Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 300
  1. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #41
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    да я ж шутю, но что вы в самом деле) я с тобой более чем согласен, ибо на данный момент все на их фоне очень не очень
    Андрей, а универсальный корпус можно будет заказать, или нет?
    Не интересовался насчет универсалов. Завтра обозначу этот вопрос в т.ч. с точки зрения стоимости. В принципе, визуально семпл кажется довольно эргономичным – взаправду заказ универсала кому-то может быть интересен.
    Если не очень сложно, то опиши, пожалуйста, впечатления от прослушки, когда появится время на это: выдавать самому тирады уже как-то не очень этично
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, а новая модель SA-50 тоже будет доступна для прослушивания?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #43
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blacktulipx Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, а новая модель SA-50 тоже будет доступна для прослушивания?
    Сначала точно не будет. На то есть две субъективных причины.
    1. Я не представляю в плане продукт лучшего качества, чем SA-43. Мнения Максима из Майкрофта и Али после прослушки моих кастомов подтверждают мое представление.
    2. Мне не понравились рассказы Альфа про невероятную чистоту вокала, воздушность и необходимость толкового источника. Это может значить подъем верхней середины, что делает SA-50 изначально безальтернативно окрашенными в отличие от SA-43. Соответственно, не вижу смысла в изменении настоящей парадигмы здесь и сейчас.

    Лично я собираюсь приобрести SA-50 в личное пользование позже с целью самостоятельной оценки.
    Тем не менее, если будет иметься исключительно сильное желание приобрести SA-50 вслепую, то как представитель буду готов помочь желающим экспериментаторам.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    kak2z (18.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, понял. Ну в принципе для начала сами SA-43 послушать интересно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Blacktulipx за полезный пост

    grey_tomorrow (30.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #45
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Пролог

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Есть ли наушники, которые лучше справляются с вч? На мой взгляд, да. Это Nail 1 при очень хорошем источнике.
    Обладаю Nail 1, рекабленными жениным гибридом X1. Вчера послушал как мог SA-43 (правый наушник сел хорошо, левый с болью). Слушал на ММ4. Тумблеры не включал. Как сказал Али, с выключенными тумблерами SA-43 превращается не в элегантные шорты, но в SA-33.
    На мой взгляд, это самые техничные и нейтральные наушники, которые когда-либо доводилось слышать (ничего нового, правда?).
    Техничность заключается в крайней степени детализации, позволяющей фокусироваться на любом инструменте и отдельно прослушивать его партию. Причем, инструменты одной группы, скажем, тарелки отлично демонстрируют каждая свой размер, вес, тональность и т.д. Как раз тарелки меня особенно поразили своей естественностью, натуральностью и многослойностью звучания, т.е. тем, что я описал предложением выше. Утрируя, скажу, что можно даже выбрать какую-то одну тарелку и слушать только её — не ошибёшься, не спутаешь с другими. Конечно же, я вру и возможно мне всё это приснилось, но ощущения именно такие.
    Не знаю, что сказать о середине, она отлично читается. Говорить об эмоциональности, значит перечеркнуть слова о нейтральности, чем, к слову, грешат обзорщики ("наушники нейтральные и при этом середина очень живая и вовлекающая..." — бред! Там просто подъем)
    Действительно Андрей сказал, что по первой не совсем понимаешь, на чем именно фокусироваться, ведь ничего не вылезает. А мы как привыкли? Верно, искать акценты. Поэтому смело могу рекомендовать любителям аналитичного прослушивания.
    Низа в наушниках количественно больше, чем в Re-0, но меньше, чем в Nail 1. И он более плотный, чем в Единичках, но менее выражен (боже, неужели я сказал, что в Единичках низ выражен?! КоЧмар!).

    Зачем же я привел в начале этой портянки цитату Андрея? Да затем, что мне SA-43 на ВЧ понравились больше. Это ощущение длилось ровно до сегодняшнего утра. А ПОТОМ Я ДОГАДАЛСЯ вытащить серные фильтры из Единичек! Семён Семёныч! И сейчас могу сказать, что обе модели отыгрывают ВЧ-диапазон одинаково качественно и подробно. Теперь, чтобы выявить победителя, мне придется заказать себе SA-33 и устроить тестирование "в лоб"...но делать этого я, конечно же, не буду. Я завязал.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 30.07.2017 в 11:31.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (06.08.2017), Amadeo Nospherathu (30.07.2017), grey_tomorrow (30.07.2017), kak2z (30.07.2017), Komrakov (30.07.2017), low_freq (11.09.2017), strumsolve (18.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    M-Fidelity SA-43.

    С нетерпением ждал возможности познакомится с данными наушниками.
    Скажу честно, мне очень симпатизирует неподдельная увлеченность grey_tomorrow. Да и есть за что "сражаться")

    Мои музыкальные вкусы специфичны - например полгода охота слушать что то ровно-мониторное, а следующие пол года жутко кривое, не естественно сладкое и приукрашенное.

    К сожалению, сейчас настроение на "эквалайзеры", а SA-43 все таки относятся к первой категории. С одной стороны, мне не за что их похвалить, вау-эффекта не вызвали. А с другой, я не смогу найти, к чему бы придраться.
    Кастомы сели мне с трудом, слишком тонкие. Держал руками как мог, но потеря части Нч неизбежна. Середина ровная, вокал на своем месте (хотя я любитель приподнятых голосов). Гитарки рвут и мечут, ударные стучат, высокие есть, проблем с сибилянтами не услышал.

    Про основной конек ушей, в лице скорости, я говорить не буду. Как бы Андрей знает толк в этом вопросе. Чего только стоят Тба-04 и Дба-02. Хотя по сравнению с SA-43, вышеупомянутые ухи куда проще по краям диапазона.
    Вроде бы мой отзыв пустой и не о чём. Я считаю, что с наушниками не ознакомился.

    Но! Каждый нанометр моих ушных тканей будет ждать горящего сентября с его семплами M-Fidelity!
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (30.07.2017), gravicap (30.07.2017), GreyXanthor (31.07.2017), grey_tomorrow (30.07.2017), low_freq (11.09.2017), Nap (31.07.2017), Saimon_Says (30.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Пардон за полу-флуд, но Amadeo Nospherathu лайкает пост. Вот вам бы эти уши послушать было бы интересно.
    Прошу простить мое шутливое настроение: я слежу за вами И даже начал выражать нейтральность и сухость в единицах. Ну типа 8 Носферату из 10
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (31.07.2017), kosyakman (31.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #48
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Komrakov,
    Спойлер: 

    Да, ветку потихоньку курю (страниц не много, курить особо нечего пока).
    Надежд на прослушку особых не питаю, т.к. разве что покупать их для этого. А покупать вслепую - нет, простите, я как-то разуверился.

    Судя по отзывам - может быть мое. Либо как "референс оф ол референс" либо в положении "референс мотик версион". Даже больше может, чем что-либо иное. Так что я неторопливо коплю,
    Спойлер: 
    но проблема в моем значительном ослаблении интереса к аудио вообще в том смысле, что в моей текущей технике меня устраивает все, и даже новые далекие вершины аудиофилии мне улыбаются разве что как нативный туристический маршрут, а не место жительства. При возможности послушаю, но бежать сломя голову не буду.

    Касаемо едениц измерения - спасибо, учту. Впредь в отзывах буду определять нейтральность и сухость в предложеной шкале.
    Пока на моем веку по шкале сухости 10 Nf за Стаксами 002 мк 2, но по шкале нейтральности они тянут на 8 Nf, ибо имеют уклон в классически светлое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (31.07.2017), Komrakov (31.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Али бил себя пяткой в грудь со словами, надо сравнить фиты и норвежские кустомы, я думаю - наверно чото интересное. Захожу в ветку, а тут их с нейлами 1 сравнивают
    Я так понял опять какую-то постную кашу заварили и пытаются кормить ей нормальных людей. На периоды молитвы и поста мотики же есть, зачем ещё из Норвегии обезжир заказывать)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (31.07.2017), edevil (31.07.2017), gravicap (31.07.2017), iMacAverage (31.07.2017), kirsh (26.08.2017), Max731 (31.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #50
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а ты попробуй их сам послушать, например)
    я до сих пор( как человек с гибкими коленными суставами) считаю их одними из самых интересных ушей)
    сравнивал человек с нейлами единичками, потому как он является владельцем этих единичек, а обычно проще сравнить с тем, что хорошо знаешь. было б странно если он их начал сравнивать с фитами) не выпили мы столько в тот день)

    и каша совсем не постная)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (31.07.2017), kosyakman (31.07.2017), Saimon_Says (31.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну, я так, по-доброму стебанулся, шутя ) Попробую, может, с оказией. Хотя многия знания есть многия страдания, поэтому зачем... ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Али бил себя пяткой в грудь со словами, надо сравнить фиты и норвежские кустомы, я думаю - наверно чото интересное. Захожу в ветку, а тут их с нейлами 1 сравнивают
    Я так понял опять какую-то постную кашу заварили и пытаются кормить ей нормальных людей. На периоды молитвы и поста мотики же есть, зачем ещё из Норвегии обезжир заказывать)
    Может Али просто достали всякие кривые кустомы, и он решил внять Правде-Референсушке и он знает кунг-фу и йогу, но даже они в вопросах поиска Истины ему не помогли?
    Думаю, на этот вопрос лучше знает ответ он.

    Мое же имхо негодует по поводу синонимизации многодрайверов с чем-то из медленного жирпромтреста, который некоторым (например, мне) и даром не нужен, не то что за бешеные деньги, как у Фитов. А цена, как известно, тоже инструмент маркетинга.
    И оно же вполне ликует по поводу поиска "тру референса". Кто пойдет дальше, чем мотики? Какими средствами? Видимо, в Норвегии знают ответ на этот вопрос.
    Спойлер: 

    А касаемо "нормальных людей" - насколько это определение вообще подходит к основной массе аудиофилов, выросших и переросших (или нет) из поколения айподов и битсов?
    Конечно, основная масса производителей делают продукт, неспособный отработать тот или иной диапазон технично и правильно. И одни признают это, вуалируя косяки (притемня, например), а другие напротив, прибегают к помощи фастфуда, который всегда действует, щедро сдабривая все это майонезом, жиром и разной степени агрессивности маркетингом. Многие ли думают о пользе своего питания в нашем мире?
    А потом некоторым, выросшим на таких дифирамбах кривым и некачественным девайсам, гвозди 2ые пилят и мало баса.
    А те, кто ищут правду, всегда оставались меньшинством. Не все ведь хотят слышать, как их любимый певец где-то на лайвах не вытягивает или не дай бог чешет за ухом, а не то что по струнах.
    Это и есть тенденция быстрой жизни. Выжимание квинтэсценции, общего звучания, в общих чертах. Проблема в том, что изначальный смысл так теряется.

    Но это философско-теоретическое обоснование.
    Техническое же заключается в том, что мне, скажем, интересно, какие многодрайверы смогут заиграть насколько же быстро и с таким же разрешением, как однодрайверы? Обязаны ли они быть хуже по этим параметрам? Опыт ФА тба4 показывает что нет. Так почему никто иной не сделает это лучше?
    Андрей обещает, что сие сделано. Я как всегда скептичен, хотя не верить ему у меня оснований нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (05.08.2017), strumsolve (18.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #53
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, наверное, это все имеет смысл, т.к. нейтральный звук здесь сочетается с нормальными краями диапазона, адекватным разделением инструментов (не я один об этом писал) и очень приличным объемом. Даже во время строгого поста можно очень вкусно поесть. Спроси у старообрядцев в Рогожской слободе. А еще лучше самому сходить и попробовать
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (31.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Редко кому удается сохранить "ровность" диапазона не утратив при этом в эмоциональности. На моей памяти только Мишины Spearphones выдавали что-то подобное. Но я конечно же попробую с оказией познакомиться с норвежскими мониторами, заодно сравню с мотиками как референсом в части диетического звукового питания.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #55
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    насчёт ровности и скучности я при живом общении Андрею пытался как раз выразить мысль, что это тот самый случай, когда ровность вовсе не скучная, а наоборот чарующая.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #56
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    насчёт ровности и скучности я при живом общении Андрею пытался как раз выразить мысль, что это тот самый случай, когда ровность вовсе не скучная, а наоборот чарующая.
    Вот в этом и фишка состоит. Очень гладко и ровно, но совершенно не скучно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #57
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Если что готов в Петербурге взять на себя ответственность за ознакомление народа с сэмплами ... Надеюсь до этого все таки дойдет )
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо CasperNEW за полезный пост

    grey_tomorrow (05.08.2017)

  29. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #58
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    CasperNEW, ты торжественно клянешься не приносить их в жертву дакине из Topears?
    Разумеется, что до Питера очередь дойдет.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #59
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Кратко и емко отписался вот здесь, спустя 8 месяцев активного пользования:

    https://www.audioholic.club/forum/ph...em-from-norway

    Вообще, по важным вопросам лучше писать именно туда или на почту.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Nap (06.08.2017)

  32. Collapse Details
    Re: M-Fidelity (CIEM from Norway) 
    #60
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Кстати, скоро у нас будет иметься первый обладатель SA-50 в России. Не могу не отметить нативный дух эксперимента достопочтенного Романа
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (12.08.2017), Nap (06.09.2017)

Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: UM Merlin CIEM
    от Tobacco в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 15:28
  2. 64audio v3 (CIEM)
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 10:10
  3. M-Fidelity SA-43 Ciem(тобишь кастомы)
    от Foetus в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 10:55
  4. CIEM AAW A2H Pro
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения