. Кому-то данная ситуация может оказаться полезной, как по отношению к Вам, так и по отношению ко мне.

    Для себя я тоже почерпнул и положительные моменты.
    Я твердо уяснил, что если нет навыков, оборудования или есть ограничения со стороны организма, и нет возможности производить модификацию самостоятельно, нужно приобретать технику, которая спроектирована и произведена грамотными разработчиками и производителями!

    И второе. Мне даже приятно, что я косвенно сумел примирить на почве данной разборки двух непримиримых конкурентов. Честно, приятно!
    Всем всего наилучшего! Извините за то, что неумышленно засорил тематическую ветку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IgorNew за полезный пост

    qqq111 (24.07.2021)

Reply To Thread
Страница 476 из 514 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 486 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения