Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 174
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Забрал вчера ушки, однако быстро дошли, спасибо Валере XChesser, в понедельник только отправили.
    Сели нормально, использую двухлепестковые насадки (елки), полет нормальный. Играют отлично. Как выйду из сумрака, напишу развернутый отзыв)
    Вложение 220902
    Все же, если немного кратенько, то это уже не та склонность к темному, тягучему звучанию. Тут явно другая концепция, думаю так они видят "ровный звук", он очень близок к моему эталону, но подробнее позже.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (22.02.2018), gravicap (22.02.2018), qsk (22.02.2018)

  3. Collapse Details
    EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Забрал вчера ушки, однако быстро дошли, спасибо Валере XChesser, в понедельник только отправили.
    Сели нормально, использую двухлепестковые насадки (елки), полет нормальный. Играют отлично. Как выйду из сумрака, напишу развернутый отзыв)
    Вложение 220902
    Все же, если немного кратенько, то это уже не та склонность к темному, тягучему звучанию. Тут явно другая концепция, думаю так они видят "ровный звук", он очень близок к моему эталону, но подробнее позже.
    Суб баса не многовато на ваш вкус? Единственная моя претензия к ним была. Ну мне-то клинически ровные подавай)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Возможно тут зависит и от посадки, и от предпочтений. Я люблю темное/нейтральное (или по другому "комфортное") звучание, например мотики эсочки, я бы уже не смог слушать, остро не хватает НЧ. В ES3 мне баса достаточно, но он на грани с мало) Подъемчик на суббасе я люблю еще с SM3v2 и мерлинов) Но, как я выше писал, ES3 гораздо ровнее и не такие темные, как линейка SM3 и SM64, последние мне не понравились.
    Я нашел любопытный график
    Вложение 220905
    З.Ы. я два года сидел на тяжелых "наркотиках", клипшах...
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (22.02.2018), gravicap (22.02.2018), proskillpower (01.03.2018), qsk (22.02.2018), Zowie (01.10.2018), Вит1972 (22.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Возможно тут зависит и от посадки, и от предпочтений. Я люблю темное/нейтральное (или по другому "комфортное") звучание, например мотики эсочки, я бы уже не смог слушать, остро не хватает НЧ. В ES3 мне баса достаточно, но он на грани с мало) Подъемчик на суббасе я люблю еще с SM3v2 и мерлинов) Но, как я выше писал, ES3 гораздо ровнее и не такие темные, как линейка SM3 и SM64, последние мне не понравились.
    Я нашел любопытный график
    Вложение 220905
    З.Ы. я два года сидел на тяжелых "наркотиках", клипшах...
    Поздравляю с покупкой. Доводилось ли слушать Andromeda, Jupiter могли бы поделиться мыслями и сравнить с ними?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Я слушал Andromeda отдельно, но на другом источнике и за полтора месяца до получения ES3, потому мне трудно что-то сказать. Но я в ближайшее время планирую сравнить в лоб ES3 c Andromeda и другими моделями от CA
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    довелось тут с неделю послушать ES3…

    1. на мой взгляд, очень удобные заушины - подогнать/изогнуть можно под любые анатомические особенности
    2. корпус может не для каждого уха подойти - при длительном ношении может вызвать болевые ощущения
    3. про звук (как смогу):
    - широченно играют. это первое, на что обращаешь внимание
    - баса - мама, не горюй. при этом он никуда не наползает, не забивает середину
    - никаких проблем с верхами не заметил - вроде все довольно гармонично играет
    - середина... вроде как неплохо, с одной стороны очень подробно, с другой - музыкально. но есть ощущение некой "истонченности". ниже попытаюсь объяснить
    - в целом, вроде все здорово, но в какой-то момент начинаешь ловить себя на мысли, что что-то как-то несколько «неправильно» (неестественно?) играет. многие списывают это на задранность суббаса (выше в ветке или на оф.сайте можно гистограмму поглядеть). мне же кажется, что проблема не в подъеме суббаса, а в немного прижатых мидбасе и нижней середине, в результате чего многие инструменты и вокал несколько теряют звуковую «основу», если можно так выразиться. появляется некое ощущение «пустоты»

    в общем, на любителя звук

    примерно так. только личные впечатления, не претендующие на истину в последней инстанции. ну и - да, попытался описать, как мог
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (20.03.2018), gravicap (20.03.2018), Komrakov (20.03.2018), Vano699 (20.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Tiptop, Вы описали мои впечатления. По сути, так и есть. Но спустя некоторое время привыкаешь к такой подаче и адаптируешься. Если это единственные наушники, как в моем случае, то жить вполне можно. Но то, что Французы переиначивают на свой манер звук, факт. А вот сказать, что наушники плохие, никак не могу, скорее бы сказал что недооцененные, зря на них не обращают внимание. Смотрю на другие многодрайверы, а с конкурентами то туго, если не платить в несколько раз дороже.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    Tiptop (20.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    ...Но спустя некоторое время привыкаешь к такой подаче и адаптируешься. Если это единственные наушники, как в моем случае, то жить вполне можно...
    Ну, при выборе из одного ценового диапазона трех-драйверов я в итоге решил адаптироваться к особенностям 30-х умок. Там тоже выявился "косячок" для меня (в соседней, профильной ветке отписался по этому поводу), но его я воспринимаю с меньшим напрягом.

    Я тоже не скажу, что ES3 плохие, ни в коей мере. Но у них есть особенность в подаче, на которую имеет смысл обратить внимание. Тем более, что, как минимум, в этой ветке, именно об этом не говорилось, если память не изменяет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Всем привет хочу решелл сделать es3 посоветуйте контору в Москве желательно.
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я слушал Andromeda отдельно, но на другом источнике и за полтора месяца до получения ES3, потому мне трудно что-то сказать. Но я в ближайшее время планирую сравнить в лоб ES3 c Andromeda и другими моделями от CA
    Очень любопытно Ваше сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Всем привет отдал свои тройки на кастомизацию в SYSTEM ELEMENTS посмотрим что получится)))
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо borat2 за полезный пост

    BastenSS (07.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию



    Забрал трешки сегодня у System Elements молодцы ребята все понравилось!!!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (03.11.2018), edevil (03.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Год назад брал за ту же цену что сейчас в черную пятницу ужас просто что творится!!! скоро туалетную бумагу за 500 зеленых брать будем!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Как раз earsonics в этом году устроил конкретную пятницу. От 30 до 50% скидки в офф магазине.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (24.11.2018), borat2 (24.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Хотел что-то походное на улицу (шестерки жалко таскать), думал либо про um pro 30 или про ES3, в итоге по нормальной цене нашел ES5 в хорошем состоянии в Европе.
    Посмотрим, что за зверь...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (17.11.2019), edevil (17.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Да, 5 ки еще не кто не обсуждал здесь, тоже интересно.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тюмень-Челябинск
    Сообщений
    280
    Репутация
    234 (0)
    По умолчанию
    А если всё-таки сравнить um pro 30 и es3, кто что посоветует? Люблю темные наушники и баса бы побольше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladqub Посмотреть сообщение
    А если всё-таки сравнить um pro 30 и es3, кто что посоветует? Люблю темные наушники и баса бы побольше.
    ES3 акцент на суб бас, um pro 30 на мид бас - соники пошире играют, повоздушнее
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тюмень-Челябинск
    Сообщений
    280
    Репутация
    234 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    ES3 акцент на суб бас, um pro 30 на мид бас - соники пошире играют, повоздушнее
    И как я прочитал у es3 посадка не ахти, правильно? Westone сидят отлично
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3, ES5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladqub Посмотреть сообщение
    И как я прочитал у es3 посадка не ахти, правильно? Westone сидят отлично
    Тут уж кому как, но в целом, вестон компактнее, удобнее.
    У меня 6-ки уже 2 года, и нет проблем с их посадкой, а кто-то продавал их по причине того, что не садились.
    Последний раз редактировалось qsk; 17.11.2019 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения