Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Nuforce Primo 8 VS vs Earsonics SM3 и с чем их едят 
    #1
    По умолчанию
    Добрый день форумчане, кто-нибудь владел наушниками? Смотрел зарубежные отзывы - тут всё не однозначно. Предлагают почти новые за адекватную цену(Earsonics SM3 V2 чуть старее). Буду использовать вместе с Cowon Plenue. Или не стоит связываться с чистыми арматурами? Сейчас китайскими гибридами Sefner 4in1, и вроде как всё нормально( на мой примитивный вкус, поэтому в идеале хочу толковые гибриды, но не китайские, хотя тут возможны варианты, они все сейчас китайские), но хочется попробовать класс повыше и остановиться на какой-то добротном варианте без фанатизма. Может что другое посоветуете, буду искать бу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Nuforce Primo 8 VS vs Earsonics SM3 и с чем их едят 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Вопрос был год назад, но на массдропе они именно сейчас стоят 170$. Если кто хотел - самое время :3
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NuForce Primo 8
    от V@len$ в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2018, 10:07
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 13:50
  3. NuForce Primo 8 внутриканальные мониторы
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 15:00
  4. Измерения и с чем их едят
    от romario92 в разделе Флейм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 00:36
  5. Nuforce Primo 8
    от audiostone в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения