Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    HiFiMAN RE600 проблема 
    #1
    По умолчанию
    Ребят,у меня серьезная проблема, прошу помочь,разьяснить кто знает, кто встречал подобное...
    Купил новые re600,в провернном магазине,слушал их часа 3-4,т.е не прогреты,отдал известному человеку с известного сайта(делал у него и предыдущие ре600)чтоб сделать кастомный кабель как на тех которые у меня уже 2 года,обновить любимую модель наушников,проблема в том что в левом наушнике динамик на некоторых частотах на средней громкости выдает электрический звук,как будто контакт коротит,на некоторых треках этого не слышно,но восновном это есть,особенно на акустических записях,там где много гитарных проигрешей (thee days grace,metallica и тд),когда макс громкость этого не слышно,когда делаю слабую громкость это как будто пропадает,но всеровно слышно если прислушаться,вобщем есть но меньше.
    Мастер мне рассказал что у меня неочень источник (dx90),сильная громкость ,кабель очень хороший и раскрывает все проблемы самих наушников и тд,со вторым все идеально на любой громкости на любых записях(слушаю только флаки,дсд которые удалось найти в интернете и у друзей),мастер посоветовал прогреть их и послушать на другом источнике,окей,деньги я отдал недовольно,думаю попробую

    Поможет ли прогрев ,что это может быть, может встречалась подобная проблема,что мне делать и что может изменить повторный возврат мастеру
    Пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE600 проблема 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Disaster Посмотреть сообщение
    Поможет ли прогрев ,что это может быть, может встречалась подобная проблема,что мне делать и что может изменить повторный возврат мастеру
    Пожалуйста
    Похоже на бракованные наушники. Замена кабеля просто убрала муть и вскрыла проблему. Гарантии производителя вы лишились по очевидным причинам. Возврат мастеру - зачем? Динамик он вам не заменит. Кошмарный сон любого моддера - гарантийный случай. Вы должны были это осознавать, идя на моддинг. В следующий раз хорошенько прослушайте наушники, прежде чем лишать их гарантии.

    Хотя конечно ваше сообщение сложно понять. Вот это что значит? "со вторым все идеально на любой громкости на любых записях". И вот это я не понял: "чтоб сделать кастомный кабель как на тех которые у меня уже 2 года,обновить любимую модель наушников". Знаки препинания облегчили бы понимание
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE600 проблема 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Похоже на бракованные наушники. Замена кабеля просто убрала муть и вскрыла проблему. Гарантии производителя вы лишились по очевидным причинам. Возврат мастеру - зачем? Динамик он вам не заменит. Кошмарный сон любого моддера - гарантийный случай. Вы должны были это осознавать, идя на моддинг. В следующий раз хорошенько прослушайте наушники, прежде чем лишать их гарантии.

    Хотя конечно ваше сообщение сложно понять. Вот это что значит? "со вторым все идеально на любой громкости на любых записях". И вот это я не понял: "чтоб сделать кастомный кабель как на тех которые у меня уже 2 года,обновить любимую модель наушников". Знаки препинания облегчили бы понимание
    я слушал хорошенько,все было чисто, да, они были не прогреты, но играли чисто, как новые ,суховато но чисто , без постороннего шума
    по поводу непонятного: это значит из двух наушников ,правый наушник играет идеально на любой громкости, с любым треком,а левый выдает песок или как электрический шум, как будто контакт коротит,понимаете?
    обновить модель : это потому что из всех что продаются, что я слушал на рынке продаж,ре600 мне нравятся по звуку больше всего, так как играют чисто ,и размер мне подходит,так как уши маленькие ,у меня есть такиеже, делал кабель для них у того же человека ,слушаю их 2 года
    я хотел узнать, у них поврежден динамик или плохо запаян контакт на различных диапазонах, не обладаю информацией по пайке и всем тонкостям,быть может внутри мусор какой мешает и из-за этого все это происходит ,может проблему решит разборка и перепайка этого наушника...
    какие варианты,неужели за все время кастомных проводов это первая проблема, я не верю в то что это брак
    Последний раз редактировалось Disaster; 06.12.2016 в 17:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE600 проблема 
    #4
    По умолчанию
    Еще как вариант соринка или какой-то волосок провода дает призвук. Послушайте на чистых низкочастотный и среднечастотных тонах. На музыкальных сложно выявить причину, т.к. слишком сложный сигнал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HifiMan Re600
    от gandhi в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 16:10
  2. Hifiman RE600 V2
    от orgariany в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 13:57
  3. Hifiman RE600
    от Mr.Brook в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 19:30
  4. HIFIMAN RE600
    от gelerr в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения